Перейти к содержанию

А не поехать ли нам на рыбалку...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Завтра 24.01. на Ладогу,  место обсуждаемо. Думаю на снежике  от  Озерков, а там до  Лигово,  Возьму одного. Выезд со Всеволожска, машину напарника могу оставить у себя  во дворе. Или заберу со станции Мельничный ручей. т. 900-14-56 Александр.

ДА! цель окунь на блесну. Хотя для щукарей там раздолье!

Поделиться сообщением

Дилетант. Пару удочек и пяток жерлиц. Готов 27 го присоединиться к поездке в (идеале))) Лигово или Дубно.
Предлагайте, рассмотрю любые варианты. Устал гонять в Лемболово на электричке.
Бензо 50/50. Проживаю - Академическая, пр Науки.
Тел +7 921 580 24 53
Алексей

Поделиться сообщением

Завтра(24 ян) еду в Кобону-Лаврово  на микроавтобусе+ там на своем каракате развозка, возьму попутчиков, Маршрут Красное Село-Ленинский-Слава-Народная.

Тел +79681803496, Евгений.

Изменено пользователем Luckyfish

Поделиться сообщением

Всем ДВС.. 24 ищу с кем нибудь в Дубно. Расходы в доле....8921752868четыре..

Изменено пользователем Вован бульбаш

Поделиться сообщением

Завтра 24го едем на Ладогу за окунем. Возьму одного человека в р-не Меркурия на Савушкина. По льду передвигаемся на мотособаке. Звонить до 21.30. тел.8 952 231-00-16.  Алексей.          Экипаж набран

Изменено пользователем Леонид

Поделиться сообщением

DimonRRT   

Отжал у жены машину, завтра 23-го на корюшку думаю... Могу взять единомышленника, желательно с карасем, т.к. Собрался в последний момент, не успел купить. Старт с пл калинина, если что, немного могу кругалями проехать) +79110257562 дмитрий. Жду до 24-20...

Поделиться сообщением

Lexxa   

Завтра с удовольствием составлю компанию на корь на северную дамбу. Бензин, естественно, в доле. Живу в приморском районе (Парашютная улица).

89046189816 Алексей

Поделиться сообщением

alex72   

едем

Изменено пользователем alex72

Поделиться сообщением

alex1979   

В субботу еду на Ладожское озеро (Лаврово или Кобона) на микроавтобусе. Есть несколько мест. Стартую с метро Удельная, дальше заезжаем в Колпино. Тел 89213330289 Марк

Поделиться сообщением

Вольюсь в экипаж на Ладогу 23 января из Гатчины, бензин в доле! +7-911-129-74-89 Влад 

Уже на Ладоге

Изменено пользователем VladGatchina
Уехал

Поделиться сообщением

Завтра(23 ян) еду в Кобону-Лаврово  на микроавтобусе+ там на своем каракате развозка, возьму попутчиков, Маршрут Красное Село-Ленинский-Слава-Народная.

Тел +79681803496, Евгений.

Поделиться сообщением

23го с Ропши еду на дамбу за корюшкой, возьму 1го рыбака. 89046329872 Данил.

Поделиться сообщением

donpekc   

в среду 24 го вольюсь в экипаж за окунем в любую сторону 8 921 961 29 99 Александр

Поделиться сообщением

Завтра , 23-го , с удовольствием вольюсь в экипаж на Ладогу , за огромными окунями . В доле ..  Живу на Северном пр. (угол с Художников).  Тел. 8 911 209 50 88 Вячеслав .

Поделиться сообщением

ВВК   

всем доброй ночи,я в этом году  решил наконец открыть для себя все красоты и прелести зимней рыбалки (а так только по открытой воде с пеленочного возраста),купил бур и снастей чуток "ученических",подскажите,куда можно поехать для получения первичных навыков игры мормышкой,балансиром?

Поделиться сообщением

Rapal   

Завтра еду за корюшкой.Возьму по пути двух рыбаков Металлострой ,Рыбацкое  экипаж набран,мест нет

Изменено пользователем Rapal

Поделиться сообщением

завтра 22 собираюсь на дамбу часов до 14-15-16,живу в Ольгино могу взять 1-2 человека с Савушкина 896269159ноль9 Сергей

Поделиться сообщением

Prokopen   

Завтра, 22-го в понедельник составлю компанию за корюшкой. Всё в доле... Живу Удельная-Озерки. +7-921-339-56-20 Александр

Поделиться сообщением

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ВОЛЬЮСЬ В ЭКИПАЖ НА ЗИМНЮЮ ЛОВЛЮ В ЛЮБУЮ СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ, СНАСТИ ВСЕ СВОИ, РАСХОДЫ ЕСТЕСТВЕННО В ДОЛЕ, ЖИВУ ТУРИСКАЯ/БОГАТЫРСКИЙ 89811657190 ГЕННАДИЙ

Поделиться сообщением

добрый день буду рад составить компанию на дамбу понедельник .вторник за корюшкой все есть все в доле живу у м. просвещения тел89217563450 Андрей наживка есть

Поделиться сообщением

lesogon   

Завтра(понедельник)хочу сгонять в район Свири.Сяду на хвост или возьму к себе ЗНАЮЩЕГО.ю/з.т:8904512двасемь85.

Поделиться сообщением

Добрый вечер ! Буду благодарен если возмете меня на ладогу живу на энтузиастов ближе к коммуне в деле 9215826993 можно звонить до поздна 

Поделиться сообщением

Еду 21.01.2018 на Ладогу в район Кобоны, выезд с Ветеранов через Дунайский на Мурманку, еду на Т4, есть два места. Пока планирую в Лаврово, но можно обсудить. тел. 8-905-279-32-82 Сергей звонить до 23-00

Поделиться сообщением

Дед   

Добрый вечер.Буду благодарен если возьмете завтра 21.01.2018 на корюшку....шнек на фазенде... живу осиновая роща. 89117022870

Поделиться сообщением

1 час назад, semga59 сказал:

Завтра возьму попутчиков на юбло. Старт 7:00   с Хасанской 10/1, м. Большевиков, м. Дыбенко, Народная. В машине не курят. Звонить до 22:00.921-648-71-00. Сергей.

Изменено пользователем Аксим

Поделиться сообщением

semga59   

Завтра возьму попутчиков на юбло. Старт 7:00   с Хасанской 10/1, м. Большевиков, м. Дыбенко, Народная. В машине не курят. Звонить до 22:00.921-648-71-00. Сергей.

экипаж набран.

Изменено пользователем semga59

Поделиться сообщением

Добрый день всем..Из Кудрово если кто собирается на корюшку завтра- возьмите пожалуйста .расходы за топливо с меня т.79818121697

Изменено пользователем львович_69

Поделиться сообщением

wan   

на завтра на дамбу, могу взять 1-2 чел. ленинский пр 9118444090

Поделиться сообщением

Завтра 20.01. на Ладогу,  место обсуждаемо. Думаю на снежике  от  Озерков, а там до  Лигово,  Возьму одного. Выезд со Всеволожска, машину напарника могу оставить у себя  во дворе моего дома. Или заберу со станции Мельничный ручей. т. 900-14-56 Александр.

ДА! цель окунь на блесну. Хотя для щукарей там раздолье!

Цитата

Изменить

Поделиться сообщением

Доброе время суток коллеги !! Хочу поехать на ладогу за окунем на воскресение буду очень благодарен если возьмёт меня кто нибудь  бенз в деле живу на энтузиастов 9215826993 Максим можно звонить до поздна 

Изменено пользователем Аксим

Поделиться сообщением

Завтра , 20-го , присоединился бы к экипажу на Ладогу , или на какое .. озерцо (можно с жерлицами).  В доле , живу на Северном пр. (угол с Художников).  Т. 8 911 209 50 88  Вячеслав , звонить можно допоздна .

Поделиться сообщением

Anton VK   

20 янв едем на Ладогу на день, есть 1 место выезд в 6.30. с Индустриального, далее Большевиков и на Мурманку (скорее в Кобону, но возможно и до Черного), звонить до 22.00. +792142008 семь,три

Изменено пользователем Anton VK

Поделиться сообщением

анри   

21января в воскресенье планируют на рыбалку на машине ,можно с ночевой на два дня ,куда пока не решил - место обсуждаемо территориально Колпино или юг СПб т 8911 два 57 9один96 Андрей

Поделиться сообщением

Добрый день. Есть желание поехать в воскресение на Отрадное в район Кутузовского. Но нет машины. Зато есть большая теплая палатка. Знаю место по подлещику. И место под парковку машины. Расходы по полам. Буду благодарен если кто возмет на борт. Живу у м Пионерская. Готов на ранний выезд. 8(911)121-6649 

Поделиться сообщением

Tanatoss   

Буду благодарен если возмете завтра 20.01.2018 на корюшку (Южная дамба),  с меня 1000р. на расходы! живу в Приморском районе! т.89213162673

Поделиться сообщением