Перейти к содержанию

Лунка - 2014

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

ABB 25   
СнайперДимка-а-а-а-а-а-а-а!!!! Дай нашивку с Ухи-13!!!

Поделиться сообщением

HVA-3   

А зимой, да на воздухе, чай как раз очень хорошо идет. Имею в виду именно чай, а не пойло из пакетиков с целлюлозными отходами.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

ABB 25   
Sharpey

Не стыдно ;)
Миша! Ты мне нашивку с Ухи возьми!

Поделиться сообщением

hobotov   

Танюлька КНБ написал:
Прошу закупить и передать мне на меропринятии для поддержания чистоты 2 рулона пакетов для мусора по 30л. и 1 рулон пакетов по 50 литров

Пакеты закуплены.

Тоже закуплены)))

Поделиться сообщением

Sharpey   

можно ли на базу заехать в четверг 30.01.14

Постыдился бы!!! :(
Простой рабочий класс не одобряет!)))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

ABB 25   
Всем всего!

Люди,люди! Человеки!!!
У кого есть нашивки Л-11 и У-13???? Возьмите на Л-14, пожалуйста :( :eek:

Юрий Сумской! А можно ли на базу заехать в четверг 30.01.14???

Поделиться сообщением

Dreamer   

Никогда и никто особо не увлекался чаем на Лунке... В любом случае, ты первый в очереди

Так потому что раньше чайники либо в номерах были (во всяком случае, в Парусе), либо на этаже стоял аппарат с кипятком.
А зимой, да на воздухе, чай как раз очень хорошо идет. Имею в виду именно чай, а не пойло из пакетиков с целлюлозными отходами.

Поделиться сообщением

Viking   

Прошу закупить и передать мне на меропринятии для поддержания чистоты 2 рулона пакетов для мусора по 30л. и 1 рулон пакетов по 50 литров

Пакеты закуплены.

Поделиться сообщением

urosil   
Друзья! С сегодняшнего 26-го отбываю на налимье сафари и интернет будет редко доступен. ИТОГОВЫЙ файл расселения Будет опубликован на ветке, следите за публикацией. Изменения касаются в основном опозданцев.
На лунке буду в пятницу, с раннего ранья. И списки расселения будут висеть на видимых, вашему трезвому взгляду местах. Мой тел. всегда в доступе для вас 89062778724. Не исключено , что будут маааааааленкие накладочки. Прошу понять и простить.....

Поделиться сообщением

urosil   
Сумской Юра, позвони мне, если не спишь. Есть непонятки по файлу расселения. Завтра я только на телефоне.

Поделиться сообщением

Всем доброй ночи!
На самом деле чайников порядка 10 штук есть на базе. Я спрашивал.
Но можно с собой взять свой.
Что забыл спросить так это про воду.
Завтра позвоню, уточню и напишу.

Поделиться сообщением

urosil   
Dreamer Чё то как то и никто не подумал про кол-во чайников узнать. Никогда и никто особо не увлекался чаем на Лунке... В любом случае, ты первый в очереди :)

Поделиться сообщением

urosil   
Ну а пока суть да дело, давайте вспомним как это было...

Лунка 2010 http://www.youtube.com/watch?v...4D&index=7
http://www.youtube.com/watch?v...4D&index=8
Лунка 2011 http://www.youtube.com/watch?v...4D&index=5

Поделиться сообщением

Dreamer   

Электрические чайники - за дополнительную плату (100 рублей).

А чайников на всех желающих хватит, или их тоже лучше оплатить и застолбить заранее?

Поделиться сообщением

Тома   
Последние новости "с полей":
По результатам переговоров ГлавПоЛун'а с базой:

1. Желающим приобрести питание - срочно известить меня и сдать деньги до понедельника!
2. Для детей организовано льготное питание за отдельным столом. Стоимость питания - 500 рублей. Кто уже сдал деньги на питание ребенка в размере 1000 рублей - обратитесь ко мне за возвратом.
3. База предоставляет нам дополнительные обогреватели бесплатно. Электрические чайники - за дополнительную плату (100 рублей).
4. На территории базы есть баня, вместимостью 10-12 человек. Стоимость 1 часа - 600 рублей. Желающие попариться должны известить администрацию базы минимум за 5 часов до желаемого времени и оплатить нужное количество часов.

Поделиться сообщением

ВС /Владимир Савченко/ Вашу просьбу учел и воплотил. В 13 -м все трое. Новый Файл будет позднее, Космонавты определяются еще. Пока могу сказать , что поместились все на 1-м этаже. В т.ч. те кто был ранее поселен на втором. Разогревать два занятых номера на целом этаже это бесполезно, будет холодно. А там дети. Базмены 2-й этаж закроют. Дети переселены в крайнее крыло корпуса. Напоминаю, файл расселения будет позже.

В связи с тем, что в последний момент добавились некоторые участники, файл расселения будет несколько изменен и придется задействовать второй этаж корпуса, поэтому ждите !

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем участникам Лунки 2014!
Господа прошу прощения за задержки, но в последний момент вся выстроенная конструкция как всегда начинает немного давать брежи. Поэтому и файл с расселением и окончательный список участников будет скорее всего к завтрашнему вечеру. Прошу терпения.
Все Вам будет!!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением

FEEDER   
"Огласите весь список пожалста!"(с) расселения на сайте. :biggrin: (А то у меня ссылки не читаются :(

Поделиться сообщением

kostjah   
Мы с командой тоже собираемся стартовать где-то в 16-17ть часов с Ветеранов,если конечно какой форс-мажор не случится.

Поделиться сообщением

Кьяра написал:
Первый раз одна поеду, боюсь потеряться.

Обозначь, в какое время поедешь. Может, с кем-то в колонну объединишься.

Я, во всяком случае, если в одно время поедем - охотно "ведомых" в эскадрилью возьму

Я тоже на это озеро первый раз поеду,собираюсь выезжать в пятницу где то 16-17 часов

Поделиться сообщением

Dreamer   

Первый раз одна поеду, боюсь потеряться.

Обозначь, в какое время поедешь. Может, с кем-то в колонну объединишься.

Я, во всяком случае, если в одно время поедем - охотно "ведомых" в эскадрилью возьму :)

Поделиться сообщением

Завтра отвезу денюшку,всё выяснилось в лучшую пользу) Просьба поселить рядом с Nord Westom))) ;) спасибо)))

Поделиться сообщением

urosil
тяжело быть главным по расселению... всем хочется чего-то своего.
ладно, перетопчемся в 13. будем мормышки вязать-перевязывать

Поделиться сообщением

urosil   
ВС /Владимир Савченко/ Вашу просьбу учел и воплотил. В 13 -м все трое. Новый Файл будет позднее, Космонавты определяются еще. Пока могу сказать , что поместились все на 1-м этаже. В т.ч. те кто был ранее поселен на втором. Разогревать два занятых номера на целом этаже это бесполезно, будет холодно. А там дети. Базмены 2-й этаж закроют. Дети переселены в крайнее крыло корпуса.

Напоминаю, файл расселения будет позже.

Поделиться сообщением

urosil

Юра, Хотелось бы команду "Озерных волков не распихивать по разным номерам, а именно ВС, WebRecer и меня, поселить в один номер

Вон, если Варещагин возражать не будет, у него в №9 одна койка свободная, вот туда и можно было бы Вацлава заселить.
...хотя, не исключено, что койка там номинально свободна...

Поделиться сообщением

urosil   
Makar Посмотри в илюминатор в личку пжл.

Поделиться сообщением

Viking   

Витя, вот спасибо

Оля, пока не за что! Сам там не был.
Схему рисовал обобщая данные из:

переписки на форуме разрозненных сведений

Надеюсь, что доедешь без приключений! :)

Поделиться сообщением

а вот опять забыла, к кому обращаться с такой просьбой.
Очень хочу в поварята. Уж больно компания теплая)))
Если не запишете - все равно приду помогать (с угрозой в голосе)

Поделиться сообщением

Проезд на Нах. базу.
На ссылку "тыц"

Витя, вот спасибо. А то я замучалась из переписки на форуме разрозненные сведения собирать)) Первый раз одна поеду, боюсь потеряться. У меня топографический кретинизм)))

Поделиться сообщением

Viking   

принимайте решение, где готовить Уху

Посовещались.
Приняли решение готовить на кухне, в двух базовских котлах, поближе к поварятам. :)

Поделиться сообщением

Makar   
В последний момент решил свои проблемы и все-таки заявился.
Cosmos будет, правда не в боевом составе.

Dreamer
Сергей, добавь pls в заявку Космоса еще одного участника Fransmauer Пономарев Игорь

Братство ельца
Нашивки с Лунки-2013 привезу.

Поделиться сообщением

Viking кнб
Витя! Коля!
Был вчера на базе, разговаривал с директором. Он пообещал нам для Ухи выделить два котла по 50 литров и две чеырехкомфорочные газовые плиты на кухне, для приготовления. Поэтому принимайте решение, где готовить Уху. Только известите плз меня, потому что по дровам (в случае приготовления на улице) нужно будет решать с базой.

Поделиться сообщением

Подскажите кто знает,если ехать без питания(со своей едой) там что нибудь сварганить можно? Есть на чём приготовить или на бутербродах?

Для готовки место не предусмотрено, но есть у котеджей мангалы, у корпуса нет. Дрова можно будет купить у администратора или привезти с собой. У корпуса мангалов нет.

Поделиться сообщением

urosil написал
Проверяем схему расселения. Находим себя, родных и близких и проверяем всех ли записал, туда ли... Сегодня вечером схема улетит на базу, на согласование. Потом будет поздно , что то менять.

Юра, Хотелось бы команду "Озерных волков не распихивать по разным номерам, а именно ВС, WebRecer и меня, поселить в один номер. СПС

Поделиться сообщением

urosil   
Проверяем схему расселения. Находим себя, родных и близких и проверяем всех ли записал, туда ли... Сегодня вечером схема улетит на базу, на согласование. Потом будет поздно , что то менять.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения