Перейти к содержанию

Диалог с Советом Клуба

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

В 02.05.2019 в 02:06, Айвен сказал:

Не заметил момента, когда тема стала предназначаться для обсуждения отдельных пользователей.

Ваня, а это мысли вслух, а не УК в котором всё чётко и по полочкам, шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжок  на месте - попытка улететь.

И я считаю нормальным такие обсуждения, учитывая, что некоторые индивидумы реально вымораживают своими рассуждениями.

Поделиться сообщением

Не заметил момента, когда тема стала предназначаться для обсуждения отдельных пользователей.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Samogonshik сказал:

А Холодильщика постов я сколько не прочел, так и не понял что хочет на форуме этот человек 9_9

Поверь, ты не одинок в этом вопросе.

Поделиться сообщением

В 09.04.2019 в 16:53, Холодильщик сказал:

Нет доверия у пользователей взаимного ни к ПКРовцам ,ни к людям на сайте.  Нет и положительной динамики в развитии ,

Это из-за того, что мы с Вами до сих пор не члены ПКР. ;) Мы бы им подняли и динамику, и развитие...

Поделиться сообщением

В 09.04.2019 в 18:58, кнб сказал:

Партнеры в Финляндии  примут с одинаковыми бонусами любого из пользователей сайта, если он назовет им заветное слово ПКР, опять же без проверки на РОО или "просто участник".

Кстати да вот. Я примерно 70тыс сэкономил за прошлое лето если че))))))

А Холодильщика постов я сколько не прочел, так и не понял что хочет на форуме этот человек 9_9

Поделиться сообщением

DIG73   

Почитал. Тоже не понимаю, чего так взъелся на льготы эти? Вот допустим; когда было выгодно состоять в обществе охотников - я состоял. Когда скидки на путевки членам превышают ежегодные взносы - выходил. И так не раз. Еще могут нечленам путевку не продать. И все дела. А там деньги другие немного. Ничего личного )

если бы у пкр были свои БАЗы  с 50 проц скидкой, как у лооир, к примеру, то и членов бы больше было.

ну и членов заставлять писать - точно бред, как стенгазета для пионеров ))

Изменено пользователем DIG73

Поделиться сообщением

5 часов назад, Холодильщик сказал:

лидеры движения

членство не равно лидерство

получив статус члена ПКР,подавляющее большинство перестают писать на сайте

статус не является самоцелью. Вступление в ряды РОО происходит по зову души, ну или еще и по сложившейся необходимости, как например со мной произошло, потому что действующий старший модератор, не являющийся членом Клуба - это довольно странно. И членами Клуба становятся не ради каких-то преференций точно, иначе бы ряды были намного шире )) Что же до вступления в Клуб и невысокой письменной активности - то никакой связи между этими явлениями нет. Опять же, на моем примере, последовательно вступление в модераторы, затем становление старшим модератором, вступление в Клуб и вхождение в состав Совета Клуба значительно повысило объем моей письменной активности на форуме. Значительно.

Нет доверия у пользователей взаимного ни к ПКРовцам ,ни к людям на сайте

Люди не доверяют сами себе? Понимаете ли, я еще раз подчеркиваю, не надо разграничивать людей с лейблом "ЧПКР", "член РОО" и без этого лейбла. Это всё одни и те же люди, рыбаки, общающиеся на едином сайте. Нет у одних никакой особенной ответственности перед другими, нет и преимуществ, это почти искусственная категоризация. Единственное, что члены РОО участвуют в реальной жизни Клуба, ходя на собрание и выражая своё мнение путем голосования по важным для Клуба вопросам. Вот и всё отличие от обычных пользователей. В остальном же - все РЫБАКИ, и никто никому ничего не должен, здесь совершенно разношерстная, разнообразная и прекрасная неоднородная тусовка, а не пионеротряд со звеньевыми, вожатыми, обязательствами и подготовкой комсомольцев...

Поделиться сообщением

кнб   

На самом деле у ЧПКР есть куча скидок и привелегий, которыми они не пользуются))))  как раз абсолютному большинству эти мелкие бонусы не интересны. А то, что может представлять интерес , делается публично и как правило для всех, кто принимает в этом участие, независимо от статуса на сайте. Пример - закупка прикормки на плотву у партнеров клуба. Или  те  же бонусы по мероприятиям. В любое большое мероприятие клуб вкладывает деньги, которые идут на благо всех участников, опять же ни разу независимо от их членства в Клубе. Партнеры в Финляндии  примут с одинаковыми бонусами любого из пользователей сайта, если он назовет им заветное слово ПКР, опять же без проверки на РОО или "просто участник". И возможно в этой демократичности и кроется невостребованность льгот и бонусов.  Не ради них общаются люди на сайте и ездят на выезды. А вас, тезка, похоже сильно щемит, что кто то пользуется этими самыми бонусами, а вы нет. Не парьтесь. Если вам  захочется воспользоваться клубными преференциями - пользуйтесь. Не жалко. 

Вот только, если говорить о другой стороне, о вкладе в то, что приносит эти самые бонусы и вкусные клубные плюшки, то ваше постоянное нытьё на сайте про то что это не так, то не этак, нелепые не имеющие под собой никакой реальной базы умозаключения - они точно не улучшают на сайте ничего. Поэтому есть большая просьба. Не надо высказывать своих неоправданных сентенций. Тех, кому сайт и клуб безразличны они конечно  повеселят. А вот тем, кто раельно что то делает - они зачастую обидны. Хотя, казалось бы, чего обижаться на человека, не разбирающегося ни в клубе, ни в том что происходит на сайте. Но вот так люди устроены, что писанное слово воспринимается очень серьезно.

Поэтому, Николай, дайте клубу жить своей жизнью, без ваших советов  и "ценных указаний". В любой момент вы можете просто влиться в клуб, если здоровье позволит приехать на выезд. Не волнуйтесь и не бойтесь. Вам будут рады, помогут, примут. Даже наверняка найдутся живые люди, которые у костерка с вами посидят и поворчат, что все не так. И вот после хотя бы двух трех совместных сидений у костерка, после понимания кто есть кто в лицах, а не в аватарках, тогда  у того же костра и спрашивайте живых людей, почему они не берут обязательств писать на сайте. А пока, пока просто любая клубная льгота - для вас доступна. И, надеюсь, больше про это "песен" не будет)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте@Dreamer   на конкретный вопрос отвечу :

В теме по сбору подписей ( по дамбе ) был новый магазин в Приморском р-не,по ссылке предлагались скидки чл. ПКР

Vals ,владелецУукс-лахты ,так же предлагает скидки.

В блоге про рыбалку в Финляндии КНБ так же упомянул скидку от партнёров клуба.   И т.д... ,Моделисту намекнул,что он не по статусу зашёл в тему Диалога с СК ,и что сам не без греха.

За отсутствием понимания откланиваюсь....

Поделиться сообщением

Dreamer   
5 минут назад, Холодильщик сказал:

И ,считаю ,члены ПКР должны иметь обязательства в поддержке клуба,его развитии ,а не только привелегии( в отношении с партнерами- скидки ).

Расскажите мне поподронее, где и какие привелегии получают члены ПКР, какие скидки и у каких партеров. Очень хочу воспользоваться хоть раз за 10 лет.

Считать, что и кому должны члены ПКР, вы определенно можете, но прислушаются они к вам только тогда, когда вы сами в чем-то подадите пример. Начнем даже с того, что я лично видел ВСЕХ членов РОО на рыбалке, раз уж об этом речь пошла. И многих ЧПКР. Вас на рыбалках  не видел, все болше на форуме, да в разделе жалоб.

9 минут назад, Холодильщик сказал:

члены ПКР должны иметь обязательства в поддержке клуба,его развитии

Ну давайте, перечисляйте, кто по-вашему мнению из членов ПКР и членов РОО не достаточно усилий сделал для развития клеба.

По моделисту вы очень в тему прошлись. Так его! А то, понимаешь, пишет тут без всяких обязанностей...

13 минут назад, Холодильщик сказал:

Нет доверия у пользователей взаимного ни к ПКРовцам ,ни к людям на сайте.

Сколько раз и в чем вас обманули пользователи на сайте, из за чего нет доверия?

Сколько раз и в чем вас обманули ЧПКР, из-за чего нет к ним доверия?

Поделиться сообщением

@Айвен @KowboyMAX  Коротко не получится,прошу извинить.

В привитом мне с юности алгоритме лидеры движения имеют не только права, но и обязанности. " Пионер- всем пример "  И потому ,мне несколько странно ,что получив статус члена ПКР,подавляющее большинство перестают писать на сайте , развитие которого напрямую зависит от количества пользователей и количества постов\ комментариев .  Я не прав?  Вы думаете новички, как и я ,не замечают этого ?     А посты в НсВ типа "поймал ого го сколько, где- когда,на что - не скажу " -- это от доверия к участникам , по товарищески ?

Нет доверия у пользователей взаимного ни к ПКРовцам ,ни к людям на сайте.  Нет и положительной динамики в развитии ,люди приходят...и уходят ( ещё и Модераторы  новичков в НсВ за мельчайшие огрехи гнобят почём зря ) .   Вот почему я обратил внимание СК на молчание членов ПКР в большинстве своём.  Кстати,а сколько ПКПовцев числится ,сколько не появлялось вообще на сайте год--два ? ( Они для формальности? ) И ,считаю ,члены ПКР должны иметь обязательства в поддержке клуба,его развитии ,а не только привелегии( в отношении с партнерами- скидки ).   И так же быть примером для новичков - пользователей.

Иван ,Вы мой статус знаете.  Я почти не выездной с июня 17 г. ,но стремлюсь ..и расчитывал на помощь в выездах на рыбалки...,но не складывается.   Да и на сайте порой не всё в мою пользу ,я человек прямой и честный -- что вижу ,то и говорю ,без корысти...   Вот получится на плотву  - будет полный отчёт.! ( Если найду соратника ,или на месте,на канале,кто поможет с лодкой ,сброситься ).

Изменено пользователем Холодильщик

Поделиться сообщением

1 час назад, Айвен сказал:

Статус члена РОО никаким образом не влияет на возможность писания на форуме, никак не влияет на значимость написанного, ...

Я бы Ивана тут подправил, хотя полагаю, что он и имел в виду нижесказанное:

статус ЧПКР или ЧРОО никоим образом не влияет на обязательства публикования на форуме отчетов, блогов или просто постов.

откуда у Вас, Николай, @Холодильщик, подобное мнение - непонятно. В Вашем понимании ЧПКР И ЧРОО это люди, которые только пишут и обязаны это делать? Уверяю Вас - нет, не было и не будет такого.  Многие клубни ещё много чего делают, никак не повествуя об этом на сайте. 

Посему большая к Вам просьба: прекратите подобные высказывания, оч неприятно. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Холодильщик сказал:

О чём пишут на сайте  члены ПКР( особенно Старожилы), члены  РОО ПКР?

Можно узнать, Николай, в каком статусе находитесь Вы лично? О чем пишете Вы? Статус члена РОО никаким образом не влияет на возможность писания на форуме, никак не влияет на значимость написанного, и искусственно разделять членов РОО и простых участников форума просто на основании членства - нелепо. Вас кто-то гонит, ограничивает, ущемляет? Нет. Но это не значит, что Вы вправе требовать что-то от людей, которые вступили в РОО. На основании чего???

1 час назад, Холодильщик сказал:

Вы,Дмитрий, даже не пожелали стать членом ПКР ,о чём Вам неоднократно пенялось

Уж извините, но кому бы тут какие-то упреки за членство/не членство в РОО писать, но явно не Вам.

Поделиться сообщением

@modelist    Для начала, хочу отметить , что данная тема является Диалогом с СК ( понятие слова " диалог " не надо об'яснять ? ). ..Вы,Дмитрий, даже не пожелали стать членом ПКР ,о чём Вам неоднократно пенялось ( не так давно, тем же Верещагиным ) ,и это Ваше право.   Я в своем посте, де факто, обращался к СК и РОО с предложением активизировать членов  ПКР на отчёты по итогам рыбалок ,если таковые имеются ,а не общаться исключительно внутри активистов клуба ,в т.ч. на выездах , и в околорыбацких темах .

Простите,но именно ваше обращение ко мне следует ,в данном случае , считать флудом. Если честно,таких постов ( с флудом) довольно много и у меня ,и у Вас .  Но у меня проблемы ,я 2года не рыбачу,практически ,поэтому и не пишу о рыбалке , а лишь общаюсь на сайте....и готовлюсь на плотву .

PS. Прошлые заслуги не следует умалять ,но я анализирую последние 2 года...

Поделиться сообщением

10 часов назад, modelist сказал:

соотношение Вашего флуда на сайте к чему-то полезному, боюсь будет явно не в Вашу пользу.

Сформулировано оч. чётко. При этом в любой ветке. "Демагогия Портоса" ).

