Перейти к содержанию

А не поехать ли нам на рыбалку...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Slepoy   

@bs65 в Сестрике в в лодочном кооперативе 500 р. До места лова 5 мин, до Тотлебена 10 мин , до Зелика 20 мин, это для мотора 15-25 сил.

Поделиться сообщением

Danya82   

Составлю компанию на рыбалку, есть рез. лодка, снасти и две поплавочные удочки, спиннинг купил, но опыта ловли на него мало, тел. 8-931-217-28-69. 

Изменено пользователем Danya82

Поделиться сообщением

bs65   

@Slepoy привет! Место где слиповатся есть?

Поделиться сообщением

ttph   

За саванлину, 100 ойро

Поделиться сообщением

VIKKTOR   
1 час назад, ttph сказал:

Все ещё есть пару мест в финку с 14 по 18 не дорого очень :)

Присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением

ttph   

Все ещё есть пару мест в финку с 14 по 18 не дорого очень :)

Поделиться сообщением

sab   

Добрый день! Есть желание завтра или послезавтра (одним днём ) подергать воблерки или поджиговать. Есть пузотёрка и снасти, лодка с мотором недоступны. Мест особо не знаю, если есть желание и мысли по этому поводу присоединяйтесь.

8-931-223-03-ноль один Алексей, юго-запад 

Поделиться сообщением

DimonRRT   

Доброго дня!!! Ищу напарника для совместной рыбалки в районе пос. Моторное (Ларионовский р-н, рядом с Приозерском). Построил там дачу (СНТ Автомобилист), а коллег по увлечению нет в нашем СНТ (. Может кто имеет дачу рядом ? С удовольствием бы составил компанию. Места пока плохо знаю, т.к. только 2-й год в тех краях и было не до рыбалки особо пока (стройка). Звоните в любое время +7 911 025 75 62 Дмитрий.

Поделиться сообщением

golovspb   

Есть место в команде для поездки в Норвегию на остров Соройя с 16 по 23 августа. Анатолий - +7-950-005-7816, почта golovspb@mail.ru

Поделиться сообщением

Всем привет!
Свободен всю неделю... до 16 числа Июля. Есть желание съездить порыбачить на спиннинг,заброс/дорожка. Место оговаривается. Есть лодка, мотор, но машины нет. Бенз(расход в доле). Не курю, пью в компаниях изредко.
+791120ббб ноль шесть. Антон
 ВКонтакте

Поделиться сообщением

Peter   

Доброго всем дня! Не знаю куда выложить. На базе Горизонт в Креницах позавчера напарник забыл стрингера от Ямаран-340. Ребята нашли и отдали сторожу. Если кто сейчас там или поедет на днях, прихватите в город пожалуйста. А здесь подьедет куда надо и отблагодарит. Вот его тел.8.931.2905418 Александр.

Изменено пользователем Peter

Поделиться сообщением

Oleg51   

Всем доброго дня

На середину сентября планируется выезд на 10 дн.на Кольский п-в в район Терского берега. Трофейная рыбалка гарантирована. От Варзуги по морю 160-170 км. Желающие должны располагать лодкой от 4,5 метр. и мотором от 30, но лучше помощнее. 

Проживание в избе на берегу моря, готовим сами))

тел.9219нольноль4ноль2семь 

p/s: Звоните только по делу, кто желает и может ехать, писать в л/с не нужно..

Поделиться сообщением

Slepoy   

:rotten:

Изменено пользователем Slepoy

Поделиться сообщением

всем,здрасте!если есть желающие поехать на Вуоксу за судаком ,пишите или звоните.ловлю на летние жерлицы и на спин,приманка уклея т.89319708461Павел

Поделиться сообщением

dmi04   
В 10.07.2018 в 02:16, Balamyt сказал:

Всем привет.

В связи с небольшим отпуском хотел бы напроситься юнгой на рыбалку.

Рыбачу на спиннинг в заброс. К алкоголю равнодушен (могу пить\могу не пить), могу поддержать разговор на любые темы, финансовые вопросы без вопросов. Так как свободен всю неделю, могу поехать с ночевкой (спальник и палатка есть).

К сожалению без колес и лодки.

К порядку приучен, совести много.

Телефон для связи 8-9З1-208-девятьтри-восемьодин Леонид.

Изменено пользователем dmi04

Поделиться сообщением

Aliness   

Всем привет! Буду рада порыбачить в компании опытных рыбарей :) 2-3 дня, желательно в направлении Приозерска и далее по Карелии.

Предпочтения: гитарка, костерок, кофе из мятого котелка, удочка, поплавок, донки/жерлицы. Спиннинговать умею, но не люблю. Сети/ловушки/электроудочки - точно без меня. Я не пью, не курю, есть любящий муж, поэтому поездку рассматриваю исключительно как товарищескую.

Располагаю свободными деньгами, 45 кг веса, хорошим чувством юмора и своим рыболовным снаряжением. Машины нет/ не вожу. Девушка, 27 лет. Опыт пешего туризма: от Алтая до Крыма, балластом не буду. Готовлю вкусно :)

Изменено пользователем Aliness

Поделиться сообщением

Добрый день.

Может кто подскажет. Есть желание поехать на Лагоду хищника на джиг половить. Может кто знает место с егерем местным, чтоб места знал где и как ловить. А то все базы только напрокат дают лодки и все. Лодка и мотор своя есть. Но какой от нее смысл на большой воде - если только вдоль травы - щупачков душить - скучно же. 

Ну то есть, чтобы нас (два человека) покатали на лодке с мотором по рыбным точкам на Ладожском озере.

А то такое чувство складывается, что в Спб у каждого свой мотор на балконе стоит - только лодки сдают в аренду. и все такие профессионалы - знают глубины, бровки, бугры и тд.

Поделиться сообщением

laky   

Добрый день! Планировал в отпуске в Карелию с 16 по 18 июля. Нашел очень бюджетный и красивый вариант, но пригласили в другое место. Если кому интересно, посмотрите. Озеро Сямозеро, п. Эссойла, СНТ Берендей. Прямо на берегу небольшого озера, свой причал. Баня в доме.  400 руб. с человека, вдвоем 800 р.. До оз.Сямозеро 5-7 км.Дом у озера

для себя этот адрес оставлю, все же очень хочется посмотреть и послушать тишину... .

Поделиться сообщением

Slepoy   

напросился

Изменено пользователем Slepoy

Поделиться сообщением

Господа, добрый вечер! 

Есть огромное желание поехать на рыбалку. Щука, судак, окунь точно нас ждут. У меня есть авто, эхолот raymarine dragonfly с даунвиженом и картплотером. Есть возможность взять резинку с небольшим мотором. Хочется найти коллегу, который знает где все это можно применить с умом) до вс могу в любой день. Сам нахожусь на Ветеранов. Поездка на денёк, бюджет 50/50) 

Пишите/звоните не стесняйтесь 890521954 ноль шесть 

https://vk.com/idantoni0 если имеет значение 

НХНЧ

Поделиться сообщением

5 минут назад, Сергей (Бортач) сказал:

Про телефон

Тел.8911 три пять 12465

для связи, я был уверен ,что личке есть, 

Изменено пользователем СержS

Поделиться сообщением

avaz   
1 час назад, СержS сказал:

Подскажите , если через сторону Выборга ехать в Каменногоск,  на Вуоксу там пропуск нужен или нет , 

на вуоксу .п.вещово  так можно попасть 

Изменено пользователем avaz

Поделиться сообщением

Подскажите , если через сторону Выборга ехать в Каменногоск,  на Вуоксу там пропуск нужен или нет , 

Поделиться сообщением

@Саша-якут а, что мешает самому  км 150, в одну сторону, не так накладно, в 2000 можно вложиться, Я к чему , хочется на рыбалку, на хищника, дорожка, покидать, НО не знаю куда, подсказали на Вуоксу, одно место,   НО, Мест не знаю и большого скопления не люблю, Собираюсь в пятницу вечером до воскресенья, 

У меня есть все, авто ,( грант витара ) может куда вместе, или место подскажите, 

Поделиться сообщением

ttph   

с 14 по 18 есть пару мест в финку, на секретное озеро, от границы км 200+-

Поделиться сообщением

Balamyt   

Всем привет.

В связи с небольшим отпуском хотел бы напроситься юнгой на рыбалку.

Рыбачу на спиннинг в заброс. К алкоголю равнодушен (могу пить\могу не пить), могу поддержать разговор на любые темы, финансовые вопросы без вопросов. Так как свободен всю неделю, могу поехать с ночевкой (спальник и палатка есть).

К сожалению без колес и лодки.

К порядку приучен, совести много.

Телефон для связи 8-9З1-208-девятьтри-восемьодин Леонид.

Поделиться сообщением

@Anton_Litovkin привет! Есть желание порыбачить. Есть авто, эхолот с картплотером. Ловлю исключительно спинингом. Готов составить компанию, но водоёмов хороших по близости не знаю. Можно  в среду или в пятницу. Мой телефон 890521954 ноль шесть. Набирай завтра, договоримся. 

Поделиться сообщением

Привет всем коллегам по увлечению .В кои то веки на работе дали отпуск целиком неделя в конце июля и три в августе. Был в том году в это время в п. Вуориярви р.Кутсайоки очень понравилось хотел поехать туда же но увы разбил всю морду любимому авто .Машину то починили а вот отпускные тю тю. В общем если кто возьмёт в компанию в поездку побюджетнее буду рад .Что нибудь по краям нашей Лен. обл. Вологодской Карелии .Полностью экипирован  лодка палатка посуда и пр Авто Гранд Витара . Предпочтения в рыбалке спиннинг лайт форель хариус кумжа .Да чуть не забыл возраст 57 лет но на рыбалке не сказывается. т.8 921 187 93 45

Изменено пользователем Саша-якут
нашёл попутчиков спасибо всем кто откликнулся

Поделиться сообщением

NicaNoor   

ДВС,рыбаки!На понедельник или вторник (одним днём или ночью) впишусь в экипаж на  окуня/щуку/судака Ладога или на ФЗ .Снасти есть, колёс/лодки нет,поэтому упаду на хвост экипированному,расходы в доле.
Живу у ст.м Проспект Просвещения.тел 8 950 049 сорок восемь 51 Никита или вк  https://vk.com/nicky_spanish   

Поделиться сообщением

NicaNoor   

ДВС,рыбаки!На субботу или воскресенье (одним днём или ночью) впишусь в экипаж на  окуня/щуку/судака Ладога или на ФЗ .Снасти есть, колёс/лодки нет,поэтому упаду на хвост экипированному,расходы в доле.
Живу у ст.м Проспект Просвещения.тел 8 950 049 сорок восемь 51 Никита или вк  https://vk.com/nicky_spanish   

Поделиться сообщением

Zloi   

Кому пофиг ногомяч и есть время и желание на рыбалку с 09.07 по 14.07.

т .8 911 750 24 83

Поделиться сообщением

Кто нибудь есть с лодкой сегодня на воде? Готов вечером на машине. 89313811300 Анатолий

Поделиться сообщением

NicaNoor   

ДВС,рыбаки!На сегодня- завтра(одним днём или ночью) впишусь в экипаж на  окуня/щуку/судака Ладога или на ФЗ .Снасти есть, колёс/лодки нет,поэтому упаду на хвост экипированному,расходы в доле.

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 22:34, Wedstars сказал:

По стоимости 5 тыс за весь тур !

Хотелось обсудить в личке некоторые моменты.Можно узнать телефон или почту? Мой +7 9119350325 Андрей.

Поделиться сообщением

donpekc   

Здравствуйте всем ! С 17 го июля по август стартуем в сторону р. Дон в район станицы Кочетовка . В этом году , по причине  большой воды , шлюза там  все были открыты и ход рыбы был не ограничен , по словам местных рыбаков с любой рыбалкой там сейчас все хорошо . Наша цель , хищник , судак сом голавль щука окунь , троллинг , джиг . Состав участников экспедиции , семейный , женщины   дети и рыбаки . Условия проживания , на берегу в палатках , наличие плавсредств и снастей обязательно . По расходам это только дорога и пропитание , ни каких других не предусматривается  . Желающие вэлком  !    Подробности , детали , при личной встрече .  8 921 961 29 99 Александр

Поделиться сообщением

@денис-77 Договорились! Мой номер 8—911—794—96—9пять

Изменено пользователем Уоука

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения