Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Случилось так, что завтра есть желание на рыбалку.

Всё есть, кроме лодки и мотора на сейчас.

Если у кого это есть и есть желание.

Приеду заберу и сьездим.

8 911 798 50 30

Только спиннинг в заброс.

Изменено пользователем Алексей Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 4 или 5   Ольгино все есть кроме колес на чухонь или другое что,прошлый раз брала отлично на форваторе 8 921 8800146 Андрей комендант ский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий П сказал:

На завтра по ветру прогноз не очень. Как насчёт в понедельник? Плавсредство есть

Дмитрий.

По rp5 на завтра прогноз лучше, чем на пн.

В понедельеик я выходной.

Но поехать не могу, т. к. жену везу и забираю с работы.

Иначе может быть пару дней мог бы...

Лучший прогноз на вторник.

Но там уже работа...

Изменено пользователем Алексей Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Викинг сказал:

Привет всем.На завтра,понедельник ищу напарника с АВТО в Черное,Сумское.Только ДЖИГ.Невский р- он.Андрей.89816823448.

Добрый день! Есть авто и желание поджиговать. Если еще не нашли напарника, буду рад составить компанию. Дмитрий 89265628840

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 5 ноября хочу покидать спиннинг, колёса есть и живу метро девяткино . Желательно чел который знает перспективную речку . Тел: 89650823363

Изменено пользователем Nistru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онега  -  среда суббота - т.к. погода . Напарник откололся. - Ищу напарника. Лодка мотор снасти (на двоих если надо + лагерь есть. С вас машина (не паркетник ) и все на себя по погоде . В почту при сформировавшемся желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2018 в 18:02, Джек Восьмеркин сказал:

Всем привет! Прошу кого-нибудь взять с собой на рыбалку 6, 7 ноября. Живу на Ю-З города. Фидер либо спиннинг. 45 лет, не курю. Если с ночёвкой, возьму самогона. Либо на Вашем, либо на моем автомобиле. Если на мне, то предпочтительнее в Таллиннском направлении. Есть лодка с мотором, но нет желания с ней возиться в такую погоду.

Если с самогоном , хорошо.В среду , после смены стартую в Ваганово за лодкой и остальным  ,потом в Чёрное и дальше по каналу до Лигово , с палаткой.9 .11. Пт обратно.Одну машину можно оставить в Ваганово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра послезавтра, финский залив, в финке, нужен 1 желающий с паспортом и кучей евро, поездка будет дешево и сердито =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin::biggrin:есть желание половить с пятницы по воскресенье, или еще предложения,   половить  зубастую Выборский,Вуокса или еще какое озеро с зубастой, , Дорожка, в заброс, Есть спальник, кружка,ложка,поварежка, палатка, спининги и приманки. НЕ курящий , кофе,чай, 

Но нет лодки и мотора, Возможно есть еще те  кто рыбку ловит,и возмет ,  Все обсуждаемо, 

Т.891 один 355825 один, 

Изменено пользователем СержS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Есть желание съездить половить хищника в заброс. Снасти и машина (обычный седан) имеются . Желательно одним днём. Живу на юго-западе (метро проспект ветеранов). График свободный, могу подстроиться. 896180111 ноль один Виталий вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В понедельник видел как очеееень не плохо ловят карася на фидер. Хорошего карася. Желание поехать огромное, а машины не имею. Может кто захочет сгонять завтра 8.10. Черви и прикорм с меня+ бензин в доле. Если нет снастей, то снасти тоже с меня. 89052610085

Спасибо. Нашёл компанию.

Изменено пользователем sva18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2018 в 19:59, СержS сказал:

:biggrin::biggrin:есть желание половить с пятницы по воскресенье, или еще предложения,   половить  зубастую Выборский,Вуокса или еще какое озеро с зубастой, , Дорожка, в заброс, Есть спальник, кружка,ложка,поварежка, палатка, спининги и приманки. НЕ курящий , кофе,чай, 

Но нет лодки и мотора, Возможно есть еще те  кто рыбку ловит,и возмет ,  Все обсуждаемо, 

Т.891 один 355825 один, 

Возможно буксировки прицепов, 

Просто хочется половить  и ухи похлебать, домой  рыб не надо, 

Что, Все на печках сидят,  

Все обсуждаемое, 

УСЕ, тема закрыта 

Изменено пользователем Сержss
Закоыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)с удовольствием составлю компанию завтра 11.11 одним днём на хищника в заброс.все есть кроме авто.все расходы в доле.89643949387.проживаю на пискаревке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспешно ищу компаньона_пенсионера для следующего летнего сезона.

рыбачу на юге Карелии,350 км от Питера.

как правило на пару недель.

89216446501 или в личку.

Алексей

добавлю,

с компаньона машина не пузатерка ,свободное время и снаряжение.

у меня есть для себя всё необходимое.

в Карелии живу в палатке.

Изменено пользователем SEDOI555
добавил исходные данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто знает где щас можно порыбачить под Питером есть пузотерка и все виды снастей не курю но выпить люблю вторник сменяюсь и два выходных если есть предложения готов !!!89112848057

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Есть в планах уехать половить на оз. Селигер (Пеновский район) в начале января на Новогодние праздники. Тёплый рыбацкий дом на несколько человек в два этажа с печью в 5-ти метрах от озера. Если лёд не встанет - есть лодки. Места немного знаю. Баня на усмотрение хозяина (база моего прошлого дальнего родственника). Скорее даст согласие, чем откажет, а может и сам приедет. Топливо в доле. Расстояние ~ 450 км. Дикая природа и тишина гарантированны. Есть одна проблема - машины нет. 981-104-04-ноль четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Wed Nov 14 2018 в 20:32, Ev.178 сказал:

Есть одна проблема - машины нет.

Семиместный внедорожник в наличии, в комплекте ко мне 3 ребёнка 3, 13 и 15 лет. Велкам 8921879З911 Сергей 

Изменено пользователем bronehvost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Tue Nov 06 2018 в 17:04, ttph сказал:

Завтра послезавтра, финский залив, в финке, нужен 1 желающий с паспортом и кучей евро, поездка будет дешево и сердито =)

Есть дофигища евро два паспорта и поехали уже 8921879З911 =) 

Изменено пользователем bronehvost
Добавлен смайлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу компаньона для поездок на озеро Сторуман (Швеция).Форель, Сиг, Палия, Хариус. Красивые и богатые рыбой места. Для поездки все есть, с Вас одежда по сезону, виза, 20000 из расчета 8-10 дней. На пробную поездку снастью обеспечу.

IMG-20181115-WA0049.jpg

IMG-20181115-WA0040.jpg

IMG-20181115-WA0045.jpg

IMG_20180417_205028.jpg

IMG_20180417_191109.jpg

IMG_20180413_181122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baikal Alexandr, давно интересуюсь этой темой. Хотелось бы узнать подробности. Мой тел. 8-921-740-92-52. Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!никто завтра не собирается на хищника взаброс одним днём?)с удовольствием составлю компанию!все есть кроме авто.89643949387

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ждем первый лед! Сначала на Ладогу в Черное. Цель- щука, окунь. Можно и с ночевкой. Авто есть. 8-921-873-64-82 . лучше СМС. Не всегда сразу могу ответить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья кто нибудь ездил на рыбалку в архангельскую область.может сможете посоветовать рыболовные базы в архангельской области где можно остановиться и порыбачить не за 30000 на группу а самостоятельно или с егерем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2018 в 05:14, Maloff53 сказал:

Добрый день! Ждем первый лед! Сначала на Ладогу в Черное. Цель- щука, окунь. Можно и с ночевкой. Авто есть. 8-921-873-64-82 . лучше СМС. Не всегда сразу могу ответить. 

 

Откуда собираетесь и в какие дни недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2018 в 05:14, Maloff53 сказал:

Добрый день! Ждем первый лед! Сначала на Ладогу в Черное. Цель- щука, окунь. Можно и с ночевкой. Авто есть. 8-921-873-64-82 . лучше СМС. Не всегда сразу могу ответить. 

 

Какие новости из Черного, ледообразование началось хоть немного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть планы на следующей неделе выехать на первый лед в центральную Карелию (600-650км) на 3-4 дня на ламбушки. Цель-щука, окунь. Место для ночлега есть. Приглашаются 1-2 человека. Транспорт мой. Евгений.8-921-863-28-38

Изменено пользователем cores

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всему коллективу! Ищу напарника из Питера со снегоходом для поездок на рыбалку в Карелию. Февраль, конец марта-апрель. На недельку. Ночевки в палатке с печкой или в избах. Пишите: kvvroad@ya.ru

Смотрите видеоотчет по выездам в прошлый сезон на моем канале МУЖСКОЕ ПРАВО

https://m.youtube.com/watch?v=DEEHAcoiBFg#dialog

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра планирую поехать в Чёрное выдвигаюсь от метро Звёзная по дороге могу взять 2х человек т. 89210977189 Павел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Если кто нибудь завтра или после завтра собирается на щуку по перволедью на жерлицы из Приморского р-на " Пионерская, Комендантский проспект, Удельная" составлю вам компанию. Одним денем. Бенз в доле. В машине не курю. 8 - 9 2 1- 3 8 5 -5 8- 64 . Толик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Ищу напарника. Красногвардейский район. Машина есть. Права обязательны, рулить по очереди. Зимой Ладога (щука, окунь), весной корюшка ФЗ. 9112096116.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию на рыбалку на завтра! Расходы распилим:) Живу в районе м Озерки. Снаряга есть, снасти тоже (блесна, удочки, жерлицы). Нет транспорта. 

Желание выехать - огромное!!!

8 911 789 43 93 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю экипаж в автобус на Ладогу на субботу 8 декабря. 
Подробности тут https://vk.com/club135093519?w=wall-135093519_333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...