Поделиться сообщением

modelist   

@Холодильщик 

Вы, прежде чем писать что-то подобное, потрудитесь почитать сотни страниц того, что написали про рыбалку старожилы и @Slavensy в том числе. А вот соотношение Вашего флуда на сайте к чему-то полезному, боюсь будет явно не в Вашу пользу.

Поделиться сообщением

Slavensy   
9 минут назад, Холодильщик сказал:

@Slavensy   Если продолжить Вашу мысль,что сайт рыболовный ,то у многих может возникнуть вопрос :.    Кто на сайте пишет про рыбалку ?.  

О чём пишут на сайте  члены ПКР( особенно Старожилы), члены  РОО ПКР?   ( Да и пишут ли вообще,половина из них? ).  Кроме ,как об официальных выездах от пару десятков  ПКРовцев, почти ничего ,за редким исключением... Всё это не сложно проанализировать по количеству постов за пару лет.  В пору поднимать тему в СК и на  ОС  РОО ПКР ..

Плохой пример ,однако...   Вот Вы ,лично, сколько отчётов о рыбалках оставили ?   А ваши сотоварищи по клубу ?

1. Это не та ветка для дискуссий, в том числе с Вами, пишите в личку :)

2. Достаточно , поверьте :)

3. Николай прав, мое предложение - моя ошибка

Изменено пользователем Slavensy

Поделиться сообщением

@Slavensy   Если продолжить Вашу мысль,что сайт рыболовный ,то у многих может возникнуть вопрос :.    Кто на сайте пишет про рыбалку ?.  

О чём пишут на сайте  члены ПКР( особенно Старожилы), члены  РОО ПКР?   ( Да и пишут ли вообще,половина из них? ).  Кроме ,как об официальных выездах от пару десятков  ПКРовцев, почти ничего ,за редким исключением... Всё это не сложно проанализировать по количеству постов за пару лет.  В пору поднимать тему в СК и на  ОС  РОО ПКР ..

Плохой пример ,однако...   Вот Вы ,лично, сколько отчётов о рыбалках оставили ?   А ваши сотоварищи по клубу ?

P.S. Хотя,по появлению  людей только в теме продаж,согласен... Но труха везде появляется...

Поделиться сообщением

Slavensy   
7 часов назад, Игорь Т сказал:

@Slavensy Извините, по своему скудоумию не понял вас. Просветите пожалуйста, стаж чего? Стаж пребывания на форуме? И про количество сообщений не совсем понятно. Типа, если  нет 30 сообщений, то в разделе объявления - не можешь разместить объявление? 

Всем хорошего дня!

Да, мысль была  такова - что бы что продавец хоть как то бы проявил себя на форуме изначально в плане рыбалки а не продажи...Сайт то тематический - рыболовный, а раздел объявления в помощь рыбакам пишущим на сайте. Поэтому и возникло такое предложение (оно не ново)......

Поделиться сообщением

Slavensy   
15 часов назад, кнб сказал:

@Slavensy Не, Слав, бесполезная тема. Силком людей не  заставишь писать  просто так на форуме, а дискриминацией заниматься тоже не хочется. Увы, у открытой площадки есть свои плюсы и свои минусы.

Ок

Поделиться сообщением

@Slavensy Извините, по своему скудоумию не понял вас. Просветите пожалуйста, стаж чего? Стаж пребывания на форуме? И про количество сообщений не совсем понятно. Типа, если  нет 30 сообщений, то в разделе объявления - не можешь разместить объявление? 

Всем хорошего дня!

Поделиться сообщением

кнб   

@Slavensy Не, Слав, бесполезная тема. Силком людей не  заставишь писать  просто так на форуме, а дискриминацией заниматься тоже не хочется. Увы, у открытой площадки есть свои плюсы и свои минусы.

Поделиться сообщением

Slavensy   

Было бы не плохо в разделе объявления размещать объявления со стажем участников, размещающих объявления - минимум! 30 сообщений на форуме.....учитывая тот факт, что клуб за качество объявлений (особенно пищевых-съедобных) ответственности не несет.

Поделиться сообщением

78 rus   

@modelist 

Маверик на всех форумах ведет себя так же. "Им ссы в гдаза, что божья роса". Врут, трут и огрызаются. То, что ПКР предоставил им за деньги рекламную площадку, считаю большой репутационной ошибкой. Деньги пахнут. 

Начальник ПКРа, выгони их, иначе от запаха их денег не отмоешься.

Изменено пользователем 78 rus

Поделиться сообщением

@modelist я перенес Ваше предложение из Жалобной книги в Диалог с Советом Клуба.

Поделиться сообщением

modelist   

Я задал там пару вопросов по Маверику, ответа не последовало, поскольку вопросы оказались неудобны им, ибо ответ однозначно вошёл бы в конфликт с тем, что они говорят рекламируя свой товар, то есть врут. Ну и фиг с ними, я всё понял, больше не пишу там и не читаю эту ветку.

Дело в другом, в том, что люди, пишущие там от Маверика, не умеют адекватно общаться со своими потенциальными покупателями, начинают огрызаться в ответ на неприятные вопросы, тем самым нанося вред своей фирме и атмосфере общения в форумах ПКР.

В этой связи, мне кажется, Совету Клуба, надо бы обратиться в фирму Маверик, чтобы они сменили представителя своей фирмы, который отвечает за ведение этой рекламной ветки на ПКР.

Поделиться сообщением

Grek   

1 час назад, Айвен сказал:

Вы в толк-то возьмите, Александр, что мы не сидим и не перечитываем каждую строку написанного текста. У нас нет для этого банально физической возможности.

Для моих строк и у Вас, и у модератора с говорящим ником КатюШа такая физическая возможность, как оказалось, всегда находится :)

Впрочем...

Мне, если честно, не хочется больше ни здесь, ни еще где бы то ни было чего-то еще писать, а то придет КатюШа и в очередной раз скажет мне Ша, даже не удосужившись объяснить, на основании каких из написанных выше в шапке правил она это свое Ша сказала )))) и мне даже обещанный Мамсику блог не опубликовать будет.

Сегодняшний день на этой ветке и в Жалобной книге весьма показателен в плане модерации - у меня иллюзий больше не осталось.

Нравится сайту, чтоб его контент состоял из того, что пишет маверик и рекламные блоггеры - да ради бога. Отсюда уже поуходила такая масса народа, а еще бОльшая часть народа перестала писать, что одним больше-одним меньше - какая разница, не правда ли? Игорь горняк правильно написал про мельницы и про направление и стирай-не стирай - от его этой правоты ничего не убавится.

На сём разрешите откланяться - как доказал сегодняшний день, вести диалог с модераторами на равных, к примеру, мне, как простому пользователю, априори невозможно - вы все раздаете горчишники без объяснений и стираете всё, что вам показалось неугодным.

5 часов назад, Samogonshik сказал:

Лучше блог напиши как ловить красную на дауны! Я бы твой опыт перенять хотел. А то скоро сезон, а красную я хз как ловить на дауны

Да уже практически написал - чутка отредактировать тока осталось, да клип один собрать. Про то, что тебя интересует, там тоже будет. Не знаю, правда, поможет или нет :), но будет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Grek сказал:

а сам говнофлуд - не заметили? :biggrin:

Вот верите, нет - не вчитывался. Наверное, в этом есть моя определенная вина. Сейчас нашел время и прочел внимательно. Вы в толк-то возьмите, Александр, что мы не сидим и не перечитываем каждую строку написанного текста. У нас нет для этого банально физической возможности.
Модераторы приходят, если их позвать. В некоторых случаях убирают что-то сами, что заметили.
А отвечать на провокацию провокацией - это неправильный способ развития сюжета. JP написал "опус" в Ваш адрес (предварив его словами мол "все совпадения случайны"), ну так пожалуйтесь, а не отвечайте ему в том же духе.
Иначе у нас получается, что "мужская разборка между пацанами" в итоге все равно заканчивается воззванием к модерации, и модерация почти всегда для спорящих оказывается крайней , что не пресекла разборку в корне, а потом пришла и навыдавала карт.
Мы не хотим быть крайними. Не нравится, что написано, вас задели, оскорбили - жалуйтесь. Это единственный правильный способ. Не зазорно попросить модерацию вмешаться на ранней стадии.

Поделиться сообщением

Grek   
2 минуты назад, Айвен сказал:

А вы использователи технические инструменты сайта для того, чтобы обратить внимание модерации на этот текст?

Например, я ту ветку читаю только по необходимости, мне не интересна продукция, а стиль подачи меня не вдохновляет.

Нажали бы "пожаловаться", текст был бы спрятан. Пойду уберу, здесь Вы справедливы.

То есть вы хотите сказать, что мой ответ, который за этим говнофлудом стоял, вы прочитали и его убрали, а сам говнофлуд - не заметили? :biggrin: У меня ж он даже ж процитирован был! :biggrin: Какая у вас избирательная "справедливость".

6 минут назад, Айвен сказал:

Пойду уберу, здесь Вы справедливы.

"Ложечки-то нашлись, а вот осадок - остался".

Поделиться сообщением

2 часа назад, Grek сказал:

И почему этот говнофлуд хозяев ветки вы не стираете, а мой ответ стерли?:

А вы использователи технические инструменты сайта для того, чтобы обратить внимание модерации на этот текст?

Например, я ту ветку читаю только по необходимости, мне не интересна продукция, а стиль подачи меня не вдохновляет.

Нажали бы "пожаловаться", текст был бы спрятан. Пойду уберу, здесь Вы справедливы.

Поделиться сообщением

Grek   
26 минут назад, Айвен сказал:

1. Вы забыли уточнить, что Вы не один в той ветке что-то "критикуете". На слова других критиков жалоб нет. Я это сказал 1 раз и подчеркиваю сейчас. Если у хозяев ветки лично к Вам есть претензии, то это не распространяется на ВСЕХ участников дискуссии. Это подмена понятий. Повторюсь, я не вижу, почему в той теме муха, modelist, topo не могут что-то спросить или написать. Проблемы только у Вас.
2. "Критика" - это когда обсуждается и критикуется рекламируемый товар, его качество и свойства, а "прекрасный проплаченный отчет" - это не критика. Это провокация. Рекламодатели не обязаны отчитываться перед людьми, которые не являются их потенциальными покупателями, о природе размещаемых материалов, тем более когда дискуссия ведется таким образом.

Вы как-то легко и, как вам кажется, логично пытаетесь подвести всех к мысли,  что любая критика в устах кого бы то ни было в той ветке - это критика, а в моих устах - это провокация. Но вам уже не один только я сказал, что ваши домыслы не имеют ничего общего с реалиями - чем отличается "критика" Енькина (цитирую):

В 07.03.2019 в 16:53, АЕ сказал:

Вот эти хвалебные отчеты не кажутся ли скучными и похожими на Я.Маркет где 200 руб\отзыв платят?

от моей "провокации" (процитировать не могу - вы ее стерли"?

И почему этот говнофлуд хозяев ветки вы не стираете, а мой ответ стерли?:

В 18.03.2019 в 23:42, JP сказал:

Безотносительно персоналий.

О чем печаль мой друг?
Чего неймется?
Тебе не нравится, что Маверик становится в минуту?
Привык ты к гиморрою долгой сборки? 
Прирос к мучениям и поту?
Ну так иди в другие ты пенаты, трудись в поту  за собственные деньги.
Прошу лишь об одном 
Оставь свой плачь Маревны.
И Маверик забудь  напр*Очь
Коль уж вот так тебе он ненавистен.
Купи себе палаточку по нраву
И в ней живи...
Но вот вопрос
С какого перепуга
Ты к нашей теме сильно так прирос
Что отодрать тебя проблема
Похоже ты влюблен взасос.
Вот только непонятен мне вопрос
В чем кроется болезненная тяга
Сидеть на форуме
И в теме где снаряга.
И Маверик обсасывать на Ночь.

Конечно ты сейчас поборник чести
И быстренько настрочишь жалобные строки
И Модератор удалит меня.
Безмерно жаль., но такова судьба.

Так что не надо про "объективность" :) 

24 минуты назад, Айвен сказал:

Представьте на минутку, Александр, что Вы лично откроете аналогичную ветку, чтобы продавать какую-либо продукцию (совершенно при этом неважно, какого она будет качества) под брендом 'Grek' или 'Вдрыбадан', а пришедший туда Ваш личный недоброжелатель будет стремиться испортить Вам бизнес. Это будет несправедливо по отношению к Вам, и Клуб Ваши интересы будет защищать ровно таким же образом, как защищает в данной ситуации интересы Редбор и Маверик.

Я же уже же сказал - для этого вам надо всего-то:

В 29.03.2019 в 21:53, Grek сказал:

Предлагаю ветку Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick сделать аналогичной теме Решения Модераторов и Совета Модераторов - то есть закрытой для публикации ответов.

потому как в ней лихо подменяются понятия "критика" и "провокация".

28 минут назад, Айвен сказал:

Я защищаю принципы справедливости

вы удивитесь, но я тоже.

Поделиться сообщением

@Grek 
И еще.
Есть у меня основания полагать, что Вы считаете, что всё дело в деньгах, потому и размещали в Жалобной книге кусочек "Человека с бульвара Капуцинов", типа, "за деньги  я могу всё".
Я защищаю не деньги, и не продукцию Редбор и Маверик, к которой не имею никакого отношения.
Я защищаю принципы справедливости (так, как их понимаю я, и тут вряд ли что можно сделать) и правила сайта.
Если в Клуб приходят с просьбой предоставить рекламную площадку на возмездной основе, будет странно и несправедливо, если Клуб же позволит в этой теме разводить скандалы и разборки. Не за этим рекламодатель туда шел.
Представьте на минутку, Александр, что Вы лично откроете аналогичную ветку, чтобы продавать какую-либо продукцию (совершенно при этом неважно, какого она будет качества) под брендом 'Grek' или 'Вдрыбадан', а пришедший туда Ваш личный недоброжелатель будет стремиться испортить Вам бизнес. Это будет несправедливо по отношению к Вам, и Клуб Ваши интересы будет защищать ровно таким же образом, как защищает в данной ситуации интересы Редбор и Маверик.

Поделиться сообщением

ARHO   
Только что, Айвен сказал:

Вы просто написали "Лавров был прав" про хозяев ветки.

И больше я там ничего не писал?

А в отношении вышеуказанной фразы:

Айвен сказал:
@Andre Ваши доводы разумны,  и заниматься додумыванием за пользователями - идиотское и неправильное занятие.

Лавров много чего говорил, но вы (в силу своего воспитания наверно) свели к одному.

Изменено пользователем ARHO

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ARHO сказал:

хотя я и не критиковал продукцию.

Да, Вы просто написали "Лавров был прав" про хозяев ветки.

Поделиться сообщением

ARHO   
Только что, Айвен сказал:

Проблемы только у Вас.

Не правда. И у меня там тоже были проблемы, хотя я и не критиковал продукцию.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Grek сказал:

никакие возражения, никакая критика здесь не проходят

1. Вы забыли уточнить, что Вы не один в той ветке что-то "критикуете". На слова других критиков жалоб нет. Я это сказал 1 раз и подчеркиваю сейчас. Если у хозяев ветки лично к Вам есть претензии, то это не распространяется на ВСЕХ участников дискуссии. Это подмена понятий. Повторюсь, я не вижу, почему в той теме муха, modelist, topo не могут что-то спросить или написать. Проблемы только у Вас.
2. "Критика" - это когда обсуждается и критикуется рекламируемый товар, его качество и свойства, а "прекрасный проплаченный отчет" - это не критика. Это провокация. Рекламодатели не обязаны отчитываться перед людьми, которые не являются их потенциальными покупателями, о природе размещаемых материалов, тем более когда дискуссия ведется таким образом. Александр, Вы не ревизионная комиссия ведь.
И Николай уже больше месяца назад совершенно объективно обрисовал, почему подобного рода критика и ситуация вообще - нездоровая.
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1037&page=2#comment-1738908

Поделиться сообщением

Grek   
3 часа назад, кнб сказал:

Это противоречит общим условиям предоставления ветки для продвижения своей продукции. Темы в разделе  Рыболовные товары и услуги являются по сути рекламными площадками, на них распространяются правила ППи М сайта, вводить дополнительные ограничения на диалог с участниками не имеет смысла.

Я про другие темы и не говорил - ведь ни в одной теме форума, включая аналогичные в рыболовных товарах и услугах, нет даже подобия того, что вы называете "дополнительными ограничениями на диалог с участниками". И только в теме Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick благодаря усилиями "хозяев ветки" и модератора любому, который успевает следить за нестертыми сообщениями, понятно, что никакие возражения, никакая критика здесь не проходят потому что вся эта критика и возражения ведутся а (цитирую модератора)

В 29.03.2019 в 20:52, Айвен сказал:

коммерческой, проплаченной рекламной ветке, приносящей Клубу прямую прибыль.

Так что если у ваших правил есть исключения в одном, не вижу причины не сделать еще одного исключения - это будет логично и справедливо :)

Поделиться сообщением

кнб   

Это противоречит общим условиям предоставления ветки для продвижения своей продукции. Темы в разделе  Рыболовные товары и услуги являются по сути рекламными площадками, на них распространяются правила ППи М сайта, вводить дополнительные ограничения на диалог с участниками не имеет смысла.

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения

Все дни рождения