Перейти к публикации

Лунка - 2014


Рекомендованные сообщения

Начальник транспортного цеха


Юрасил, а почему это тебе на этот раз диск-жокейство мешает главрежиссерить? по-моему, чистой воды оппортунизм и ренегатство






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil
"...золотой ты человек, Юрий Венедиктович, все о России думаешь..."/с/
короче, отставка не принимается, пока не представишь сам знаешь кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чой-то начальство лунковское не хочет личико открыть? :cool: мне уже пора в Амстердам ехать, в музеи эротики и секса с целью закупок призового фонда для ПРОМАФОРа, а командировочные взять не у кого :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде островок на зиму консервируют


Этой зимой обещали оставить в рабочем состоянии, но добираться придется на снегоходах и отнюдь не из Высоцка. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как говорится, очень жаль, что Глав по Лун, обозначивший свое желание и возможность заняться подготовкой за месяц практически так и не проявился на форуме.
Что касается Паруса, то я там был в ноябре, по своим делам, и Андрей готов нас традиционно принять. Равно как, если мы не поедем к нему, то корректно было бы то же предупредить заранее.
Что касается желания "других мест" - все живое, давайте, предлагайте, беритесь и организовывайте. Хотя, уже декабрь, и снова до мероприятия остается меньше двух месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рыбаки с лодками знают о спасательном "Конце Александрова" который инспекторы ГИМС требуют у капитанов.
Два года назад я изобрёл спасательный "Конец Соколова" для спасработ на льду. При "Лунка - 2014" у меня будет аж два таких "Конца Соколова" один рядом со мной а другой в дальней стороне акватории.
Описание "Конца Соколова": верёвка диаметром 10мм (2 тонны на разрыв) и на конце, бросаемом тонущему, связана верёвочная лестница из пяти деревянных перекладин, в переходе с верёвки на лестницу пенопластовый поплавок.
Зачем такая сложность? На морозе в воде удержаться за верёвку невозможно, а уж вылезти по ней из майны... В лестницу можно засунуть руку по плечё - пусть тащат. По ступенькам можно чуток подняться чтоб легче вытаскивать было
Хочу запатентовать "Конец Соколова" - пусть останется потомкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу запатентовать "Конец Соколова" - пусть останется потомкам!



Предлагаю провести его испытания на "Лунке" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Серега!!!
Спасателей то набрать можно будет - а кто спасаемый будет?!?!?!? :biggrin: :biggrin:
Кого в воду окунать будем!?!!? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Серега!!!
Спасателей то набрать можно будет - а кто спасаемый будет?!?!?!? :biggrin: :biggrin:
Кого в воду окунать будем!?!!? :biggrin:



Надо самого тяжёлого выбрать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lempaa написал:
Хочу запатентовать "Конец Соколова" - пусть останется потомкам!

Предлагаю провести его испытания на "Лунке"



Кого в воду окунать будем!?!!?



Ну, есть предложение, отличающееся новизной и непосредственностью, поскольку конец Соколова, то Соколову и конец в руки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо самого тяжёлого выбрать

Ты на кого это намекаешь? :eek:

И водки не жалеть

А вот это рациональный подход, пожалуй я подумаю. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов спытать конец Соколова под нагрузкой +140 .... и хочу быть начОбозом , дабы извиниться за Хищника и перед АВВ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о весах! На тех соревнованиях была проблема с о взвешиванием самых мелких рыбин. Я приобрёл себе для взвешивания приманок электронные весы от 0,0 грамма до 100 грамм с точностью до 0,01 грамма.
Не будем в этот раз "микриков" миллиметрами будем миллиграммами мерять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прораб Леха сказал:

Готов спытать конец Соколова

.
Предлагаю перед началом соревнования провести демонстрацию по кромке разрешённой зоны: впереди Прораб Лёха в спасжилете со знаменем клуба, а за ним Лембо с "Концом Соколова" наизготовку. Мосты так испытывают: пускают танк с Гл. архитектором и Прорабом - выдержит или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я против :)))) Мосты-то архитектор строил с прорабом :))) А к вопросу льда - это к Дедушке Морозу, а не к Лехе Прорабу :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома Чё ты очкуешь?! Ему ведь, если что, сразу в руки конец Соколова, а ещё и вотки не пожалеют.
Я бы, если б мне вотки не пожалели, её без конца бы пил, ну, в смысле, и конец бы в руки не брал, ну, это, я имел в виду, что за конец бы не хватался. :eek: Тьфу ты, японская песня, как не скажешь, всё концом мажешь. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что, сразу в руки конец Соколова



Гусары скромно потупились :)))))
Вот эта першпектива с Соколовым как-то и смущает :)

Да и "Декларация о правах человека" как-то протестует против подобных опытов :) Живого человека голым задом в мокрую воду :)))) Где ж это видано :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему ведь, если что, сразу в руки конец Соколова


Париж еще не видывал такого разврата!!! ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тото

500 метров до озера :eek: :eek: :eek:
Да мы всех "потеряем" не дойдя до льда :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Только Лёха Прораб с дядей Юрой с флагом наперевес :biggrin: :biggrin: испытывать КОНЕЦ :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так,на всякий случай-вдруг понравится
http://www.otpusk.spb.ru/rus/tourizm/raduga.htm#stoim2



У них нет зала для Промафора, танцплощадки, тенниса. Или я просто не нашел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil

Идея с Островком заманчива



Было бы интересно сделать ракировку хищника и лунки.
Я лично на новогодние праздники еду на Островок с семьей.
Правда там есть один минус , доставка осуществляется не из Высоцка на корабле , а из Подборовья на снегоходах с санями :eek:(типа как в Креницах) и Болотоход у них раньше был. Зато приключений больше :cool: .Готов помочь в проработке этого варианта главполуну , тока где его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nyrok

на снегоходах

сотню человек... По любому бабло запросят. А так в принципе там тропинки все протоптаны и рыбалка должна быть интересная. А то шашлыки на льду наскучили.) Цены только узнать надо. А то в Финку дешевле окажется))
Ещё на одну интересную базу звякну, днем отчитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...