Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

завтра планирую на дамбу или между Толбухиным и Обручевым возьму одного, двух в экипаж! еду с купчино . звоните до 23.00 тел 8921875003 восемь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в воскресенье присоединюсь к экипажу на ЛО.окунь плотва либо жерлицы.
нахожусь на пересечении пискаревского и руставелли.
89816810667 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины,кто поедет завтра за корюшкой,прошу не выбрасывайте мелочь она очень мне нужна.Для наживки.Подъеду в район дамбы Куплю.89119017650 Андрей.Чем мельче, тем лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник собираюсь на жерлицы, ищу компанию 1-2 чел, в машине не курят. старт рано утром с Юза. 9213265один4один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра возьму попутчиков в Лаврово, Леднёво или Креницы( по сегодняшней инфе). Старт в 7:00 с Хасанской. М. Большевиков- м. Дыбенко- Народная- Разметелево. В машине не курят. Звонить до 22:00. 9216487100. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется на рыбалку.Завтра, послезавтра. Присоединюсь к экипажу в Креницы. Если только там возят на подушке до лунок. По льду к сожалению не ходок. Подъеду в любое место.
89214450613 Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите 27 в экипаж на ладогу за плотвой.Живу приморский район без вп. Расходы в доле.
Тел 8 921 090-06-41 Максим звонить до 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью еду в район вуоксы цель жерлицы еду с 1-2 ночевками возьму одного жерличника выезжаю с приморского района жду звонка до 2 ночи после уезжаю один информация по тел 89111369055 юрий уехал один всем пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 29 Марта (Вторник) составил бы компанию для поездки на Ф.З. за корью. По расходам в доле. Живу у м.Ветеранов (Дачный пр.) Тел.8-911-24-51-911 Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра составлю компания на день, чтобы закрыть сезон в любое место. За окунем, плотвой, корюшкой. Выезд в любое время, хоть сегодня на ночь. Всё в доле! тел 8-911-240-02-22 Роман. Живу в р-не ул.Софийская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 2 тела составили бы компанию на Свирь ,были позавчера нужен 4/4. ГСМ в доле.Закрыть сезон, в выходные боюсь будет Алес капут льду. 8-921-391-50-18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу завтра за плотвой съездить на Л.О. Буду рад компании живу во Всеволожске могу забрать на Дыбенко максимум 2 человека 89111290970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 2 тела составили бы компанию на Свирь ,были позавчера нужен 4/4. ГСМ в доле.Закрыть сезон, в выходные боюсь будет Алес капут льду. 8-921-391-50-18


Экипаж набран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание закрыть сезон в Кириково завтра в вскр,если кто собирается в эти края и есть место-присоединился бы.Живу на Гражданке,но могу подъехать в любую точку города рано утром.Долю за бензин само собой внесу.
Тел.для связи 8 921 565 35 34. Роман.
p.s. Как вариант-можно на моем авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду закрывать огуречный сезон в Киперорт. Конкретного места не знаю, там разберемся)) Могу прихватить 1-2 человек.
Еду из Купчино в 3-30 по кольцу и далее ч/з Сертолово.
8-911-027- одинсемь -53



отпишитесь, пожалуйста, если наберете экипаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в Кипперорт могу взять 2-х рыбаков на корюшку. Приморский район. Стартую с Пионерской. т. 8-911-137-23-четыре восемь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В прошлом году списался здесь с Лехой. Ездили на рыбалку. Потом долго не созванивались. Я утопил телефон и номер его тоже. Леха, если прочитаешь, поехали на рыбалку. 89119277112.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра хочу прогуляться своим ходом по Канонерскому острову,
Со спиннингом по судаку.
Есть желания присоединяйтесь.
тел. 8-911-240-02-2два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Есть огромное желание поехать на рыбалку на полуостров Рыбачий. Сам там не был, отпишитесь пожалуйста кто был. Хочу собрать команду и рвануть в июне на неделю. Рад буду видеть в составе профи нашего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 апреля собираюсь посетить устье реки Бурная. Выдалось немного свободного времени и душа рвется на рыбалку. Фидер. Цель - елец, плотва, ... и проверка снастей после зимней спячки. Ввиду ограниченности временного ресурса ловить собираюсь с 6 до 12 (максимум 13.00). Выезд 5.00 от м.академическая. готов взять 1-2 попутчиков. Андрей. Тел.8-921-439 20 пять шесть. С 21.00 до 9.00 просьба НЕ ЗВОНИТЬ (маленький ребенок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

С удовольствием составлю компанию недоукомплектованному экипажу для выезда на озера Л.О. с целью поспининговать. Предпочтительно выезды однодневки. Но возможны варианты.
Нахожусь территориально - "Комендан".

Имеется лодочка, электромоторчик, эхолотик, не курящая машинка для доехать до рыбного места.

Сам не пью, не курю.
Александр

на 22.04.16 - все еще актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, писал ранее про желание поездки на Рыбачий, поездка намечается, нюансы разрешаются и становится ясным что и как.
У нас есть еще одно свободное место, кто желает может присоединиться, обо всем расскажу в лс. Даты поездки с вечера 10.06 обратно в Питере 19.06.2016 Кто заинтересовался пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В связи с обстоятельствами по работе, отвалились 6 человек от поездки в Териберку, за треской. поэтому приглашаю желающих половить тресочку в Баренцевом море. Выезд вечером 01 мая, корабль заказан на 03 мая, возвращение 05 мая (часа в 3-4 ночи ). Гостиница заказана на 8 человек, пароход тоже. Бюджет поездки- 12-14 тыс. рублей. Нужен 1 авто и 6 человек, во втором авто два человека есть. По рыбе - наберите в поиске: рыбалка в Териберке видео.
Контактный телефон : 8-921-093- 19-девяносто пять, Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Планируем уехать на базу Белые озерки (cтароладожский канал), с 16 мая дней на пять.Для отдыха и рыбалки. Для рыбалки всё есть.Бюджетно. Семейная пара или просто друзья. Условия на базе на сайте. Присоединяйтесь! Пишите в личку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На марлина в Кабо-Верде никто не хочет съездить?
Май/июнь или первая половина июля, мне все равно.
Ловим там уже три года подряд, всегда удачно. В этом году отвалился напарник (работа, буть она не ладна) ищу нового. Срок поездки вместе с дорогой где-то дней 10, бюджет около 4500евро/чел (если в двоем) и 3500евро/чел (если втроем). Если интересно пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть желание сьездить на рыбалку(с завтрашнего дня отпуск)но нет колёс может у кого есть место на бурную завтра(имеется хорошая снасть на корь).ну а так готов куда угодно и когда угодно(предпочтение реки).остальное по телефону 8904512два78четыре-Эдуард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.работаю 2-2 ,без в/п .территориально конец Ветеранов.ХОТЕЛОСЬ бы найти товарищей по летней рыбалке,т.к. не имею ни коня ни плавсредств,а товарищи по зимней рыбалке по дачам на все лето ездят. Писать или тут или в вк. https://vk.com/id2786502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разыскивается напарник с авто на весенне-летний период для совместных рыбалок проживающий в районе Пионерская, Коммендантский и т.д. В приоритете -фидер, но я разносторонен Бензин в доле. Если новичок в этой области- научу и покажу. Мне 54, так что с 18- ти летними сами понимаете не поеду :biggrin: Если нужно, помогу напарнику с поломками удилищ, т.е.отремонтирую. Как меня зовут видно по нику. Телефон есть в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу товарища спиннингиста. Сам я без авто и лодки, живу поодаль от метро Автово, есть возможность часто ходить на рыбалку, при наличии транспорта разделю все затраты на ГСМ.
(921) 766 95-5ноль (Кирилл)
Вконтакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет,Ищу постоянного напарника для рыбалки, спиннинг(мелководные воблеры). Машины нет, но бензин попалам. Есть предложения?
Ну или можно съездить 80 км от Питера есть озерцо, там можно с берега половить не плохо... пишите в ВК или звоните +79112066606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...