Перейти к содержанию

Лунка - 2014

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Всем ещё раз привет и с наступившим новым годом и наступающим рождеством:cool: Сам только вернулся с первой гулянки, ща снова поеду на неск дней. Скажите как там ещё не поздно принять участие в сие действе? ГАЛЯ если ты меня слышишь как там насчёт нашей команды что тогда проектировали? )

Поделиться сообщением

Тома   
Всем привет :) Кто денежку не сдал - звоните, договоримся где и когда :) 905-2два9-75-9шесть

Поделиться сообщением

lempaa   
"Небесная Канцелярия" вняла моим вчерашним тостам: "За ЛЁД!" и слегка изменила прогноз по Зеленогорску:

Похоже, что подморозит!

Поделиться сообщением

Дима СНАЙПЕР ты по какому городу прогноз то такой увидел??? на 13 января по Зеленогорску,например, -3 примерно!!!!! Друзья,а лед то будет?? :cool: :cool: :cool:
Кстати,когда можно доздать денюжку,кто не успел до Н.Г.??? ;) :cool:

Поделиться сообщением

lempaa   
Я свободен 17-18-19 января. Надо съездить на Нахимовское озеро хотя бы на день - разведать лёд. Кто с машиной может составить компанию?
Прогноз погоды по Зеленогорску:

Поделиться сообщением

Уважаемые друзья я очень извиняюсь .Но я не смогу поехать на лунку (по семейным обстоятельствам) :(

Поделиться сообщением

ABB 25   
Дима СНАЙПЕР

Дима!
Ты где такой прогноз нашёл???
Неужели на "Яндекс" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
А пораньше то ничего нет? Очень хочется)))

Поделиться сообщением

urosil   
Продолжаем расселяться! Проверяем каждый свое местоположение.

Луночники! с 1-го по 6-е января , я и интернет будем не совместимы. Но телефон если , что с собой.

Поделиться сообщением

1. Где находится База?

ниже Цвелодубово(другой берег относительно Ганино) на твоей карте есть отметка Д.О. Вот примерно там.

Береговые ручьи при температуре теплее -15 и в самом деле могут служить причиной вваливания от "по колено" до "по пояс". Также при температуре теплее -10 не стоит вторгаться в камыши и траву у самого берега, близость тёплого дня размягчает лёд, кажущийся крепким.

Поделиться сообщением

lempaa   

Максимальная длинна озера 12,5 км.
В северной части озера (севернее линии мыс Налим - мыс Сосновый) в него впадает ручей Вьюнок, 22 мелиоративных канавы и 2 безымянных ручья.
В центральной части озера на северном берегу между мысами Бегунок и Черныш в озеро впадает 7 маленьких безымянных ручейка.
В южной части озера впадают ручьи: Открытый и безымянный.
На юге из озера вытекает река Великая
Все ручьи и канавы впадающие в озеро и исток реки Великая несут повышенную опасность на и без того ненадёжном льду
Вопросы по условиям проведения соревнования:
1. Где находится База? (севернее Ганино есть "Д.О." Это она?)
2. Ограничивается ли и каким расстоянием ограничивается "Зона рыбалки"?

Поделиться сообщением

Капитан у нас сильно храпит, не все из нашей команды могут с ним в одном номере спать.

ТРУСЫ

Поделиться сообщением

urosil

Юра, плнимаю, что уже надоел своими просьбами, но все же.

Капитан у нас сильно храпит, не все из нашей команды могут с ним в одном номере спать.

Посели пожалуйста ТИМа и Костю Свободу в двушку в первом корпусе, ММ и Эриковича (деньги за него сданы) тоже в двушку в первом корпусе.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Dreamer

Сережа, добавь нам еще участника, решилось, он едет.

Уполномоченные Котами (системный № 187)

Эрикович - Сергей Чеботков

Спасибо.

Поделиться сообщением

Dreamer   

В "Командураз" дозаявляю еще двух РАЗудалых рыбаков - DEMON и Алексей Удача

Добавлено.

Поделиться сообщением

Dreamer   
urosil

В команде "Пришельцы" изменения - часть народу остается дома на своей планете, а именно, мои девочки не едут. Поэтому одно место в номере освобождается, я же хотел бы остаться там же.

Команда доукомплектована другими пришельцами.

Поделиться сообщением

kostjah   

Команда "Замороженный червячок" - у нас есть уже человек в клубе, известный под ником Казак - поэтому заявляя такой же ник, вы создаете путаницу.

Да уж,ребята.Димка(Казак)это Димка(Казак) и много людей его знают.Переделайте пожалуйста Ник. ;)

Поделиться сообщением

кнб   
Сергей, не знаю, как это сделать на сайте мероприятия, поэтому пишу сюда - В "Командураз" дозаявляю еще двух РАЗудалых рыбаков - DEMON и Алексей Удача

Поделиться сообщением

Dreamer   
Команда "Замороженный червячок" - у нас есть уже человек в клубе, известный под ником Казак - поэтому заявляя такой же ник, вы создаете путаницу.

Поделиться сообщением

kostjah   

Госпидяя.. "Одолеем" и всё. Шуму-то..

Все правильно,так и есть на самом деле.Короче,мы решили так-Мы оставляем свой девиз внутри себя(это для понимающих людей).А для тех кто не понял и для ширмы,наш девис теперь-
"Мы не играем в покер
нам нужен рыбный Джокер
Мы ловим рыбу все
А Джокер в рукаве".
Теперь устраивает???Ну а что мы прокричим?-Извините, но это дело сугубо Команды.

Поделиться сообщением

Госпидяя.. "Одолеем" и всё. Шуму-то..
ПС Но про любя - изящно..
ППС А можно и дальше фонетически обыграть - Одолеем и дольём, Всё равно всех победим! ... Нет, тут опять как-то нехорошо.
Извините

Поделиться сообщением

kostjah   

Эх Искандер-Искандер... а ещё в очках и с бородой

Ну,набросились.Хотя наверное и правильно.Саня(Искандер)здесь не причем.Это я спонтанно придумал когда подавал заявку.Мы просто долго не могли придумать "кричалку",а в момент подачи заявки как-то мнгновенно в голове пронеслись эти слова.Ну я это и написал,не подумав.Слова эти родились именно в шуточной форме и любя.Ну видимо не все это поняли.Конечно переделаем.

Поделиться сообщением

urosil   
Внимание! Аttention! Uwaga! Обновленный файл расселения. Список составлен по ФАКТУ сданных средств, как и было условлено. Места в коттеджах почти закончились. Осталось одно место. Кто хотел и не успел-я не виноват. Если будут желающие поменяться местами, согласуйте между собой, после чего ставьте меня в известность.

С уважением, urosil.

Поделиться сообщением

А что, кричалки не подвергаются цензуре?

они что, в пьяном угаре кричалку придумывали?
Эх Искандер-Искандер... а ещё в очках и с бородой :(

Поделиться сообщением

Я думаю, что с такой кричалкой у этой команды есть все шансы заработать не только неуважительное отношение окружающих, но и отрицательный балл в соревновательной составляющей, так как кричалки тоже оцениваются в общем зачете.

Особенно, когда это начнут кричать дети 6 и 8 лет... ))))))

Поделиться сообщением

Dreamer   

А что, кричалки не подвергаются цензуре? (имею ввиду команду Джокер)

Я думаю, что с такой кричалкой у этой команды есть все шансы заработать не только неуважительное отношение окружающих, но и отрицательный балл в соривновательной составляющей, так как кричалки тоже оценваются в общем зачете.

Поделиться сообщением

Тома   

3. Найти бы Тому - деньги отдать за "БЕ"... завтра хочу... и могу.

Таки в личку отписалась :))))

Поделиться сообщением

Сергей!
Согласен с твоими доводами. Впиши и беременных женщин и матерей с детьми до 3 лет (кормят они или нет проверять не будем)

Поделиться сообщением

Nikson
По поводу прошлогодних нашивок - это либо к Саше МАКАРУ, прошлогоднему ГлавПоЛуну, либо к КНБ, может у него что осталось.

П о поводу вступления в Мормышки, пишите имя, возраст и ник прямо здесь, мы попросим Сергея он внесет участника.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения