Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

1 час назад, На Природе сказал:

Добрый! От куда стартуете? Составлю Вам компанию если что :)

Звоните если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Есть огромное желание поехать вновь на Пя Озеро летом в одну из изб на островах. Машина , Риб всё есть ) вот хотел поинтересоваться никто не собирается в те края летом , примкнул бы к адекватной группе или собрал бы свою для поездки. Бронировать нужно заранее , цена вопроса 3-4 тысячи сутки (баня , генератор, и тд ) от 4 до 8 человек избы как правило. 

Кому интересно пишите здесь в лс или звоните 89291013875 Юрий

66B52FEE-F18E-4914-B726-C55999A0E752.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,рыбаки!В четверг-пятницу  составлю компанию за корью .Снасти есть,места знаю, колёс нет,бензин в  доле.

Живу у ст.м Проспект Просвещения. тел 8 950 049 сорок восемь 51 Никита

или вк  https://vk.com/nicky_spanish 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра   24.01.19 г. еду на шеви-ниве ( 2 места) в Кобону  от Кировского завода  по Ленинскому и Славе. Звоните, писать не нужно, некогда читать..  Выезд в районе  8-00 ч. Телефон для связи 8-921-329-35-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2019 в 14:51, oleg1964 сказал:

@Sokolik когда и куда  можно съездить у меня седан

В Лаврово за окуньком. Наберите меня,  договоримся.  89118291499

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2019 в 16:18, Геннадий Юрьевич сказал:

Завтра   20.01.19 г. еду на шеви-ниве ( 2 места) в Кобону  от Кировского завода  по Ленинскому и Славе. Звоните, писать не нужно, некогда читать..  Выезд в районе  8-00 ч. Телефон для связи 8-921-329-35-05

Добрый день! В четверг- пятницу собираетесь ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди три выходных,можно поехать на все дни рыбалить,авто автобус,4человека влезут,в планах Вуокса.89117011007

Изменено пользователем Кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 24 собираюсь за плотвичкой.Выезд плонирую в 7с Загребского бульвара могу взять желающих.Планирую в Кокорево. +79213795759

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желающие составить компанию от метро ветеранов за корюшкой, куда обсуждается! Еду завтра 24. 89500418663 Юрий

Экипаж набран

Изменено пользователем Юра ветеранов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё настроился-завтра в пятницу точно еду на дамбу за корюхой. Отъезд из Павловска часов в 5 утра. Если есть кто по пути могу прихватить. Телефон для связи 8-981-770-60-восемь два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

С удовольствием составлю компанию в поездке за корюшкой по выходным. Сам пока без колес. Живу в ЖК «Северная долина» метро Парнас. Снасти и снаряжение – в наличии. Бензин – в доле. 39 лет. Тел.  911 105 97 49. Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. В воскресенье 27.01.19 с удовольствием вольюсь в экипаж за корюшкой. Сам без колёс. Бензин/расходы, естественно,  в доле. Проживаю в г. Гатчина. Кто едет на залив по бетонке - совсем по пути. 45 лет. Спокойный. В машине не пью, не курю, веду себя прилично... Тел. для связи: +7 953 158-55- один девять. Андрей

Изменено пользователем Деич1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,рыбаки!В субботу  составлю компанию за корью .Снасти есть,места знаю, колёс нет,бензин в  доле.

Живу у ст.м Проспект Просвещения. тел 8 950 049 сорок восемь 51 Никита

или вк  https://vk.com/nicky_spanish 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые рыбаки! Всех приветствую, если кто собирается в субботу на корюху, то буду рад составить компанию. Нахожусь недалеко от Приморского шоссе по пути на ФЗ. Все в доле. Тел. 8 962 707 49 4четыре. Ляксандр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкин, Купчино, Колпино, Звездная, если есть местечко в автомобиле - присоединился бы на горбатый за корюшкой. Все разумеется в доле. 8 911 стосорокчетыре 68 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра. В субботу. Составлю компанию отважному :) рыбаку в поимке корюшки на дамбе.   Снасти есть, опыт и желание тоже.

Живу в озерках.  Учебный переулок 10. 

8 911 789 43 93 Алексей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , хотель бы в воскресенье съездить за корюшкой так как колёс нет составил бы компанию бенз в деле живу на наставников 5 рядом с хосанским рынком меня Максим 9215826993 в любое время суток 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Есть кто в воскресенье едет за корюшкой из Павловска или Пушкина? С удовольствием составил бы компанию. Без в/п  8-911-178-95-63  Александр. Бензин конечно вдоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За  хорошей корюшкой.

Я живу на Ладожской. У меня нет машины. Я чемпион по ловле корюшки.

Мой телефон: 8 995 600 67 68.

Звоните, бензин в доле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра(воскресенье)готов взять на борт напарников,1,5места есть,за корюшкой(район дамбы),выезд с Васильевского!!оооочень рано!!,занять место!,бенз по желанию,кто готов 891182501два два!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 понедельник собираюсь в Лебяжее за корюхой  желающихмогу взять +7-921-379-57-59Таир.У меня лада гранта звонить до 22 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , хотель бы в воскресенье съездить за корюшкой так как колёс нет составил бы компанию бенз в деле живу на наставников 5 рядом с хосанским рынком меня Максим 9215826993 звонить

в любое время суток 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сергей Воронюк сказал:

За  хорошей корюшкой.

Я живу на Ладожской. У меня нет машины. Я чемпион по ловле корюшки.

Мой телефон: 8 995 600 67 68.

Звоните, бензин в доле.

Вроде Унгур Никита  чемпион по ловле корюшка в СПб а тут ещё один, сам себя назначил????? Наверное. ))))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сергей Воронюк сказал:

За  хорошей корюшкой.

Я живу на Ладожской. У меня нет машины. Я чемпион по ловле корюшки.

Мой телефон: 8 995 600 67 68.

Звоните, бензин в доле.

Ах да чемпион три раза ку фиолетовые штаны ха-ха-ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может завтра кто в ночь на Ладогу едет за плотвой?) влился бы расходы в доле . Палатка снасти есть . 89111513005 Максим ( приморский район)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Скоро апрель, а с ним и рыбалка на треску на Баренцевом. Забронирована лодка с 21 по 23 апреля. Для полной команды  желательно еще два человека. Если кого интересует эта тема то тел. для связи:+7(921)4006383 Сергей , +7(962)6811693 Александра. P.S. Едем туда не первый год, судно хорошее 14 м. , капитан надежный. Без рыбы никогда не уезжали.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 вторник на корюшку от шанса ищю попутчика стартую от дыбенко могу забрать    не далеко от кольца в оба направления! От шанса снегоход! 1500 р

89523998988

 

 

 

Изменено пользователем вjdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,рыбаки!Ввторник  составлю компанию за судаком .Снасти есть, колёс нет,бензин в  доле.

Живу у ст.м Проспект Просвещения. тел 8 950 049 сорок восемь 51 Никита

или вк  https://vk.com/nicky_spanish 

Изменено пользователем NicaNoor
Экипаж НАЙДЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После непродолжительной паузы рыбавтобус снова готовится отправиться в путь. В этот раз в субботу 2 февраля собираемся на огуречные плантации. Подробности тут https://vk.com/club135093519?w=wall-135093519_419

Изменено пользователем Зябус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Может быть завтра 30 . 01 . кто собирается за корью в сторону Приморска , вольюсь в экипаж , расходы в доле , нахожусь около Кондратьевского рынка , инфа имеется .  8 921 961 29 99 Александр .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра , в четверг , с удовольствием составил бы компанию экипажу (машины боевой) или водителю , в выезде на северный берег ФЗ ( Окунёвая , Жёлтая , 58 км. ...) или ещё куда... (можно и на Ладогу , или другое озерко какое )   Я за окунем , Вы - за корюшкой , или то же за окунем (а можно да же и за щукой) . В доле конечно .   Живу в Озерках (Северный пр - пр. Художников )  Т. 8 911 209 50 88  Вячеслав .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...