Перейти к публикации

Великая Налимья Экспедиция


Sharpey

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Верещагин сказал:

Расшифруй пож.

мне эта тема кажется смешной просто, придрались к названию...

но  я не член клуба, наверное просто чего-то не понимаю.

так что тоже откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за хайп? Все дело в названии? Хотели Великую налимью, получилось, похоже, несколько не то, что предполагало название.  КНБ предложил место, Палыч предложил место, была голосовалка, набралось десяток желающих, имеющих возможность добраться до острова. КНБ договорился, лоцию выложил - респект ему. Участники безбашенные и довольные - респект им. Локация была сложная, понимаю, народа немного, но тем не менее! - желающих  не заморачиватьсья с лодкой/мотором или не имеющих их, желающих приехать на такси и уехать на такси не набралось от слова совсем. Голосовалка была.

Почему всего десяток человек? Налимья не предполагает и какой-то особой подготовки - кемпинговое оборудование есть практически у всех + пара топоров и бензопил. Просто, думаю, уходит культура поимки и потребления налима. "Многие верят"/с/

Изменено пользователем Мегре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это пургу я замутил!:biggrin: Но, уже достаточно шашками друг в друга кидаться. соклубники и сосайтники, пора остановить прения по поводу тёплое оно или мягкое. как сделали, так и хорошо, потому что лучше уже не сделать в этот раз. экспедиционерам зачот, респект и уважуха. Нам всем урок. На этом полемику не по теме прекращаем. Я её запустил, я же и прошу прекратить флудерастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lyolik сказал:

не Вам критиковать

:eek: ...Ваш пост объясним, ибо 

 

6 часов назад, Lyolik сказал:

я новый человек на форуме

но неверен в принципе. 

 

6 часов назад, Glukon сказал:

просто, придрались к названию...

Это тоже из той же серии. В корне неверная формулировка.

Чтобы понять это, не поленитесь изучить историю клуба, (историю выездов, их фактуру-структуру)конкретно ВНЭ. Узнаете у кого какие права ))

Тогда у Вас будут основания что-то объективно пообсуждать (и наверно уже не в данной ветке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lyolik сказал:

критикуйте те мероприятия на которых Вы участвовали или организовывали,

Это просто блеск ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Верещагин сказал:

но неверен в принципе

Это как понять ????  и какое отношение это имеет к этой теме?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyolik Понимать дословно так : "Ваш пост не верен в принципе" , а почему, Вы поймёте перечитав мой коммент и советы в нём

31 минуту назад, Lyolik сказал:

какое отношение это имеет к этой теме?

прямое

И это... для понимания нужна добрая воля и желание. 

Добрая...

43 минуты назад, Верещагин сказал:

(и наверно уже не в данной ветке)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2018 в 22:28, PALыч сказал:

Наверное имеет смысл как то попытаться провести информационную работу, что-ли, в плане доведения до сосайтников наших традиций, есть ли у нас что-то подобное? Ведь за всё время пребывания в клубе я эту информацию получал по крупицам, выясняя что то сам, что то мне разъясняли зубры, если я слегка косячил. целенаправленно такого общения я не замечал. Я не прав?

Вопрос этот по данному мероприятию, да и не только, а точнее - по всем, которые проводятся в Клубе, абсолютно по всем. В голове виднеется некий формат данной инфы, но только виднеется... По всей видимости, это некое подобие презентации, только не текстово-картиночное, а более расширенное, включая  видео с мест прошлых баталий. На моей памяти что то подобное делал только @urosil, больше не встречал, может кто и развлекался подобным творчеством. 

Человек, способный грамотно, красиво, интересно, весело и задорно сверстать подобный контент, а самое главное - имеющий на все это ВРЕМЯ, кмк, был бы бесценен:biggrin:, как минимум в рамках Клуба.

У меня, к сожалению, такого опыта, подготовки и возможности нет, это надо иметь чувства, дар и легкую руку художника ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...