Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

завтра в кокорево на электричке с ночевкой в палатке лювлю на жерлици щука налим. ночь плотва.
8981 681 06 67 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики возьмите завтра кто нибудь на окуня!!!! Живу в Кировском районе. Не курю, матом не ругаюсь. В доле на бензин 895238566 четыре два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, 13 марта еду в Креницы на плотву, окуня. На лед не выезжаю.Если пешком идти не комильфо,можем взять доставку:туда и обратно 350 руб/чел. Могу взять одного,двух адекватных рыбаков. Еду по следующему маршруту:Лаголово-Красное Село-Горелово-КАД-Мурманское шоссе.Звонить до 23:00. 8 девятсот 21 четыреста 34 пятнадцать 4четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать на корюшку 13.03.2016. С удовольствием присоединюсь к экипажу. Сам из Купчино, но готов рассматривать варианты. С меня доля в бак... и хорошее настроение. телефон 8 905 2610085. Василий. До 0:30 жду звоночков. Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!
Вдруг кому не спится?:-D вдруг выяснил, что сегодня еду за корюшкой на северный берег. Стартую с озерков. Возьму в экипаж до трех человек знающих места (58, смолячково и т.д. Сам там не был сто лет). Звонить до 6.00 тел. 8-921-348-три три-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МОЖЕТ ВОЗМЕТ КТО В ДУБНО 14, ПОНЕДЕЛЬНИК.ВСЕ В ДОЛЕ,ПРОЖИВАЮ У ВОЛОДАРСКОГО МОСТА.89816823448, АНДРЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 14го с удовольствием присоединюсь за окунем на Л.О.,а лучьше-бы на Свирь(есть достоверная инф-а).Живу по пути(Весёлый посёлок).Без вредных привычек.+7-911-963-96-ноль семь.Алексанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы к толбухину за корюшкой может кто возьмет на собачкув экипаж а я могу его вместе с собачкой туда отвезти 89052040705 александр да вчера был инфа:точка и т.д есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую во вторник сходить на маяк Толбухин возьму одного, двух в экипаж! с вас бенз отъезжаю с купчино. тел 8921875003восемь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите завтра в Дубно!!! Буду очень благодарен!!! Бензин пополам. Живу в Кировском районе. 895238566 четыре два!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду на северный берег ФЗ за корюшкой. Возьму 1 фаната. Отправляясь с метро пр.ветеранов. 891121054 ноль 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра возьму попутчиков в Леднёво. В машине не курят. Старт в 7:00 с Хасанской. М. Большевиков- м. Дыбенко- ул. Народная- Разметелево. Звонить до 22:00. 9216487100. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 16.02 еду с севера города на окуня - плотву. Могу взять одного фишера. Место ловли обсуждаемо. 981-893-63-34 Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 21.03 по 27.03 планируем рыбалку на Ловозеро, Мурманская область, есть 4 места, едем из СПб, кому интересно звоните 8-921-785-12-45 Денис, 8-950-041-80-84 Влад.
(рыбалка: кумжа, палия, хариус, сиг) https://vk.com/fishinginnorthrussiahttp://www.youtube.com/channel/UCN6w_hh0JcdU2EJmiTgbxRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется завтра, или послезавтра половить крупную корь у Толбухина (пешком не дойду), или где еще, жирную ладожскую плотву в Крыницах, или где еще, или всласть подрать полосатого.....

ИЩУ ЭКИПАЖ НА КОЛЕСАХ....
ПО РАСХОДАМ ТРАДИЦИОННО В ДОЛЕ...
Не курю, общителен, адекватен с юмором...
Живу на Петроградке, у самой Карповки

Жду звонки на номер 8-911-257-70-68 (Игорь) в любое разумное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу место в экипаж на субботу в ДУБНО ИЛИ НА СВИРЬ.расходы в Доле.ПРОЖИВАЮ У ВОЛОДАРСКОГО МОСТА. АНДРЕЙ.89816823448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotten: Пытаюсь набрать команду в Кириково за плотвой на завтра.Желательный выезд-до 6 утра.Возвращение-по согласию вечером.Сам там был позавчерас ночевкой.Ночью-ноль.С 7 утра-набегами как бешенная.Лед-около 40см.сверху рыхлый внизу см 30-монолит.Рыбалкой был очень доволен.Но не ценами на бензин.Мой тел 89217734152.Саша. :rotten: Команда набрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию на Свирь в субботу на 1 день. Не пью. Или поеду на своём авто. Если найдутся попутчики. 89312591090 Александр.
экипаж набран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 18.03 еду за корюшкой на дальний север финского залива, в тех краях бывал, ловил всегда. Еду на пузотерке , по этой причине идти пешком далеко 4-5 км, если у кого есть желание поехать на полном приводе - вольюсь в экипаж, покажу место. Старт с Московского района м. Звездная, возьму 1-2 человек.
тел. 89111180849. Павел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составил бы компанию завтра за корюшкой к Обручеву.Бензин в доле.Был позавчера.Есть точка.Территориально Купчино.8-960-239-11-71 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Еду в воскр в Кронштадт. Могу взять 4 человека. Еду с Политехнической. Особо рано не поеду, собираюсь 6.30 выезжать. Если кого забирать то на севере или Пионерская итд.

телефон забыл вставить, 8921 92о 86 1ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в вскр.20 на кореха,заберу с ломоносовской.мест не знаю но наверно в смолячково,рассмотрю ваши предложения 895167gol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...