Перейти к публикации

Первенство ПКР по бильярду


Рекомендованные сообщения

Список участников.
Турнир в субботу 22 ноября.
1. Sharpey.
2. Viking.
3. modelist
4. Марина
5. NORD WEST
6. Алексей Удача
7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORD WEST
Поподробнее пжл.

или что бы КЛУБ выделил небольшую сумму для оплаты всего плова


Думаю суши и пиво тож не плохо бы оплатить-))) Если 5 часов ждать финалистов-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы Клуб выделил бабло на суши и пиво, надо
1 Вступить в РОО (оно утверждает бюджет)
2 Дать предложения в бюджет года
3 Придти на Общее Собрание и там отстоять свои предложения по бюджету
4 Если ОС решит, что надо оплачивать пиво, чипсы и финалистов, то так и будет ;)
Пока же клуб традиционно выделяет деньги на дипломы , небольшие призы победителям (благо кубок переходящий), и на оплату женского стола. Какие будут призы (или медали, или сувениры) решает организатор - то есть Верещагин.
PS Если оплата женского стола вызывает зависть, то можно сделать операцию по смене пола. Но не за счет Клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы Клуб выделил бабло на суши и пиво, надо


Замечу, что предложивший это первые три пункта исправно выполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Николай а кто должен вступить в РОО? Если хозяин бильярдных столов, то это сложно - ибо места проведения всегда разные.
Ежели это набор людей в РОО - тогда можно в шапку повесить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай а кто должен вступить в РОО?


Тот, кто предлагает оплатить плов и пряники за счет Клуба. То есть - объяснил Норду процедуру, как можно реализовать его идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб Ну женский бильярд как в том году не прошёл , так и в этом я думаю не будет, мало у нас игрулек женского пола в потолкай шары )))
Пива и суши, да зачем это) Я всего то просил оплатить финальные партии (1/2 и финал), а то получается кто лучше играет, тот больше и платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша :

То есть - объяснил Норду процедуру, как можно реализовать его идеи.


Вот я про что. Сейчас рулит Миша Верещагин. По смыслу твоя идея - ничем не хуже сегодняшнего положения вещей. Ты можешь просто сказать " - в следующий раз я организую турнир, вот по таким принципам." И вобщем то все, флаг в руки. Нет преград... Думаю, что Мишаня с удовольствием даст "порулить" молодой "поросли")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего то просил оплатить финальные партии (1/2 и финал), а то получается кто лучше играет, тот больше и платит.


Алексей, а сколько раз ты играл в финале (полуфинале)?
Я, например, дважды был обладателем кубка, плюс в полуфиналах не раз. Вот как бы не разу по оплате вопросов не было! Думаю и не будет.
Когда выходишь в плэй-оф, как то про бабло и не думаешь уже. :biggrin:
Другой вопрос, как то пару лет назад, я предлагал, что взимать со всех участников, при регистрации взнос, типа рублей 300-400. Взнос пустить на оплату столов турнира. С утра в клубе (грубо), 100 руб., после обеда 400 руб/час....в целом получится, что "вылетевшие" могут продолжать играть в свое удовольствие и финалы идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking ну это тоже как вариант, я его описывал выше, только взносы поменьше. А в том году я вообще был первый раз как на турнире нашего клуба, так и вообще на событие клуба.. Из группы вышел с напрягом, проиграл самому лёгкому сопернику и одолев равного и более сильного, потом в 1/4 попал на "монстро", проиграл 2:1 (Тоже вроде победитель турниров прошлых) . Был бы другой соперник вышел бы в 1/2 думаю, игроков которые реально были сильные было двое Монстро и Щегол против них играть было реально сложно и ошибок нельзя было допускать, если в первом случае я выиграл у ничем не мотивированого Щегла (Он уже вышел из группы при любом раскладе), то в плове как я повёл по партиям 1:0 у Монстро и он тут же взял кий в руки и разнес меня, а я уже не смог собраться! Жаль что они не играли в полную силу в матче за финал и 3 место, а отдали свои победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти финалисты... О народе нифига не думают. Народ приходит их поздравить, победу отметить. А они.... Ходят с умным видом как Рони О"Салливан с Дингом Джинхуйем. По пять кругов вокруг стола нарезают. Кийечки-мелочки в руках теребят по полчаса... Это вам не снукер господа. Это русский бильярд. Надо хрясь-бамс-бумс 30 секунд на удар, что нить да и залетит и всего делов. И народ счастлив и касса клубная цела!-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORD WEST
Чисто информационно - Щегол = профессионал. Он меня, неплохого любителя, влегкую в 1/4 финала в прошлом году вынес. 1/2 финала сдал сознательно, что делает ему честь! :thumbup:
Сергей (Монстр) - любитель, но очень хорошего уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к турниру пока не готов...
С прошлого раза за весь год в руки кий не брал ни разу...
Но надо подготовку начинать.


Леша нужно собраться и не бухать все выходные с утра до вечера.
Можно в субботу потренироваться, только пусть сначала объявят во что играем - русский или пул.

Список участников.
Турнир в субботу 22 ноября.
1. Sharpey.
2. Viking.
3. modelist
4. Марина
5. NORD WEST
6. Алексей Удача
7. Poker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участников.
Турнир в субботу 22 ноября.
1. Sharpey
2. Viking
3. modelist
4. Марина
5. NORD WEST
6. Алексей Удача
7. Poker
8. Верещагин
9. д. Юра
10. DEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, для Клубного календаря нужны фотки с прошлогодних турниров по бильярду. Шлите мне пожалуйста на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже в соревновании поучаствовать


Расскажите хоть немного о себе! В профиле или тут! А то придет человек - не вы! А мы сели, уши развесили, угостили, слушаем! Страдивари же!)) :biggrin: Да и к народу ближе как-то вроде, новый участник все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно всем привет. Вот исправил комп и могу теперь общаться.
stradivari пишет

Хочу тоже в соревновании поучаствовать. у вас есть лимит участников?


К сожалению, только как гость. Правилами чётко определено. Если дата регистрации на форуме позже даты объявления о турнире, то ... были негативные моменты. При этом, конечно же, рады будем видеть Вас и Ваших близких ). Покатаем шарики вне сетки, познакомимся. НЛ
Злой Гарри пишет

Судя по кол-ву записавшихся ...


Это да, но турнир состоится при любом раскладе. Возможно придётся скорректировать схему проведения.
Опять же про взносы ... их не будем собирать, тем более думаю, может уложимся в льготное время.
Ещё момент, кто может распечатать турнирные сетки, у меня с принтером беда тоже ))) я всё создам ... только печать, это 2-3 листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участников.
Турнир в субботу 22 ноября.
1. Sharpey
2. Viking
3. modelist
4. Марина
5. NORD WEST
6. Алексей Удача
7. Poker
8. Верещагин
9. д. Юра
10. DEMON
11 монстр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тута я тута...

Список участников.
Турнир в субботу 22 ноября.
1. Sharpey
2. Viking
3. modelist
4. Марина
5. NORD WEST
6. Алексей Удача
7. Poker
8. Верещагин
9. д. Юра
10. DEMON
11. монстр
12. LisNevsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо в структуре турнира ничего менять не надо, а вот по кубку у меня предложение к Мише.

Так как за всю историю турниров кубок ещё ни разу не возвращался назад для следующего у меня предложение:

1) купить нормальный, хорошо сделанный недешевый кубок.
2) нанести на него гравировку всех предыдущих победителей за счет Клуба.
3) дабы не возникало ежегодного проблеммогемороя с его возвратом, кубок торжественно вручать, фотографировать и... оставлять на хранение в Клубе.
соответственно гравировку делать а5жа за счет клуба по победителю турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
А хранилище клуба оно где? Или потом искать придется хранителя дорогого кубка с гравировками? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри
Вполне можно доверить организатору, Мише Верещагину.
Или там же, где прочее клубное - у Вити Викинга.
В любом случае это лучше, чем искать предыдущего победителя...
Да и кубок можно сделать покруче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Дим, а какая фиг разница, дорогой кубок или просто деревянная табличка с буковками от руки написанными? Важно что человек победил.
Дорогой кубок - лишние заморочки. И победителю приятно кубок дома хранить - гостям хвастаться. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту субботу планируется разминка. На льготное время необходима бронь.
Мы с Алексеем Удача и Викингом планируем. Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из постов Лиса понятно,
1 что он не собирается возвращать Кубок, выигранный в прошлом году.
2 что он оценивает свои шансы на выигрыш низко
3 Идея на тему - фотографировать обладателя кубка (и в развитие - помещать его в галерею на сайте турнира) даже симпатичная.
Ну а на счет реализации ее за счет Клуба - можно вспомнить две важные вещи - Первая - кто предлагает, тот и реализует, Вторая - Димка, у тебя должок по Клубу вполне позволяет закрыть вопрос покупки Кубка, гравировки, и еще хвосты останутся. Так что в принципе - если сделаешь, то просто будет здорово. Дело за малым - кто-то сохранил список победителей по годам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ужЕ заказано.
Победителей по годам надо восстанавливать.
Кубок хоть и переходящий, но победившему 3 раза подряд достаётся на память. Juli тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey пишет

Миша, время и место те же?



Да, если есть желание, то наверное не поздно застолбить ещё один стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заеду как проснусь и гляну одним глазом на профи за 8 - 9 столом.
зы Там в это время все столы обычно свободны. Часам к 12 половину столов занимают пенсионеры и школьники. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в это время все столы обычно свободны.


Да, как то заехали туда к 10-00 поиграть....все было забронировано за сутки. Потоптались часок в надежде, что кто-то не приедет и поехали в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хотел конкурентов устранить - не вышло. :)
Реально аншлаг с утра. Весь октябрь и в начале ноября по субботам никого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...