Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

6 мая- 8 мая еду на рыбалку в Громово. оз Суходольское .Снял комнату.3800 за 2 ночи.Планировали с другом но у него планы изменились. Лодка,мотор 4л.с есть .Едем кидать спинниг. джиг , воблера . блесна.1 место. бензин и комната пополам. :biggrin: :eek: :cool: 895227944 шесть восемь . Михалыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-го, 4-го, 5-го. Составлю компанию за плотвой, ельцом, сопой и т.п. в пределах 100 км от черты города. Колёса есть, желание огромное.... Телефон в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-го, 4-го, 5-го. Составлю компанию за плотвой, ельцом, сопой и т.п. в пределах 100 км от черты города. Колёса есть, желание огромное.... Телефон в профиле


Телефона в профиле нет. Если есть желание, звони 89052618657. Завтра на Ладогу за плотвой, стартую из Купчино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Может кто возьмет завтра 4-го,на Волхов за сопой.Расходы в доле.Территориально Купчино. 8-960-239-11-71 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Завтра хочу поехать за плотвой но не знаю мест территориально нахожусь рядом с пос им. Морозова есть все мотор лодка машина могу составить компанию тел 89111012919 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Присоединюсь к экипажу за плотвой на 8-9 мая. Готов ехать в любую погоду)))
Имею в наличии: автомобиль, поплавочная, донка, амуниция, желание рыбачить
Не имею в наличии: лодка, весла, мотор.
Все расходы в доле! 921-594028два, или в личку. Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на Онегу??
Лодку с мотором увели. По этому- Кто возьмет в экипаж? присоединюсь с 14 - 16 мая.
Или у кого есть лодка от 3.5 с мотором от 15 присоединяйтесь на Бесов нос.Все снасти есть.Расходы пополам.Курим и пьем умеренно. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию на Неву. Джиг.
Мест не знаю - ищу тех кто знает.
Время практически любое, в т.ч. и в будни.
89006216060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для поездки на рыбалку в воскресенье 07.05. Лодка 3.3 + мотор 15 в наличии. Машина-пузотерка тоже есть, но не очень приспособлена для перевозки комплекта, поэтому колеса желательно Ваши.
Рассматриваю 2-а варианта:
1. На Ладогу за плотвой на удочку с лодки, Черное, Лигово и т.п. Если в канале брать не будет, то нужно быть готовым к штрафу поровну от рыбохраны за мотор вне судового хода.
2. С берега Волхова половить бель фидером. Мест не знаю, т.к. на фидер только пробую ловить.
Расходы пополам.
8(911)994-девять-1-9-один. Александр.
P.S. Звонить завтра 06.05 после 10:00 и до 20:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду завтра после 15-00(работа). Не определился только куда. Есть лодка, мотор, все уже в машине. Курю и пью умеренно :) , могу взять одного человека или присоединиться в компанию. Обратно 9-го. 8(982)164 03восемьдесят два Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 7 мая мы с другом собираемся на ладогу (скорее всего лигово) за плотвой. Ищем 3-го напарника на колесах. Лодку планируем брать на базе, моторчик есть. Расходы, естественно в доле. Живем в приморском районе.

89046189816 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.С Праздниками. Планирую на рыбалку, за платвой,или другой рыбой. Колеса+лодка есть. 3 места .Если кто в курсе, где клюет, готов присоединиться .Живу в приморском районе.Бензин пополам.
P.S. Если на Ладогу то в 3 выезд. 895227944 шесть восемь. МИХАЛЫЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 мая на ладогу лигово за плотвой есть всё могу взять одного рыбака по пути всё пополам стартую от электросилы 04 00утра 8 953 364 26 55 сергей звонить просьба после 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 мая на ладогу лигово за плотвой есть всё могу взять одного рыбака по пути всё пополам стартую от электросилы 04 00утра 8 953 364 26 55 сергей звонить просьба после 17 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!!! Всем ДВС!!! Может завтра утром кто-нибудь подвезёт с угла Корзуна и Народного Ополчения до Северной Дамбы? Также могу быть на станции в Ломоносове в 7-00. Тел - 8-962-705-3343 Алексей. Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вольюсь в экипаж на Волхов, на Курганы, по сопе и чехони, Живу М. Звёздная 89319708461 Павел
Место знаю, по рыбе инфа. есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию на любую рыбалку :cool: Город\область. Джиг или поплавок. Только переехал . Снасти еще не все перевез. Территориально Октябрьская набережная. Весьма общителен ;) 8 996 761 85 35 Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть место на Волхов , сегодня ночью выезд , присоеденюсь бенз в доле . 89217785981.териториально пр. Культуры выезд на кад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для поездки в Новгородскую область р. Ловать, Пола и Верготь. Желательно с лодкой и машиной. Но можно и без. Если есть то хватит небольшой пвх. Мотор будет, но всего 2,5лс. Места знаю

Ловлю : Практически все виды джига, вобы(троль, в заброс) , блесны. Ориентировочно 2-е июня. Проживание на базе. подробности в личку или 8 996 761 85 35 Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника на дамбу или сестрорецк, ловля фидер с местгм можно определится по звонку, но долеко не поеду. Завтра утром, территориально озерки, машина есть. Могу от метро или рядом если кто есть. Планирую около 4-5 выехать и в 11-12 обратно. Звоните если если есть желающий 960 235 90 96 Александр. Сегодня до 22 звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВС. Сгонял бы с кем ни будь за плотвой.Территориально метро Проспект просвещения, одним днём в выходные, снасти есть, безлошадный,все расходы в доле.Связь т. +7 931 299 01 пятьдесят один или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия ...нет ли желающих на ближайшие выходные поехать на Вуоксу ..конкретно в Синево....там на базе беру пеллу и можно на веслах на острова ..ночевать можно в палатке или там же на базе ...езжу обычно на электричке) планирую выехать в пятницу вечером...в воскресенье или в субботу вечером обратно..зависит от клева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, друзья!
Из СПБ хочу поехать в северную Карелию (село Реболы)... c 11 - 13 июня на 5-7 дней
Там есть контакт с местным, который на лодке доставит к домику на берегу озера. Даст лодку и мотор 9.9. Все про это место можно посмотреть в видео

Планировал ехать с друзьями и семьей, но не вышло.. нужна компания.

По условиям цитирую сообщение владельца:

"Условия отдыха нормальные.если смотрели фильм то видели катер.дом.баня.посуда.газовая плита всё что надо для проживания.Родниковая вода.Стоимость 2500 р день с бригады в цену входит всё.Дорога нормальная.а если не успеет высохнуть.то до озера доедем на моей а вашу оставим в посёлке под охраной."

Мне нужно 1-2-(3макс) человека нормальных в компанию, которые любят отдых, и уважительно относятся к природе. Из СПБ у меня машина... Так что если больше 2-х человек то нужна вторая. Все затраты на жилье делим...бензин готов оплатить сам.

Для связи: +79213156275 (смс или мессенджеры после 20.00 так как ребенок маленький)
Алексей, 29 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ночь (старт после 19) и до 10 утра поеду на дамбу, фидер. Могу прихватить одного напарника. Звоните 9602359096. Метро Проспект просвещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу съездить на рыбалку на следующие выходные, машина есть,плав средство отсутствует. мест не знаю т.к. Недавно переехал в спб. 79818256469 Артем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольюсь завтра в экипаж на Волхов, живу М звёздная, звоните 89319708461 Павел лучше выехать сегодня вечером, чтобы с утра сразу в бой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...