Перейти к содержанию

Лунка - 2014

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро.
Сергей Дример, конечно выложи наши телефоны на сайте Лунки 2014.
Да еще Серега поправь плз список участников.
Команда Ромашка выбыла в полном составе.
Из команды Хохлома удали плз Полякова Сергея (Петровича).
А то нет понимания по общему количеству участников иокончательной сумме денег, которые собраны.

Поделиться сообщением

сколько человек можно взять с собой

Сколько запишутся и взносы сдадут - столько и бери. Численность команды от 3-х человек до 8-ми (5 участников соревнований + 3 запасных). Можешь сформировать две команды или три :biggrin:

А вообще почитай на досуге это http://lunka2014.svsft.com/

Поделиться сообщением

кнб   
Я бы обратил внимание на то, что не очень понятны составляющие "нерыболовные", Тенниса как я понял не будет. Турнир по домино означен, но регламент не вывешен. промафор только спасибо Вите - однозначен))))

Поделиться сообщением

Dreamer   

Еще вариант - встретиться со мной в любое другое время, либо перечислить мне на банковскую карту.

Если Тома и Юрий Сумской не против, то могу разместить ваши контактные данные в шапке темы и сайта. (Так раньше делали).

Поделиться сообщением

Dreamer   

сколько человек можно взять с собой?

Что значит "взять с собой"?

Основной принцип - все приехавшие люди должны быть приписаны к какой-то команде, то есть должны быть в списках участников "Лунки". Не помещаетесь в одну команду - формируйте две.
Так у нас часто делают, например, объединив жен, детей в отдельные команды. А набор мероприятий, в которых участвует команда - выбирается командой самостоятельно. Можете участвовать вообще во всем и везде, можете просто "присутствовать".

Поделиться сообщением

кнб   
Дима СНАЙПЕР Димка, пришли мне рецепт Ухи, я посмотрю, возьмусь ли за реализацию :)

Поделиться сообщением

WebRacer   

родилась уверенность в футбольном и в доминошном турнире

Тогда футбольные тапки возьму. Буду ими козла забивать :)

Поделиться сообщением

В ходе параллельных обсуждений родилась уверенность в футбольном и в доминошном турнире. Футбол - 2 команды. В общий зачёт не входит результат футбола ... но ...

Победа ... или призовые местА в домино будут учитываться в общем зачёте.
Формула проста ... команды выставляют СВОИХ представителей. Играют в ОДНОГО козла на вылет. Очки начисляет орг Комитет. Домино в субботу. время тоже - за оргами.

Поделиться сообщением

Тома   

опрос деньги только в Наташе можно отдавать или есть ещё варианты!

Еще вариант - встретиться со мной в любое другое время, либо перечислить мне на банковскую карту. Пишите в личку

Поделиться сообщением

У меня ещё есть вопросы, сколько человек можно взять с собой? рыбаков естественно, второй вопрос деньги только в Наташе можно отдавать или есть ещё варианты! Так то с понедельника готов уже нести дань свою, и может за кого то ещё! С командой пока полна неопределёнка, но думаю вопрос решится к концу этой недели! :cool:

Поделиться сообщением

Верещагин В футбол и волейбол на снегу я всегда за) Играю на любой позиции кроме защитника в футболе, в волейболе на всех практически! ) :cool:

Поделиться сообщением

В силу немыслимых обстотельств и абсолютно непресказуемых причин,
В след за мной и мои родители не могут ехать....срочные семейные обстоятельства!!

Очень извиняются и Папа готов предоставить рецепт ухи который был задуман....а он как мне кажется понравился бы очень многим!

Вообщем во всем виновата Поздняя зима, и переносы дат....если бы неиперенос были бы в полном составе!!!

Поделиться сообщением

В связи с возможным отсутствием на мероприятии "космонавтов" и Снайпердимки (точно), являющими собой костяк футбольной баталии, под сильным вопросом собственно футбол. Проводить есть смысл при хотя бы 6-и участниках. Если в ближайшее время не проявятся желающие - проведение под вопросом (надо ж медали и дипломы заказывать). Своё желание пофутболить в воскресенье готовой командой или в индивидуальном порядке можно выразить как здесь, так и в личке (телефон там же).

Поделиться сообщением

Сумской

нет только призы расписать осталось

"Огласите весь список пжста!"/с/ :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   

Тенниса в этот раз нет, так что остальное уже просто распределили

А то то Выборгский про отличия леща от ерша намекал :) :) :) Понятно...

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить, а практически готовый это как ?

да как-как... ты что, не был на розыгрыше мест по номинациям?
Тенниса в этот раз нет, так что остальное уже просто распределили :biggrin:
на случай, если лёд не встанет! :)

Поделиться сообщением

Сумской написал:

я Тебе сброшу практически готовый протокол.

Стесняюсь спросить, а практически готовый это как ?
Останется только дату заполнить? :biggrin:
Типа как заявление на увольнение с открытой датой ? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

WebRacer
Костя! У меня в профиле почта моя. Сбрось мне со своей почты контакт, я Тебе сброшу практически готовый протокол.

Поделиться сообщением

modelist   
Сумской
Юра, ты завтра в Наташе будешь с деньгами? Интересуюсь на предмет отъема ромашковых денег. А то вдруг Тома до вечера нужную сумму набирать будет. А я за рулем, а трезвым ждать трудно )))

Поделиться сообщением

WebRacer   

Я даже более скажу - после Лунки нужно обязательно заявить, что файл протокола потерян

Это новая традиция? Ок, поддержу :)

Поделиться сообщением

кнб   
Жека Выборгский Экая разносторонняя команда, какие высокие требования.
Ерш - смесь водки и пива, лещ - удар по шее всей плоскостью ладони.... Я бы на месте NORD WESTа крепко подумал, даже если нормально наливаю на льду :) :) :)
а еще они обязательно заставят в участвовать в промофоре, наряжаться в парик и женское бель платье... Ой неспроста новичка манят...

Поделиться сообщением

NORD WEST
Если еще не передумал, попроси ув. Хрансайта вписать тебя к нам, к "Оптимистам". Ерша от леща отличить сможешь? На льду наливать умеешь? ;) Тогда добро пожаловать! У нас в команде три свободных места.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Готов сидеть за нотебуком (он есть у меня) и писать первые пришедшие в голову цифирки в ячейки таблицы, потом отсортировать таблицу случайным образом и кривым почерком написать дипломы.

Так именно такой человек в судействе и нужен!
Я даже более скажу - после Лунки нужно обязательно заявить, что файл протокола потерян :)
Вписал.

Поделиться сообщением

HVA-3   
Всем ПРИВЕТ!
"Клёвая компания" готова взяться за свето-шумовое представление... :)
Dreamer
Сергей, впиши мну - Глав по фейер-у.

Поделиться сообщением

кнб   
Большой Шурик Много раз на "детских выездах" я был глав поваром. Ни один ребенок не пострадал))))

Поделиться сообщением

WebRacer   

Прошу проявить активность и записываться в ОК

Готов быть ведомым в тандеме Судья-Арбитр. Ведомым - ибо нифга не знаю :) Готов сидеть за нотебуком (он есть у меня) и писать первые пришедшие в голову цифирки в ячейки таблицы, потом отсортировать таблицу случайным образом и кривым почерком написать дипломы.
Эй, человек, готовый встать "на весы" и взять на себя полноту спортивной власти - отзовись!

Так же прошу заслать мне "рыбу" протоколов в формате экселя. Я пока потренеруюсь :)

Поделиться сообщением

Я уже неоднократно просил записать меня в Поварята!!! И где? Это коздни!!!

кнб

Тебя просто все боятся. Ты гонитель агнцев божьих, сатрап и волюнтарист.

А вдруг ты в котел с ухой насыпешь йаду? :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
Во первых, я удручен попранием моих конституционных прав. Я уже неоднократно просил записать меня в Поварята!!! И где? Это коздни!!! Вижу за этим руку завистников, которые пытаются преградить чистое стремление неофита к котлу и поварскому лимонаду в угоду своим индивидуалистским корыстям :) :) :)
Судить и арбитить не буду. А вот в фейерверк вписаться могу. Люблю я это дело, хоть и боязно... Если б помог кто разумный, аль наставил кто опытный...

Поделиться сообщением

Всем доброй ночи!
Друзья мои, призываю к активности, в оргкомитете Лунки 2014 до сих пор вакантны такие серьезные должности как ГлавСудья и ГлавАрбитр!
А также не занята должность НачМеда!
Сегодня волею судьбы и дрянной погоды освободилось место Глав по фейерверку.
Если на все остальные вакансии можно закрыть глаза, то без вышеупомянутых членов ОК фестиваль может не состояться.
Прошу проявить активность и записываться в ОК
Не бойтесь, поможем во всем!

Поделиться сообщением

Тома   

Денешки, сданные РОМАШКОЙ, придержи, постараюсь в четверг заехать забрать.

Дима, денежки уже у Сумского :) В четверг если сдадут еще денег в Наташе - отдам тебе. Или к Сумскому :)

Поделиться сообщением

В связи с изменениями даты лунки.......

Прошу исключить меня из орг комитета.....в связи с тем что в это время будуьгреть кости в теплых странах.....эх....а жаль....путевки специально брались чтоб и на лунку и туда......

Должность ГЛАВ по ФайР теперь вакантна

Поделиться сообщением

"Соревнование проводится 3 с 1 января по 2 февраля" опичатко) на сайте лунки

Поделиться сообщением

Dreamer   

Измени плз даты проведения Лунки 2014 в шапке на 31 января по 2 февраля.

Поменял, а также и на всех остальных страницах там, где упоминается дата. Корректно ли изменение и крайнего срока сдачи денег на предпоследний четверг перед мероприятием? (пока проставил 23 января).
Или вернуть обратно 16 января?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения