Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   09.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

А не поехать ли нам на рыбалку...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

на завтра ищу напарника с колесами для завершения сезона жидкой воды...лодка мотор есть .место обсуждаемо.тел. 89211855070 Эдуард

Поделиться сообщением

Всем привет, кто собирается по первой твёрдой воде готов составить компанию, расходы делим)), 89315восемьдесят8семь Дмитрий

Изменено пользователем HanterFish

Поделиться сообщением

Когда пишете свою просьбу взять вас на рыбалку, сразу пишите: согласны оплатить часть расходов или же съездить бесплатно. Когда пишете без намеков, то труднее найти напарника. Хотя бывают люди согласные оплатить, но по приезду забывают свои обещания.

Если есть желающие посетить какое нибудь озеро и закрыт сезон, то можем собраться в компанию и съездить куда нить

Изменено пользователем РинатПитер

Поделиться сообщением

Давно хочу половить налима да все на как то погода мешает то ехать не с кем.Да и мес тов совсем не знаю.

Изменено пользователем genna1961

Поделиться сообщением

cydak98   

Есть желание, но нет возможности съездить в это воскресенье на рыбалку.Так сказать - закрыть сезон. Спиннинг есть, и все принадлежности, но нет лодки и товарища. Желание съездить на только на водоемы лен. области, либо порыбачить на каком-нибудь из городских водоемов, типо Невы.

ВК: https://vk.com/fishermandima . Ст. Метро Гражданский Проспект.

Изменено пользователем cydak98
ошибка

Поделиться сообщением

Всем привет! Есть желание съездить на налима, но нет колесс. Если кому нужен напарник, всегда рад сгонять.. Живу М. Звёздная 89319708461 Павел 

Поделиться сообщением

Martel   

Народ, возмите завтра в пятницу, с собой за налимом. Давно не ездил , аж зубы сводит , так охота. Кроме Шлисельбурга никуда ранее не ездил, а там если берет ,то в основном мелочь.

Можно на моем авто. Не пью,не курю(парю), ругаюсь матом(иногда).

89216сорок2274семь Александр

Поделиться сообщением

Mamuk   

Готов съездить в эти выхи на рыбалку, так сказать закрыть спининговый сезон

89633411102

Поделиться сообщением

на Онега, нужен компаньон,  есть все. Выезд по договоренности и по погоде т. 900-14 56 

Изменено пользователем Профи

Поделиться сообщением

Есть на завтра желающие половить в криницы ? Лодка с мотором на базе ждёт своя , условие с своим авто и фаркопом ,лодку в город привезти не сплю до часу 983-77-38 Максим

Поделиться сообщением

Musk61   

Кто желает одним днём на щуку на Вуоксу завтра, звоните 8921787413два

Изменено пользователем Musk61

Поделиться сообщением

Tohez   

@Zloi Сегодня в Орехово на лесных озерах лед был 1-2 см, сверху вода

Поделиться сообщением

Ищу напарника на рыбалку. Ладога, Кобона - Креницы. Рассматриваются другие места, если интересные. Фин залив нет, разве на корюшку. Напарник с правами, машина своя. Дислокация - Ржевка. Даниил, +79627078511

Поделиться сообщением

@Профи @Профи @Грока @игооорь Профи добрый день. На Онегу соглашусь если позовете. Есть колеса. Позвонить могу на ватцап или вайбер. симки местной нет.

Поделиться сообщением

Мест не знаю. На колесах. со среды до субботы свободен. Любое предложение с интересом рассмотрю. Переехал не давно. Ни разу не ловил форель или лосося, а охота потаскать. Если и в следующей недельке у кого не на чем доехать пишите, звоните. 91294600 пять ноль. Со среды до субботы. (в выходные дома нужен).

Изменено пользователем вячеслав бывалый

Поделиться сообщением

выехал

Изменено пользователем Профи

Поделиться сообщением

кто знает можно ли попасть сейчас на пирс в Ручьях?

Поделиться сообщением

Никогда не ловил налима. А хотелось бы, но мест не знаю. Может кто собирается на такую рыбалку? Рассматриваю следующие выходные (3-5 нояб). Транспорт есть, снасти подготовлю. Облико-морале в норме. Ищу знатока по налимьим делам.89119556155 Александр

Поделиться сообщением

Привет.Ищу на завтра ( суббота) напарника с авто на рыбалку в Дубно.ДЖИГ. 89816823448. АНДРЕЙ.

Поделиться сообщением

vladlmir   

@игооорь 

Привет, 28 ноября на неделю еду с женой в шхеры. Есть желание-присоединяйтес.  тел.9118200418

Изменено пользователем vladlmir

Поделиться сообщением

pavel 77   

:rotten:

Изменено пользователем pavel 77

Поделиться сообщением

il111   

Хочу на рыбалку на ладогу, нет ни машины ни лодки=D есть снасти, и.т.д если кто соберется в ближайшее время, могу составить компанию, расходы в доле 89992473201
метро звездная. звоните в любое время.

Поделиться сообщением

Доброго времени всем! Охота сгонять на рыбалку в карелию!мест не знаю!:Есть колеса лодка с прицепом и шмурдяк! Может кто едет на выходные! Возмите с собой) тел 8 911 163 54 сорок девять!

Поделиться сообщением

Доброго дня рыбакам!!! Остался без колес.Под угрозой срыва поездка на кумжу (Топозеро северная Карелия).Есть желающие закрыть сезон? С меня изба лодка с мотором знание мест приманок .С Вас дорога и бензин на рыбалку.Все вопросы  по тлф. +7-981-197-33-63 Выезд в воскресенье на 5-7 дней с дорогой.

Изменено пользователем Юра26-02
Экипаж найден

Поделиться сообщением

chp1983   

Собираюсь на Онегу с 23 по 28.10 в Брусно. Есть авто катер 5м  бронь на базе на домик 500р с чел. Бензин попалам! Возьму в  экипаж одного, напарник слег в больницу все вопросы по тел.8921875003восемь. экипаж собран!

Изменено пользователем chp1983

Поделиться сообщением

NicaNoor   

ДВС,рыбаки!На буднях свободен,есть возможность и желание сгонять за хищником.Снасти ЕСТЬ ВСЕ,а вот колёс,лодки нет,поэтому упаду на хвост экипированному,расходы на бензин(аренду лодки)всё пополам.Можно одним днём или с одной ночёвкой.
Живу у ст.м Проспект Просвещения.тел 8 950 049 сорок восемь 51 Никита или вк https://vk.com/nicky_spanish

Поделиться сообщением

В субботу еду за щукой, судаком на вуоксу! Места знаю, еду одним днем на пузотерке и комплекте эгоиста!
Если кто хочет присоединиться на своём комплекте, или есть комплект для комфортной рыбалки на джиг вдвоем, и быстрого перемещения по акватории могу присоединиться, - сдам пару уловистых точек)
Или есть мотор от 9.9(15) до 20 можем повесить на мою Казанку, и выехать с приозерска!
89500204240, Дмитрий

Или скатаюсь с кем нибудь, куда-нибудь на проверенные места карельского перешейка! Ловля 90% джиг! Интересы щука, судак

Поделиться сообщением

Mari_n   
Хочу в Ладожские шхеры!!! На выходные, можно ещё понедельник. Рыбалка или нет - без разницы! Есть машина, лодка, мотор! НО нету ДЕНЕГ! :( И компании. В лодку с вещами - одного человека. Доставлю в лучшем виде, на машине, и на лодке по шхерам - куда пожелаете, составлю приятную компанию, пейзаж акварелью на память:) если готовы взять на себя большую часть расходов.

Поделиться сообщением

kostello   
Ищу единомышленников . Джерк. В субботу, одним днём . Водоём не определён. Машина, лодка , мотор есть. В.О. 8911239355пять . Константин.

Поделиться сообщением

NicaNoor   
ДВС,рыбаки!На буднях свободен,есть возможность и желание сгонять за хищником.Снасти ЕСТЬ ВСЕ,а вот колёс,лодки нет,поэтому упаду на хвост экипированному,расходы на бензин(аренду лодки)всё пополам.Можно одним днём или с одной ночёвкой.
Живу у ст.м Проспект Просвещения.тел 8 950 049 сорок восемь 51 Никита или вк https://vk.com/nicky_spanish

ЕДУУУ)))

Поделиться сообщением

На завтра поставлю компанию на рыбалку желательно на хищника расходы в доле 9119634809Александр

Поделиться сообщением

Tavelin   
ищу компаньона на поездку в загубье на след неделе. цель - осенний карась в местных канавах и разливах. Можно с ночевкой. транспорт есть. ньюансы и пожелания обсуждаемы.
Алкоголь не приемлю. Вопросы по тел. 921 367 06 две четверки. Юра.

Поделиться сообщением

chipa   
Есть желание порыбачить, четверг с утра до пятницы вечера. Есть пузотерка. Лодки мотора нет. 89218семь95159

Поделиться сообщением

Привет братва собираюсь на рыбалку на ладогу вторник или среда т. 89219243176.

Поделиться сообщением

Dbn71   
Всем привет. Нет ли желающих составить компанию на след. выходные не сильно далеко (спин, авто, мотор 5). Телефон, почта в профиле.

Поделиться сообщением

wan   
еду на рибалку с воскресенья 1 окт на понедельник. ладога спининг или поплавок. лодка 320 мотор 2,5 одного могу взять. юго запад 89118444090

Поделиться сообщением

il111   
Хочу на рыбалку на ладогу, нет ни машины ни лодки=D есть снасти, и.т.д если кто соберется в ближайшее время, могу составить компанию, расходы в доле 89992473201
метро звездная. звоните в любое время.

Поделиться сообщением

FEDOR   

есть желание съездить на Баренцево для связи т.89217576835

В какое время?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения