Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, dgiharka сказал:

Доброе время суток. Ближайшую неделю, несмотря на не самую благоприятную погоду, открыт для предложений. В наличии авто пузотерка, по расстоянию мобилен: в случае интересного варианта и 500 км можно проехать, но особо далеко уезжать не хотелось. В приоритете хищник (но лодки, мотора нет), можно с фидером на речку (если знаете места с подъездом). Поездка одним днем или с одной ночевкой. Алкоголем не злоупотребляю, в машине не курим). 8911777-16- три-четыре. Виталий (звонить до 21.00)

Привет. Как насчет ого, чтобы поехать на даму с лидером? Правда я там ни разу не был. Завтра в любое время готов сорваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.До конца лета проживаю рядом с поселком им Морозова.Имею лодку мотор и машину .Ищу напарника знающего те места . Ловлю и белую и хищьную рыбу.Снасти есть все.Если кому интересно мой тел 89111012919 Александр. Так же готов поехать в любое место где есть рыба магазины не предлогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем втроем на одной машине ( я с сыном и товарищ отсюда с Форума) в Карелию, на Сегозеро, в одну сторону 620 км. Есть две лодки и два мотора. Заточены на хищника, рыба есть почти любая)

Четвертый с нами есть корешок, но по работе выяснится только завтра. В принципе готовы рассмотреть еще одного рыбака. Место в машине есть, от соратника хорошее настроение, наличие всего необходимого для рыбалки, ну и расходы на топливо и проживчик. МАЛОПЬЮЩИЙ только! Едем на остров, планируем на 4-5-6 дней, как погода, клев и сложится . Погода вроде как позволяет.

Выезжаем во вторник с утра.  По сообщению и общению с местными героями рыбацкого фронта, сейчас берет хариус и форель.

Телефон для связи: +7921 6ЗЗ 64 84   Денис , звоните сейчас! Завтра уже будет... завтра)

Изменено пользователем БамбукСПБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с ветреными  погодами появилось желание съездить  на  Попов порог на р.Сегежа дня на 3-4  половить в заброс на блесну  и на бомбарды...свободен с пятницы с утра по понедельник вечер...нужен адекватный  напарник с колесами....у меня лодка 3.8 мотор 15 палатка спальники и пр... снасти лучше свои))т.89211855070 Эдуард....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию на хищника. Хороших мест не знаю. Лодка 290 небольшая, электромотор, машина и снасти присутствуют. 8-900-621-60-60 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть желание прокатится в карелию а может дальше, ищу так сказать второй экипаж и себе штурмана , рыбалка не приаритет , но как же бе нее. Естественно без алкаголя, ну  100 грам у костра допустимо.вощем не бухать  на рыбалке и по дороге.Есть всё почти :шевик,  лодка мотор  и так далие , если кто думает о таком же  пишите в личку перезвоню. Ночевки конечно желательно у костра ,но можно и чередовать с базами.

Числа можно обговорить. Думаю чтонибудь около 10 дней 

Но впринципе можно такойже трек в сторону юга .

Изменено пользователем don

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу одним днем в Дубно. Цель - окунь. Машина, лодка, мотор есть. Ищу напарника. Расходы пополам. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу в сторону Дубно, есть все.  Катер полукаюта мотор 100 ,  газ и т. д. Цель троллинг, но и так покидать. на две ночи т. 900-14-56,   возьму одного если договоримся. Да,  выезд примерно в 13 ч.  со Всеволожска, Ваш автомобиль оставить есть где.

 

Экипаж набран.

Изменено пользователем Профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Завтра есть желание посетить дамбу с фидером , но нет колёс, если кто возьмёт буду благодарен.Расходы в доле. Тел 89633125413 Егор. Территориально Гражданка. 

Изменено пользователем Горын 1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыт для интересных рыболовных предложений на эти выходные. Тел: 8-921-904-97-69 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!В середине сентября еду на р.Дон в районе г.Богучар дней на десять.Возму коллегу на совместную рыбалку.Звоните. 89219070154 Александр, пишите в личку,все расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.08.2018 в 23:41, don сказал:

Всем привет! Есть желание прокатится в карелию а может дальше, ищу так сказать второй экипаж и себе штурмана , рыбалка не приаритет , но как же бе нее. Естественно без алкаголя, ну  100 грам у костра допустимо.вощем не бухать  на рыбалке и по дороге.Есть всё почти :шевик,  лодка мотор  и так далие , если кто думает о таком же  пишите в личку перезвоню. Ночевки конечно желательно у костра ,но можно и чередовать с базами.

Числа можно обговорить. Думаю чтонибудь около 10 дней 

Но впринципе можно такойже трек в сторону юга .

Привет!Тоже планирую на середине сентября ,Шнива,снасти, лодка,и все для жизни есть.89219070154  Александр го ем ДШ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 го в понедельник ФЗ нафидервыезд из Пушкина в 3 50 могу взять пару попутчиков т 8 905 224 69 2четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, я новый человек в Вашем клубе, зовут меня Игорь, мне 58 от роду, рыбак-любитель, спиннинг, троллинг,  зимой корь. Есть желание на недельку с 09,09 по 16,09 поехать на рыбалку в Финляндию, побережье морское с кучей островов, есть возможность аренды коттеджа в этот срок за 550 евро, комфортабельно на 4 человека. Если есть заинтересованные, адекватные, желающие прошу обращаться по тел. 89219405711, garik.dyachkov@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, уважаемые рыбаки! Может быть, завтра кто-нибудь планирует ехать на даму? Я там ни разу не был и есть огромное желание посетить данное место. Хочу наноситься в компаньоны завтра. Машины нет. Территориально нахожусь у ст. Гражданский проспект. Курю, не пью. Молодой и веселый. 8921891611семь. Открыт для предложений в другие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fisher_noob сказал:

Привет, уважаемые рыбаки! Может быть, завтра кто-нибудь планирует ехать на даму? Я там ни разу не был и есть огромное желание посетить данное место. Хочу наноситься в компаньоны завтра. Машины нет. Территориально нахожусь у ст. Гражданский проспект. Курю, не пью. Молодой и веселый. 8921891611семь. Открыт для предложений в другие места.

Нужно что-же только завтра на даму :) на даму надо каждый день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дамбу!!!! На дамбу!!! Долбаная автозамена слов!!!! На ДАМБУ ЗАВТРА ХОЧУ!!! Возьмите меня кто-нибудь с собой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Через пару недель планирую культурный семейный (я, жена, собака) выезд на 3-4 суток. Цель - активный отдых: рыбалка, заготовка грибов, ягод (если будут), экскурсии на лодке.  У нас почти полный комплект-пузотерка, лодка ПВХ (сборка на месте), мотор, палатка, спальник, снасти. Останавливаться планируем в домике на базе. Направление - шхеры. Если кто желает присоединиться с аналогичным экипажем , то чтоб веселее было, можно объединить усилия. Например, если два домика на двоих не получится найти, то можно один побольше взять.

П.С. Не курим, почти не пьем. Тел. 8-911-036048 пять, s_e_s@mail.ru .

Изменено пользователем ses1971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание съездить на 3-5 дней на Ковдозеро - или аналогичное место за красной . Снасти палатки посуда все есть. В тех местах не был ,но по инфе кумжа и палия поклевывает. В связи с продажей плав средства -  Ищу напарника с машиной лодкой(от 3,5) и настроением. Все в доле. Права на воду и авто имеются. Все привычки умеренные. Если есть предложения пишите в личьку.

Изменено пользователем ГошанСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Через денька 3-4-5 планирую очередной выезд в Карелию (за Пудож около 600 км от СПб) на порожистую речку за трофейной щукой. Нужен 1 адекватный человек, возраст 25-45 примерно. алкоголь очень умерено, в машине не курим. Я ловлю на джерк. В глуши у нас стоит изба ( не бесплатно,но приемлемо), бензин пополам. Кому интересно ,звоните ,обсудим, 8950033855пять Виталий. Сообщения не пишите сюда, лучше звоните. Я на Васильевском. В общем это для того,кто хочет половить крупную рыбу без кучи соседей и туристов. Добраться до места сможет только знающий человек,которых единицы и которые сейчас в другом месте))

Изменено пользователем DrJivago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 25 августа по конец сентября в отпуске хочу дикарем с женой поехать куда нибудь в сторону онеги или карелии на какую нибудь речку от 2 до 5 дней .Поискать форельку щучку может налимчик очухается .Рассмотрю предложения от такой же пары.Машина опелек лодка фрегат без мотора.Хочется на берегу посидеть ухи нормальной сварить.А то сомы уже надоели.Возможен вариант упасть на хвост но желательно что бы у вас была другая половина что бы не скучно было дамам все в доле .т.89111369055  Юрий

Изменено пользователем kombrig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 августа в Новую Ладогу-троллинг напарник.ВСЕ ЕСТЬ .Топливо ПОПОЛАМ.9119214162 . Спасибо за внимание! Напарник найден.

Изменено пользователем ТУНГУС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Через денька 3-4-5 планирую очередной выезд в Карелию (за Пудож около 600 км от СПб) на порожистую речку за трофейной щукой. Нужен 1 адекватный человек, возраст 25-45 примерно. алкоголь очень умерено, в машине не курим. Я ловлю на джерк. В глуши у нас стоит изба ( не бесплатно,но приемлемо), бензин пополам. Кому интересно ,звоните ,обсудим, 8950033855пять Виталий. Сообщения не пишите сюда, лучше звоните. Я на Васильевском. В общем это для того,кто хочет половить крупную рыбу без кучи соседей и туристов. Добраться до места сможет только знающий человек,которых единицы и которые сейчас в другом месте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,  очень хочется на рыбалку, но нет машины и лодки, все снасти есть. Расходы в доле, адекватный, курю,к алкоголю равнодушен, компанейский. 40 лет. С удовольствием составлю компанию. Предпочтение хищник (судак, щука, окунь). Ладога. Предпочтение троллинг.

Артем 8-921-554-58-49. Звоните. Метро Ломоносовская. Свободен с пятницы вечер по воскресенье.

Изменено пользователем Artem1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2018 в 17:33, bezil сказал:

@Алексей 208 если есть желание то присоединяйтесь.едем с 10 по 16 сентября на базу вепский хутор.кроме щуки окуня есть желание половить форель хариуса и лосося

 

статья УК 256 - штрафы от 300 000р с конфискацией средств лова или исправительные работы до 2 лет и тюремный строк до 2 лет. Хорошего отдыха!

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд 4 сентября возвращение 13сентября на ковдозеро. Есть второй экипаж, у меня напарнику не дали отпуск.

Могу взять 1 человека, варианты обсуждаемы.

911 0801611 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На эти выходные составлю компанию на рыбалку. Как вариант, можно поехать на Лижмозеро, Карелия. Там на эти выходные свободен дом и лодка с мотором за небольшие деньги. Авто не вожу. Звоните: 8-921-904-97-69 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Через денька2-3планирую очередной выезд в Карелию (за Пудож около 600 км от СПб) на порожистую речку за трофейной щукой. Нужен 1 адекватный человек, возраст 25-45 примерно. алкоголь очень умерено, в машине не курим. Я ловлю на джерк. В глуши у нас стоит изба ( не бесплатно,но приемлемо). Кому интересно ,звоните ,обсудим, 8950033855пять Виталий. Сообщения не пишите сюда, лучше звоните. Я на Васильевском. В общем это для того,кто хочет половить крупную рыбу без кучи соседей и туристов. Добраться до места сможет только знающий человек,которых единицы и которые сейчас в другом месте)).   Напарник не сможет поехать. Предложение вновь открыто. Едем примерно на неделю.

Изменено пользователем DrJivago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен один человек для поездки в Астраханскую область.(река Роговая). Дата выезда запланирована на вечер 12.09.18, С Подольска.С Питера 11го.Все снасти есть.Ловля спин ,джиг,и прочее.С берега донки .Фидер,Судак,жерех.сом.Донки Фидер Лещ,сазан и прочая белая рыба.. назад стартовать планируем в районе 27.09.18.Пиши в личку,с т. мой 89643278632.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!!! Может кто-нибудь сможет подвезти 2-х человек с Ульянки (м. пр. Ветеранов) до северной или южной дамбы? Желательно сегодня. тел. 8-962-705-3343. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Glavbuh сказал:

@DrJivago Очень странное требование к возрасту компаньона.

Просто после 45 мясо жёсткое :biggrin::biggrin: едут то в глушь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Холодильщик сказал:

@Николай_77 @Glavbuh  Всё элементарно,Ватсоны.

Давно обращался к СК по поводу мало информативности профилей  пользователей,а это хоть как то даовало бы минимум информации о потенциальном товарище по совместной рыбалке( чего только стоил " лозунг на цели человека",его девиз ! ), Вот у меня,извините, было: "  Рыбка,я тебя люблю.  А ты меня?".   Да,и согласитесь,общения на совместном выезде незнакомых ранее людей,и в отношении годов немаловажно.  Особенно это касается многодневных экспедиций. Ведь комфорт в этом случае -- чуть ли не самое важное !!!( И общие темы для хмельных трепатней )

Другое дело,одновременный выезд на дамбу,.....да и то ?!?

Извините за многословие и пространный коммент .   Но ведь это так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...