Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

завтра ,16-го,еду к горбатому. могу взять 1-2-3 человек с района ветеранов, горелово. тел.89052793282 сергей.                                   есть наживка , живой карась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра рано утром поедем с Васильевского искать корюшку, могу взять ещё с собой проводника пишите в личную почту сегодня до 16:00. Готов идти на дальние расстояния.

Изменено пользователем DIMICH-KRUTAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу экипаж на завтра Суббота (

горбатый,Репино).Проживаю   Володарский мост,Народная.Все в доле.89816823448.андрей.ЕДУ.

Изменено пользователем Викинг
Дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДВС. В воскресенье 18.02 хочу поехать на ФЗ на корюшку. Всегда ловил на Кипперорте, но в этом году мне там не понравилось ( в прошлые выходные поймал всего 41 шт., а остальные, кто рядом был - ещё меньше). Хочу попробовать половить в Зеленогорск-Ушково. Никогда там не был. С удовольствием возьму с собой того, кто знает где там парковаться, где ловить и доведёт до места (если будет без толпы - вообще хорошо). Выезжаю с м. Новочеркасская. т. (921) 9565821 Александр.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 17-го в субботу в Ушково на корюшку возьму человека. Маршрут подбора:  Благодатная ул., м.Бухарестская, Волковский пр., Синопская наб., пр. Металлистов, Пискаревский пр., Северный (Науки), пр. Культуры. Тел. 89523797034

Тема закрыта. Экипаж сформирован.

Изменено пользователем bob 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду в Ушково. 17.02 в 6 утра  с ул.Беринга 32 рядом с м. Приморская есть два свободных места. тел: 921-891=58=24

Изменено пользователем Валерий4488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер

Завтра за корью. Куда не решил, ориентировочно от Шанца. Но завязан на друзей, так как еду испытывать драндулет. Если что притащат. Драндулет везёт только меня.  Если поеду, могу выкинуть и забрать у горбатого.  Есть 4 места.  Еду с Политехнической.  Точно куда, скажу примерно в 22.

892192086 десять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!!! Очень большая просьба, если кто сможет, доставить завтра меня и мою жену от Ульянки до Южной дамбы. Просто у меня инсульт случился и завтра единственная возможность выползти на лёд... Всем большое спасибо!!!! Мой тел - 8-962-705-3343 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 7 утра поеду в Кобону по маршруту Парк Победы-Славы-Народная - Мурманка. Вечером оттуда обратно. Могу подхватить туда-обратно кого-нибудь, в самой Кобоне у меня будет свой экипаж.

ВСем спасибо, компания найдена.

Изменено пользователем mitjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду на корь в сторону Рощино выезжаю Будапештская14 ,Блогодатная,ЗСД.там ближе у места встречаюсь с друзьями на другой машину еду на своей один могу взять желающих пару.89111344408 звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02 или 20.02 хочу съездить в кобону,цель окунь,по льду пешком,колеса есть! Ищу напарника,Невский район! Бенз пилим.

 

Изменено пользователем makss
Экипаж набран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра 18 числа вольюсь в экипаж на Фз в район Горбатого моста, бенз в доле. Живу М Звёздная, звоните 89319708461 Павел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра ,18-го ,еду к горбатому. могу взять 1-2 человек с района ветеранов , горелово. тел. 89052793282 сергей.                                                                                                                                                                                                           экипаж набран

Изменено пользователем Кострома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВС. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЭКИПАЖУ ЗА КОРЮШКОЙ ЗАВТРА (в воскресенье). ЖИВУ ул. РУДНЕВА-ПРИДОРОЖНАЯ. БЕНЗ В ДОЛЕ. 89217785981

Спс , экипаж найден.

Изменено пользователем Alex_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу завтра с Севера (Озерки,Просвет) одного и на километры 21+ .В машине не курим.Пишите в личку до 23

Изменено пользователем Шишкотряс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу экипаж на завтра ( Воскресенье. На дамбу.).Проживаю   Володарский мост,Народная.Все в доле.89816823448.андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 23,24,25   хотел бы съездить за корюшкой ! Куплю плотву   топливо  в деле! Живу на энтузиастов ближе к коммуне 9215826993 Максим можно звонить до поздна  

Изменено пользователем Аксим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02 ( в пн) присоединюсь к экипажу на корюху к Горбатому. По топливу естессно в доле.) Живу район пр.Ветеранов. ( С.Корзуна). Михаил 8950 ноль11восемьдесят, ноль1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра , 19-го , присоединюсь к экипажу на ЛО . Цель (моя) - окунь , бенз в доле . Живу на Северном пр. (угол с Художников). Рассмотрю вариант подъезда в др. район ..     Т 8 911 209 50 88  Вячеслав . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02. вольюсь в экипаж на Ладожское озеро- Кобона- Лигово. Расходы пополам. Цель -окунь. Проживаю угол Светлановского пр. и Суздальского пр. 89218891291 Виктор.

Изменено пользователем Венг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольюсь в экипаж 20.02  вторник на Ладогу . за Окунем  .расходы в доле . проживаю м пр. Большевиков тел. 89818518483  Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВС,рыбаки!На завтра впишусь в экипаж за корью.Снасти есть,места знаю,а вот колёс нет,поэтому упаду на хвост экипированному,расходы на бензин пополам.
Живу у ст.м Проспект Просвещения.тел 8 950 049 сорок восемь 51 Никита или вк https://vk.com/nicky_spanish

Изменено пользователем NicaNoor
Экипаж НАЙДЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вольюсь на корюшкой расходы в доле. Можно на Ладогу за плотвой.звонить До 24 00тел +7911-151-30-05 максим. Живу приморский район метро комендантский

Изменено пользователем obmorochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый завтра.или в среду составлю компанию за корью расходы в доле живу у м. просвещения тел 89217563450 Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто завтра утром в районе 5-6 на дамбу едет за корюшкой расходы в доле, знаю место хорошее но колёса нужны! Мой телефон 8 952 241 11 три семь! Территориально нахожусь не далеко от метро ветеранов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С женой ищем экипаж за корюшкой,на пятницу 23 февраля или субботу 24.Ввиду того что пока безлошадные.Расходы в доле,живем м.Обводный канал.

рыболовное место знаем)

тел.89602553513 Виталий

Изменено пользователем koreec74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте !  Завтра , 21-го , составлю компанию экипажу на ЛО (Кабона , ещё куда...) , или на СБФЗ (р-он 58-го , чуть ближе - чуть дальше ..) .  В доле ..   Живу на Северном пр.  Т. 8 911 209 50 88  Вячеслав .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра, 21.02, планирую поездку на Горбатый. Могу взять одного рыбака, 

м. Звездная, м. Московская. т. 8 969 721 34 13. Иван

Изменено пользователем Polus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 21.02. еду за корюшкой в Ушково с Пискаревки. Есть 4 места. В машине не курят. Оплата за бензин на всех. Возьму попутчиков. 89045513894 Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию 23-го (в пятницу) за корью (не дамба). Метро Политетехническая. Расходы в доле. 8-931-208-тринадцать-07. Алексей

Изменено пользователем Temnya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду в Манолу, есть два места.Отправка в пять часов.89516685489 Олег

 

Отправка от метро "Звездная"

Изменено пользователем oleg1950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу экипаж на пятницу,на корь.Дамба, Репино, а может и дальний кардон.  Все в доле.  Проживаю Володарский мост ,Народная.89816823448.Андрей.  Отменяется.

Изменено пользователем Викинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...