Перейти к содержанию

Лунка - 2014

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Тома   

Сумской написал:
Это будет более логично, чем беременные женщины.
А то у нас может быть как в доме 2 — а я уже 3 дня как беременная.

И вот тут на арене должен появиться Aspirin со словами "я не гинеколог, но посмотреть могу" :)))))

Если мыслить в стиле дома-2, то так можно и по поводу кормящих тоже выяснить, кто и до какого возраста кормит. Тут как проверять?

Ну введите что-ли должность "Глав по сиськам"???

Были правила написаны, всех устраивали... А тут началось - логично ли? А вдруг она 45 минут как беременная? Фигней страдаете, товарисчи, ИМХО

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер ! Пишет Анюта Сумская .
Набор в команду "Мормышки" продлиться до 13 января(мой день рождения ). повторяю до13 ЯНВАРЯ .Приглашаются ВСЕ ДЕТИ !!!!( которые умеют ловить БОЛЬШУЮ рыбу) :biggrin:

Поделиться сообщением

Nikson   
Товарищи!
1. А что, кричалки не подвергаются цензуре? (имею ввиду команду Джокер)
2. Как принимаются члены в команду "Мормышки"?
3. Найти бы Тому - деньги отдать за "БЕ"... завтра хочу... и могу.
4. По поводу прошлогодних нашивок так никто и не ответил :(

Поделиться сообщением

Dreamer   

Я конечно впишу все что угодно,но ИМХО - с такими вещами не шутят. Если женщина сказала, что беременна, то этому причина явно не 600 рублей.
На Хищнике-2011 нам с Танюхой было очень приятно получить эту символическую скидку в сумме оргвзноса, когда находились в ожидании нашей малышки.

Если мыслить в стиле дома-2, то так можно и по поводу кормящих тоже выяснить, кто и до какого возраста кормит. Тут как проверять?

Поделиться сообщением

Звоню, я вчера Сварогу , значит

А что очень даже не плохая мысль :thumbup: :thumbup: :thumbup: . Обязательно возьму его в спонсоры . А также Сварога и Дажьбога.
Результаты отпишу потом.

Поделиться сообщением

Нач.Обоза (продукты для ухи, фейерверк и тп.) : тоже самое .Взялся за гуж , не говори что ингуш. Иши спонсора ,закупай , хоть сына хозяина столовой на лунку зови и удочку ему дай.

Звоню, я вчера Сварогу , значит . Помоги, говорю с обозом , ну там продуктов купить , то се , салют в твою честь запустим .... Не могу ,говорит,
пока в Украине сильно занят, но есть у меня сынок-оболтус - где-то у вас там
на Невских берегах тунеядствует , вот он вам поможет , я ему, говорит , указание дам ...И представляете кого назвал ? Я аж в осадок выпал ! Сергей ,говорит, по прозвищу Толстый Егерь .

В общем посовещавшись с природой , возлагаю почетную материальную повинность в сумме 25000 р. (7000 на уху и 18000 на салют) на Толстого Егеря и его фанатов . Ответственными за обеспечение исполнения решения
назначаются Палыч и АВВ-25 . Ура , товарищи!

Поделиться сообщением

Dreamer
Сергей!
Внеси плз в правила Лунки 2014 положение, что от оргвзноса освобождаются дети до 14 лет и комящие матери с детьми до 3 лет.

Поделиться сообщением

кнб   

Такие люди есть на любом форуме, они не в теме процесса, ничего не делают, но авторитетно выступают по любому вопросу который им не задавали.

+1
назовем это - Тролерантность

А на счет "вешать расходы на участников" - так это вовсе не вешанье расходов, это материализация доли участия в общей подготовке. Если бы клуб ставил себе цель заработать на мероприятии, то взнос был бы существенно больше.

Поделиться сообщением

И долго мы ещё будем читать надписи этого, как сам он себя назвал: "так сказать со свиным рылом лезть в калашный ряд"????

+1

Поделиться сообщением

modelist   
Я не очень в курсе, Толстый егерь это местный тролль?
Зачем же его гнать? Такие люди есть на любом форуме, они не в теме процесса, ничего не делают, но авторитетно выступают по любому вопросу который им не задавали. Тем самым очень оживляя конфу в межсезонье )))

Поделиться сообщением

PALыч   
Извиняюсь, что не по месту, а не пора ли по многочисленным просьбам выкинуть это свинорылое с сайта. Пусть у себя на петушином егерином сайте слюной брызжет.

Поделиться сообщением

ABB 25   
Всем всего!

И долго мы ещё будем читать надписи этого, как сам он себя назвал: "так сказать со свиным рылом лезть в калашный ряд"????

Поделиться сообщением

Нет у вас драйва , скучно

и всем остальным, у кого своё не клеится, здесь тоже скучным может показаться. На так важны свои дела, как чтобы у соседа было хуже, да?
На форум фигурного катания ещё сходи, там у тебя тоже есть поле для "погундеть". ...затянулось у тебя межсезонье

Поделиться сообщением

hobotov   
http://nahimovskaya.spb.ru/misc/i/fullplan.jpg

Добавлю чуть информации - это схема - карта базы, с расположением коттеджей
Может на сайт добавить, дабы подготовить режим автопилота домой)))

Поделиться сообщением

Dreamer   

Я не ЧЛЕН клуба , не мне так сказать со свиным рылом лезть в калашный ряд.

Мероприятие проводится для всех желающих, вне зависимости от членства. В оргкомитет берут всех, кто желает что-то делать для выезда.

Не допускаются на мероприятие только люди, получившие ПНГ и пожизненное ПНГ. Таких крайне мало.

А вешать все расходы на участников мероприятия -это как то не солидно.

Они все и не вешаются.
Значительная часть расходов выделяется из клубной кассы дополнительно к озвученным здесь деньгам.
К примеру, на прошлый отчетный год бюджет на клубные мероприятия был 100 000 руб., и все эти деньги были потрачены на подготовку, проведение, призы.

Поделиться сообщением

Ещё маленькое дополнение, хотя конечно модератор всё это и сотрёт, ну хоть сам прочтёт мою * зрения и то хорошо.
Глав по фейерверку обеспечивает фейерверки, где он их достанет и на что -это его проблема. А запустить их -не проблема.
. ГлавПоЧист (контроль и обеспечение чистоты и порядка) Покупает мешки для мусора ,убирает всё что плохо лежит,вообщем при деле.
Нач.Обоза (продукты для ухи, фейерверк и тп.) : тоже самое .Взялся за гуж , не говори что ингуш. Иши спонсора ,закупай , хоть сына хозяина столовой на лунку зови и удочку ему дай.
Нет у вас драйва , скучно.

Поделиться сообщением

Если есть что сказать по существу, силы и способности привлечь спонсоров - занимайте, вам многие скажут за это спасибо.

Настоящему ковбою,всегда есть чего сказать,ели он конечно настоящий ковбой.
Только видишь в чём заковыка Я не ЧЛЕН клуба , не мне так сказать со свиным рылом лезть в калашный ряд. Но хочу напомнить ,что вам спонсоров то далеко ходить искать то и не надо. Их должно быть много у вас., только карманы подставляй.
Мне то тоже спонсоры самому нужны. Потому и спросил про них.
А вешать все расходы на участников мероприятия -это как то не солидно.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Вот про спонсоров что то как то тоскливо? Чья это не доработка?

В списки оргкомитета есть вакантная должность:

13. Глав PR :

Если есть что сказать по существу, силы и способности привлечь спонсоров - занимайте, вам многие скажут за это спасибо.

Если охота что-то покритиковать со стороны, ровным счетом ничего не делая и не желая делать, а более того, и участвовать тоже, - то тогда ваше мнение не будет интересно для организаторов и вы зря теряете время на набирание текста.

Всяческих ГЛАВ и НАЧ много ,а вопросы со спонсорами решить не можете.

Все главы и нач делают много нужной и не очень заметной со стороны работы. Нет в этом списке не одной "халявной" должности. Все вкладывают в мероприятие свое время.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Обновленный файл расселения. Смотрим , ругаемсо, критикуем, хвалим.

А что означают записи имен, сделанные красным цветом?

Поделиться сообщением

, укрепим призы и фейерверк. Но ... на спонсоров надеятся не стоит, а за "свои" имеем, что имеем. Так что 600 руб - очень понятная цифра.

Вот про спонсоров что то как то тоскливо? Чья это не доработка?
Всяческих ГЛАВ и НАЧ много ,а вопросы со спонсорами решить не можете.
ведь насколько я понимаю -это КЛУБНЫЙ выезд ,а не кот накашлял.
Думается мне кое кто из организаторов работает в сфере ЖКХа
Такой представительный клуб ,в большом городе , тысячной армией любителе НЕ ПОНИМАЮ.

Поделиться сообщением

urosil   
Обновленный файл расселения. Смотрим , ругаемсо, критикуем, хвалим.

Поделиться сообщением

urosil Юр, посели, пжлста команду "Уполномоченные котами" в 1-м корпусе.

Меня с женой и ребенком (Варя из команды Мормышки) в "детский сад" на 2-й этаж.

Остальных на первый этаж.

Глеба с женой (VESNA) - в двушку.

Прочих алкоголиков :) можно и в четверку...

Деньги сдадены. Зарание сенькс.

Поделиться сообщением

кнб   
Толстый егерь
Вот чем просить, лучше бы почитал форум, углубился бы в суть вопроса.
Уже писалось мной :

Почему оргвзнос 600 руб. ?
Примерный бюджет мероприятия :
атрибутика - нашивки, дипломы - 10000 руб
продукты для ухи - 7000 руб (это если опять будет до 100 чел)
проведение дискотеки- ну пусть примерно 5000
Призы и подарки - всяко 30000 минимум.
Фейерверк - что б красиво - 18000 максимум (должны быть скидки на стрелялки после нового года то))))
Ну и всякое непредвиденное сейчас всяко вылезет - 3000 наверное.
Итого 73000 разумный минимум.
Соответственно на те 12 участников, которые есть сейчас получается чуть больше 5000 на нос.... Это конечно крутовато. Надеюсь, что за сотню перевалим, укрепим призы и фейерверк. Но ... на спонсоров надеятся не стоит, а за "свои" имеем, что имеем. Так что 600 руб - очень понятная цифра.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, у уважаемых организаторов мероприятия, хотелось бы узнать что включает в себя ОРГВЗНОС ? Откуда цифра 600 образовалась?

Поделиться сообщением

Aspirin   
Опять таки любые изменения решаются оргкомитетом поездки: взносы, правила, зона лова.....

Ну про кормящих было, но без огласки.

Поделиться сообщением

modelist   
Dreamer

В связи с изменением концепции и ужесточением внутренней дисциплины внутри команды РОМАШКА, принято решение усилить команду и расстаться с бесперспективными спортсменами.
Прошу заменить, в списке участников команды, некоего Сома на Анну.
Заранее благодарен.

Капитан команды РОМАШКА,
я.

Поделиться сообщением

Afanas   
День добрый!
Интересно а детская команда была в рамках возраста ;) -которая боролась на ровне со взрослыми .Естественно с опекунами.. :)

Поделиться сообщением

Dreamer
Серёга, в правилах и в самом деле нет, а в Стоимости участия есть.
"Оргвзнос 600 руб., кроме детей до 14 лет, победителя прошлогодней Лунки и беременных женщин."
как минимум в рамках одного мероприятия уже неплохо бы синхронизировать.

Поделиться сообщением

Dreamer   

да и в правилах только беременные ))

Кстати, в луночных правилах про беременных не нашел, а вот к примеру в правилах "Хищника" про них есть. Может, унифицировать и сделать везде одинаково?

Поделиться сообщением

Тома   

кормящие женщины - едут без оргвзноса.

А можно кормящим друзей бутербродами женщинам тоже без оргвзноса? :))))

Поделиться сообщением

Aspirin   
Исторически дети до 14 лет, беременные или кормящие женщины - едут без оргвзноса.

Поделиться сообщением

Afanas   
День добрый!
Оргвзнос взымается с детей ??

Поделиться сообщением

Тома соответственно получается такая картинка по взносам:

Проживание 2 суток, в коттедже 1 человека с учетом оргвзноса:

с питанием - 1300+1000+600= 2900 рублей
без питания - 1300 + 600 = 1900 рублей

Проживание 2 суток, в корпусе 1 человека с у учетом оргвзноса:

с питанием - 860 + 1000 + 600 = 2460 рублей
без питания - 860 + 600 = 1460 рублей[/color]

Поделиться сообщением

Всем боброе утро!!!!!!

Да еще вопрос по питанию!!!!Предлагаю питание на всех участников заказывать полностью на 2 суток, , либо полностью отказаться, для исключения путаницы. Если есть какие то другие мнения и пожелания, то готов "из сомневающихся" назначить человека, который займется контролем распределения питания по участникам.Предложения принимаются в срок до 22-00, 24 декабря 2013 года. Если до указанного времени ответственный не будет найден, то считаю вопрос о питании закрытым. Сереге Дримеру прошу внести в заявку графу по питанию каждому участнику (да) или (нет). А пока капитанам подавшим заявки на участие прошу прокомментировать данный вопрос письмом Сергею.

Так как желающих делить питание не нашлось, то питание следовательно можно оплатить либо полностью на 2 суток (1000 рублей) либо отказаться полностью.

Еще раз прошу Сергея Дримера внести в заявку соответствующую графу.

Поделиться сообщением

urosil

Уже кворум.

Там я так понимаю еще много детей будет.
Ща муж команду соберет.. а то из нас рыбаки никакие, и будем резервировать второй этаж

Поделиться сообщением

Nikson   

В связи с перенасыщенностью участников, команда "Пеликаны на льду" приглашает в свой коллектив ещё 3-ёх и более человек. Название то же (только добавляем цифру 2).. девиз тот же ...

В связи с перенасыщенностью "Братства Ельца" возьмете женщину с ребенком 5 лет? (рыбаки со стажем - Вика и Ваня).

74924_okk5l6.jpg.421aa73c5f506cc11c80cfa21d737bd4.jpg

Поделиться сообщением

Тома   
Юра Сумской, озвучь пожалуйста для всех - без питания можно или все поголовно с едьбой?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения