Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

Новые Правила Пользования и Модерирования сайта   11.01.2018

С 12 января вводится в действие  новая редакция Правил Пользования и Модерирования сайта ПКР (ППиМ).  С текстом Правил можно ознакомиться  в прикрепленном файле. В ссылках сайта редакция Правил будет заменена до 20 января.   ПКР NEW-final.docx

А не поехать ли нам на рыбалку...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток товарищам по увлечения!недавно переехал в СПб из ивановской области где плотно занимался рыбалкой как летней так и зимней, и вот назрел вопрос а не съездить ли на рыбалку по близ лежащим местам? Буду рад составить компанию либо могу сам везти (авто имеется) на рыбалку, способ ловли у меня  мормышки, балансир, блесна и т.д.вообщем я за любой кипиш, живу пока в Петергофе, ближайшие выходные у меня воскресенье и понедельник, тел. 89963549558,или пишите вайбер или вацап, очень надеюсь на совместную рыбалочку 

Поделиться сообщением

Завтра на Ладогу,  место обсуждаемо. Думаю на квадрике через мост в Черном, а там по берегу в сторону Лигово, народу там нет и места знатные! Возьму одного. Выезд со Всеволожска, машину напарника оставим во дворе моего дома. Или заберу со станции Мельничный ручей. т. 900-14-56 Александр.

ДА! цель окунь на блесну. Хотя для щукарей там раздолье!

Поделиться сообщением

stude   

:rotten:

Изменено пользователем stude

Поделиться сообщением

semga59   

Завтра возьму попутчиков на юбло. Старт с Хасанской 10/1 в 7:00. Метро Большевиков, м. Дыбенко, Народная. В машине не курят. Звонить до 22:00. 921-648-71-00. Сергей. Не справочное.

Поделиться сообщением

Байс   

Друг едет завтра на Ладогу в район Лаврово стартует с комендантского через большевиков возьмёт одного или двух рыбаков бензин в доле тел8911-985-02-55 Алексей     экипаж набран

Изменено пользователем Байс
Экипаж набран

Поделиться сообщением

Geha130   
1 час назад, Лесной сказал:

Изменено пользователем Geha130

Поделиться сообщением

Geha130   
1 час назад, Лесной сказал:

@Geha130 чей ты родом, откуда ты ?

Я с Мужества. Но я на машине мог бы подъехать. С одним человеком вроде как договорился,приедет с работы напишет сможет или нет. Я отпишусь.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Geha130 сказал:

Изменено пользователем Профи

Поделиться сообщением

Завтра(19 ян) еду в Кобону-Лаврово  на микроавтобусе+ там на своем каракате развозка, возьму попутчиков, Маршрут Красное Село-Ленинский-Слава-Народная.

Тел +79681803496, Евгений.

Поделиться сообщением

Prokopen   

Завтра, 19-го в пятницу составлю компанию за корюшкой. Всё в доле... Живу Удельная-Озерки. +7-921-339-56-20 Александр

Поделиться сообщением

Добрый вечер!завтра 19 с большим удовольствием присоединился к экипажу на Ладогу!бензин в доле!территориально м.звездная +79516882650 костя.

Изменено пользователем Костас
В экипаже

Поделиться сообщением

19го еду с Ропши на дамбу за корюшкой, возьму с собой 1го рыбака. Без алкоголя. 89046329872 Данил.

Поделиться сообщением

Peter   

Суббота.

Изменено пользователем Peter

Поделиться сообщением

ilf1   

в

Изменено пользователем ilf1
Команда набрана

Поделиться сообщением

Завтра 19.01.18 готов подрядиться на ЛО от М.Академическая, т.8-981=144-94-23. Олег

Изменено пользователем Лесной

Поделиться сообщением

Шнек   

Экипаж набран.

Изменено пользователем Шнек

Поделиться сообщением

Hasky   

Экипаж набран

Изменено пользователем Hasky

Поделиться сообщением

Prokopen   

Завтра, 19-го в пятницу составлю компанию за корюшкой. Всё в доле... Живу Удельная-Озерки. +7-921-339-56-20 Александр

Изменено пользователем Prokopen

Поделиться сообщением

kombrig   

Сегодня вечером еду на 2 дня в сторону Приозерска цель зубастая =жерлицы= возьму одного адекватного выезжаю с Ветеранов далее Московский Петроградка Просвет жду звонка до 21 вечера позже  еду один 89111369055 Иваныч   УЕХАЛИ

Изменено пользователем kombrig
все уехал

Поделиться сообщением

Ищу экипаж из Всеволожска на субботу 20.01 (без ночевки). Без "алкашки", не халявщик.

Телефон 8-921-776-92-22 Дмитрий

Поделиться сообщением

Енот   

18 января возьму на дамбу.Куп4ино-3вё3дная.8 950 022 01 27

Поделиться сообщением

В 16.01.2018 в 17:21, Luckyfish сказал:

Изменено пользователем Luckyfish

Поделиться сообщением

DIG73   

@СержS либо не переезжая старого канала ставишь машину, сразу после магаза, и едешь через мост на МБ, потом налево и почти сразу направо, подъезжаешь к каналу - там теперь причалы (или как их?) настроили. Переезжаешь канал, ну там есть горочка, но один заедешь спокойно. Либо переезжаешь на машине и тоже самое, ну где место будет. Да, там этих собак - посмотришь как едут. Делов-то. 

Поделиться сообщением

Спрошу в этой темке, другой не нашел пока, 

В Шальдихе ,где выехать на лед можно на буксеровщике, или где-то рядом, Шальдихе был всего раз, но где шли пешком,через канал, крутой берег, очень, Спасибо, 

Поделиться сообщением

В ночь с пятницы на субботу (19-20/01) возьму попутчика на Залив: либо маяк в Петергофе, либо Южная Дамба. 

Цель - плотва/подлещик. Поеду с Ропши. Могу заехать в Красное Село, Петергоф, Ломоносов. Без синьки!!! 8-9О4-217-О1-41

Поделиться сообщением

В четверг 17го в Шальдиху возьму одного подельника. Выезд из Купчино. тел.+7 905 261 86 57

Поделиться сообщением

kombrig   

завтра в четверг часов в 10-11 вечера поеду под Приозерск на одно из озер Карельского перешейка= цель только жерлицы еду до субботы вечера на два дня .Возьму одного адекватного жерличника = Ветеранов-Московский-Петроградка-Гражданка .89111369055 ---ИВАНЫЧ

Поделиться сообщением

Geha130   

Вольюсь в экипаж на Ладогу, в пятницу 19-го. Бенз в доле. Не пью, не курю (желательно вообще без спиртного), есть неприятный опыт.:) Могу подъехать куда надо. В Лс.

Поделиться сообщением

В субботу 20 вольюсь в экипаж на шальдиху,  не разу там не было охота окуня половить,  расходы в доле. Телефон 89216580764.

Изменено пользователем Вадим седой

Поделиться сообщением

cores   

Приглашаю в компанию 1 чел.. Планирую  утром 21.01. выезд на озеро в Карелию в районе Медвежьегорска -650км. День туда, день обратно, 2-3 дня на месте. По рыбе-щука, окунь, налим, лещ. Заказан домик. Подробности по тел. 8-921-863-28-38. Евгений.

Поделиться сообщением

Венг   

В субботу 20 января вольюсь в экипаж на Ладогу.  По расходам в доле. Проживаю угол Светлановского и Суздальского. Виктор. т. 89218891291

Изменено пользователем Венг

Поделиться сообщением