Перейти к содержанию

А не поехать ли нам на рыбалку...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Mrzakadrom.Если дамба то достаточно утра /+_/.А если далеко то наверное с ночевой.

Поделиться сообщением

Напарники  в выходные работают. Ищу в экипаж на субботу ДЖИГИТА с авто.Лодка .мотор есть.Дамба.или ЮБЛО.а может и Вуокса..89816823448.Андрей.Володарский мост.

Поделиться сообщением

uray   
В 05.08.2018 в 13:43, Whitezlobin сказал:

Ну, как результат? Уехал уже? Или еще в силе?

Так чей-то никто не звонит....Все зашифровались

Поделиться сообщением

uray   
23 часа назад, Anton_Litovkin сказал:

Всем привет! Есть желание порыбачить с 07,08(вторник) до конца недели  !!! Ищу компаньона;))) 
Есть лодка/мотор(в любую машину все влезает). Куда? Оз. Вуокса/ отрадное, если есть ваши пожелания в ЛС . Живу пр. Просвещения.  
ВК 
+79112ОбббОб

Я ПОЕДУ !

Поделиться сообщением

mostan   

Доброго дня. Ищу компанию  с 10 по 12  августа,  на базу Омут,погранзона  река Нарва.  О себе 32, пью и курю в меру. Все снасти есть. mostanislav@mail.ru . Машина большая. Расходы на базу пополам. Живу Петроградка

Изменено пользователем mostan

Поделиться сообщением

Всем привет! Есть желание порыбачить с 07,08(вторник) до конца недели  !!! Ищу компаньона;))) 
Есть лодка/мотор(в любую машину все влезает). Куда? Оз. Вуокса/ отрадное, если есть ваши пожелания в ЛС . Живу пр. Просвещения.  
ВК 
+79112ОбббОб

Поделиться сообщением

bezil   

@Алексей 208 если есть желание то присоединяйтесь.едем с 10 по 16 сентября на базу вепский хутор.кроме щуки окуня есть желание половить форель хариуса и лосося.машина есть могу взять пассажиром там можно арендовать катер с егерем на сутки.кормежка своя.кафе не работает.есть кухня в домиках.проживание со всеми удобствами.мне 57 лет не пью много не курю.едем с женой.звоните 8-905-225-33-05 василий

Поделиться сообщением

DrJivago   

Завтра еду в Карелию на Водлозеро. могу захватить кого-нибудь в ту сторону за разумные деньги. 8950033855пять

Поделиться сообщением

С 8 сентября в  Карелию на 7-10 дней. Лодка риб 450, мотор 20 на прицепе.  Все снаряжение есть. Крайние 3 рыбалки был на Онеге и Сегозере, по рыбе не впечатлили.  Предпочитаю троллинг и джиг. Присоединюсь к компании или возьму с собой 1-2 человек знающих места. Возможно проживание на базе или в домике. Финансами не ограничен, не спонсор. О себе: 40 лет не курю, выпиваю в меру. Люблю отдых на воде и вкусно поесть. С собой всегда беру казан. Предложения прошу на почту ten89219836488@yandex.ru  или по тел. 8921983-64-88 Евгений. 

Изменено пользователем евген1978
Объявление не актуально.

Поделиться сообщением

Axemen   

Есть желание в сентябре посетить Пяозеро, с21го и на неделю. Имеется лодка ,но авто нет.

9030951-18-7 Владимир

Поделиться сообщением

Собираюсь на волгу в сентябре,выезд 11-13.Нужен напарник.Я взрослый 58 все снасти есть.,лодка мотор машина.поездка две недели.Бюджет 15-18тыр..Кому интересно и есть время,для поездки пишите.Или звоните 89643278632 . Сергей Живу м ветеранов.

Поделиться сообщением

bezil   

всем добрый день.еду в сентябре с 10-16 в карелию на рыбалку на лосося.на одного катер дорого 13000в день нужна компания.жить на базе со всеми удобствами.отвечать по мылу bezil777@bk.ru или по телефону 8-905-225-33-05 меня зовут василий лет мне 57.едем с женой.возраст и семейное положение попутчиков не имеет значения.

Изменено пользователем bezil
не указал имя

Поделиться сообщением

Если кому завтра нечем заняться как мне, есть предложение съездить на озеро за щукой. Прогноз погоды плохой, результат не гарантирован:), желателен внедорожник (2 км не лучшей дороги). Есть лодка, электромотор, куча приманок, лишние спиннинги и катушки. Живу у Светлановской пл. 8931 536 28 79 Алексей

Поделиться сообщением

19 часов назад, max98rus сказал:

ТИПА  НЕПЬЮЩИЙ ???? :):)

21 час назад, uray сказал:

Поеду на рыбалку только со 100% результатом - авто  есть... т. 931 340-70-60 Юрий. Кто знает такие клевые стопроцентные места звоните или пишите. Рванем ! Есть самогонка, заодно классно бухнем !!! Закуска - сало, огурец, помидор, чеснок. Все для рыбалки есть. Живу на севере города.

Ну, как результат? Уехал уже? Или еще в силе?

Поделиться сообщением

max98rus   
1 час назад, uray сказал:

я готов звони...

ТИПА  НЕПЬЮЩИЙ ???? :):)

1 час назад, uray сказал:

Поеду на рыбалку только со 100% результатом - авто  есть... т. 931 340-70-60 Юрий. Кто знает такие клевые стопроцентные места звоните или пишите. Рванем ! Есть самогонка, заодно классно бухнем !!! Закуска - сало, огурец, помидор, чеснок. Все для рыбалки есть. Живу на севере города.

Поделиться сообщением

uray   
В 30.07.2018 в 03:27, max98rus сказал:

4 августа  еду  на рыбалку  на сего  озеро попов  порог :) все  есть :) нужен  напарник  непьющий :) на  неделю  до  12  

я готов звони...

Поделиться сообщением

uray   

Поеду на рыбалку. Живу на севере города.

Изменено пользователем uray

Поделиться сообщением

Всем, двс. Есть у кого желание съездить на Свирь, сегодня в ночь выезд. Машина есть, нужен напарник с лодкой и мотором. Мой бензин. 79313051800

Поделиться сообщением

max98rus   
В ‎31‎.‎07‎.‎2018 в 13:21, max98rus сказал:

мы  4  поедем  с попова  порога  на  острова  пойдем :)

наберу  3  расскажете  как тама  с  хищником :)

Поделиться сообщением

Приветствую ! !  Пока не работаю . Хотелось бы съездить на дамбу за судаком .   Машина моя с вас только лодка  . Звоните 892131413 оо. Живу метро озерки .

Изменено пользователем Влад-мир

Поделиться сообщением

NicaNoor   

ДВС,рыбаки!1.08 с вечера  на утро составлю компанию  на судака джиг,дорожка или с берега,места знаю .Снасти есть, колёс/лодки нет,поэтому упаду на хвост экипированному,расходы в доле. Живу у ст.м Проспект Просвещения.тел 8 950 049 сорок восемь 51 Никита или вк  https://vk.com/nicky_spanish  

Поделиться сообщением

Всем привет!Если кто-то сегодня вечером едет на дамбу за судаком и может взять в экипаж,буду очень благодарен.расходы пополам.живу М. Звёздная.89319708461 Павел 

Поделиться сообщением

Со среды на четверг ищу напарника  с колесами для совместной поездки на  южный берег Ладоги  за хищником...имею лодку 3.8 мотор 15 и прочее..тел.89211855070 Эдуард...НАПАРНИК НАЙДЕН..

Изменено пользователем Эдмед

Поделиться сообщением

max98rus   
В ‎30‎.‎07‎.‎2018 в 10:32, romanrv сказал:

Добрый день.
Присоединюсь к экипажу(на своей машине, пузотерка) к поездке в Карелию(возможно и другое место) на базу или с палаткой. 7-10 дней(до 9 августа). Расходы в доле. Лодка 3.40. Мотор 6. Снаряжение все свое. Не курю. Мало употребляющий.
Тел 8-9 один один-958-один 7-8 два  Роман

Напарник найден. Выезд 1 августа. Сегозеро. Палатка. Желающие присоединиться вторым экипажом пишите

мы  4  поедем  с попова  порога  на  острова  пойдем :)

Поделиться сообщением

Slepoy   

Со вт на ср (31 на 1) и со ср на чт(с 1 на 2)

Опытный юнга в экипаж подорожить судака.

Можно зацепить пол-дня , поискать окуня, его там есть.

Всё, кроме лодки с мотором имеется , причём на двоих.

Сестрорецк-Тотлебен.  Те места знаю хорошо,судак и окунь там есть.

Расходы в доле, ест-нно

Адекватен, без в/п.

Живу Приморский. До Сестрика если чё доберусь на своём а/м

https://vk.com/id182318978, если важно.

89119472пять3пять

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Составлю компанию адекватному товарищу в поисках судака. До пятницы готов выдвинуться в любой момент. Авто и лодки сейчас нет, все остальное имеется. +79117605918  Константин, Приморский район

Поделиться сообщением

NicaNoor   

ДВС,рыбаки!Сегодня в ночь составлю компанию  на судака джиг или дорожка .Снасти есть, колёс/лодки нет,поэтому упаду на хвост экипированному,расходы в доле. Живу у ст.м Проспект Просвещения.тел 8 950 049 сорок восемь 51 Никита или вк https://vk.com/nicky_spanish 

Изменено пользователем NicaNoor

Поделиться сообщением

max98rus   

4 августа  еду  на рыбалку  на сего  озеро попов  порог :) все  есть :) нужен  напарник  непьющий :) на  неделю  до  12  

Поделиться сообщением

У кого есть желание скататься на вечер на дамбу половить взаброс примерно с 19 до 23 звоните 8931 536 28 79 Алексей. Есть лодка, мотор, могу обеспечить снастями, приманками.

Поделиться сообщением

Rapal   
21 час назад, Алексей 208 сказал:

@Rapal  На будущее если будет желание пригласить на рыбалку готов составить компанию .расход топлива оплачиваю полностью

Телефон оставьте,или мой номер +79211892123

Поделиться сообщением

@Rapal  На будущее если будет желание пригласить на рыбалку готов составить компанию .расход топлива оплачиваю полностью

Поделиться сообщением

wan   

приветствую. может кто сидит без дела на выходных. рвануть на рыбалку, могу взять одного толкового! лодка ,моторчик , машина есть. место обсуждаем. с сегодня на завтра! можно ночью выехать и одним днем порыбачить!9118444090

Нравится Показать список оценивших Комментарий

Поделиться сообщением

Rapal   

Ищу напарника на завтра субботу.С раннего утра и до воскресенья на Свирь.Джигинг.Лодка мотор есть,машина тоже.Напарник найден

Изменено пользователем Rapal

Поделиться сообщением

Готов влиться в компанию (все расходы в доле),  в сторону Кольского на несколько дней или Карелию. Авто, мотор, лодка и все снасти есть. Могу взять,  кого нибудь (кроме Anton_Litovkinа) пассажиром (бензин делим). Непьющего.  Пишите в личку.

Поделиться сообщением

всем привет! Если кто-то сегодня вечером едет на дамбу за судаком и есть свободное место,захватите пожалуйста.экипировка у меня своя.живу М. Звёздная. Тел.89319708461 Павел 

Поделиться сообщением

Добрый день, последняя неделя отпуска очень, очень хочется на рыбалку, но нет машины и лодки, все снасти есть. Расходы в доле, адекватный, курю,к алкоголю равнодушен, компанейский. 40 лет. С удовольствием составлю компанию. Предпочтение хищник (судак, щука, окунь). Ладога. Артем 8-921-554-58-49. Звоните. Метро Ломоносовская.

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения