Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Завтра возьму попутчико в Створ- Зеленцы. Старт с Хасанской 10/1 в 7:00. Метро Большевиков, метро Дыбенко, Народная. 9216487100. Сергей, до 22:00. В машине не курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к экипажу на ФЗ за корюшкой/плотвой без ночевки. В эти выходные (24-25-26). Территориально нахожусь метро Большевиков - Дыбенко. Могу подъехать утром на метро до места отъезда. Без вредных привычек. Спокойный. Бензин в доле. Олег. Тел: 8 9315823034.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию фишерам на моторе в воскресенье за корью в район 51км.Варианты.Живу у Парка Поберы.Бенезин в доле.тел-8-921-570-24-45.Дмитрий.Спасибо и всех мужчин с наступающим праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мужиков с праздником!!!
Присоединюсь к экипажу на Ладогу, Чудское или дамбу ФЗ. 23-26 свободен.
Нет бура, так как ловлю только летом на спиннинг. Уж очень долго ждать открытой воды.
По расходам в доле. т. 890131530 сорок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, 25-го планирую за плотвой на ночь. Район так думаю километры с 7 по 9. Может кто подскажет место и получше? Вобщем беру двоих. Машинка большая но на задке, в дебри не полезу, но очень хочется до точки доехать. Выезд думаю в час. 8906-266-54-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра вольюсь в экипаж на Ладогу. В приоритете окунь, но возможен вариант выехать сегодня в ночь за плотвой. Горючка соответственно в доле. Живу в районе Дыбенко (Кудрово), но могу подъехать к точке старта. 8-981-841-51-78

Не бухаю

Экипаж найден

160170_kt1bku.jpg.66de99a49679f26d518528ecbf9d25b2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, 25.02. едем (пока до всеобщего обсуждения) в Лахта - Заостровье на плотву.
По окуню там всегда "0". Есть 2-3 места свободных. Звонить до разумного времени +79811471700 Василий Иванович.
Проезд от м. Московская - Слава - Мурманка, нырять не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые коллеги!завтра с большим удовольствием присоединюсь к экипажу на Ладогу!цель плотва или окунь как будет клевать!топливо в доле!живу м.звездная +79516882650 Костя.за ранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра присоединился бы к экипажу на ЛО , ловлю окуня , бензин в доле . Живу на Севере , но могу и подъехать. тел: 8 911 209 50 88 Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Два адекватных и общительных фишера с Петроградки ищут компанию с авто, чтобы завтра поехать на южную дамбу за корью.
Традиционно расходы в доле.
Оба не курим и аккуратны с алкоголем.

Ждем звонков по номерам 8-911-257-70-68 (Игорь-Doktor) и 8911-276-25-83 (Петр-Peter)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра в створ на снегоходе с санями, могу взять двоих. Выезд со Всеволожска, парковка для Вашей машины на личном участке т. 900-14-56. Цель окунь, один день. Сегодня там был, окуня взял 7 кг. (жирный). Инфа про провалившееся машины принята к сведению. (Ребята просто не там поехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра , в воскресенье , составлю компанию экипажу в рыбалке на ЛО . Ловлю окуня , горючка в доле . Живу на Севере , но могу и подъехать на метро. т. 8 911 209 50 88 . Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду очень благодарен если завтра 26 кто возьмет за корью живу у м просвещения все в доле в машине не курю тел 89217563450 андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 февраля кто нибудь едет на ладогу. Впишусь в экипаж.Расходы в доле.ЖИВУ У ФИНЛЯНДСКОГО ВОКЗАЛА. могу подойти на набережную. ;) ТЕЛ.89117271490 .БУДУ ОЧЕНЬ РАД. василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Вольюсь в экипаж на ЮБЛО на завтра (кабона,леднево и тд). Затраты в доле.проживаю у Володарского моста,правый берег. АНДРЕЙ, 89816823448. Звонить можно и ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Может кто поедет завтра в понедельник на юг или север за корюшкой.Буду рад присоединится.Все расходы в доле.Территориально Купчино. Игорь 8-960-239-11-71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра возьму попутчиков на Ладогу. Старт в 7:00 с Хасанской 10/1. Метро Большевиков, метро Дыбенко, Народная. 9216487100 до 22:00. Сергей. В машине не курят.
Экипаж набран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вольюсь в экипаж за корюшкой в сторону Смолячково, живу М. Звёздная 89319708461 Павел, звоните. Знаю где ловится крупная корь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединился бы на Шанц или ЮБФЗ 28.02 или 01.03.
Территориально живу в Сосновой Поляне. Бензин в доле,
если не Камаз. Не курю. При необходимости могу выпить.
Просьба дать хоть полдня на поиски карася.
Смирнов Николай (Негрустный)
+7 921 631-78-33
Ангажировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часика через 2 3 собираюсь в сторону приозерска до вторника цель жерлицы щука налим возьму одного рыбачелу возможен ваш водоем но рыба таже жду звонка до 23 часов после уезжаю один 89111369055 юрий живу на ветеранов ВСЕ УЕХАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Может кто поедет завтра на юг или север за корюшкой.Буду рад присоединится.Все расходы в доле .М Ленинский пр, есть возможность выйти на Петерговское шоссе . Максим 89119081337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра присоединюсь к экипажу на СБФЗ (58-й км. или дальше), следующему за корюшкой или окушком . Живу на Северном пр. Т. 8 911 209 50 88 Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Ладогу за окунем собирается кто-нибудь во вторник (28.02)? Через Народную/Дыбенко.
Присоединюсь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника-капитана с м.с. Риб от 5и метров или алюминий до 5и метров с мотором от 40ка сил для совместных поездок на рыбалку на Баренцево море за треской.На Баренцевом море был черырежды.Трески привожу много.Езжу в конце апреля. Жилье есть.Где ловить и как ловить-знаю.Автомобиль можно использовать мой.Хилые,нытики и БЕЗМЕРНО употребляющие не интересуют.Предложения на э.п. 4000601536@mail.ru .Спасибо за понимание.С Уважением С.Пб-Способный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем снова за ТОЛСТОЙ корюшкой с Гражданки на южную дамбу, идти почти час, дорога не трудная, есть два места в пузотёрке.
В машине не курим, старт в 5-00. Иметь всё своё с собой, включая наживку, финиш не ранее 17 часов на льду или если вдруг подует не туда))). В личку.

Пока до 19 часов оба места слегка забронированы (люди думают). Один рыбак в ожидании информации, в 19 будет ясно.
Экипаж набран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в створ (или еще куда) на снегоходе с санями, могу взять двоих. Выезд со Всеволожска, парковка для Вашей машины на личном участке, т. 900-14-56. Цель окунь, один день. Сегодня там был, хвастаться нечем, окунь штучный, но крупный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра возьму попутчиков в Створ - Зеленцы. Старт в 7:00 с Хасанской 10/1. Метро Большевиков, метро Дыбенко, Народная.9216487100 до 22:00. Сергей. В машине не курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на рыбалку в субботу 04.03.2016 в Кириково (Лахта) могу пригласить двух рыбачков. Выезжаю из Ленсоветовского, могу взять из Колпино, Славянки, Купчино метро. Выезд 05:00 утра. Рыбачим по обстановке и клеву. Обратно не позже 21:00 выезд. Расходы на топливо в доле участников. Машина большая. 89219565590 В машине не курят, не пьют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вольюсь в экипаж за КОРЮШКОЙ. Живу у метро Проспект Просвещения. Все расходы в доле.телефон 8 950 049 сорок восемь 51 Никита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...