Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Всем рыболовам привет!Ребята кто едет в Кириково,в ближайшее время,упаду на хвост?!ПРОШУ ПОЗВОНИТЕ-9117192564 Алексей.М.Большевиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Собираемся на онегу за налимом. Планируем выезжать завтра. Хотелось бы найти попутчиков с собакой или снегоходом. Места знаем, налим ловится!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С 29 апреля по 8 мая собрался в Швецию(Сторуман). Могу взять одного на борт адекватного в меру употребляющего(еду с ребёнком 3 года). Можно отдельным экипажем 3-4 человека. Это одно из лучших времён по ловле гольца, сига и Форели. По снастям и месту рыбалки все покажу, расскажу. Проживание в комфортабельном доме со всеми удобствами. Тел для связи 8-921-936-2989(можно писать в ватцап и Вайбер) Родион.

163182_0ax25d.jpg.d04dfd311532654a7348e0681d9ae95f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Есть желание поехать на Онегу на налима хотелось выехать сегодня ВЕЧЕР.Среда ловим ночуем на базе,четверг вечером назад в СПБ .Забронирован ночлег на базе. Есть собака доставка до места ловли моя. МЕСТА лова знаю ..До места ловли 390 км.Актуально до пятницы. 98177235 ноль четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно ищу компаньена с авто для поездки на Топозеро (Северная Карелия 1000 км от Питера) Рыбалка хариус сиг налим.С Вас дорога с меня изба и снегоход.т +7-981-197-33-63 Юра.Всем спасибо.Напарник найден.Завтра стартуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! в субботу планирую поехать за рыбой ищу напарника место обсудим звоните 89811072853!жду хотел половить щуку или окуня!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Составлю компанию на "летнюю" рыбалку,открытую воду, на Волхов одним днём,возможно на полторы суток.Рыбачу с берега.Не курю,не злоупотребляю (можно сказать что не употребляю).Не болтлив.Живу у ст.метро Проспект Большевиков на ул.Кржижановского.Расходы дороги в доле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рыбакам привет!
Ищу напарника на завтра 14.04.2017г., еду в 6:00 с пр. Славы
Место - Оредеж, Зачеренье.
Цель - окунь, щука.
т. 8(901)31530сорок Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбакам ДВС. Если есть желающие 16.04 половить щучку-окуня, может быть договоримся? Я хотел бы найти напарника, поездка на день. Если пригласите, то расходы делим по честному. Отзовитесь те, кого погода не испугала. 89119556155 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики Здорова, кто поедет за плотвой на ладогу (29,30 числа) , составлю компанию расходы 50/50 . 89216580764 вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый (61 год), опытный, но не продвинутый рыбак, теперь пенсионер, проживающий в Кировском районе (ул. Генерала Симоняка), растерявший по разным причинам рыбаков- компаньонов, ищет напарников- товарищей для совместной рыбалки: Финский залив, Ладога, большие озера, Карелия, Онега. Поездки от 1 до 10 дней.
Предпочтения: Спиннинг, дорожка, поплавок, отдых на природе, коптилка. Компанейский.Курю, поддержу тост.
Есть машина - пузотерка, лодка 3.40 , мотор 9,8.

Николай +79117594167

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Старый (61 год), опытный, но не продвинутый рыбак, теперь пенсионер, проживающий в Кировском районе (ул. Генерала Симоняка), растерявший по разным причинам рыбаков- компаньонов, ищет напарников- товарищей для совместной рыбалки: Финский залив, Ладога, больши...
.....


Звонил,т.неверный.Сам ищу напарника для поездок на рыбалку.Ладога,карелия,кольский.все есть,писать в личку.Нахожусь м ветеранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу спутников на Топозеро на 5-7 дней выезд возможен 23.04.17. Цель налим, хариус, сиг. Снегоход, транспорт в наличии, избушка заказана. Справки по т. 900-14-56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики Здорова, кто поедет за плотвой на ладогу (29,30 числа) , составлю компанию расходы 50/50 . 89216580764 вадим.


Желание есть, ближе ко времени с возможностью по обстоятельствам. Можно сгонять. Так то все в наличие, ток "червей" подкопать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу еду на Волхов за плотвой. Ловля на фидер. Могу взять 2-х рыбаков. Проживаю в Металлострое. Выезд в 4 .тел 89211892123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем!
Ищу напарника для поездки на Баренцево за треской в мае-июне на 1-10 дней.
Моё - снаряжение на 2 человек (спиннинги, пилькеры и пр.) + лодка пвх + мотор
ваши - колёса.
Заболел напарник на колёсах, поэтому и ищу.

топливо потянет по стоимости на 70-80 кг трески, отсюда цель 200+++ кг.
сейчас пока идёт океанская крупная мойвенная треска это осуществимо.
расходы на топливо - пополам
рыбу - пополам

мужики, кто решится,
звоните 8 952 383 33 13
пишите мне тут на сайте, а лучше
на электронку:
ps2000spb@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топливо потянет по стоимости на 70-80 кг трески, отсюда цель 200+++ кг


Да!!! Только надо продать её и как то довезти целой.Что б не протухла.В июне наверно уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье собираюсь за плотвой на Ладогу, но у напарника возникли проблемы и остался без колёс. Лодка и мотор в наличии. Нужен напарник с машиной. Выезд примерно в 3:15-3:20 и сбор с остальной компанией в 4 утра на посту ДПС на Мурманке. Территориально нахожусь в Кудрово.
Тел 981-841-51-78

Экипаж найден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника на открытие сезона. Еду в Новгородскую область река Ловать. Ориентировочно 1-го июня. Желательно с лодкой и машиной. Либо снимать на базе. Аренда около 500р с носа без мотора. Есть возможность взять свой мотор , но всего 2,5 +эхолот . Проживание на базе:дом\гостиница\палатка. Ловлю джиг, вобы(в заброс и иногда тролинг). Едет еще компания человек 10. Так что будет не скучно :biggrin: Пишите в ЛС. Расскажу более подробно. Места там знаю.


Базу нужно будет заказывать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Присоединюсь к экипажу за плотвой или сопой, если есть местечко, звоните т. 89319708461 Павел живу М. Звёздная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 или 1 кто нибудь едет за белью на Волхов с Колпино? колес нет но бензин тогда в доле +7 921 989 08 75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу постоянного напарника с авто для совместных поездок на рыбалку на Ладогу , Чудское и водный бассейн Ильменя . Лодка и мотор имеются :) 8 921 309 полсотни два 91 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 мая еду за сопой чехонь на волхов могу взять по пути одного рыбака стартую от метро электросила в 03утра тел 8953 364 26 55 сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...