Перейти к содержанию

А не поехать ли нам на рыбалку...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

HASP   

---

Изменено пользователем HASP

Поделиться сообщением

Всем привет! В конце августа  у нас с напарником отпуск. Составим компанию ,на рыбалку на севера ( пя озеро.......) ,опытному экипажу. Для поездки есть все. Кому интересно пишите, звоните +79214147017. Олег.

Поделиться сообщением

Slepoy   

Опытный юнга в экипаж подорожить судака.

Всё, кроме лодки с мотором имеется , причём на двоих.

Сестрорецк-Тотлебен.  Те места знаю хорошо,судак там есть.

Ладога тоже готов.

Расходы в доле, ест-нно

Адекватен, без в/п.

https://vk.com/id182318978, если важно.

89119472пять3пять

Поделиться сообщением

Denisko   

Всем привет.
Ищу на форуме потенциальных друзей и партнеров для поездок на рыбалку и активного отдыха в любое время и погоду (до поздней осени).
Мне слегка за 40, не пью, не курю, интересный собеседник, не жалующийся на интеллект.
Для поездок на рыбалку с ночевками есть почти все: походный набор (палатка, спальник, котлы), спиннинги для блеснения - телескопы для поплавочной ловли, вейдерсы для ловли "пешком", не с лодки.
Лодко-резинка имеется, но трэбует заклейки, пообтерлась.)
Предпочитаю активное спиннингование. Но и пассивно-отдыхательный хороший клев на поплавок не отрицаю, как способ интересной рыбалки.
Люблю места, незагаженные людьми. Сам к природе отношусь достаточно трепетно, даже мусор с собой забираю с лагеря.)
Машины пока нет, пока я пассажир.)
Работаю в интернете и разбираюсь в поиске информации. Отсюда: во-первых, легко подхожу к придумыванию маршрута к точкам с качественным хищником. Во-вторых, достаточно легок на подъем, не привязан к "выходным дням".
Из спиннинговых трофеев люблю щуку, форель.
Если поехать в Карелию посевернее - лососевые породы рыб.
Звать Денис.
На форуме, здесь, бываю не часто, так что звоните +7-921-940-28-10 (12 -24.00)
Или пишите в ВК: https://vk.com/deniskospb

IMG_0395_2_min.JPG

I5rrRysFtVg.jpg

Поделиться сообщением

Желающие порыбачить и отдохнуть со своим семейством женой или подругой не принцип., в начале августа 7-10 дн. на Онего в районе пос. Онежский,звоните. У меня жена,двое детей(дев.7и9лет),собакен-ягд(не опасный),авто, катер 5м. мотор яма 60,навигация,эхолоты, снасти(тролл.,спин. в забр.), все для прожив. в палатках на острове. У вас: семья, авто,снасти,палатки и все необходимое для жизни на природе. Подробности по тел. 892017867ноль1.   

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением

LenaTix   

,,,

Изменено пользователем LenaTix

Поделиться сообщением

Добрый вечер.С 30.07 в отпуске .Хочу поехать на Сямозеро (или что-то другое,обсуждаемо) дикарем.Все для этого есть.Ищу напарника(экипаж) для совместного выезда.Выезд приблизительно на неделю.Писать в личку.

Изменено пользователем механик71

Поделиться сообщением

Здравствуйте, возьмите кто нибудь на рыбалку есть снасти блесна и воблеры  нет ни лодки ни машины, могу оплатить бензин рассмотрю все варианты. 89992115335 Павел

Поделиться сообщением

Рыбаки и рыболовы ,Доброго времени суток!

Ищу напарника для совместных выездов преимущественно по озерам Карельского перешейка. Любое(разрешенное к рыбалке),время года. Объекты лова- от плотвы-леща до щуки-судака. Время выездов, как правило пятница в ночь на субботу- вечер субботы домой,максимум обед воскресенья. Расстояния- до 200 км в одну сторону.

О себе: 34 года. Нива Шеви, прицеп.Снасти по сезону,лодка, моторчик,палатки.На рыбалке категорически без алкоголя.Пытаюсь бросить курить.Снимаю небольшие видеоотчеты.

тел: 89119934392 Иван

e-mail zem.iv@yandex.ru

От напарника-  Возраст не важен.Желательно проживание Всеволожск (ну или ближайшая округа),снасти,адекватность.IMG_20180601_184507.thumb.jpg.179e92a8e82423244fd03ab3c805cbe7.jpgIMG_20180721_081253.thumb.jpg.4ff607f11f085bdc3d39acbb8634c881.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Женя_m сказал:

Кто может взять меня за судаком на фз?  Живу у м.Ленинский п-кт. +7911133O691. без в/п. Бенз  в доле)

Только снастей особо, нет для такого типа ловли, пару резинок и спин до 25 грамм )))  но чисто попробовать хочу)

А машина есть ?

Поделиться сообщением

Кто может взять меня за судаком на фз?  Живу у м.Ленинский п-кт. +7911133O691. без в/п. Бенз  в доле)

Только снастей особо нет для такого типа ловли, пару резинок и спин до 25 грамм )))  но чисто попробовать хочу)

Изменено пользователем Женя_m

Поделиться сообщением

Добрый день, последняя неделя отпуска очень, очень хочется на рыбалку, но нет машины и лодки, все снасти есть. Расходы в доле, адекватный, курю,к алкоголю равнодушен, компанейский. 40 лет. С удовольствием составлю компанию. Предпочтение хищник (судак, щука, окунь). Ладога. Артем 8-921-554-58-49. Звоните. Метро Ломоносовская.

Изменено пользователем Artem1977

Поделиться сообщением

Есть небольшая лодка и мотор хотелось бы сегодня в ночь попасть на дамбу потролить судака но вот нет машины живу на ветеранах . Если есть желание и машина пишите обсудим 

Поделиться сообщением

всем привет!если кому нужен напарник на сегодняшнюю ночь на дамбу на судака ,звоните 89319708461 Павел,живу М звездное

Поделиться сообщением

RavanSPb   

С удовольствием дополню компанию на завтра одним днём на хищника на спининг по рекам и озёрам в Ленобласти. Расходы в доле. Есть машина паркетник.

Приморский р-н. Комендантский.

Александр.

тел/вотсап/вайбер 9119301254

Поделиться сообщением

Slepoy   

С  22 на 23 (с вс на пн)

Опытный юнга в экипаж подорожить судака.

Всё, кроме лодки с мотором имеется , причём на двоих.

Сестрорецк-Тотлебен. Те места знаю хорошо,судак там есть.

Адекватен, без в/п.

https://vk.com/id182318978, если важно.

89119472пять3пять

Изменено пользователем Slepoy

Поделиться сообщением

iron1967   

@Posol78 @Бородатый игорь Еду в Новую Ладогу. У меня там дом на канале. Лодки, мотора нет. На прошлых выходных с приятелем дорожили на глубине 10 м. - 15 судаков за 2 ночи. Самый крупный 2.7. По погоде можно с субботы на воскресенье в ночь. Ищу напарника с лодкой и мотором, подорожить судака. Машина есть, без фаркопа. тел. 8-911-235-19-37. Сергей

Поделиться сообщением

3 минуты назад, RavanSPb сказал:

Есть моторчик 2.5 лс сузуки 4такта. Маловат, наверное, для Вашей лодки?. Мне правда для троллинга более чем хватает. 

Готов обсудить вылазку. 

По дорожить в полне  хватит, вам 

Поделиться сообщением

Posol78   

Есть лодка 360+мотор, есть авто есть желание поганять хищника на этих выходных, но нет напарника знающего места. Живу на юго западе в районе Ленинского проспекта.96270447девять четыре

Изменено пользователем Posol78

Поделиться сообщением

Собираюсь на рыбалку в эти выходные!!! Может кто не нашел напарника!? Есть машина, лодка 370, мотора нет, снасти есть. Желательно хищник! На счёт места договоримся!

Изменено пользователем sergeyoda
+79315897217

Поделиться сообщением

С радостью составлю компанию на рыбалку на эти выходные, желательно-на судака. Снасти собраны, авто нет. Все расходы-в доле. Тел: 8-921-904-97-69 Игорь

Поделиться сообщением

-

Изменено пользователем Женя_m

Поделиться сообщением

HASP   

...

Изменено пользователем HASP

Поделиться сообщением

Привет рыбакам! Ищу напарника(ов) с колесами на рыбалку, свой комплект снастей имею. Места лова обсуждаемо...Коротко осебе: 49 лет не курю, алкоголь и матершину не приемлю..Кому интересно звоните +79218936859 Геннадий 

Поделиться сообщением

Всем привет. С 21.07 планирую поездку на север ЛО - центральная Карелия (Обгованиваемо). На ~неделю. Дикарем. Лодка, мотор, машина,... и т.д., все есть. Ищу напарника. 8 981 881 54 13 Сергей

Поделиться сообщением

Господа рыболовы ...возьмите с собой на судака на дамбу...расходы в доле естественно)

Готов всю ночь его дорожить и джиговать может научусь )

Адекватный ...спокойный ..курю..30 с +лет..Живу в районе метро Звездная ..

8911839 сорок 880

Сергей

Поделиться сообщением

Danya82   

На неделе готов выехать на рыбалку в любой день, можно с ночёвкой, можно на один день. Есть все удочки, снасти, лодка "Нырок" двухместная, без мотора, нет авто. Все расходы пополам, тел. 8 931 217 28 69

Поделиться сообщением

Хороший знакомый просил выложить.ИЩУ напарника с лодкой и мотором на Ладогу.Финский. с понедельника на вторник Есть машина / вместительная/ все снасти.. Адекватен  на 100  процентов сам езжу с ним ни один год.Зовут Михаил.тел. +79112100449

Поделиться сообщением

Danya82   

На неделе готов выехать на рыбалку в любой день, можно с ночёвкой, можно на один день. Есть все удочки, снасти, лодка "Нырок" двухместная, без мотора, нет авто. Все расходы пополам, тел. 8 931 217 28 69

Поделиться сообщением

Присоединюсь к выезду на рыбалку в Финляндию на 4-8 дней. Судя по этой ветке форума довольно часто и срочно возникают вакантные места в арендованных домиках. Чтоб всем бюджетнее было скинуться) Могу поехать в любые даты с 25 июля по конец октября. Помимо денег могу предложить свою сравнительно вместительную Шкоду Октавия, а также электромотор Minn Kota. Все снасти тоже есть. 1979 г.р. Выезды по РФ также допускаю

Снимок.JPG

Изменено пользователем nekluvaev
добавил контакт

Поделиться сообщением

uray   

на рыбалку -  авто есть т. 8 931 212-19-30

Изменено пользователем uray

Поделиться сообщением

6 часов назад, Danya82 сказал:

Неужели не с кем выехать на рыбалку? Спиннинг купил, лодка есть, нет авто

89313811300 Анатолий. Готов спининговать. Авто есть

Поделиться сообщением

Danya82   

Неужели не с кем выехать на рыбалку? Спиннинг купил, лодка есть, нет авто

Поделиться сообщением

@Danya82 с таким комплектом либо небольшие озёра и прибрежные зоны, либо ФЗ до 0,5 от берегов.  Будет желание-- и рыба будет!   Удачи!!! 

Я на ЯЗЕ и до й3--4 км в залив,( по ЮБ в  тихую погоду) ходил,ну это не стоит того.

Изменено пользователем Холодильщик

Поделиться сообщением

Ищу с кем сьездить на рыбалку опыта почти нету есть спининг некоторые снасти машина, лодки нету хочу сегодня с субботы на воскресенья на сутки номер тел 89523965девять0девять зовут Руслан мне 25 лет.

Поделиться сообщением

Danya82   
12 часов назад, Slepoy сказал:

@Danya82 Рез лодка в каком размере? Возможность установки мотора?

Нырок, двухместная. Мотор никогда не ставился

Поделиться сообщением

vvalera   

есть желание завтра поехать половить есть лодка 380 мотор5лс снасти но нет машины можно с ночёвкой 89117269293

Изменено пользователем vvalera

Поделиться сообщением

Slepoy   

@Danya82 Рез лодка в каком размере? Возможность установки мотора?

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения