Перейти к содержанию

Лунка - 2014

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

...а может, неспроста мы с тобой до сих пор так и не скрестили ничего? :thumbup:

О зацитировалось :biggrin: :biggrin:

Можно бокалы скрестить :thumbup: И переломить бутер с икрой. :biggrin:

Поделиться сообщением

4. ГлавПовар+Поварята (приготовление ухи) : + urosil , ABB 25 , ВС /Владимир Савченко/ , Alexskott

Рановато меня в поварята. ;) Я ещё думаю. :) Может в глав пойду . Если канэчна других кандидатов не будет.

Поделиться сообщением

кнб   
modelist Дима, для Ромашки будет еще несколько номинаций - домино, шашки( Чапаев), и обнимашки на время и качество.

Поделиться сообщением

modelist   
Правила соревнований не меняются относительно прошлогодних?
По-прежнему, чтобы победить в рыболовных соревнованиях надо освоить покер, бильярд и прочие айкидо?

Поделиться сообщением

кнб
да я как бы в курсе. Если сами поварята не затопчут его, тогда что угодно с ним можно делать. А так пока есть чем заняться.

Поделиться сообщением

кнб   
ВС /Владимир Савченко/ Володя, в нашем рыболовном Журнале (рубрика сайта), есть раздел Стихи, который уже хрен знает сколько не пополнялся. Я очень надеюсь что твой экспромт про "Гимн Поварят" можно будет там разместить, так что ты его пока отшлифовывай и вычеканивай. И не забудь после исполнения прислать оригинал)))

Поделиться сообщением

Цитата не цитируется .

о как! Мну уже и не процитировать, тока красным :biggrin:

И битву на кивках можно переквалифицировать в битву на половниках

Битва на половниках уже была, один с ухом, другой с пнг, давай уж таки однажды выбранные орудия заценим в деле, а то всё откладываем ))))
Можно и на кухне :biggrin:
...а может, неспроста мы с тобой до сих пор так и не скрестили ничего? :thumbup:
Салют на Лунке тоже нужное дело, но вот ГлавПовара до сих пор нету :(

Поделиться сообщением

прошу традиционно меня записать в поварята!

экспромтом родился Гимн Поварят.
Так что перед раздачей Ухи на Лунке-2014 будет номер самодеятельности Поварской Бригады, а у ГлавПоФильму появится новый трек для ржачного видеоряда :biggrin:

Заинтриговал :biggrin: :eek: :biggrin:

Может ну его нафиг этот салют :(
Надо подумать :cool:

И битву на кивках можно переквалифицировать в битву на половниках ;)

Поделиться сообщением

modelist   
Так-то да, про ребро, это правильно. Именно им и именно в угол!

Поделиться сообщением

Да, тезис о команде "РОМАШКА" как "одной из лучших команд по подледному лову" намеренно не обсуждаю, дабы не
1. нанести серьезные психологические травмы еенным членам и членкам.
2. отвлекать личный состав от серьезных проблем в сторону праздного зубоскальства.

Поделиться сообщением

Дмитрий!
1. Понимаю и прощаю.
2. Вместе с тем ввиду наличия присутствия претензии на интеллигентность и где-то даже куртуазность имею необходимым напомнить, что правильно и полностью оборот звучит "поставить красной нитью во главу угла РЕБРОМ".
3. Насколько мне помнится, в первый раз добровольно приняли на себя обязательство организовывать следующую Лунку Лохнесские Чудовища после того, как ТРИ РАЗА ПОДРЯД ее выигрывали, и от них же исходило пожелание закрепить такую практику в дальнейшем. Каким боком сейчас это трактуется как обязаловка, мне не понять хоть тресни. Поэтому и не простить.

Поделиться сообщением

modelist   
В связи с вновь открывшимися старыми обстоятельствами, хочу ответственно заявить, не побоюсь этого слова, поставить красной нитью во главу угла следующее. Предлагаю отменить стихийно возникшее, глубоко порочное по своей сути, такое явление, как организация зимних соревнований командой-победительницей прошлого года. Поясню свою гениальную мысль. Возьмем, к примеру, одну из лучших команд по подледному лову, РОМАШКА. Все её, в хорошем смысле этого слова, члены, в силу различных обстоятельств, просто физически не могут организовывать соревнования. Никому не надо объяснять, сколько времени отнимает эта нелегкая и очень ответственная работа. Поэтому, чтобы на следующий год не подвести Клуб, не испытывать неловкость перед камрадами-одноклубниками, команда РОМАШКА вынуждена будет слить соревнования (как-то: отпускать рыбу, не выходить на лед, подкидывать грузики в пакеты с уловами соперников).

Прошу понять и простить.

Капитан команды РОМАШКА,
я.

Поделиться сообщением

Ввести в почетную обязанность команде-победительнице организацию следующей лунки, а в случае отказа - не допускать ее участников к соревнованиям следующей Лунки

Не, неправильно это как-то.

Поделиться сообщением

так как эти люди обычно вместо соревнований и здорового сна после рыбалки - чистят рыбу, колдуют над кастрюлями до самого вечера субботы.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

вот это точно! С тех пор, как регулярно после взвешивания сразу Поварёнком на кухню, к ужину уже никакой. Выработал методу "вместо старта сплю, на лёд не раньше 11", иначе без допинга долго не протяну

Поделиться сообщением

Dreamer   
1) С замечаниями Val и Шилыча согласен
2) Учитывая то, что минимальная численность команды 3 человека , принудительно возлагать заранее организацию на них как-то нехорошо.
Если посмотреть список победившей в прошлом году команды - то там очень мало людей.

От соревнований нельзя отстранять, нужно наоборот мотивировать людей. К примеру, для каждой команды ввести балы за участие и помощь ОК.

Я бы команде, в которой находится большая часть поварской бригады, начислял балов не меньше, чем за спортивную составляющую, так как эти люди обычно вместо соревнований и здорового сна после рыбалки - чистят рыбу, колдуют над кастрюлями до самого вечера субботы.

Поделиться сообщением

Aspirin   
шилыч

Люди то согласились, а вот обстоятельства за год меняются.
Бывает и такое.

Думаю, что при наличии таких обстоятельств, люди в принципе поехать не смогут.

Надо трясти капитана. На то он и капитан :-)

Вдогонку к Коле :biggrin: :
а еще отобрать футболки, призы и повесить на позорный столб.
Думаю все и всё понимают... вряд ли такие меры нужны.

Поделиться сообщением

кнб написал:

Ввести в почетную обязанность команде-победительнице организацию следующей лунки, а в случае отказа - не допускать ее участников к соревнованиям следующей Лунки.

Коля, это перебор :thumbdown:
У нас все мероприятия проходят на добровольной основе.
Людям можно предложить, а их дело согласиться или нет.

Поделиться сообщением

WebRacer   

Ввести в почетную обязанность команде-победительнице организацию следующей лунки, а в случае отказа - не допускать ее участников к соревнованиям следующей Лунки.

Ага. Сменить капитана, сменить название - и вот у нас новая команда...
Так ничего не добъешься.

Поделиться сообщением

Val   
Сам победил, теперь сам и расхлебывай. Никто не заставлял... мда...

Поделиться сообщением

кнб   
Ответственный Уже две Лунки подряд команда -победитель предыдущей организовывала следующую. И на прошлой лунке Победители замахнулись на организацию, а теперь потихоньку "соскакивают". В связи с этим предложение.
Ввести в почетную обязанность команде-победительнице организацию следующей лунки, а в случае отказа - не допускать ее участников к соревнованиям следующей Лунки.(не ПНГ, а именно недопуск к соревнованиям, приезжать и общаться - могут)
Заранее предвидя всякие слова об "обстоятельствах", привожу аргумент - на то и команда, что б вместе с "обстоятельствами" справляться. И хотя бы несколько человек в ОК на ключевые посты дать. Понятно, что не в каждой команде есть Глав Повар. Но заняться сбором денег, расселением, договоренностями с базами может практически любая команда, особенно при такой поддержке Клуба, как у нас.

Поделиться сообщением

WebRacer   
Был в эти выходные в Ганино, Нахимовское озеро встало, на льду были замечены безумные люди с бурами и ящиками. У берега местами лед был темный, подо мной хрустел. Похоже, что мужики знают тайные тропы...

Поделиться сообщением

прошу традиционно меня записать в поварята!

экспромтом родился Гимн Поварят.
Так что перед раздачей Ухи на Лунке-2014 будет номер самодеятельности Поварской Бригады, а у ГлавПоФильму появится новый трек для ржачного видеоряда :biggrin:

Поделиться сообщением

я-то не еду, мне проще, но вот как ВЫ без ГлавПоЛун будете...
Блин, что с ГлавПох, что с ГлавПоЛун - никому ничего не надо... Удручает

Поделиться сообщением

кнб   
На письмо - ответа нет. Надо звонить.

Поделиться сообщением

nyrok   
ВС /Владимир Савченко/

все правильно сказал

кнб
А что с твоим письмом на базу?

Поделиться сообщением

похоже, никому Нах-ненадобыло :)
Да рано ещё, Коля.
Озеро ещё не встало, а на разведку лишь с орг-целями туда ехать не очень рационально.

Поделиться сообщением

кнб   
Ну что, в выходные никто не съездил на Нах-озеро?

Поделиться сообщением

kostjah   

Танюлька, а ты не заставишь нас снимать сапоги, когда мы на белый снег выходить будем?

Татьяна сможет,а если еще ей в пару поставить еще одну Татьяну (Тулому),то вообще,"ТУШИ СВЕТ".Так что БОЙСЯ,Юрий Соколов. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

lempaa
как ты мог такое только подумать?! вот в бахиллах на снег выходить - это да :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением

lempaa   
Танюлька, а ты не заставишь нас снимать сапоги, когда мы на белый снег выходить будем?

Поделиться сообщением

ABB 25   

Особо агитировать за Нах-озеро не буду

Краткое и ёмкое название :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Viking   

знал бы секретные точки - и их бы рассказал

Еще не вечер. ;)
Найдем рецепт -расскажешь и то, чего не знаешь. :biggrin:

Поделиться сообщением

modelist
эээ... похоже, зря я вчера "сыворотку правды" пил :rotten:
знал бы секретные точки - и их бы рассказал :biggrin:
и главное, задолго до старта лишил себя такой приятной процедуры нейтрализации по схеме Большого Шурика

Поделиться сообщением

modelist   
Сдал. Всё сдал. И окуня и налима, и ведра леща. Ну как так-то?

Поделиться сообщением

наличие рыбы в водоеме не критично. Но доставка всего шмурдяка прямо до домика на авто очень удобна. В случае Островка представьте в темноте в мороз стояние с женами детьми в ожидании снегоходов перевозящих 100 человек.

на 100% солидарен с предыдущим оратором. ДискотЭка-то там хоть нормальная?

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения