Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Завтра в створ на снегоходе с санями, могу взять одного- двоих. Выезд со Всеволожска, парковка для Вашей машины на личном участке, т. 900-14-56. Цель окунь, один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Времени Суток!! Не подвезёт-ли кто-нибудь завтра 03.03 утром на Южную Дамбу? Территориально нахожусь на Ульянке - угол Корзуна и Народного Ополчения. Спасибо!!! Мой тел. 8-962-705-3343. Могу к 7-00 быть на вокзале г. Ломоносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к экипажу на ФЗ за корюшкой. В это воскресенье (5 марта). Территориально нахожусь метро Большевиков - Дыбенко. Могу подъехать утром на метро до места отъезда. Без вредных привычек. Спокойный. Бензин в доле. Олег. Тел: 8 9315823034.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра возьму попутчика в Створ- Зеленцы. Старт в 7:00 с Хасанской 10/1. Метро Большевиков, метро Дыбенко, Народная. 9216487100 до 22:00. Сергей. В машине не курят.
Экипаж набран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на рыбалку в субботу 04.03.2016 в Кириково (Лахта) могу пригласить двух рыбачков. Выезжаю из Ленсоветовского, могу взять из Колпино, Славянки, Купчино метро. Выезд 05:00 утра. Рыбачим по обстановке и клеву. Обратно не позже 21:00 выезд. Расходы на топливо в доле участников. Машина большая. 89219565590 В машине не курят, не пьют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воскресенье кто нибудь может взять одного рыбака с пр. Культуры за корюшкой на Финский залив.Не курю расходы в доле. т.8921 38О 8О 79 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра присоединюсь к экипажу за корюшкой. Территориально нахожусь метро Дыбенко (Кудрово). Снасти свои, не бухаю, горючка естественно в доле.
981-841-51-78 Дмитрий

ЕДУ

160784_nwgecf.jpg.41cfc78a204456dcbbe02e19a7a26680.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ломоносовские рыбаки завтра еду на дамбу. Выезжаю с Победы в 6-15 желающие поехать звоните до 23. 00 Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, в сб 04.03. едем предположительно в Креницы. Есть 1 место для рыбака, готового за себя заплатить, если по обстановке решим вчетвером на лед до места на развозке. Звонить до разумного времени +79811471700 Василий Иванович.Проезд через м. Московская - Слава - Мурманка, нырять не хочется.ЭКИПАЖ НАБРАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер

в связи с отвалившимися есть 2 места на 33 и 44км.

стартуем примерно в начале 7ого с политехнической.


звонить до 23. +792192086 десять Никита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 МАРТА кто нибудь едет на ладогу. Впишусь в экипаж.Расходы в доле.ЖИВУ У ФИНЛЯНДСКОГО ВОКЗАЛА. могу подойти на набережную. ;) ТЕЛ.89117271490 .БУДУ ОЧЕНЬ РАД. василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра юбфз за корькой. Выезд с угла Таллинского и Аннинского шоссе где-то в 07-00. За стоянку не переживаю. Добраться можно на любой маршрутке в сторону Красного Села. 8906-266-54-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду на Ладогу за окунем. Возьму попутчика. Приморский р-н. 8911210 ноль четыре 49. Звонить не позднее 21-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-го возьмем 1 чел в Ушково на корюшку. Маршрут подбора: Благодатная, Бухарестская, Волковский, Синопская наб.,Металлистов, Пискаревский, Северный, Композиторов. Звонить до 23.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник 06.03.17. составлю компанию на рыбалку. Без разницы куда на Ладогу или Ф.З. Все в доле. Проживаю в Колпино. тел. 8-904-556-47-02 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра возьму попутчиков в Створ- Зеленцы. Старт с Хасанской 10/1 в 7:00. Метро Большевиков, метро Дыбенко, Народная. 9216487100 до 22:00. Сергей. В машине не курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника-капитана с открытым м.с. от4.5 -5.5метров с мотором от 30сил на рыбалку(заготовку) за треской на Баренцево море. На Баренцевом (Териберка) бывал трижды.Автомобиль-мой.Жилье мною заказано с 20го апредя.Предложения на э.п. 4000601536@mail.ru С.Пб-Алексей.
способный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в Ломоносов, из Гатчины случаем нет желающих на Вашем авто, я бы присоединился, сегодня ловили леща неплохо, инфа из первых уст! тлф 911 958 22 три семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вольюсь в экипаж за КОРЮШКОЙ. Живу у метро Проспект Просвещения. Все расходы в доле.телефон 8 950 049 сорок восемь 51 Никита. Спасибо,экипаж НАЙДЕН!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра , во вторник , влился бы в экипаж на ЛО , Кобона или ещё куда .. на окуня . Бензин в доле , пройти километры - не пугает . Живу на Северном пр. Т. 8 911 209 50 88. Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, на южную дамбу за корюшкой. Выезжаю в 4 утра. Еду со стороны Мурманского шоссе, могу взять двоих. Обратно часов в 18. Звонить до 23.

Тел. 892138О8О79 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 марта влился бы в экипаж, хоть за корюшкой хоть на окуня, расходы в доле , 8921658 ноль семь 64 вадим. Территориально метро политехническое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду на средне-дальние километры СБФЗ за корью. Если есть желающие присоединиться из Примрайона или Выборгского шоссе - вЭлком. Контакты в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 9го марта составлю компанию на Ладогу. Бензин и стоянка в доле. 8 911 835 семь семь 05. Всем ни хвоста, ни чешуи! ЕДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра возьму попутчиков к Зеленцам. Старт с Хасанской 10/1 в 7:00. Метро Большевиков, метро Дыбенко, Народная. 9216487100 до 22:00. Сергей. В машине не курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 10марта кто нибудь может взять одного рыбака с пр. Культуры за корюшкой на Финский желательно в район 33км. Звонить по т.8921 38О 8О 79 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра 10 марта составлю компанию на ладогу за окунем!!!проживаю в купчино!!!бенз в доле!!! 89118463103 игорь ЭКИПАЖ НАЙДЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...