Перейти к содержанию
  • Объявления

• Тома

Опросы о рыбалках   24.08.2020

Друзья!
      На сайте в разделе "Рыболовное право, экология и ихтиология" размещено несколько опросов.
      Все они анонимные и достаточно короткие, чтобы ответы на вопросы не заняли много времени.
      Эти опросы важны для клуба, для науки и для наших партнеров-экологов.
      Заранее благодарны всем, кто найдет несколько минут на заполнение!
      Опрос о вашей очередной рыбалке (можно и нужно заполнять многократно, после каждой новой рыбалки, 7 вопросов)
      Опрос о рыбалках в прошлом году (Заполняется однократно, 4 вопроса)

А не поехать ли нам на рыбалку...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Polus   

C 28-го по 30-е сентября собираюсь на Вуоксу с двумя ночевками. Цель - щука, судак, можно половить леща.

Есть лодка и мотор 5 сил. Ищу напарника для компании и уменьшения расходов на бензин. 

+7 969 721 34 13 Иван.

Поделиться сообщением

aqvanavt   

Набираю экипаж на рыбалку в Териберку (баренцево). Выезд в ближайшие дни , там около недели.Лодка риб 7 м. Все тяготы делим поровну. Есть пара мест. 89112170787

Поделиться сообщением

Четверг, пятница еду на Нарвское водохранилище, река Нарова, на одну из баз. Пропуск есть, наверное буду брать плку в прокат, буду рад желающему составить компанию. 89817351624 так же можно на ладогу, цель хищник, машина есть

Изменено пользователем Анатолий М

Поделиться сообщением

Gman1   
Только что, Gman1 сказал:

Составлю компанию на рыбалку. Есть спиннинг и снасти. Готов поехать 19.09 на весь день. Расходы в доле 

8921314519 один

Поделиться сообщением

Gman1   

Составлю компанию на рыбалку. Есть спиннинг и снасти. Готов поехать 19.09 на весь день. Расходы в доле 

Поделиться сообщением

Hotmotor   

Друзья, ай да соберем компанию и отправимся повоблерить с берега по ленобласти , можно и с лодки, если на водоеме есть прокат. Год охочусь за трофейной щукой и пока не удачно , а сейчас как раз сентябрь ) тел. 8960283757пять есть воцап, ВК vk.com/denisu

Изменено пользователем Hotmotor

Поделиться сообщением

Предлагаю съездить на  Баренцево море в сентябре, цель треска. С меня транспорт и катер (все достойно), предложения и уточнения  по телефону 8921-900-14-56,Александр

Поделиться сообщением

Yu   

@Igor7676   c удовольствием составлю компанию.  Все есть - снасти, лодка, мотор.

мой тел +911795714 ноль  Юрий звоните или  whats app

Изменено пользователем Yu
испрален контакт

Поделиться сообщением

Igor7676   

Еду на "РЫБОЛОВНЫЙ ТУР "ЛАДОЖСКИЙ ХИЩНИК 2020" состоится 18-20 сентября!" могу взять 1 с собой, бензин по-полам

Поделиться сообщением

В 31.08.2020 в 09:30, старый сказал:

Собираюсь в карелию.На 7-10 дней числа 19-20 сентября.Цель кумжа озерный лосось.Место знаю .Там был и ловил.Все снасти есть.лодка мотор тоже. кому интересно.Мой вацап +79944214761 звоните. нас двое,нужен третий в машину.Так как один откололся.

Поделиться сообщением

oficer   

Сегодня в ночь (03 часа) планирую до полудня понедельника в Креницы или на Вуоксу. Выезд из Приморского района. Могу по дороге (+ - небольшой крюк) взять напарника с мотором 9,9 (у меня лодка 340) либо присоединюсь к едущему. Тел:+7-931-290-54-18. Александр

Поделиться сообщением

max_htz   

Здравствуйте. С удовольствием составлю компанию на рыбалку на выходных. Спиннинг, фидер. Бензин в доле. Территориально Веселый поселок или Кудрово. 8 911 959 88 ноль семь.

Изменено пользователем max_htz

Поделиться сообщением

RavanSPb   

Приветствую!

С удовольствием составлю компанию на завтра за хищником (щука судак) на спининг.

Есть авто (не внедорожник) в который влезет лодка с мотором.

Александр. Вотсап 89119З01254
живу в районе Комендана

Поделиться сообщением

Sudbin   

В конце сентября, планирую за треской , Селедкой и т.д., Чупа. Кому интересно, пишите. Останавливаюсь в частном доме, если в море выходим и вы не знаете мест , то на катер беру в аренду, а так готов обсудить ваши предложения. 

Поделиться сообщением

Рыбакам привет!

В конце сентября планирую рыбалку на северных озерах. Кумжа, хариус, сиг. Недели на две.

Кому интересно---звоните, лодка мотор необходимы.

9819784081, Игорь

Поделиться сообщением

Victor50   

Собирался поехать на Нарову. база "Нардар"-забуксовал напарник. собирались в понедельник. Есть пропуск в погранзону, машина,лодка (нужно в Сланцах сделать разрешение у погранцов). мотор Судз 5 кобыл, все снасти. Желающие звоните. 89213780820 

Изменено пользователем Victor50
напарник есть

Поделиться сообщением

igrek007   

В пятницу планирую выезд по хищнику, предположительно район Севастьяново или можно рассмотреть варианты. Дня на 4, с палаткой. Желающих присоединиться милости просим. Могу с собой взять одного человека. Сам территориально метро Звездная. тел 8911 2семь пять 19 три 0.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.я в спб человек новый.буду рад составить компанию,навыки спин и тд

Поделиться сообщением

lempaa   

@Андоей 

Андрей. 

В Сентябре планирую на Выгозеро. Выезд ориентировочно  12-13 сентября. Гарантируют Казанку с мотором и зимовье на острове. В бензине на дорогу и на озеро участвую. 19 сентября надо быть в Питере. Мой телефон:8-953-173-56-24Сергеич. Жду информации!

ЭКИПАЖ УКОМПЛЕКТОВАН

Изменено пользователем lempaa

Поделиться сообщением

Собираюсь в карелию.На 7-10 дней числа 19-20 сентября.Цель кумжа озерный лосось.Место знаю .Там был и ловил.Все снасти есть.лодка мотор тоже. кому интересно.Мой вацап +79944214761 звоните.

Изменено пользователем старый
экипаж набран

Поделиться сообщением

Igor7676   
В 01.08.2020 в 15:41, Сергей (Бортач) сказал:

в воскресенье еду на Ф З за лещем отьезд из пушкина могу взять одного или двух фидеристов    ездил сегодня 9 шт тел 8905224692четыре  звонить до 21 00

Приветствую! Живу в Новоселье (напротив Стрельни) на выходные всегда куда нидь выезжаю (фидер, спиннинг), супрге не особо интересно, одному - скучно, могу составить компанию. На выходные планирую в район Вуоксы (шлюз гремучий) Комсомольского, Отрадного - пока не определился, если есть планы - на выходные - пишите 8-921-771-41 -1семь в вотсап, Игорь

Поделиться сообщением

Igor7676   
В 09.08.2020 в 00:44, sna59 сказал:

Всем ДВС! Хочу на этой неделе съездить на рыбалку в Карелию, район озера Янисьярви. Одному скучновато, ищу напарника, желательно юго-запад города, т.к. живу в Петергофе. Николай, тел. 8-921-877-39-8девять.

Николай приветствую! Живу в Новоселье (напротив Стрельни) на выходные планирую в район Вуоксы (шлюз гремучий) Комсомольского, Отрадного - пока не определился, если есть планы - на выходные - пишите 8-921-771-41 -1семь в вотсап, Игорь

Поделиться сообщением

Igor7676   
В 19.08.2020 в 09:33, Orvin1970 сказал:

Еду в ночь с  четверга на пятницу в Павлово-на-неве , ловлю на фидер с берега, могу взять напарника за бензин. 89о52656855 (лучше ватсап)

Добрый день! Будут планы на ближайшие дни  - пишите 8-921-771-41 -1семь в вотсап, Игорь

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! 3 его сентября стартуем на Пяозеро на неделю экипажем из семи человек! Едем ловить кумжу, хариуса, сига ну щук с окунями! К рыбалке готовились 1,5 месяца, вся информация собрана! 6 человек будут жить в своем домике, я же с товарищем, который отказался ехать буквально сегодня, забронил дом рядом на 8 спальных мест! Так же собирались ехать на его лодке и моторе. Теперь не знаю как быть....! По идее плавсредства можно взять на берегу, но нужен компаньон в любом случае! Если есть время и желание, то можно рвануть вместе! Места в домике есть, можете взять своих друзей! По ценнику все гуманно! Вопросы в личку или на Ватсапп: 89307008708, Александр.

Поделиться сообщением

В 01.08.2020 в 14:31, Андоей сказал:

@Alek_sandro 89996696924 Андрей.

В Сентябре планирую на Сегежу,5 -7 дней, спининг,донка,грибы.планы изменились,выезд ориентировочно 13-14 сентября.

Изменено пользователем Андоей

Поделиться сообщением

SMIT62   

Всем привет. Могу составить компанию на завтра на рыбалку. Оринтировка в городе . Проспект Большевиков 9. Тел 89214070182 Валерий.

Поделиться сообщением

Еду в ночь с  четверга на пятницу в Павлово-на-неве , ловлю на фидер с берега, могу взять напарника за бензин. 89о52656855 (лучше ватсап)

Изменено пользователем Orvin1970
Напарник найден

Поделиться сообщением

Rapal   

Ищу напарника,среда четверг,в Кошкино.напарник найден

Изменено пользователем Rapal

Поделиться сообщением

oficer   

Сегодня в ночь (02 часа) планирую до полудня вторника в Креницы. Выезд из Тосно. Могу по дороге (+ - небольшой крюк) взять напарника с мотором 9,9 (есть лодка 340) либо присоединюсь к едущему. Тел:+7-931-290-54-18. Александр

Поделиться сообщением

Victor50   

В среду-четверг поеду на Нарвское водохранилище. база "Низы" на р. Плюсса. Могу взять одного желающего. Нужен пропуск в погранзону. Тел.89213780820 или в личку.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Никому не нужен напарник "" на хвост "" на рыбалку на Белое море.

Знание мест и опыт имеются?

Поделиться сообщением

Sudbin   

Добрый день коллеги, Ищу напарника, может и не одного за Треской на сентябрь месяц. Примерно на неделю, несколько выходов в море+дорога. 
Машина имеется, лодка тоже, если ехать несколько человек , то получается не так дорого. 
Выход в море 12000 + проживание 1500-3000 в сутки+ бензин. Разумеется все делится. 
Полярный нужен пропуск через гос. Услуги, 21 день. 
О себе 33 года , не пью, не курящий, но терпимо переношу. 

Подробности  пишите на email и кого заинтересовало ssudbin@yahoo.com

Поделиться сообщением

Здравствуйте ,хотелось бы съездить 14.15.16.08 на рыбалку , (на фидер ) ,снасти есть но нет колёс ,может кто поедет был бы рад составить компанию . Расходы пополам ,на топливо дам , 91199восемь2983( лучше писать в вотсап или смс,нахожусь на работе не всегда могу ответить на звонок ) за ранее спасибо 

Изменено пользователем Анрюхич

Поделиться сообщением

Всем привет!ЗАВТРА есть желание половить на спиннинг (джиг)на дамбу или на канары,но нет колёс .Есть лодка +мотор, все снасти.тел.89633125413 Егор. Территориально гражданка.Напарник найден 

Изменено пользователем Горын 85

Поделиться сообщением

Завтра(13.08) в 2-3 утра еду за лещом на Неву в Павлово-на-Неве, могу взять человека с фидером, за бензин :) 89о52656855 ватсап

Изменено пользователем Orvin1970
Телефон

Поделиться сообщением

Всем привет! напарник отвалился, но есть желание поехать на рыбалку!
Ищу напарника на рыбалку с машиной, есть лодка мотор. Ловля в Джиг/только в джиг веса 14-22. оз. Вуокса(база Большие камни). Выезд(12 числа) в среду в 5 утра. 
+79112Обббоб Антон

Поделиться сообщением

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Дни рождения

Все дни рождения