Перейти к содержанию

А не поехать ли нам на рыбалку...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

В 14.08.2018 в 23:41, don сказал:

Всем привет! Есть желание прокатится в карелию а может дальше, ищу так сказать второй экипаж и себе штурмана , рыбалка не приаритет , но как же бе нее. Естественно без алкаголя, ну  100 грам у костра допустимо.вощем не бухать  на рыбалке и по дороге.Есть всё почти :шевик,  лодка мотор  и так далие , если кто думает о таком же  пишите в личку перезвоню. Ночевки конечно желательно у костра ,но можно и чередовать с базами.

Числа можно обговорить. Думаю чтонибудь около 10 дней 

Но впринципе можно такойже трек в сторону юга .

Привет!Тоже планирую на середине сентября ,Шнива,снасти, лодка,и все для жизни есть.89219070154  Александр го ем ДШ

Поделиться сообщением

Привет всем!В середине сентября еду на р.Дон в районе г.Богучар дней на десять.Возму коллегу на совместную рыбалку.Звоните. 89219070154 Александр, пишите в личку,все расскажу.

Поделиться сообщением

Привет всем! Завтра есть желание посетить дамбу с фидером , но нет колёс, если кто возьмёт буду благодарен.Расходы в доле. Тел 89633125413 Егор. Территориально Гражданка. 

Изменено пользователем Горын 1985

Поделиться сообщением

в пятницу в сторону Дубно, есть все.  Катер полукаюта мотор 100 ,  газ и т. д. Цель троллинг, но и так покидать. на две ночи т. 900-14-56,   возьму одного если договоримся. Да,  выезд примерно в 13 ч.  со Всеволожска, Ваш автомобиль оставить есть где.

Экипаж набран.

Изменено пользователем Профи

Поделиться сообщением

Rapal   

Ищу напарника на выходные,ловля нахлыстом.Начинающий.+79211892123.Машина,снасти есть

Поделиться сообщением

oficer   

@Grek Добрый вечер! Подтверждаю предварительное согласие в Дубно на пятницу. Тел: 8-931-290-54-18. Александр.

Поделиться сообщением

Grek   

В пятницу одним днем в Дубно. Цель - окунь. Машина, лодка, мотор есть. Ищу напарника. Расходы пополам. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

don   

Всем привет! Есть желание прокатится в карелию а может дальше, ищу так сказать второй экипаж и себе штурмана , рыбалка не приаритет , но как же бе нее. Естественно без алкаголя, ну  100 грам у костра допустимо.вощем не бухать  на рыбалке и по дороге.Есть всё почти :шевик,  лодка мотор  и так далие , если кто думает о таком же  пишите в личку перезвоню. Ночевки конечно желательно у костра ,но можно и чередовать с базами.

Числа можно обговорить. Думаю чтонибудь около 10 дней 

Но впринципе можно такойже трек в сторону юга .

Изменено пользователем don

Поделиться сообщением

Peter   

Не еду.

Изменено пользователем Peter

Поделиться сообщением

Составлю компанию на хищника. Хороших мест не знаю. Лодка 290 небольшая, электромотор, машина и снасти присутствуют. 8-900-621-60-60 Евгений

Поделиться сообщением

в связи с ветреными  погодами появилось желание съездить  на  Попов порог на р.Сегежа дня на 3-4  половить в заброс на блесну  и на бомбарды...свободен с пятницы с утра по понедельник вечер...нужен адекватный  напарник с колесами....у меня лодка 3.8 мотор 15 палатка спальники и пр... снасти лучше свои))т.89211855070 Эдуард....

Поделиться сообщением

Всем привет! Есть желание порыбачить с 15,08(Среда)и до конца недели своден, можно с ночевкой, можно 1 днем..:) !!! Ищу компаньона;))) 
Есть лодка/мотор(в любую машину все влезает). Куда? Оз. Вуокса/ отрадное, если есть ваши пожелания в ЛС . Живу пр. Просвещения. 

ВК

+79112обббоб Антон

Поделиться сообщением

Едем втроем на одной машине ( я с сыном и товарищ отсюда с Форума) в Карелию, на Сегозеро, в одну сторону 620 км. Есть две лодки и два мотора. Заточены на хищника, рыба есть почти любая)

Четвертый с нами есть корешок, но по работе выяснится только завтра. В принципе готовы рассмотреть еще одного рыбака. Место в машине есть, от соратника хорошее настроение, наличие всего необходимого для рыбалки, ну и расходы на топливо и проживчик. МАЛОПЬЮЩИЙ только! Едем на остров, планируем на 4-5-6 дней, как погода, клев и сложится . Погода вроде как позволяет.

Выезжаем во вторник с утра.  По сообщению и общению с местными героями рыбацкого фронта, сейчас берет хариус и форель.

Телефон для связи: +7921 6ЗЗ 64 84   Денис , звоните сейчас! Завтра уже будет... завтра)

Изменено пользователем БамбукСПБ

Поделиться сообщением

ААГ   

Всем привет.До конца лета проживаю рядом с поселком им Морозова.Имею лодку мотор и машину .Ищу напарника знающего те места . Ловлю и белую и хищьную рыбу.Снасти есть все.Если кому интересно мой тел 89111012919 Александр. Так же готов поехать в любое место где есть рыба магазины не предлогать

Поделиться сообщением

20 минут назад, dgiharka сказал:

Доброе время суток. Ближайшую неделю, несмотря на не самую благоприятную погоду, открыт для предложений. В наличии авто пузотерка, по расстоянию мобилен: в случае интересного варианта и 500 км можно проехать, но особо далеко уезжать не хотелось. В приоритете хищник (но лодки, мотора нет), можно с фидером на речку (если знаете места с подъездом). Поездка одним днем или с одной ночевкой. Алкоголем не злоупотребляю, в машине не курим). 8911777-16- три-четыре. Виталий (звонить до 21.00)

Привет. Как насчет ого, чтобы поехать на даму с лидером? Правда я там ни разу не был. Завтра в любое время готов сорваться.

Поделиться сообщением

dgiharka   

Доброе время суток. Ближайшую неделю, несмотря на не самую благоприятную погоду, открыт для предложений. В наличии авто пузотерка, по расстоянию мобилен: в случае интересного варианта и 500 км можно проехать, но особо далеко уезжать не хотелось. В приоритете хищник (но лодки, мотора нет), можно с фидером на речку (если знаете места с подъездом). Поездка одним днем или с одной ночевкой. Алкоголем не злоупотребляю, в машине не курим). 8911777-16- три-четыре. Виталий (звонить до 21.00)

Поделиться сообщением

Завтра, 13.08, с огромным удовольствием поставлю кому-нибудь компанию для ловли. Хищник/нехищник)) очень хочу сходить/съездить на рыбалку. Адекватный, курю, не пью. Молодой и веселый. Машины нет. Расходы на топливо - с меня половина. Пишите в whatsapp на +7921891611семь. Спасибо.

Поделиться сообщением

Всем привет кто любит порыбачить! Собираем коллектив на рыболовный выезд в закрытую зону за Выборг на эксклюзивную и трофейную рыбалку в место где нет кучи катеров,сетей и туристов!  Полное егерьское сопровождение! Привлекаем профессионального Егеря который показывает все места и делает полное сопровождение на рыбалке!

Выезд состоится 17-18-19 августа!  Это дружественный выезд ,который будет состоять из 10-12 человек.    Проживание будет на острове в рыболовном лагере где построено 3 домика и баня.Очень уютное и тихое место именно под рыболовную компанию ! 

Рыбалка: Щука,Судак,Окунь,Лещь,Плотва,Налим и угорь. Шикарно ловится щука на заброс. Основное-хищник!

По транспортировке. Вариант идеален для тех у кого есть любая лодка и мотор. Приезжаете со своей. Собираемся все в одном месте и вместе стартуем в пятницу. Если нет то тоже есть вариант съездить. На большой земле где стартуем парковка охраняемая.

Так же на месте есть где взять лодку в аренду если у кого-то нет!
И вариант “ДЛЯ ЛЕНИВЫХ” Мы можем взять вас и в машину и в катер к себе на все время,но тогда вы полностью оплачиваете топливо. 

Всем заинтересовавшимся пишите в личку а лучше звоните , номер +7951 661 49 73 Сергей https://vk.com/sergeyglebko 

IMG_3011.JPG

Поделиться сообщением

Polus   

Всем привет! Завтра, 12.08, около 13.00 еду на Вуоксу на 2 ночи, возвращаюсь в Питер во вторник днем. Есть лодка и мотор, объект ловли - судак, щука, лещ. Возьму для компании одного рыбака, расходы на бензин пополам. Территориально м. Звездная, м. Московская   т. 8 969 721 34 13. Иван

Поделиться сообщением

Друзья! С 12.08. по 20.08 нахожусь на даче. 40 км до Крениц, 15 км до Лаврово. Лодка, мотор, эхолот есть, нет транспорта. Звоните, договоримся 89523562784 (с 20 00 до 23 00). В другое время не смогу ответить.Максим.

Поделиться сообщением

в воскресенье в Криницы на две ночи, судак, щука, окунь. Есть катерок на 100 ямаха, полукаюта для отдыха, алюминий. Возьму одного, приезд во вторник. т. 900-14-56 Александр. Снасти есть все, нет левого планера: уплыл!

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. 

Предлогаю выехать в ночь пятницы часов с 2-3 на озеро большое раковое.

Лодку арендовать можно там (1000р).

Можно думаю и на своей.

Утром пока не жарко можно поохотиться на щуку, окуня.  При желании и с поплавком посидеть. 

Автомобиль есть.  Расходы пополам.  33 года, не пью, курю немного.

Рассмотрю и другие локации но интересует жищник. Другие снасти готовить  лень.

89313811300 Анатолий. 

Поделиться сообщением

Могу взять на дамбу в ночь.Выезжаю с Фин. вок,Лесной пр.тел.89052239181 Сергей

Поделиться сообщением

Danya82   

На выходных (или в пятницу вечером) на рыбалку, предпочтительно на поплавок, но можно и спиннинг покидать, есть лодка без мотора, нет колёс, тел. 8-951-658-23-89

Поделиться сообщением

iron1967   

10/08/18 после работы еду в Креницы. Нужен напарник с лодкой и мотором. С меня ночевка. Бензин в доле. Хочу попробовать подорожить судака в Волхове вечером и утром. Днем можно сходить на окушка и щучку, если позволит ветер. Тел.8-911-235-19-тридцать семь, Сергей. 

Поделиться сообщением

Завтра 10.08 поехал бы пассажиром поблеснить поджиговать! В  приоритете  залив хотя обсуждаемо ! Красносельский р-н. Гсм и расходы конечно в доле!!

Изменено пользователем Ded_mazay

Поделиться сообщением

Andre61   

Danya82  тел где твой

Изменено пользователем Andre61

Поделиться сообщением

Danya82   

Завтра (уже сегодня) хочу выехать на рыбалку, предпочтительно на поплавок, но можно и спиннинг покидать, предпочтительно с ночёвкой, есть лодка двухместная без мотора, нет колёс, если кто захватит с собой, буду премного благодарен, бензин в доле. Тел. 8-951-658-23-89, только уже наверное поздно, проспал я всё...

Изменено пользователем Danya82

Поделиться сообщением

RustemS   

Всем привет!

Может кто собирается  10.08

порыбачить на одну ночь река Бурная или в те края?

На фидер, отзовитесь!

Или другие места на фидер, с берега не не больше 100км

Живу м. Политехническая, без вредных привычек

Изменено пользователем RustemS

Поделиться сообщением

@Викинг С ночевой точно не получится, а вот на дамбу можно (ни разу с лодки там не ловил). Там, кстати, водопропускники закрыты (но, это не точно). 

Если не найдешь компаньона, звони (телефон и ВК указаны в профиле), попробуем скооперироваться. 

Поделиться сообщением

HASP   

На эти выходные (10-12 авг)  компаньона с авто.  Лодка 3,8/мотор /эхолот/палатка с меня.

Места знаю, и это обсуждаемо.  Выезд в пятницу после работы, обратно в обед воскресенья, погода вроде позволяет неплохо  отдохнуть и половиться.  Живу  рядом с Вантовым мостом. 

+7/953/343-80-6семь

Поделиться сообщением

Mrzakadrom.Если дамба то достаточно утра /+_/.А если далеко то наверное с ночевой.

Поделиться сообщением

Напарники  в выходные работают. Ищу в экипаж на субботу ДЖИГИТА с авто.Лодка .мотор есть.Дамба.или ЮБЛО.а может и Вуокса..89816823448.Андрей.Володарский мост.

Поделиться сообщением

uray   
В 05.08.2018 в 13:43, Whitezlobin сказал:

Ну, как результат? Уехал уже? Или еще в силе?

Так чей-то никто не звонит....Все зашифровались

Поделиться сообщением

uray   
23 часа назад, Anton_Litovkin сказал:

Всем привет! Есть желание порыбачить с 07,08(вторник) до конца недели  !!! Ищу компаньона;))) 
Есть лодка/мотор(в любую машину все влезает). Куда? Оз. Вуокса/ отрадное, если есть ваши пожелания в ЛС . Живу пр. Просвещения.  
ВК 
+79112ОбббОб

Я ПОЕДУ !

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения