Перейти к содержанию

А не поехать ли нам на рыбалку...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

VIKKTOR   
1 час назад, ВладимирЮ сказал:

Всем ПРИВЕТ! Ищу попутчиков СПИНИНГИСТОВ!!! на разведку - рыбалку . Есть большое желание поехать на Волховскую ГРЭС (130 км) Машина есть (не большая). Я думаю 3 человека помимо себя возьму, но без лодок. У каждого по рюкзачку и по 1-2 спининга. Машина не прожорливая (6,5 литра на 100 км.). Нужно скинуться на бензин по 300 рублей и всё. Небольшая проблема: могу только среди недели ( желательно в эту среду или четверг). Нужно выехать в 3 часа ночи, чтобы быть на месте примерно в 5 утра. Возвращаемся вечером! У ГРЭС скопление рыбы. Она упирается в неё и подняться дальше не может и вся крутиться там. Только вот меня сейчас уже настращали рыбнадзором и ограничениями на нерест(((  Кому интересно звоните: 8-904-607-28-75. Ночью таксую, утром до 14:00 сплю. Жду Ваших предложений и звонков. Владимир.

Сегодня был на этой грэс. Стоял на обрыве, наблюдал за процессом. Два мудака с косынками ходили вдоль берега и изредка вытаскивали на берег небльших рыбешек, сверху не смог точно  определить кого, но по виду или чехонь или небольшая сопа. С удочками и донками и спиннингами никого не было. Ближе к плотине вода до самой стены обрыва(большая), не встанешь, нет даже метра земли. Чуть левее к мосту, там берег не затоплен. У автомобильного моста к вечеру выплыло приличное кол-во  лодок, что ловят не знаю

Поделиться сообщением

Всем ПРИВЕТ! Ищу попутчиков СПИНИНГИСТОВ!!! на разведку - рыбалку . Есть большое желание поехать на Волховскую ГРЭС (130 км) Машина есть (не большая). Я думаю 3 человека помимо себя возьму, но без лодок. У каждого по рюкзачку и по 1-2 спининга. Машина не прожорливая (6,5 литра на 100 км.). Нужно скинуться на бензин по 300 рублей и всё. Небольшая проблема: могу только среди недели ( желательно в эту среду или четверг). Нужно выехать в 3 часа ночи, чтобы быть на месте примерно в 5 утра. Возвращаемся вечером! У ГРЭС скопление рыбы. Она упирается в неё и подняться дальше не может и вся крутиться там. Только вот меня сейчас уже настращали рыбнадзором и ограничениями на нерест(((  Кому интересно звоните: 8-904-607-28-75. Ночью таксую, утром до 14:00 сплю. Жду Ваших предложений и звонков. Владимир.

Поделиться сообщением

Всем  ДВС!

Хочется половить весенней плотвы,повялить, но как то все обламываюсь! С гонял бы с кем нибудь в субботу и если что на праздники майские потом.Сам безлошадный и мест весенних не знаю,но все есть!Расходы в доле!Не бухаю, но курю ( Территориально угол Есенина просвета.Пишите в личку

С уважением!

Изменено пользователем про100ник

Поделиться сообщением

Есть место завтра на рыбалку)? Дамба корь Ладога плотва.все в доле снасти есть опыт есть.район приморский +79111513005 максим

Поделиться сообщением

Nemec   

Доброго дня! 

Составлю компанию половить плотву с лодки на поплавок. Машина есть, Снасти есть, лодки/мотора нет. Можно на арендованной лодке - расходы в доле.

Буду признателен за приглашение. Можно на неделе, или на выходных ближайших - обсуждаемо, погоды вроде благоприятствуют. 

guberdv@gmail.com

8-921-594-02-8-два

Компания найдена, спасибо!!

Изменено пользователем Nemec

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!если кто-то сегодня едет со Звёздной на Ю. Дамбу ловить Корюшку, с удовольствием вольюсь в коллектив т89319708461 Павел 

Изменено пользователем Павел Rostov

Поделиться сообщением

RavanSPb   

Всем доброго!

Составлю компанию на завтра поспининговать. Погодка по прогнозу ясная.

Александр. 911-9З0-125Ч, ravanspb@gmail.com

Комендантский пр.

Поделиться сообщением

есть желание съездить на рыбалку на дамбу за корюшкой. машина и лодка есть. Мотор под вопросом. Опыта ловли на открытой воде нет. Район м.Просвещения. 89119651130 Саша.

Поделиться сообщением

uray   

Поеду на рыбалку, хочу кого-нибудь поймать. Вчера ходил в карусель - хотел рыбки купить, но увы, цены бл.... заоблачные, (высказался нецензурно)... мне такая рыба, еще и перемороженная.

Изменено пользователем uray

Поделиться сообщением

Всем привет. Завтра есть желание съездить на Ю.Д. на корюшку. Кто составит компанию?-одному не управиться. Лодка есть(без мотора). Живу в Павловске. Если кто рядом-могу заехать. Пишите. Или звоните с17до20 часов. Т 8-981-770-60-восемь два.

Поделиться сообщением

@Romantimofeev12 

В 20.06.2018 в 13:45, Romantimofeev12 сказал:

Всем привет,мне 43г,пью, есть лодка 3.80 с мотором15л.с на прецепе и машина,живу в Тосно,работаю 2/2/3,нужен  напарник на сезон жидкой воды.С машиной  или местный ( в Питере и т.д.забирать не кого не буду)звоните пообщаемся.89112668040.

Изменено пользователем Romantimofeev12

Поделиться сообщением

Нет желающих завтра поискать щуку в Кронштадте? Лодка, мотор есть. 8931 536 28 79 Алексей. Живу у Светлановской площади.

Поделиться сообщением

Romari   

В выходные хочу поехать на рыбалку на открытую воду не далеко или в черте города. Есть авто не знаю куда возьму с собой

Поделиться сообщением

wan   

завтра на корь с лодки есть желающие?  с юго запада 89118444090

Изменено пользователем wan

Поделиться сообщением

wan   
В 05.04.2019 в 17:45, ХоСо сказал:

есть бОльшое желание съездить по открытой воде на речку за корью,но нет опыта! Если у кого какие предложения,то очень жду предложений в личку. с меня авто,для ловли куплю что надо, Можно на буднях.

с какого района?

Поделиться сообщением

@Виталий Иванов Здравствуйте! Виталий ,сам разыскиваю напарника. Ловлю,правда только с берега,так как лодки нет. Автомобиль шеви-нива. Много где был по области. Сейчас ловлю только на Тосне, Кересть ,Равань,Тигода. Все в пределах 150 км.Только хищник и только на спиннинг

Поделиться сообщением

Ищу напарников на рыбалку по открытой воде. Интересует только хищник. Сам не браконьер, готов хоть обратно рыбу выпускать - не проблема. Направление любое, но не дальше 200км от питера. С меня снасти и авто (обычный седан, по бездорожью не вариант)

Поделиться сообщением

Ищу напарника на рыбалку на нижнею Волгу в Астрахань. Еду на авто с прицепом. (моторная лодка)

Выезд 20.04.19г    т.к. база забронирована -1000р в сутки трёх разовое питание-800р

Для поездки есть всё. Звоните 8-952-393-38-62

Поделиться сообщением

@BUG33  Предлагаю на оз.Муромское. Я звонил Вам. Мой т. 8921-630-93-23 Владимир.Единственное по снегоходу вопрос с доставкой в Питер.Но в следующем году можем ездить,он у меня там все зимы стоит.

Поделиться сообщением

В субботу рыбавтобус поедет на Волхов https://vk.com/club135093519?w=wall-135093519_490

Поделиться сообщением

ХоСо   

есть бОльшое желание съездить по открытой воде на речку за корью,но нет опыта! Если у кого какие предложения,то очень жду предложений в личку. с меня авто,для ловли куплю что надо, Можно на буднях.

Поделиться сообщением

wan   

на завтра корь с лодки, с юго запада с авто. есть желающие? 9118444090

Изменено пользователем wan

Поделиться сообщением

BUG33   

Собираюсь на Онегу. Выезд пятница в ночь, возвращение в воскр . Примерно в 24  часа. Ночёвка на льду в палатке в спальниках.  Пока не понятно как и куда. Вытегра, Ольково, Гакукса. Могу взять 1 человека.  Если снега  мало то собака 4х потянет.  Отъезд , если едем,  22-23 с Питера. Желательно чтоб были права, одному тяжко вести в одни руки.  Могу взять 2ю собаку  (вашу), тогда можно взять 2 человека. или 3 не толстых. Налим. Ориентировочно определюсь в 17-18 часов.

+792192086 де ся ть

Изменено пользователем BUG33

Поделиться сообщением

Вписался бы завтра на рыбалку 4.04.19 закрыть сезон.На кого все равно.Проживаю в приморском районе тел 8-911-151-30-05 максим

Поделиться сообщением

NESSCAFE   

03  АПРЕЛЯ. на ОТРАДНОЕ.   цель -подлещик.

возьму 1-2  попутчиков .ю.запад. Ветеранов.Ленинский

+7 921 326 62 94 .  до 23.00.    Алексей

Изменено пользователем NESSCAFE

Поделиться сообщением

@Виталий Иванов Привет. Так я и сам там не был. И по открытости воды обстановку не знаю. Мне не принципиально, главное чтоб вода жидкая была. 

Поделиться сообщением

Экипаж распался)) у работы похоже тоже жор)))

Изменено пользователем Magadanec

Поделиться сообщением

@Кирюха Привет, готов поехать 7 числа. Машина есть(седан обычный). В том месте, куда вы собирались не был. Снасти тоже имеются.

Изменено пользователем Виталий Иванов

Поделиться сообщением

@Кирюха Привет. Кирил,к сожалению,на данный момент у меня жена в больнице. Выходные буду проводить у нее.

Поделиться сообщением

@cores Привет. Река Тосна,в районе Андрианово. Я планирую на спиннинг половить. 

Поделиться сообщением

Экипаж собран

Изменено пользователем Magadanec

Поделиться сообщением

cores   

@Оле Вер Привет! А где планируется рыбалка и на какую рыбку?

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения

Все дни рождения