Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Всем привет! С 10 по 12 июня постутило бюджетное предложение остановиться и порыбачить в Кобоне спасибо Алексею ! Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольюсь в компанию Рыбаков в Карелию вразымных пределах по деньгам,на3-7дней.
О себе :61 год,свободен,лодка 340,дв.9.8.-2х--та.,машина-- пузотерка,рыбачу без наворотов,спин,дорожка,джиг,компанейский,поддержку тост.
Не хочу проблем срыбохраной,
Могу в палатке или домике,сварю уху,закопчу. л

Тел. 911 759 41 67. Николай. /после 29.06,от Сямоз. До Серёжи/


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!Есть ли на завтра желающие покидать спиннинг?С меня - рабочие точки,бензин (пополам))) и собеседник на любые темы.С Вас - колёса))

89522036505 Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впишусь на рыбалку на выходные (любой день или на оба). Спиннинг. Лодка, снасти, палатка и все остальное (кроме мотора и колес) есть. 891127320 семьдесят четыре. Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Ищу На завтра напарника с авто в Новую Ладогу .Отьезд планирую днем ( до14,00 ) Вечером и утром ветерок должен быть в норме.Ловим на попловок с лодки ( стоит на базе). Ночуем в машине и утром в воскресенье часов в 11 домой,чтоб без пробок.Остальное по телефону. АНДРЕЙ. 89816823448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра,то бишь 28 с Колпино едет кто на рыбалку на день? лодка(2-х местка) есть,нет колес,бензин в доле +7 921 989 08 75 звоните,а то на Неве делать нечего(был там на днях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ребята никто не едет на Белое море в район губы Чупа в начале июня? Едем первого числа с приятелем может есть кто из бывалых :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто ближайшие дни Собирается на рыбалку, звоните составлю компанию. Живу М звёздная т.89319708461 Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поездки в Финляндию на рыбалку нужен напарник с машиной и Шенгеном. Ехать 650 км. от Питера, там дом друзей рыбаков. Отъезд завтра,31 мая, во второй половине дня, возвращение-суббота утро. Пишем в личку или звоним: 8-921-904-97-69 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Иматре/Лаппеенранте нет ли скучающих?) Покидал бы спиннинг на вуоксе, можно лодку снять и потролить( с утра не очень дует=). Буду до следующей пятницы, в личку. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерами (можно с 13-14 часов) на буднях. Присоединюсь к спиннингистам куда нибудь недалеко от города или на неву и т.д.. Есть колеса и все для джига и твичинга. Нет рабочих мест. 89006216060. Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа. В ближайшее время собираюсь проехать севполкруг, в инете нашел вот такую инфу: https://yandex.ru/maps/?um=05D7kKabMI1OFddIbPtpeqK5ahiYyDCo&ll=33.597946%2C66.220729&spn=1.344452%2C0.392536&z=9&l=map&mode=usermaps
Возможно, кто-то бывал в этих местах. Цель поездки не рыбалка, но снасти с собой повезу и на денек остановлюсь по дороге СПб-Колла, соответственно без водного транспорта. Порыбачить реально в указанных на карте местах с берега и на что и как. Благодарю за советы и напутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На следующие выходные есть планы поехать на Онежское озеро для рыбалки есть все машина лодка все укомплектовано нужен адекватный напарник выезд в субботу рано утром кому интересно звоните тел 89111012919 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание и возможность по времени посетить Ладогу с пятницы на субботу. Есть все кроме машины. Живу на Комендантском. 8-911-934-11-74.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Могу прихватить одного напарника в пятницу с ночевкой (обратно в субботу) на Волхов,(или Ладога) удочка,донка. Мест толком не знаю. Есть лодка (без мотора). Выезжаю из Гатчины. Подробности в личку или 8-927-12-18. Григорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Присоединюсь к рыболовной экспедиции на длинные праздники. Онега, Ладога. Тел: 8-921-904-97-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ищу попутчика на реку Кему - Вологодская область. Планирую выезд 15-16 сего месяца! Автобусом, на неделю! Адекватный, фанат голоовля)) хотелось бы найти человека со своей лодкой и снастями). Расходы пополам. Дима 89516567546

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понедельник 12.06 в 5.00 стартую на Ладогу от М.Академическая. По пути могу взять в машину и в лодку одного рыбака. Олег т. 8-981-144-94-двадцать три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание в субботу 17го ( чисто на день, поболтаться по воде) намочить лодку, помыть блесны в районе Кокорево, Можно изменить маршрут, (варианты) . Приглашу одного в компанию или присоединюсь на своей лодке. Нахожусь в районе Энергетиков. В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто едет сегодня на Волхов с ночевкой, присоединюсь к экипажу, звоните по телефону 89319708461 Павел, живу М звёздная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов хоть сейчас выехать, куда угодно, не люблю один на рыбалку ездить, машина заправлена, снасти собраны +7921879515девять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВС! Есть желание поехать на выходные со спиннингом. Предпочтения-джиг. Есть машина, лодка 320. Мотора нет. Мест толком не знаю. Рассмотрю все предложения. 8981-717-57-ноль три. Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!
После долгого перерыва, очень хочется возобновить поездки на рыбалку, но совсем не знаю мест, ситуацию усложняет временное отсутствие лодки и машины, но зато есть огромное желание и комплект снастей, очень хочется на спиниговую рыбалку, хота поплавок и донка то же устроит. С удовольствием присоединюсь к компании, у кого есть свободные места и нужна компания) тел для связи +7 911 244 восемь восемь пять три, пишите смс и еще был то ли телеграм то ли вотсапп, не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет рыболовам. Хочу поехать покидать спининг с берега подскажите пожалуйста места. Желательно что бы был подъезд для невысокого а/м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в субботу может кто возьмёт на рыбалку по джиговать. Есть авто .т.89632434046 до 21 пишите СМС после перезвоню после 21 звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь в эти выходные к рыбалке. Могу также предложить интересное место, но нужен человек с машиной. Тел: 8-921-904-97-69 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть желание поехать в субботу с ночевкой (обратно в воскресенье) на Волхов, поплавок,донка. Возьму напарника.Выезжаю из Гатчины.горючка в доле.
Пишите СМС,(8-921-927-12-18) перезвоню после 19-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто имеет свободное время для поездки на ДОН НА НЕДЕЛЮ!ИЩУ напарника все есть!кому интересно звоните 89111199552!рыбалка спиннинг троллинг джиг РЫБА СУДАК ЩУКА СОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть желание поехать завтра на озеро на щуку? Есть лодка, электромотор. Снастями, приманками обеспечу. Желателен внедорожник или высокий клиренс. +7931 536 28 79. Алексей. Возможны варианты и посреди недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Имеется желание съездить в августе на Кольский полуостров (на море или озеро), на рыбалку-отдых (7-9 дней), можно с палатками или что-нибудь арендовать. Можно и в другое интересное рыболовное место, подальше от Питера.
Пока один, имеется транспорт, лодочный мотор 15 л.с.. эхолот, навигатор, соответственно рыболовные и походные снасти. Из морских рыбалок - был на Белом море, а так в основном рыбачил на озерах, реках.
Ищу компаньонов или с удовольствием примкну к компании.

писать лучше на почту: iat@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Присоединюсь к экипажу на рыбалку, на выходных. Живу М звёздная звонить 89319708461 Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на Ген. Симоняка. Возрастной!
Все есть /лодка мотор. Машина... Нет нормального напарника
От 1 до 7 дней, обсудим. Предпочтение : спиннинг,дорожка,джиг,в заброс.
Выезд и загрузка от меня
Тел.
8-911-759-41-67 ..Николай /до 22.30./ полностью. свободен,на пенсии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть желание и возможность на выходные порыбачить(ладога,свирь сясь)есть все кроме напарника я уже свободен выезд 23.06 чем раньше тем лучше по2506 Звоните с 08 тел.89650842614п.с.выезд из Тосно.ЭКИПАЖ набран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду на рыбалку. сегодня с 15 ч или завтра с утра лодка с мотором. поплавок, спининг могу взять одного. юго запад 911 8444090

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...