Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Нет желающих завтра съездить половить щучку на речке с лодки на полдня? Есть все кроме авто. Живу у Светлановской площади. 8931 536 28 79 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эрнест наверно бывает слышать слышал но не видел говорить не буду а так кто ищет тот всегда найдет:biggrin:дача рыбака

дача.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу 26.10. думаю на Онега, рассмотрю предложения. цель понятно, катер достойный, под соткой. Приезд по погоде,  пн. или вт. Обсуждение по т. 900-14-  56 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уважаемые коллеги. В прошлом году, в это время, достаточно успешно ловил на дамбе корюшку на донки. Очень хочу посмотреть как в этом году. Все товарищи завтра 27.10 едут за хищником, а мне уже поднадоело. Сам машины не имею, но с удовольствием присоединился бы к такому же сумасшедшему как и я. Результат не гарантирую, но хорошую компанию 100%.  Может кто подберет в Купчино. телефон 89052610085 Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дмитрий129 сказал:

Всем привет. Есть желание одним днем 27.10 (суббота) съездить на хищника, в наличии снасти и машина. Все обсуждаемо, звонить до 22,00 тел. 911-244-84-8-79 Дмитрий или в личку.

Я б присоединился.

Изменено пользователем Samuel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасть! возьмите на рыбалку куда-нить 28.10.2018 (одним днем), все есть (машина, лодка(байдарка3м), снасти, снаряга) 921404043один 

Изменено пользователем AndreyMalkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени. На предстоящие праздники кто нибудь собирается на рыбалку? Машина и снасти есть. Лодки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сам в раздумье - Онега  -  с пятницы до понедельника (праздники). Ищу напарника. Лодка мотор снасти + лагерь есть. С вас машина (не паркетник) . Или присоединюсь к экипажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ГошанСПб сказал:

Пока сам в раздумье - Онега  -  с пятницы до понедельника (праздники). Ищу напарника. Лодка мотор снасти + лагерь есть. С вас машина (не паркетник) . Или присоединюсь к экипажу.

Можно и присоединиться. Есть только снасти и машина. Дорога сильно тяжелая?

Изменено пользователем Kharlamoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2018 в 14:43, ГошанСПб сказал:

Пока сам в раздумье - Онега  -  с пятницы до понедельника (праздники). Ищу напарника. Лодка мотор снасти + лагерь есть. С вас машина (не паркетник) . Или присоединюсь к экипажу.

А прогноз смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода дрянь. -перенос если морозы не прижмут может еще в этом сезоне можно будет съездить - хотя время в обрез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ГошанСПб сказал:

Погода дрянь. -перенос если морозы не прижмут может еще в этом сезоне можно будет съездить - хотя время в обрез.

скинь телефон пообщаемся машина ТЛК200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!
Остался без машины, а сезон заканчивается. Составлю компанию, есть снасти, лодка 4-х местная ПВХ. Топливо и прочие расходы восполню без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасть! возьмите на рыбалку куда-нить 3,4,5 одним днем или с ночевкой, все есть (машина, лодка(байдарка3м), снасти, снаряга)  921404043один договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Upiter622 сказал:

Собрался на выходные в лесное озеро Приозерска,сказали что озера во льду,правда чтоль?

Нет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AndreyMalkov сказал:

Всем Здрасть! возьмите на рыбалку куда-нить 3,4,5 одним днем или с ночевкой, все есть (машина, лодка(байдарка3м), снасти, снаряга)  921404043один договоримся

Так у вас все есть.Вы сами можете кого нибудь взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прошу кого-нибудь взять с собой на рыбалку 6, 7 ноября. Живу на Ю-З города. Фидер либо спиннинг. 45 лет, не курю. Если с ночёвкой, возьму самогона. Либо на Вашем, либо на моем автомобиле. Если на мне, то предпочтительнее в Таллиннском направлении. Есть лодка с мотором, но нет желания с ней возиться в такую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEKSANDER сказал:

Так у вас все есть.Вы сами можете кого нибудь взять.

звоните, договоримся, соберемся и поедем. только скажете и покажете, куда можно ехать за получением удовольствием от рыбной ловли.

Изменено пользователем AndreyMalkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AndreyMalkov сказал:

звоните, договоримся, соберемся и поедем. только скажете и покажете, куда можно ехать за получением удовольствием от рыбной ловли.

Я с удовольствием!Только особо рыбных мест не знаю.У меня тоже все есть и живу за городом.На рыбалку всегда готов!

Изменено пользователем ALEKSANDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду  7 хочу поехать на ладогу . Ветер обещают 1-3. 1-4,В лигово,дубно.ловля на джиг окуня.Все есть,нужен напарник с юга,юго запад. Т 89643278632 Можно звонить в любое время. Напарник найден      напарник найден

Изменено пользователем старый
напарник найден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AndreyMalkov сказал:

Всем Здрасть! возьмите на рыбалку куда-нить 3,4,5 одним днем или с ночевкой, все есть (машина, лодка(байдарка3м), снасти, снаряга)  921404043один договоримся

 

8 часов назад, AndreyMalkov сказал:

звоните, договоримся, соберемся и поедем. только скажете и покажете, куда можно ехать за получением удовольствием от рыбной ловли.

В воскресенье можно будет сгонять если готовы за 100 км от питера)место хорошее.но я без авто и лодки.в ваше каноэ вдвоём влезем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Samuel сказал:

 

В воскресенье можно будет сгонять если готовы за 100 км от питера)место хорошее.но я без авто и лодки.в ваше каноэ вдвоём влезем?

уже договорился. нас уже двое

Изменено пользователем AndreyMalkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ALEKSANDER сказал:

Я с удовольствием!Только особо рыбных мест не знаю.У меня тоже все есть и живу за городом.На рыбалку всегда готов!

за городом, Где? у нас выезд 4.11., т.е. завтра. в сторону Выборга. присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.Завтра с юга есть ли желающие сьездить на хищника ?Машина(легковая ) снасти есть ,лодки нет,мест не знаю.+7-(953)147-57-38 Андрей.М.Ветеранов.

Изменено пользователем Andrey Nekolaevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, AndreyMalkov сказал:

за городом, Где? у нас выезд 4.11., т.е. завтра. в сторону Выборга. присоединяйтесь.

Зеленогорск.На какое озеро решили ехать?В какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ALEKSANDER сказал:

Зеленогорск.На какое озеро решили ехать?В какое время?

гвардейский пролив. выезд в 6:15 с Питера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...