Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

В 18.01.2021 в 13:42, РинатПитер сказал:

Никто со Ржевки не собирается за корюшкой? Я бы примкнул (по расходам в доле). Могу с Вами, могу на своем авто. 

Добрый день. Завтра хочу поехать за корюшкой, я одна,  всё есть, бур может тупой уже, не знаю. Живу на Индустриальном пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчиков на утро, с Просвещения на такси (в связи с отсутствием парковки и минимального расстояния ходьбы  до точек) на Горбатый. Стоимость ~ 1200 в два конца.                                Экипаж набран! 

Изменено пользователем Грибалкин
Не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу хочу поехать за корюшкой на горбатый..живу в кировске желающие присоединяйтесь!!89052050691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2021.Пятница. Еду на ФЗ к горбатому за корью. Могу взять одного рыбака. Выезжаю из Пушкина. 8 931 256 3576.

Изменено пользователем ШЕФ
Укомплектован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1979 , добрый вечер. Составила бы Вам завтра компанию за корюшкой, если Вы не очень рано выезжаете. Территориально живу на Выборгской. Если есть возможность напишите 8-921-631-12-тридцать шесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Olga1979 сказал:

Добрый день. Завтра хочу поехать за корюшкой, я одна,  всё есть, бур может тупой уже, не знаю. Живу на Индустриальном пр.

Добрый вечер. Я Ваш сосед, тоже живу на Индустриальном пр. Постоянно выезжаю на Ладогу. Можем объединиться. Если интересно, звоните. +79219558959.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на Ладогу на снегоходе. Старт - Ржевка-Пороховые. Могу взять одного человека. Наличие авто с фаркопом в приоритете. +7 921 9558959

Экипаж набран.

Изменено пользователем polkovnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !  Завтра , 22-го , с удовольствием составлю компанию в поездке на Ладогу .  Расходы в доле , живу на Северном пр. (м. Озерки) , без вр. привычек .   Тел : 8 911 209 50 88  Вячеслав .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем!

Завтра, 22-го, едем на дамбу. Могу подхватить в районе метро Просвещения.

9819784081, Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Завтра, составлю компанию за корюхой. Бензин в доле. Пр. Космонавтов, М Московскоя. Т

Изменено пользователем Алексей Гош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

В субботу 23.01 впишусь на корюшку с ранья на дамбу, бензин в доле. Присяду в районе  м. Пр.  Большевиков. 892174360 двадцать три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ЗДОРОВЬЯ! В воскресение 24ого вольюсь-составлю компанию за корюшкой на ДАМБУ или КУРОРТ,живу на техноложке, без в/п. ,расходы в доле, тел 981 888 18 10 ватсап, или пишите в личку. Александр

Изменено пользователем sah1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию 23 числа в поездке за корюшкой. Бензин по договоренности. Новогорелово. 8 911 554 0663. Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра за корью, в Сестрорецк-Курорт. Стартую с Балтийской жемчужины. Выезд примерно в 7.00  Возьму попутчиков с конца Ветеранов, Петергофское шоссе, Петергоф, Ломоносов.  Или кто сам подскочит  ко мне. 400 руб. 8904 511 15 91 Андрей.

Изменено пользователем Черномор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витёк, (фамилию не знаю) ты ездил со мной на корюшку в позапрошлом году от м.Приморская  в Зеленогорск, отзовись!!!! Не хватает напарника!!! Еду 23 в Ушково. 921-891-58-24 

Изменено пользователем Валерий4488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь на ладогу, размышляю куда поехать, для меня это новый водоем. За плотвой, окушком. Авто есть. Мотыль , опарыш тоже. +79117072157

Изменено пользователем ВладимирA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу компаньонов для выезда ночью с субботы на воскресенье на корюшку ДАМБА-Курорт. Территориально выезд с Юго-Запада. +7 921-746-56-83 Андрей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье кто нибудь может взять меня за корюшкой, расходы в доле, живу на Луначарского между Художников и Есенина.тел 8 921 38о 8о 79 Сергей.

Изменено пользователем baltika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ночь (рано, по времени определимся) на дамбу на морскую сторону. Открываю сезон, поэтому планирую часов до 17.00 (а там как пойдет)

Возьму в экипаж напарника (можно двоих) территориально 23 квартал или Ломоносов.

Семечки и махорку не берем. Кандидаты без ч/ю и карты уловистых "заповедных мест" рассматриваться не будут )).

Кричим сюда с явками и паролями.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду  24.01. \воскресенье\ на Ладогу. Свой микроавтобус -- 8 мест.Стартую с района Коменданского-  м. Пионерская-- далее север города \Гражданка\ м. Просвещения по пути м.Гражданский проспект-КАД. Звоните куда точнее ехать решить можно по пути кто имеет информацию.Цена-- 600-700 рублей. т.8921-889-12-91 Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю завтра в 6 утра с Фрунзенской за корью в Сестрик-Курорт или Ушково, точнее не решил пока. Могу взять по пути следования (Фрунзенская-Техноложка-Садовая-Петроградка-Черная речка-Савушкина) одного непьющего компаньона. На льду буду до 17 минимум, вне зависимости от клева.

 

Компаньон найден) Всем НХНЧ

Изменено пользователем Виталя98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольюсь завтра в экипаж на корь. Предпочтительно СБФЗ( РЫБАЦКОЕ), возможно дальше. Бур есть, наживка есть( немного). Территориально: м.гр. проспект( ул. Брянцева). +7 981 958 1021

В машине могу не курить. С собой 0.25 белуги.)))

Горючка, естественно, в доле.

Изменено пользователем Вуоксаман
Уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в 9:00 еду с Парнаса по КАД за корюшкой на северный берег ФЗ. Возвращаюсь в р-н М "Беговая" - "Лента" Савушкина. Если кого-то устраивает такой вариант, звоните:8-931-290-54-18. Александр.

Изменено пользователем oficer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра за корюшкой с Приморского района,куда ехать пока не определился, нужен компаньон! Мой по болезни отпал.Или вольюсь к кому то в компанию!!! т.+79819017812

Изменено пользователем shnejgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Есть одно место в экипаже за корью. Суббота. Стартуем примерно в 6.00.  Маршрут  : М Политехническая, Хлопина, Светл площадь, Придорожная алл у виадука .

Соответственно из этого района, или подъезжайте к дому, проезд к физ мат Алфёровской школы.

Куда ехать пока не решили.   вечером после 21, 22 решим.  

 

Звоните , не пишите. Руки в гсм, смотреть неудобно. Звоните долго, работает техника.

 

 

 

892192086десять  Никита

Изменено пользователем BUG33
дописать текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ЗДОРОВЬЯ! В воскресение 24ого вольюсь-составлю компанию за корюшкой на ДАМБУ или КУРОРТ,живу на техноложке, без в/п. ,расходы в доле, тел 981 888 18 10 ватсап, или пишите в личку. Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто в понедельник собирается за корюшкой со Ржевки, готов влиться в экипаж. По расходам в доле. Авто есть. Можно на моей (если знаете парковки) , можно на вашей. Кроме Бронки, не знаю где можно оставить авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !  Кто-нибудь подскажите ближайшие базы переночевать в районе окунёвой бухты или ближайших километров ?   С воскресенья на понедельник есть желание сгонять , можем взять одного в экипаж .   

Пишите в личку , чтобы здесь не разводить балаган).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Составлю компанию на Ладогу 24.1.2021.На бензин в доле. Живу на Сенной , но могу подъехать куда скажите. т.89117875937

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в ночь сегодня за корью, мест не знаю 

Машина есть, возьму в попутчики 

В вот сап 89117608831 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра  25 или 26 составлю компанию  за корюшкой  на дамбу живу  перекресток  Жукова  Казакова  ...карась есть  одной заморозки..

952 361 17 22 Серёга 

 

 

Изменено пользователем Медведь подвох
Время прошло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем попутчика за корюшкой, по маршруту Ленинский-Кубинская  --   Техноложка  -- Курорт,  есть одно место, 964 968 88 86 ВАДИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2021 присоединюсь к экипажу на Ладогу(Дубно,километры) в приоритете окунь,но можно и на щуку.Бензин в доле.Территориально север города.звонить до 22-00. +7950025365 пять,Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...