Перейти к содержанию

А не поехать ли нам на рыбалку...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Есть желающие составить компанию от метро ветеранов за корюшкой, куда обсуждается! Еду завтра 24. 89500418663 Юрий

Экипаж набран

Изменено пользователем Юра ветеранов

Поделиться сообщением

вjdf   

Ищу попутчика.Южная дамба ,отправление от метро Дыбенко в 6:00. Звонить по телефону 89523998988

Поделиться сообщением

sabaka   

Завтра 24 собираюсь за плотвичкой.Выезд плонирую в 7с Загребского бульвара могу взять желающих.Планирую в Кокорево. +79213795759

Поделиться сообщением

Впереди три выходных,можно поехать на все дни рыбалить,авто автобус,4человека влезут,в планах Вуокса.89117011007

Изменено пользователем Кучерявый

Поделиться сообщением

Sokolik   
В 19.01.2019 в 16:18, Геннадий Юрьевич сказал:

Завтра   20.01.19 г. еду на шеви-ниве ( 2 места) в Кобону  от Кировского завода  по Ленинскому и Славе. Звоните, писать не нужно, некогда читать..  Выезд в районе  8-00 ч. Телефон для связи 8-921-329-35-05

Добрый день! В четверг- пятницу собираетесь ехать?

Поделиться сообщением

Sokolik   
В 19.01.2019 в 14:51, oleg1964 сказал:

@Sokolik когда и куда  можно съездить у меня седан

В Лаврово за окуньком. Наберите меня,  договоримся.  89118291499

Поделиться сообщением

Завтра   24.01.19 г. еду на шеви-ниве ( 2 места) в Кобону  от Кировского завода  по Ленинскому и Славе. Звоните, писать не нужно, некогда читать..  Выезд в районе  8-00 ч. Телефон для связи 8-921-329-35-05

Поделиться сообщением

NicaNoor   

Всем привет,рыбаки!В четверг-пятницу  составлю компанию за корью .Снасти есть,места знаю, колёс нет,бензин в  доле.

Живу у ст.м Проспект Просвещения. тел 8 950 049 сорок восемь 51 Никита

или вк  https://vk.com/nicky_spanish 

Поделиться сообщением

ZUV178   

Доброго времени суток. Есть огромное желание поехать вновь на Пя Озеро летом в одну из изб на островах. Машина , Риб всё есть ) вот хотел поинтересоваться никто не собирается в те края летом , примкнул бы к адекватной группе или собрал бы свою для поездки. Бронировать нужно заранее , цена вопроса 3-4 тысячи сутки (баня , генератор, и тд ) от 4 до 8 человек избы как правило. 

Кому интересно пишите здесь в лс или звоните 89291013875 Юрий

66B52FEE-F18E-4914-B726-C55999A0E752.jpeg

Поделиться сообщением

1 час назад, На Природе сказал:

Добрый! От куда стартуете? Составлю Вам компанию если что :)

Звоните если что...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Борисыч55 сказал:

В пятницу 24.01.19. планирую на дамбу за корюхой. Только как то стрёмно-морозы. Может есть кто за компанию? Или переждать этот "катаклизм"?

Добрый! От куда стартуете? Составлю Вам компанию если что :)

Поделиться сообщением

В пятницу 25.01.19. планирую на дамбу за корюхой. Только как то стрёмно-морозы. Может есть кто за компанию? Или переждать этот "катаклизм"?

Изменено пользователем Борисыч55

Поделиться сообщением

donpekc   

Завтра 23  01 составлю компанию за окунем на Ладогу , расходы в доле , территориально рядом с Кондратьевским р ком  8 921 961 29 99 Александр 

Поделиться сообщением

yull   

Всем привет!

2-3фераля буду в Киришах, есть сводный вечер и желание хоть раз порыбачить зимой на Волхове, если там кто будет на льду - готов составить компанию не навязчивую и без в.п. :)

или подскажите где можно машину поставить и половить несколько часиков вечерком....

Поделиться сообщением

Maloff53   

План в Дубно. Можно Креницы. Завтра вечером. Обратно в понедельник. Машина и Снегоход мои. 9218736482 Игорь

Поделиться сообщением

Karpik   

Завтра Дамба, Северная сторона! Стартую с Коломяг (Пионерка) в 5.30 1-2 места.

Поделиться сообщением

Завтра   20.01.19 г. еду на шеви-ниве ( 2 места) в Кобону  от Кировского завода  по Ленинскому и Славе. Звоните, писать не нужно, некогда читать..  Выезд в районе  8-00 ч. Телефон для связи 8-921-329-35-05

Поделиться сообщением

Завтра  утром еду  в Шлиссельбург кто желает присоединиться звоните +79219277646 Юрий нахожусь Ржевка пороховые

Изменено пользователем хайбер

Поделиться сообщением

4ilyxa   

Всем  добрый день! С праздником! Завтра( 20.01.19) хочу поехать за корюшкой на дамбу. Сам я без колёс. На бензин в доле. Живу на большевиков ( пр-т большевиков 5) буду рад составить компанию. +79818323490

Изменено пользователем 4ilyxa

Поделиться сообщением

Fisun   

Хоть поздно,ну а вдруг:завтра выезд с Васильевского,на ф.з. за корью,места есть 891182501двадва Евгений.

Поделиться сообщением

66zver66   

Собираюсь завтра на корюшку в Большую Ижору. Как лёд там, клев;есть смысл ехать? 

Поделиться сообщением

Sokolik   
6 часов назад, Shaman812 сказал:

Всем доброго времени суток! Нахожусь в долгожданном отпуске до начала февраля. Наконец-то появилось время на рыбалку. Есть огромное желание, но временно нет колес, сгонять на рыбалку, окунь, плотва 20.01.19. Туда, где безопасно.(Лаврово и т.д.). За проезд естественно в доле.  Живу в м-р Ульянка (пр.Ветеранов или метро Ветеранов). 8-911-829-14-99 Павел. (вацап, Вибер, смс)

Изменено пользователем Sokolik

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем!!!Хотим с братом завтра 19.01.2019 г. за корюшкой,живем в Петергофе!!!Снасти есть,наживка есть,нет колес=(Куда ехать всё равно!Расходы в доле!Очень хотим!!!Будем премного благодарны!!! 8-962-684-76-69 Николай  .Экипаж найден!Всем спасибо!!!!

Изменено пользователем ribachok0607

Поделиться сообщением

Доброго дня форумчанам! Ищу компаньёна c авто для совместных поездок. Сам нахожусь в Гатчине, соответственно напарник нужен из этих мест. По расходам в доле. С интернетом особо не дружу, поэтому звоните на мобильный 89III529484. Всем добра!

Поделиться сообщением

ищу напарника на понедельник или вторник (как погода) за окунем  с колесами типа патриот или машина с фаркопом ...имею прицеп и мотособаку 15л.с. либо Лигово либо Креницы как лед...тел.89211855070 Эдуард экипаж набрал но рыбалка перенесена на среду)))

Изменено пользователем Эдмед

Поделиться сообщением

Друзья, мой коллега ищет напарника  с колесами на воскресенье (20.01) для поездки на Раковые озера (жерлицы-щука). Выезд с Просвещения. Он место знает, нужен компаньон. Я, к сожалению, не могу поехать и даю от его имени объявление. Желающие звоните Николаю 89211889491 

Изменено пользователем рыбачок новичок

Поделиться сообщением

37 минут назад, Викинг сказал:

Привет всем.Ищу напарника сАВТО на 18 (суббота) в Креницы.Там планирую брать развозку .Все в доле .Андрей. 89816823448@Викинг 

Это в новгородскую

Поделиться сообщением

Вечер добрый,3 дня выходных,есть места в авто.можно решить куда поехать,89117011007

Изменено пользователем Кучерявый

Поделиться сообщением

Завтра 18.01.2019 собираюсь за корью на Северный берег к Горбатому мосту (или Ваше предложение). Еду с Пискарёвки. С собой могу взять троих попутчиков. Далеко заезжать не буду.. Условия: в машине не курят. Также могу поделиться своими знаниями по ловле корюшки и взять начинающих. Снастями и наживкой на первый раз обеспечу. Звонить 8-904-551-38-94. Виталий.

Поделиться сообщением

ОТМЕНЯЕТСЯ. Еду в пятницу, 18 января на корюшку. Место обсуждается. Нужна надежная тропа.

Возьму одного попутчика. Второму очень тесно, но возможно.

Выезжаю от метро Купчино в 7-30. Маршрут по необходимости.

Везу снегокат. Тел.моб.8-921-9696214 до 22-30.

Изменено пользователем Pensioner

Поделиться сообщением

17 составлю компанию за корью все в доле  звоните 89215752598              м дыбенко  могу подьехать куда надо

Изменено пользователем Илья65

Поделиться сообщением

Ищу компанию для ловли судака на ФЗ. В этом вопросе я пока полный ноль, тем не менее снасти и экипировка приобретены. Места знаю только теоретически. Одному ходить по льду ФЗ в незнакомых местах не хочется, а друзья - закоренелые корюшатники. Мне же захотелось разнообразия в рыбалке))).  Рыбачить, к сожалению, могу только по выходным, т.к. работаю на пятидневке. Автомобиль (пузотерка) в наличии или поедем на вашем, бенз в доле. Живу у м.Большевиков. +7(911)994-91-девяносто один. Можно WhatsApp или Viber. Александр.

Изменено пользователем RazvodNIK
Добавил контакты.

Поделиться сообщением

Gnom72   

Завтра собираюсь из купчино за корюшкой в тарховку. Могу взять пару человек. Писать в ватцап 89643961427. Еду через володарский мост. Все мест нет

Изменено пользователем Gnom72
Не указал номер

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения