Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Всем доброго!

Составлю компанию на 12.05 поспининговать щуку на заливе

Александр. 911-9З0-125Ч, ravanspb@gmail.com

Комендантский пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

составлю компанию по ловле нахлыстом, на любую рыбу, расходы в доле. Любые предложения рассмотрю. время согласуем andrewsvet1@gmail.com. Андрей(44г). 89213487169

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 мая впишусь на ладогу или залив за белью. Снасти есть нет колёс и лодки. Расходы в доле, без вп. Проживаю в приморском районе звонить до 24:00.+7911-151-30-05 максим

Изменено пользователем obmorochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может взять с юго-запада завтра на Южную Дамбу на корюшку в лодку?)Снасти есть) Даже лодка с мотором есть) но муж работает,а порыбачить хочется)Расходы в доле)))) 89500483425 Ирина

Изменено пользователем Иринка1987
Дополнила текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!кто возьмет на рыбалку)половить на фидер на след выходные?+79626362639

Изменено пользователем Алексей Фед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто возьмет на рыбалку на неделю старика 59 все есть кроме лодки только поплавок.машина есть для двоих.Но в машине не сплю.

Изменено пользователем Сан Саныч1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сан Саныч1  Приветствую!
Мне тоже 59. Есть машина, лодка, палатка.
Планирую на следующей недели ориентировочно со вторника по пятницу.
Место назначения - ладожские шхеры. Лов с берега от лагеря на острове.
За наличие клёва поручиться не могу, может, там ещё рановато, может, нет.

Требуется напарник. НАПАРНИК НАЙДЕН

Тел. 8-921-349-06-72
Сергей

Изменено пользователем Северянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ишем еше один экипаж для поездки на рыбалку в тундру мурманской области за ловозеро в истоки рек 

поездка намечается  с 12 июня  плюс 3 дня  на две недели  обизательное  наличие квадрацикла  подругому туда не добратся  

телефон для связи 89643711713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу 17.05.2019 ищу компаньона на рыбалку с ночевкой.

Палатка, лодка(весла), машина в наличии.

Куда еще не решил)) Ладога или Вуокса.

89043397482  Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию завтра 18.05 фидер, поплавок, спиннинг, все расходы в доле, территориально проспект большевиков 89112506931

Изменено пользователем Malik78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоняю на рыбалку.

Сегодня после обеда, Мурино и далее на север.

На следующие выхи. Интересует Спининг, Фидер, Поплавок. Можно в пятницу с ночевкой.

Снасти есть, Машина есть, полный привод. Лодка не большая, пока только весла, мотор на подходе, но пока нет. Тел. 921 558-семьсемь-8пять.

Можно писать в телегу и вотсапп

Изменено пользователем Grin16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет в Питере недавно по рыбалке скучаю (высказался нецензурно) с удовольствием составлю компанию Иван тел 9811400740

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Готов составить компанию на рыбалку. Можно в рабочие дни. 

Есть спиннинг, шнур, воблеры, фидер. 

К сожалению теперь без Машины и лодки.  Пишите watsapp. 89313811300 Анатолий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.05.2019 в 15:38, RavanSPb сказал:

Всем доброго!

Составлю компанию на майских поспининговать щуку (там где не запрещено конечно)

Александр. 911-9З0-125Ч, ravanspb@gmail.com

Комендантский пр.

Тачка есть. и даже лодка. 

привет составлю компанию Иван 9811400740

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вчера спустил свой верный Silver Shark и поставил в "Балтийце" в Стрельне. При том, что 30 лет рыбачу без остановки, ближний ФЗ для меня - абсолютно новая акватория. Так что с удовольствием возьму с собой толкового напарника практически в любой вечер-ночь (только по ветру надо смотреть) для взаимовыгодного времяпрепровождения :) Шашлык прямо на борту :)))

9171505@gmail.com

Отвечаю быстро.

Станислав

RhxIbE_yLAg.jpg

atDGK-fi8_w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание съездить завтра за щукой недалекою Лодка, мотор мои. Если что, есть снасти и приманки на двоих. Нет авто. Живу у Светлановской площади. 8931 536 28 79 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья всем рыболовам. Недавно переехал в Питер из Сибири, следовательно, как все туземцы, болен рыбалкой. Мест не знаю толком, прошу взять в компанию. Рыбачу с напарником. Есть 2 машины (джипчики), лодка ПВХ 3,70 с мотором 9,9. Снасти есть. Третий в лодку поместится. Больше вряд ли (кабаны мы здоровые по 120 кг). Прошу помочь освоиться на местных водоемах. На соучастие в дорожных расходах не претендую. Если есть возможность хотели бы "присоседиться" на ближайшие выходные. 25-26 мая. Фидер, поплавок, спин, - неважно. Водоем, конечно желателен почище. Про Мгу наслышался. Отвечать прошу или в личку, или вибер, whats app 8 981 семь один четыре 10 29. Территориально ст.м. Пр. Большевиков. Но это большого значения не имеет

Изменено пользователем Borman305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для поездки на Онегу,места знаю,есть4/4фаркоп и все снасти. Плав средств нет. По времени не ограничен.

8 921 656 66 ноль 7.Максим.

Изменено пользователем Maximuhka74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть огромное желание выехать в пятницу вечером на Ладогу (в Лигово) поджиговать окуня на гряде...В наличии лодка 3.8 движок хонда 10 и транспорт (фургон) В нем же ночевка (вполне комфортно).Не откажусь от компаньона. В  город планирую вечером в субботу или в воскресение утром. т.896027875шестьдесят четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2019 в 12:37, Grin16 сказал:

Сгоняю на рыбалку.

Сегодня после обеда, Мурино и далее на север.

На следующие выхи. Интересует Спининг, Фидер, Поплавок. Можно в пятницу с ночевкой.

Снасти есть, Машина есть, полный привод. Лодка не большая, пока только весла, мотор на подходе, но пока нет. Тел. 921 558-семьсемь-8пять.

Можно писать в телегу и вотсапп

Сорри парни, если кому не ответил. Что то совсем плохо со временем.. Напишите мне в в вотсап или телеграм Пятница в силе. ПТ и СБ поехал бы с компанией на рыбалку. Мест не знаю, мотор пока не появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.05.2019 в 00:28, Grin16 сказал:

Сорри парни, если кому не ответил. Что то совсем плохо со временем.. Напишите мне в в вотсап или телеграм Пятница в силе. ПТ и СБ поехал бы с компанией на рыбалку. Мест не знаю, мотор пока не появился.

На завтра все еще в силе, пишите в телеграм и вотсапп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В пятницу субботу и воскресенье поехал-бы на рыбалку. Можно с ночевкой.  Есть машина снасти и лодка ПВХ. Мест особо не знаю. Но есть кое-что на примете из прочитанного в интернете. На большой улов не расчитываю, тут как повезет, больше побыть на природе, отдохнуть. Если кто знает подходящее место с хорошим подъездом к берегу было-бы замечательно.  т. 8 931 триста сорок 70 шестьдесят 

Изменено пользователем uray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию на рыбалку 25.06, 26.06 можно с ночёвкой фидер, поплавок, спиннинг, расходы в доле, без колес, территориально проспект большевиков 89112506931

Изменено пользователем Malik78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание съездить завтра, 25.05 на рыбалку за хищником одним днём. С меня колёса +знаю пару мест (есть варианты с лодкой и без). Территориально юго-запад, метро проспект ветеранов. мой ВК  и тел для связи 8961801 одинадцать ноль один.

Изменено пользователем Виталий Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! По плану 1-ый в этом году сплав по диким Карельским речкам и ловля трофеев. С 5-го по 15-16.06. Приглашаем одного человека на большой машине типа эльки со своим снаряжением. Либо же группу из 2-х человек, возможно два экипажа. 600 км от СПб. Поможем в прохождении маршрута, есть избы на некоторых точках. Количество остановок по согласованию. Маршрут отработан. Расстояние сплава по реке около 40 км + около 25 км по заповедному озеру до начала маршрута. Кого заинтересовало звоните, все моменты оговорим. +7950033855пять Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сегодня на вечернею можно и утренею зорьку со мной на поплавок в ромашки машина есть возьму одного. т. 89046148114. звоните до 14.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для рыбалки в Финляндии. Есть авто, лодка с прицепом и мотор. Территориально в пределах 100км от границы, хотя можно и дальше. В пятницу выезд, в воскресенье вечером обратно. Даты нужно обсуждать. С палаткой. Расходы поровну - гринкарта 3500, бензин 2000, еда. Ловлю на спиннинг - воблеры, джиг, дорожка. В лодке комфортно рыбачить вдвоем. Или втроем, но если третий не рыбачит. Кому интересно - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeniy30 @Evgeniy30 

с удовольствием  поезжу в Финляндию виза есть могу иногда и на буднях   Без вредных привычек Тел 8 911 252 81 30 Юрий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на рыбалку на ладогу в лигово в пятницу ночью до воскресенья ловля на дорожку лодка мотор авто есть возьму одного 8981 902 52 ноль один александр город пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет, собираюсь на рыбалочку на Вуоксу в субботу ранним утром и до воскресения, с палаткой. Машина есть ,лодка, мотор и тд ищу напарника без вредных привычек, желательно в Приморском районе. Коменданский пр  или Пионерская.Просвещение..Или впишусь в компанию .Ловля спинингом .895227944шестьвосемь Михалыч. 

Изменено пользователем FoxKeySpb
Напарник найден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Кто собирается  в субботу  утром из Гатчины (Волхов, Луга, ЮДФЗ), возьмите человечка. Расходы в доле. т89219271218 Григорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Смит31 Вот, кстати, хороший день - воскресенье. Можно хоть по лещу, хоть еще по чему.... На прощлых выходных катер проверил, заправил. Так что Боливар готов!

Пишите, предлагайте маршруты. Выход, как я говорил, из Стрельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Ищу напарника (или двух) для поездки на рыбалку за хищником (готов и на буднях). С меня колёса (обычный седан), снасти. Знаю несколько мест ( в радиусе 150км от Питера). Лодки нет. Можем поехать на ваши места, всё обсуждаемо. Живу на юго-западе, метро проспект ветеранов. Тел для связи 896180111 ноль один. ВК https://vk.com/vetalb_dd

Изменено пользователем Виталий Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всех приветствую и напоминаю,что еще есть возможность попасть на отличную 10-ти дневную рыбалку сплавом(идем за трофеями)).Сплавляемся на своих лодках.Некоторая информация есть в моем сообщении ниже. За подробностями звоните +7950033855пять Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я новый участник клуба. В общем тема такая, я живу в Питере на Ленинском(юго-запад). Собираюсь с товарищем( гость с о.Сахалин) на рыбалку и природу на 3-4 дня, примерно 10-17.06. Имеется: лодка rib 390 на прицепе с мотором 20ка, авто кросовер, палатка и все остальное походное снаряжение. Собираемся куда нибудь в сторону Выборга (раньше жил там), но пока не знаю куда. С удовольствием возьмем 1-2 человек, предпочтительно знающих хорошие места под Выборгом.

Так же можно рассмотреть другие места лен.области либо Карелии, главное чтобы не было сильно много народу шумного рядом))) По времени и дням недели нет проблем.

Вредные привычки в меру и под хороший стол.

Расходы по честному и после обсуждения)))

Мой телефон для связи +7911150648 восемь. https://m.vk/goha1986

Изменено пользователем Bomerovod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на завтра , на фз за плотвой, могу взять одного, лодка есть. я с юго запада9118444090 укомплектован!

Изменено пользователем wan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.05.2019 в 00:28, Grin16 сказал:

Сорри парни, если кому не ответил. Что то совсем плохо со временем.. Напишите мне в в вотсап или телеграм Пятница в силе. ПТ и СБ поехал бы с компанией на рыбалку. Мест не знаю, мотор пока не появился.

Апдейт) Появилась лодка с мотором. Ищу напарника на эти выходные, выезд пт или сб до воскресенья. Интересует Вуокса или Ладога или еще какие-нибудь места, где можно разрешено на моторе сейчас. В идеале на хищника, но можно и на бель. В идеале было бы если бы у напарника были права на лодку) телефон 921558семьсемь85, звоните вечером или пишите в телеграмм или вотсапп) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...