Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

12 МАРТА кто нибудь едет на ладогу. Впишусь в экипаж.Расходы в доле.ЖИВУ У ФИНЛЯНДСКОГО ВОКЗАЛА. могу подойти на набережную. ;) ТЕЛ.89117271490 .БУДУ ОЧЕНЬ РАД. василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В створ завтра, на снежике с санями, возьму 1- 2 если до 70 кг., то и ТРЕХ выезд на лед с Глубокой. т. 900 14 56. Сам во Всеволожске, ТС попутчиков остовляю во дворе своего дома. дальше на моем автомобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провожу анализ! Есть автобус 20 мест, планирую, допустим, 11.03. (суббота) Балты 6-30, Нарвская 6-40, кировский 6-50, автово 7-00, ветеранов (дачный) 7-20, далее кольцо на дамбу ЮБФЗ. Обратно в 16-00 по тому же маршруту с точностью наоборот. Проезд 300р. в одну сторону.
Повторюсь, провожу анализ, по сим с малой надеждой но все же. Звоните 8906-266-54-24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЫСЫЙ 74
А куда сейчас на ЮД? с городской?
В свое время мне буханку набрать сложно было.
Придет половина, за остальных сам платишь бенз. Дай Бог в ноль выйдешь. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, 11.03., еду за корюшкой на 33 км. Могу взять 1-2 рыбаков, выезд в 5 утра м. Московская, м. Звездная. 8 921 316 91 15 Иван Экипаж набран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 МАРТА кто нибудь едет на ладогу. Впишусь в экипаж.Расходы в доле.ЖИВУ У ФИНЛЯНДСКОГО ВОКЗАЛА. могу подойти на набережную. ;) ТЕЛ.89117271490 .БУДУ ОЧЕНЬ РАД. василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, хочу поехать завтра 12.03 на рыбалку (рассмотрю все варианты). по поводу бензина -я в доле. живу возле метро проспект большевиков. тел 898183234 девять ноль. бура с собой нет, оставил на даче, буду благодарен если поделитесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Ищу экипаж на завтра 12 марта в Кабону,Леднево Креницы..Проживаю у Володарского моста,народная. 89816823448. АНДРЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, в вскр 12.03. на ЮБЛО есть 2 места. Точнее решите по дороге.Звонить до разумного времени +79811471700 Василий Иванович.Проезд через м. Московская - Слава - Народная на Мурманку, ЭКИПАЖ НАБРАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу места за корюшкой на дамбу 12 или 13 числа. Территориально Комендантский, Пионерская. По расходам в доле. Набирайте 9219398368 - до нулей. Или https://vk.com/id108013. Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу места за корюшкой на дамбу 12 или 13 числа. Территориально Комендантский, Пионерская. По расходам в доле. Набирайте 9219398368 - до нулей. Или https://vk.com/id108013. Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник вольюсь в экипаж за корюшкой к Толбухину или в другое место.Расходы в доле.Территориально Купчино.8-960-239-11-71 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольюсь в экипаж 13.03.2017 за корюшкой. Все в доле телефон: +7 921 641 74 54. Живу в районе улицы Турку метро Международная Владимир. Звонить до 23:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03 возьмите кто-нибудь на Лад.оз.Живу по пути в Весёлом посёлке.(без вредных привычек)Тел.+7-911-963-96-07(Александр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу экипаж на завтра в Кабону,Леднево,КРЕНИЦЫ,все в доле.Проживаю у володарского моста.Звонить до 00 часов, 89816823448. АНДРЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В створ завтра, на снежике с санями, возьму 1- 2, если до 70 кг., то могу и ТРЕХ. Выезд на лед обсуждается. Тел. 900 14 56. Сам во Всеволожске, ТС попутчиков паркую во дворе своего дома. Дальше на моем авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра , 14. 03. еду в Леднёво возьму по пути 1 - 2 рыбаков, стартую от м. Московская. Звонить до 22 часов. 8 904 607 23 33
ЭКИПАЖ НАБРАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра , 14-го , составил бы компашку экипажу на ЛО( Кобона) , или на сев. берег ФЗ. Ловлю окуня , в доле.., живу на углу Северного пр. и Художников . Т. 8 911 209 50 88 Вячеслав .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторник или в среду составлю компанию в поездке на Ладогу
не пью, не курю, расходы в доле
живу на Просвете
8-921-754-3I-I3 Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ладогу 14.03, на снежике с санями, возьму 1- 2, если до 70 кг., то могу и ТРЕХ. Место ловли обсуждается.
Выезжаю со Всеволожска. ТС попутчиков могу запарковать во дворе своего дома. Дальше на моем авто. Тел. 900 14 56.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 14.03 составил-бы компанию за корью на СБФЗ.Или стартану на своем авто.Живу на Суворовском .тел. +7904 63839 один 2 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. завтра составил бы компанию за корюшкой .расходы в доле.территориально купчино.8-960-239--11-71 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Завтра 14.03 составил бы компанию за корюшкой .расходы в доле.территориально проспект Славы/Бухарестская. +7(921)757-2633 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Времени Суток!! Не подвезёт-ли кто-нибудь завтра 14.03 утром на Южную Дамбу? Территориально нахожусь на Ульянке - угол Корзуна и Народного Ополчения. Спасибо!!! Мой тел. 8-962-705-3343. Могу к 7-00 быть на вокзале г. Ломоносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз собрались спонтанно на рыбалку. Едем в Кобону, там своя мотособака. Выезжаем где то через час, можем взять пару пассажиров по пути. Сами с петроградского р-на. 8.921.7852643 ВЫЕЗЖАЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 15 03 за корью на 33 км есть два места выезд из купчино в 5 00 по прславы по народной и на КАД алексей 89213288275 звонить до 22 00 или с 4 00 ЭКИПАЖ НАБРАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 16.03 за корью .Есть 1место.Территориально Невский р он(Дыбенко)-народная-славы-витебский-кад
891один7351607 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ладогу к Кареджу, 15.03, на снежике с санями, возьму 1- 2, если до 70 кг., то могу и ТРЕХ.
Выезд со Всеволожска. ТС попутчиков могу запарковать во дворе своего дома. Дальше на моем авто. Тел. 900 14 56.
Экипаж в сборе, все больше 70 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...