Перейти к публикации

Великая Налимья Экспедиция


Sharpey

Рекомендованные сообщения

поскольку меня к нему, армянину, армянин и приводил,


Сань,а ты точно армянин?Мама не обманула?


А если бы он написал: "... меня к нему,ПРОХОРУ,ПРОХОР и приводил..." ,то Саня Прохором оказался бы?! :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп-паньки! а Саня то, оказываетца,- армянин Прохор Отвецтвенян.
Чудны дела твои, форум.
или это Прохор - армянин? Или это Прохора к армянину водили? или он уже не Прохор, или теперь армянин - Прохор? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то как-то даже растерялся с ответом, сижу, втыкаю :)))не получается :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что одни мусульмане за налимом собрались( одни барашки на уме)
4 ноября – День Хиджры - Рас ас Сана- начало нового мусульманского года. Первый день священного месяца Мохаррам, в течение которого наиболее щедро раздается милостыня (садака), вершатся благословенные поступки. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный , Саш, ты лучче догоняй, а то не туда и не то по растерянности воткнёшь, а потом ,- папа, тьфу ты сорвалось же, :biggrin:я имел ввиду, папал - не папал :eek: ? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Толстый егерь
Дык, подъезжай. Привози чего нибудь из русской кухни. Никто не против.



Я тоже за анархию, нефик на то и неформат, чтоб в другом формате


Не получится у вас с анархией.С анархией это когда 90 м китайских удочек на человека. Вот тогда " простую русскую уху я ловлю в своём пруду"
Так что кушайте барашков, а я кстати совсем её не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый егерь
Дык, чего... не подъезжать, не готовить русскую еду не хочешь? А чего тогда тебе не так? Приехал бы, да накормил чем нужно. Чего щёки раздувать в инете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Толстый егерь
Дык, чего... не подъезжать, не готовить русскую еду не хочешь? А чего тогда тебе не так? Приехал бы, да накормил чем нужно. Чего щёки раздувать в инете?


Другая ВНЭ будет организована чуть позже, и немного в другом формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый егерь
А5-же... кто против? Ты здесь чего-то сказать хотел, я так и не понял - чего? Обгадить остальных? На твой форум ведь не лезут с гадостями? :cool:
Ты как-то определись: либо писать сообщения здесь по теме, если собрался ехать. Либо, если не собирался ехать - не загаживай ветку. Она не для того создана. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Ты как-то определись: либо писать сообщения здесь по теме, если собрался ехать. Либо, если не собирался ехать - не загаживай ветку. Она не для того создана.


Писать и задавать вопросы должны только те кто конкретно едет? Это ново!Это сильно,это круто ,это по ПКРовски!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый егерь
Пиши что хочешь. Ни на одном выезде не был, но в каждой бочке... Каутского я не читал, но сильно осуждаю! © :biggrin:
Удачи в писанине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что мне удалось снять на корюшке-2012


Молодец. Может фотограф из тебя хоть получится. Всяко лучше, чем зудеть, что тебе не так на тех выездах, в которых ты никакого участия не принимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый егерь

Вот я человек толерантный. Понимаю кому-то плохо, кому-то даже очень, а кому-то хорошо. Люди разные, и к каждому стоит относиться с уважением.
Вот одного не пойму: почему все ваши посты и сообщения наполнены едкой желчью ко всему вокруг?

Вам так плохо? Может я смогу чем-то помочь?
Читая Вас, складывается впечатление, что Вас отверг весь мир, и Вы теперь ему мстите.
Надеюсь я не прав и у Вас все в порядке....

Только вот негатива бы поменьше. Пожалуйста ;)
Просто надоедает это читать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини , но я боюсь отвечать. Могу невольно спровоцировать бурю негодования. По всем вопросам переходи на ветку пообщамся.
Здесь я больше не писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal
Олег, костей (позвонки, часть суставов, часть шеи) на шурпу выделишь? А чистого мяса? Надо понять, сколько докупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный
Я беру коробку-это кил 14 ))))Там просто барешек разрубленный на 6 кусков.Я думаю хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal
ок, мне мяса-то много не надо, не в нем смысл, а твоих костей для навара хватит... то есть из коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеж таки выезд с элементами рыбалки :cool: обсуждаем


21 октября 2009 13:35

Налимья снасть самая простая и непривередливая, как собственно и налим.
Грузило, чтобы не сносило (течка важна потому как налим любит холодную воду), форма лучше или явный "карандаш" или плоское (как ложка), хотя еще лучше "бублик" карповый с грунтозацепами. Далее все просто - на основную 0,3-0,35 карабин в него грузило, на конец основной привязать ветрлюг в него нижний поводок (не длинный, 15-20 см), сверху на основной выше грузила так чтобы в свободном свесе не доставал до грузила второй поводок (на боковой отвод или просто привязать к леске). Крючки лучше формы "кристалл" с удлиненным цевьем - и пук червейхороший налезет и резка. Запасные поподки обязательно. И все это в воду.
"Карандаш" и "бублик" тонут быстро, "ложка" течкой сносится, то есть кидать с упрежедением.

Колокольчик на леску, удилище в подставку и к... столу... налим же в холод клюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Можем снять сюжет на эту тему для программы "В курсе дела".
Мой телефон для связи +79312688510
С уважением, Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitaliyshell
Здравствуйте, свяжусь с Вами. Правда, этот выезд - однозначно несколько в другом формате, который не требует освещения, он более, чем самодостаточен :) А вот на будущее - на всякие большие официальные выезды, да антибрэки, да уборку мусора в злачно-рыбацких местах - всегд будем рады видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, товарищи, братья и сестры, перечитайте, пожалуйста, ниже. Никаких журналистов, камер, цитат, освещений - не будет на ВНЭ. Все хорошо. Нет поводов для беспокойства и возмущения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трямки,мои хорошие!

Ребя,а кто-нибудь 2-го планирует посетить с утречка озеро Волоярви- живцов наловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица
Даша, я думаю жЫвцов с утра можно будет насобирать прямо на поляне...
вяловатых правда, зато бесплатно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, возникало ли у старожилов такое... Но вот сегодня обсуждал с другом возможную поездку и буквы сами переставились : " Налить ловима!"
Как лозунг ВНЭ - вполне? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Aspirin изменил заголовок на Великая Налимья Экспедиция

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...