Перейти к публикации

Великая Налимья Экспедиция


Sharpey

Рекомендованные сообщения

Шура Балаганов оз. Пионерское/Александровское. Куда то туда. Бензопила есть?

Палыч а завтра чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята это я понял что оз Пионерское Александровское Какой ориентир и какого числа стартуем или предложите с кем можно встретиться что бы привели на место я могу в любое время как скажете Я в отпуске Насчет бензопилы- надо поспрошать у меня лично нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шура Балаганов Конкретно место одно из трех см. ниже фотки. Числа, говорят 1-4 ноября.
Если заняться нечем, поехали завтра выберем место уже конкретно, исходя из особенностей экспедиции. Водички родниковой наберешь домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Urosil я только открыл ваше сообщение но уже сегодня поздно ехать надо было с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день рыбаки !! Я на вашем форуме новенькая , да и в Ленинградской области , три месяца на ПМЖ ..Рыбалка мое хобби уже 18 лет . Подскажите на Воложбе есть налим и на что вы его ловите . С уважением мурка ( Ирина ). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина добрый вечер! мы ловим налима на донки зимой когда встанет лед в лунки а сейчас едем на налимью экспедицию с клубом рыбаков 1-4 точно но с место еще оговаривается Что такое Воложба впервые слышим где это Всего скорее едем на Пионерское Александровское озеро если знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедем скорее всего 1.02 в 1 половине. Бензопилу постараемся взять. Точнее в четверг скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедем скорее всего 1.02 в 1 половине


В феврале, скорее всего, уже экспедиция закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мурка Я думаю, в Тихвинский район мало кто ездит, скорей на Ладоге, в Креницах Тихвинских рыбаков встретим. Поэтому про Воложбу вряд ли сможем рассказать. Налима по всей России ловят на донку, насадка,- пучок выползков, рыбная нарезка, мелкий живец или личинка миноги. Со льда возможна ловля на донки или различные шумовые снасти (см. в инете, http://ranoutrom.com/sposoby-l...rlicy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое Воложба впервые слышим где это


Кто впервые, а кто и не впервые..... )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шура Балаганов Конкретно место одно из трех см. ниже фотки. Числа, говорят 1-4 ноября.
Если заняться нечем, поехали завтра выберем место уже конкретно, исходя из особенностей экспедиции. Водички родниковой наберешь домой...


Юра, если на неделе актуально, могу съездить с тобой...
т-ны в профиле.
УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мурка Воложба - это не просто налим, вернее, не только налим, точнее, совсем не налим!!
Хотя налим там, конечно, в омутах должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, пока видно, что список потенциальных участников пропал в немногочисленных, но междусобойных сообщениях.
Давайте традиционно хотя бы не лениться и вставлять себя с помощью копирования списка.
Список участников ВНЭ 2014 1-4 ноября 2014 года. Место - оз. Александровское (Или Пионерское) близ пос. Красная Долина.
1. Викинг. Авто, есть 1-2 места (Юго-Запад), столик, пару стульчиков, плитка. Ночую в машине. Готов выехать 31.10. в первой половине дня. Назад скорее всего 02.11.(работа, блин, обязывает).
2. PALыч - лесорубский топор.
3. Sharpey с поваром...
4. Urasil тоже 02.11 сранегососранья в город на работу.
5 Шура Балаганов (машина - инвентарь желательно указать возможности)
6 - 7 НадюХа и Pavel 79 (бензопила) время выезда 1-2 , точно скажут в четверг.
8 кнб - готов стартануть 31 вечером, без машины, без топора, без пилы, без... х.з. зачем? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Викинг. Авто, есть 1-2 места (Юго-Запад), столик, пару стульчиков, плитка. Ночую в машине. Готов выехать 31.10. в первой половине дня. Назад скорее всего 02.11.(работа, блин, обязывает).
2. PALыч - лесорубский топор.
3. Sharpey с поваром...
4. Urasil тоже 02.11 сранегососранья в город на работу.
5 Шура Балаганов (машина - инвентарь желательно указать возможности)
6 - 7 НадюХа и Pavel 79 (бензопила) время выезда 1-2 , точно скажут в четверг.
8 кнб - готов стартануть 31 вечером, без машины, без топора, без пилы, без... х.з. зачем? )))
9 - Гололобов. Предварительно 31.10 после обеда приезд, 2.11 утром выезд. С собакой. Без удочек (чтобы не сперли опять). Трезвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Викинг. Авто, есть 1-2 места (Юго-Запад), столик, пару стульчиков, плитка. Ночую в машине. Готов выехать 31.10. в первой половине дня. Назад скорее всего 02.11.(работа, блин, обязывает).
2. PALыч - лесорубский топор.
3. Sharpey с поваром...
4. Urasil тоже 02.11 сранегососранья в город на работу.
5 Шура Балаганов (машина - инвентарь желательно указать возможности)
6 - 7 НадюХа и Pavel 79 (бензопила) время выезда 1-2 , точно скажут в четверг.
8 кнб - готов стартануть 31 вечером, без машины, без топора, без пилы, без... х.з. зачем? )))
9 - Гололобов. Предварительно 31.10 после обеда приезд, 2.11 утром выезд. С собакой. Без удочек (чтобы не сперли опять). Трезвый.
10-12 Прораб, Тома , Лесоруб . С Газелью , с лодкой , с бензопилой, с канистрой и закуской . С большим желанием поймать реликтовых рыб!
01.11 с утра пораньше либо 31 в ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа экспедиционеры. Прокладываю маршрут. По приморскому шоссе , с песнями мчимся до поворота на Лужки Прямо на Приморск , а нам на Лужки Проезжаем славные поселения, последнее из которых Рябово, и упираемя в Красную Долину
Проезжаем мимо деревянной красивой церкви ( справа) заманчивых магазинов (со всех сторон) и видим знак "конец" Красной Долины. Это значит вы уже почти на месте. Далее см, карты. И запишите мой тел. 89062778724. Буду ориентировать путешественников страдающих пространственным кретенизмом.
Точное место дислокации выберем в пятницу. Все три варианта находятся не далеко друг от друга.
Я освобождаюсь от наемного труда во второй половине дня пятницы. Ищу героев забрать меня с работы (м. Московские ворота).

94635_pvgtzf.jpg.94bc59f84d2d0b6ba4ee8217a20fa4ed.jpg

94636_yq9b8y.jpg.a86f5e94b54b88192db3a15365eb7848.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шура Балаганов с женой Авто Ваз 2199 2-3 места можем кого нибудь взять живем район Веселый поселок Дыбенко есть газ плита казан коптильня 2 стульчика мангал фонарь закуска бухло Выезд 31 днем ночуем вдвоем в машине Для ухи берем картошку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Urosil на Московские ворота мы не поедем а с м Дыбенко в любое время 31 захватим Искали твой тел в профиле не получилось найти звони мне +79118114574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладываю маршрут. По приморскому шоссе , с песнями мчимся до поворота на Лужки Прямо на Приморск , а нам на Лужки Проезжаем славные поселения, последнее

Юра,каждый год катались туда семьей в отпуске на базу(которую ты как-то предлагал для клубного выезда)ИМХО-Скандинавия,поворот на Кирриловское,через Каменку на Пьяную(Красную) Долину рулят лучше.Я катался и так и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь планирует оставаться на 3-4 ноября? Охота поехать, но выдвинуться со всеми не позволяет работа(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просочилась информация, что Тома не против в субботу приготовить что-то типа "боярские щи". :thumbup:
Сейчас идет уточнение потенциальных щепоедателей, с целью определения закупки ингредиентов и объема емкости для приготовления.
Т.к., пока больше никто не дописывается в спиську, исходим из емкости литров на 8 (кнб, может твой котелок?) для 12-13 экспедиционеров.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Викинг. Авто, есть 1-2 места (Юго-Запад), столик, пару стульчиков, плитка. Ночую в машине. Готов выехать 31.10. в первой половине дня. Назад скорее всего 02.11.(работа, блин, обязывает).
2. PALыч - лесорубский топор.
3. Sharpey с поваром...
4. Urasil тоже 02.11 сранегососранья в город на работу.
5 Шура Балаганов (машина - инвентарь желательно указать возможности)
6 - 7 НадюХа и Pavel 79 (бензопила) время выезда 1-2 , точно скажут в четверг.
8 кнб - готов стартануть 31 вечером, без машины, без топора, без пилы, без... х.з. зачем? )))
9 - Гололобов. Предварительно 31.10 после обеда приезд, 2.11 утром выезд. С собакой. Без удочек (чтобы не сперли опять). Трезвый.
10-12 Прораб, Тома , Лесоруб . С Газелью , с лодкой , с бензопилой, с канистрой и закуской . С большим желанием поймать реликтовых рыб!
13. рыбАлка
14. МБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос. Только у меня проблема. Даже 2. Первая - я пока без машины. То есть тащить палатку , спальник, снасти на себе, плюс котлы - элементарно лень (то есть намекаю, что как минимум котлы, как максимум меня с ними хорошо бы забрать) :)
Второе - я планирую уехать второго вечером. Соответственно котлы либо останутся с вами, либо меня с котлами надо забрать обратно :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум котлы .... хорошо бы забрать)


Это легко, плюс палатка, спальник, снасти...

планирую уехать второго вечером. Соответственно котлы либо останутся с вами, либо меня с котлами надо забрать обратно


Это еще легче, т.к. в этом наши планы совпадают :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте и доброго время суток. Очень хотелось бы принять участие в ВНЭ.
Никогда не приходилось участвовать в таком мероприятии. Могу взять – топор, тент со стойками, а если найду, то и два, что брать с собой и в каком количестве для общего дела большая просьба вразумить.
Спать придётся в палатке.
Но я безлошадный, и тащить на себе всё это: метро – автобус - пешком более 5км, как-то не айс. В списке смотрю Купчинских нет. Может кто сможет забрать 01.11 (31 не могу работа) по пути из Купчино 106 кг вместе со скарбом. Могу куда-нибудь подъехать, но желательно не через весь город. К сожалению телефоны в профиле есть не у всех. Заранее благодарен.
Как определюсь со способом моей доставки к месту, так впишусь в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыбАлка

Юра,снасти то какие брать? Спиннинги или к камышам привязывать донки?


Снасти бери как обычно, 0.5 и 1л. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительный список "ВНЭ - 2014":
1. Викинг. Авто, есть 1-2 места (Юго-Запад), столик, пару стульчиков, плитка. Ночую в машине. Готов выехать 31.10. в первой половине дня. Назад скорее всего 02.11.(работа, блин, обязывает).
2. PALыч - лесорубский топор.
3. Sharpey с поваром...
4. Urasil тоже 02.11 сранегососранья в город на работу.
5 Шура Балаганов (машина - инвентарь желательно указать возможности)
6 - 7 НадюХа и Pavel 79 (бензопила) время выезда 1-2 , точно скажут в четверг.
8 кнб - готов стартануть 31 вечером, без машины, без топора, без пилы, без... х.з. зачем? )))
9 - Гололобов. Предварительно 31.10 после обеда приезд, 2.11 утром выезд. С собакой. Без удочек (чтобы не сперли опять). Трезвый.
10-12 Прораб, Тома , Лесоруб . С Газелью , с лодкой , с бензопилой, с канистрой и закуской . С большим желанием поймать реликтовых рыб!
13. рыбАлка
14. МБ
15. НVA-3, бензопила, плитка, стол, чайник(паровоз), яйца и тушёную оленину(на завтрак), НУЖЕН ПРОТИВЕНЬ. Если поеду с Колпинскими(пока решается) возможно привезём большую "палатку-шатёр"(та что была на ВНЭ и КОРЮШКЕ),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительный список "ВНЭ - 2014":
1. Викинг. Авто, есть 1-2 места (Юго-Запад), столик, пару стульчиков, плитка. Ночую в машине. Готов выехать 31.10. в первой половине дня. Назад скорее всего 02.11.(работа, блин, обязывает).
2. PALыч - лесорубский топор.
3. Sharpey с поваром...
4. Urasil тоже 02.11 сранегососранья в город на работу.
5 Шура Балаганов (машина - инвентарь желательно указать возможности)
6 - 7 НадюХа и Pavel 79 (бензопила) время выезда 1-2 , точно скажут в четверг.
8 кнб - готов стартануть 31 вечером, без машины, без топора, без пилы, без... х.з. зачем? )))
9 - Гололобов. Предварительно 31.10 после обеда приезд, 2.11 утром выезд. С собакой. Без удочек (чтобы не сперли опять). Трезвый.
10-12 Прораб, Тома , Лесоруб . С Газелью , с лодкой , с бензопилой, с канистрой и закуской . С большим желанием поймать реликтовых рыб!
13. рыбАлка
14. МБ
15. НVA-3, бензопила, плитка, стол, чайник(паровоз), яйца и тушёную оленину(на завтрак). Если поеду с Колпинскими(пока решается) возможно привезём большую "палатку-шатёр"(та что была на ВНЭ и ЛУНКЕ),
16.РоманЫч_2011
17.Катя feldsher
но у нас под вопросом! 100 % что едем пока не могу сказать! :(
а так - машина,топорик малый,столик,пвх тент размером 2х 3 примерно, боченок воточки и закусон! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Викинг. Авто, есть 1-2 места (Юго-Запад), столик, пару стульчиков, плитка. Ночую в машине. Готов выехать 31.10. в первой половине дня. Назад скорее всего 02.11.(работа, блин, обязывает).
2. PALыч - лесорубский топор.
3. Sharpey с поваром...
4. Urasil тоже 02.11 сранегососранья в город на работу.
...
.....


Рома, куды в перёд "батьки"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос. Только у меня проблема. Даже 2. Первая - я пока без машины. То есть тащить палатку , спальник, снасти на себе, плюс котлы - элементарно лень (то есть намекаю, что как минимум котлы, как максимум меня с ними хорошо бы забрать)



Коль, ну если звезды нормально сложатся и ничего не изменится в планах с поездкой - твои нехитрые пожитки готовы к себе в газель погрузить :))) Можем и тебя, но посадочные места только в кузове остались :)))) С собой в кузов берется кресло и 1000 рублей гаишнику - если пассажира контрабандного найдет :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil

Снасти бери как обычно, 0.5 и 1л. ))

мало снастей для выявления и поимки большой рыпы!!!! :biggrin:
HVA-3

Рома, куды в перёд "батьки"...

Ни в коем случае!!!!Уже все четко! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Aspirin изменил заголовок на Великая Налимья Экспедиция

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...