Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

27 еду на север Финского (Озерки)на своем авто. Присоединюсь к самоходному экипажу для компании. +792195606 пятьдесят два Андрей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2018 в 07:17, omega007 сказал:

Всем доброго дня!
Собирается десант из Питера на Кольский полуостров в июне этого года в секретные места на суперрыбалку.. По асфальту 1300 и бездорожья 150-200. Места не тронутые человеком с годов 60-х. Трофейные уловы гарантированы! Экспедиция по времени минимум на 2недели. Нужны 3-4 квадра, но в идеале болотохода на шинахНД. По всем вопросам в личку.

готов  участвовать . есть машина. прицеп и квадрик РМ - 650\2. время тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Среда или четверг собираюсь Кобона либо Креницы на плотву. Отъезд от м.Академическая в4.30,желающих могу взять по пути. т.8-981-144-94-два,три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра, 27-го еду к тоннелю за корью. возьму 1-2-3х человек с района ветеранов, горелово. был сегодня поймал 340 шт 7 кг. звонить до 00-00 тел. 89052793282 сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольюсь 28.03 или 29.03 в экипаж за окунем в район Кобона, Лигово, Дубна. тел. 8-911-129-74-89 Влад

Изменено пользователем VladGatchina
отменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Составлю компанию в среду 28.03 за корюшкой. Расходы в доле. Территориально Купчино. 8-960-239-11-71 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 3 по 8 апреля планирую рыбалку в глухой Карелии: 700 км на а/м, + 35 км на снегоходе. ОКУНЬ, ЩУКА. Ночевки в палатке с печкой. Нужен напарник с опытом. +79119217501

Изменено пользователем Prirodoved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольюсь в экипаж за щукой 28.03 или 29.03 на Ладогу. тел 8-911-129-74-89 Влад

Изменено пользователем VladGatchina
отменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.составлю компанию за корюшкой 28 марта.территориально Купчино.расходы  в доле. Игорь 8-960-239-11-71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу компаньона на рыбалку на Баренцево море. Поездка запланирована с 1 по 8 мая 2018г. Жильё и катер заказаны. Подробности по телефону +79217409252

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь 29.03. за корюшкой, территориально м. Ладожская. Могу взять с собой 1-2 человек. Куда сам ещё не определился, можем решить вопрос сообща)

muxei@bk.ru Все пожелания и вопросы сначала на почту.

Изменено пользователем Михейка 0874
Не указал способ связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра хотелось бы съездить за корюшкой .Мест особо не знаю, колеса есть могу подвести .У дамбы не хотелось бы.Тел 892133семь5семь3восемь. Нахожусь территориально в конце Ветеранов.

Изменено пользователем амирыч
не указал местоположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29-го (четверг) еду за корюшкой в Приморск. Стартую в 5:00 из приморского р-на. Возьму с собой 1-2 соратников. 

89310000163 Михаил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29, четверг. Планирую выезд на северный берег. Пока нацелен на Ушково. Выезд из Кудрово, а именно с Ленинградской улицы. Возьму 1-2 желающих. Расходы в доле. 89062489391 Денис.

Изменено пользователем Dender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MG сказал:

29-го (четверг) еду за корюшкой в Приморск. Стартую в 5:00 из приморского р-на. Возьму с собой 1-2 соратников. 

89310000163 Михаил 

паровозиком возьмешь,я на своей машине,мест не знаю в Приморске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 29 еду на дамбу морская сторона тел 89313068751 СЕРЕГА  Ветеранов Казакова могу забрать с 6.00 до 13.00 ориентировочно 

 

Изменено пользователем Медведь подвох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Подвезите завтра утром  меня и мою жену с ул. Солдата Корзуна до Бронки... Бенз с нас. т. 8-962-7053343 Алексей. Большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь в  Ручьи за корью,  1место в длинной  "ниве", старт в 5 утра  28.03. от пр.Ветеранов,т.89045169067 Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, куцеконенко сказал:

паровозиком возьмешь,я на своей машине,мест не знаю в Приморске

Звони договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, амирыч сказал:

Завтра хотелось бы съездить за корюшкой .Мест особо не знаю, колеса есть могу подвести .У дамбы не хотелось бы.Тел 892133семь5семь3восемь. Нахожусь территориально в конце Ветеранов.

Если предложение ещё в силе маякни перезвоню или меня набери 8 952 241 11 37  Максим 

Изменено пользователем Max Fisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 марта еду на корюшку с просвещения-есенина  возьму 1-2 человек сергей 8-904-512-33-67

Изменено пользователем сергей1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.03 еду в сторону Приморска за корюшкой. Собираю экипаж из приморского района. 

89310000163 Михаил

Изменено пользователем MG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра , 29-го , влился бы в компанию на ЛО (место обсуждаемо ) .  В доле .. , нахожусь на Северном пр. ( угол с пр Художников ) , если с др. района то могу и подъехать .  Т.  8 911 209 50 88  Вячеслав .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За плотвой в Креницы, планирую выезд 29.03 днем с палатками в ночь. 30.03 днем обратно.Лучше на вашем авто.ст .м. Площадь Восстания. +7904643 6 три 24 Сергей .(1975)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю корюшку  до 2  кг. Готов подъехать к дамбе до 14:00 ЦЕНА 500Р. ЗА КГ.

+7-915-485-81-40 Пётр

29.03.2018

Изменено пользователем Petr1770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму с собой коллегу за корюшкой на 58 в субботу 31.03.18. Можно бухать, курить, но с головой. Блевать и хамить воспрещается. Старт из Веселого Поселка, 89650079543 пароль клев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает,в Кабону на спринтере Евгений ещё возит народ,а то не могу дозвониться.

Изменено пользователем Igorruba10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кабону,если в курсе звоните и.+79219803406 Игорь, спасибо.

Изменено пользователем Igorruba10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду в Приморск на корюшку. Могу взять 2х попутчиков. Бенз в доле. Выезд с - угол пискаревки и м.блюхера в 5-20. 89111160968. До 24:00 можно звонить, или с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Жена забрала машину, влился бы в экипаж на северную дамбу (горбатый) за корюшкой 31.03. 

Пушкин, угол Хазова и Петербургского, расходы заплачу сколько надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть огромное желание сгонять завтра за корью юг. дамбы или другое место  с удовольствием вольюсь в ваш экипаж по бензину в доле.живу пр.Касыгина виадук выезд на кольцевую т 8-906-26один-81-три три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в субботу на рыбалку на Чудское озеро, деревня Ветвеник. собираю экипаж. есть два места. едем одним днем. утром выезд, вечером вернемся. на плотву. в машине не курят, не пьют, не едят (дышать можно). звоните 8 921 956 55 90. @Rapal 

Изменено пользователем dvu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 31.03. В субботу готов посетить район Толбухина маяка. Не был там ни разу,а очень хочется. Если есть свободное место на моторизованых санях,присоединюсь в любом районе. Ловлю целый день. Не курю. В расходах участвую. +79219572487 Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу экипаж на завтра , 30 , на корь или окуня

ПРОЖИВАЮ В ПРИМОРСКОМ ,НА БОГАТЫРСКОМ

В ДОЛЕ

Т.9117538861 АЛЕКСАНДР

Экипаж наиден

Изменено пользователем SanSanich4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...