Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Никто завра не планирует на рыбалку на Ладогу, составил бы компанию. бенз в доле, тер. Кудрово тел: +79214274879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 20 02 на Ладогу в Лигово  Могу по пути взять одного Кузьмолово КАД Мурманка Кобона тел 8 921 935 17 85 Алексей Вакансия закрыта

Изменено пользователем Дачник70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Игорь Рыбак сказал:

Макс возьми меня со Звёздной за корью.Всё есть и палатка двух местная тоже.Ваш мобильный не отвечает. 8911 269 37 82 Бензин в доле.

89117608831 в вот сап пишите 

89581749780 звонить только на этот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра хотел на ладогу за окунем, но известия не очень. Поэтому решил на корь на юг, куда еще думаю. Карасем затарился, есть даже лишний. Есть места, пока один.Старт с Петроградского не позже 6 ч. 8.921.7852643 до 23 ч.  Экипаж набран.

Изменено пользователем Peter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Хочу завтра 20.02 поехать в Лигово за окунем. Место не знаю, ни разу там не был (как добраться, где остановиться, как добраться на лед). Возьмите кто нибудь в компанию, или могу взять попутчика. Выезжаю из Всеволожска. тел.  8 931 362 20 58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 21.02. составлю компанию на Ладожское за окунем или Финский залив за корью. М. Ветеранов, Пограничника Горькавого

По расходам в доле. +7(953) 147-57-38 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно без машины. С удовольствием присоединюсь на выхах, если кто возьмёт. Хотелось бы на корюшку, но можно и на Ладогу. Расходы в доле.

49 лет, все есть, курю. Даниил, +79112096116

Живу в Янино.

Изменено пользователем Даниил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет!

С удовольствием составлю компанию в поездке за корюшкой в воскресенье 21.02. Не пью и не курю. Расходы в доле, естественно. Территориально ул. Добровольцев(угол с пр. Ветеранов).

8-951-650-16-96 Дмитрий.

Коллектив нашелся!

Изменено пользователем Butcher171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра собираюсь на шпунты.выезд примерно в 7-00  ....ссори - на горбатый не поеду-уже дважды по пути забирал от туда "без лошадиных" после гайцов. еду с сыном и дочкой.есть ещё два места.кто хочет звоните до 21-00.8 911 904 04 93. территориально ленинский - ветеранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики хочется смотаться на оз отрадное в палаточке попробовать на леща кто знает места могу взять с собой 89818486598 смс ватцап 

Изменено пользователем Гром
Координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гром сказал:

Мужики хочется смотаться на оз отрадное в палаточке попробовать на леща кто знает места могу взять с собой

Привет! Мест не знаю, но тоже бы съездил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С удовольствием присоеденюсь,22.02, к корюшиному экипажу. За корью,в любую сторону. Не курю. Бензин в доле. Проживаю на Замшина,Бестужевская. 89217550518 Анатолий

Изменено пользователем Гриб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! С наступающим праздником!!! Вот собираюсь 23 за корью,думаю поехать на Шанц,правда не разу там не был..или в другое место, все обсуждаемо. .Есть свободные три места,в машине не курить ..Кто готов пишите в Вацап. перезвоню.Живу в Купчино.+79944052495

Изменено пользователем Рыбак 73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра присоединюсь за корью в лип. Или в кургл. Живу у магазина зебра пр. Косыгина выезд на кольцевую ну на крайней случай далний север т 8931 три три ноль 09 5один

Изменено пользователем ajktu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 6:30 выезжаю за корью на дамбу со Славянки (Пушкин), могу взять 1-2 попутчиков. 8931235327два. Пишите или звоните до 22:00. Кирилл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов присоединиться за корюшкой во вторник или среду. Можно и с ночевкой.  Выезд желательно со Ржевки, Веселого Поселка или Калининского района. Пишите в личку. По расходам в доле.

У меня все есть, удочки  и палатка для ночлега. Машина после ДТП. Можно на Вашей или попробовать доковылять на моей.

Изменено пользователем РинатПитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра планирую за корью на Ю.Д.Ф.З. или на Ю.Б.Ф.з. возьму одного рыбака с собой, выезд с пр.Культуры . Желательно со своей палаткой, наживкой и снастями. Топливо пополам. Звонить до 23ч.55м. т.89045546415 Константин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду 24.02.21 г. еду за плотвой на шеви-ниве ( 2 места) в Кобону от Кировского завода по Ленинскому,Славе, Народной и т.д.. Звоните, писать не нужно, некогда читать.. Выезд в районе 8-00 ч. Телефон для связи 8-931-343-35-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.21 собираюсь поехать корюшку половить, живу в Отрадное на Неве

выезд в 3:30- 4:00 , кто желает, пишите в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24-ого февраля в среду вольёмся в экипаж за корюшкой.нас двое.территориально Большевиков.снасти есть.бензин в доле.

Изменено пользователем 8 (906) 242-42-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра готовы поехать за корюшкой.Место не важно.Бензин в доле.Нас двое.Территориально Невский район.Обещаем больше вас не ловить)))))))))Ловим в палатке.Никому не мешаем.Звоните обсудим. 89062290955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ищу опытного человека в ловле корюшки. Снасти и авто есть, а вот с уловом пока туго, максимум 35шт. было. Если есть тут ребята кому не жалко поделиться местами и опытом пишите. Живу в Сертолово, могу отвезти- привезти, машина дастер, фаркопа нет. Номер для связи 79816825281.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikita_spb_178 

6 часов назад, 8 (906) 242-42-47 сказал:

Завтра готовы поехать за корюшкой.Место не важно.Бензин в доле.Нас двое.Территориально Невский район.Обещаем больше вас не ловить)))))))))Ловим в палатке.Никому не мешаем.Звоните обсудим. 89062290955

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 25 02 на Ладогу Лигово По пути могу прихватить одного Кузьмолово КАД Кобона Или составлю компанию до Кобоны одним днем тел 8 921 9351785 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 25 02 вольюсь в экипаж за корью без вп по расходам в доле , территориально ул . Замшина  , но могу и подьехать       8 921 961 29 99 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 27.02 вольюсь в экипаж за корью без вп, по расходам в доле , территориально ул .М.Захарова. Тел.89213058078, Сергей.

 

Изменено пользователем СЕР 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ,- ВЕЧЕР добрый 26. 02.2021. вольюсь в экипаж за КОРЬЮ.(Дамба) в доле на расходы.ПР. ВЕТЕРАНОВ- угол Корзуна . Алексей  +7 921 326 62 94. звонить можно до часу ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2021 в 20:53, Макс 86 сказал:

Привет! Мест не знаю, но тоже бы съездил)

Завтра собираюсь на отрадное

на электричке есть желающие составить компанию 89112750пять 6 восемь 

 

Изменено пользователем Сергей Евген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Коллеги. 
Ищу адекватного не пьющего напарника для совместной поездки за Треской 

в Лиинхамари в конце апреля -мае (по погоде и возможности ). 

Арендуем не большой катер и квартиру, возле моря. 
Пишите в личку , кому интересно. 
Срок примерно 5-7 дней. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый,завтра 27.02.2021.еду за корью,ДАМБА,могу взять одного человека без бухлишка,отправляюсь с улицы Замшина в 06.30. тел.892188571двадцать,звонить до 00.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIMMUS Еду завтра в Сестрик, но из Приморского района,компания развалилась,если нужна компания можем объединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Возьмите завтра 28.02 на корюшку. Без в/п, расходы в доле. Купчино. Я. Гашека

Т.8-952-260-69-75 Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Завтра 28.02 присоединюсь к экипажу на Ладожское оз. за окунем или на Финский за корью. По  расходам естественно в доле в доле. М. Ветеранов, Пограничника Горькавого. Тел. +7(953) 147-57-тридцеть восемь Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...