Перейти к содержанию

А не поехать ли нам на рыбалку...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

uray   

Так получается что хочу поехать отдохнуть и порыбачить, но одному скучно, да еще лодку отсюда на поезде везти туда и обратно тяжело будет. Поэтому ищу компаньона для поездки на рыбалку и просто отдохнуть на 10 -14 дней в июне, июле или августе, хотелось-бы побыстрее конечно. Территориально - 1200 км южнее СПб. Почти юг - абрикосы даже растут. Сам готов выехать хоть завтра. Места просто чудные, рыбные, красота неописуемая, свежий воздух, река с чистейшей водой. Рядом лес - грибы, ягоды - малина, земляника. Остановиться есть где - жилой капитальный дом на берегу реки, хоз. постройки, двор. Проживание бесплатно. Питание тоже частично компенсируется - картошка, зелень-мелень c огорода, яйца из под курицы. Недалеко Пятерочка и Магнит, а также поселковый рынок. Готовить есть кому тоже - два арапа из Узбекистана.   От вас наличие авто, взять здесь в Питере лодку пвх, снасти и др. мелочь. - привезти туда и обратно.  У меня права и машина тоже есть, но проблемы c документами - далеко не уехать. Проезд - бензин в доле. Нужен такой бесшабашный компаньон, который не будет мучать себя вопросами - а как, а почему, а с кем и где я буду спать, не привязанный к работе и семье. Повторяю что все условия есть, если не порыбачить - так отдохнуть от  городской суеты точно. От вас авто, желание или не желание ловить рыбу - это на ваше усмотрение, можете все дни валятся пузом к верху и купаться , загорать  и отдыхать.  Гарантирую порядочность, честность и безопасность. На месте  кстати тоже есть деревянная лодка и мотор. Рыбалка в основном на спиннинг  на дорожку или взаброс (щука, окунь), на перетяжку - язь и белорыбица, на поплавок - вся краснота и белая. В ночь - сом. Подводное ружъе - щука и др. На месте можно будет  закупиться натуральным медом с пасеки - банка 3 литра - 1000 р. Здесь в Питере  все реализуется в разы дороже - все расходы отобъются. Пишите в личку там телефон есть или звоните все подробно обговорим и обсудим.

Изменено пользователем uray

Поделиться сообщением

vadikos   

:rotten:

Изменено пользователем vadikos
Не актуально

Поделиться сообщением

Rapal   

Есть желание открыться по судаку напарник найден:rotten:

Изменено пользователем Rapal

Поделиться сообщением

Здравствуйте  товарищи рыбаки может кто подскажет местечко где можно с берега половить на поплавок ,донку или фидер. В радиусе километров 150.За ранние благодарен. Т.для связи 89522732539. Зарание благодарен.

Поделиться сообщением

Добрый день. Ищу напарника (или двух) для поездки на рыбалку за хищником в эти выходные 15-16 июня 1 днём. С меня колёса (обычный седан), снасти. Знаю несколько мест ( в радиусе 150км от Питера). Лодки нет. Можем поехать на ваши места, всё обсуждаемо. Живу на юго-западе, метро проспект ветеранов. Тел для связи 896180111 ноль один. ВК https://vk.com/vetalb_dd

Изменено пользователем Виталий Иванов

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ev.178 сказал:

@друг жоры собираюсь завтра 12.06.19 на пару дней за Выборг с палаткой. Фидер/поплавок/спиннинг (по настроению). Места тихие и красивые, людей нет. Присоединяйтесь.

тел не оставишь

Поделиться сообщением

RavanSPb   

Всем доброго!

Составлю компанию на 12/06 поспининговать хЫщника.

Есть лодка и моторчик

Александр.

911-9З0-1254, WhatsApp, ravanspb@gmail.com

Живу - Комендантский пр. Без в/п.

Изменено пользователем RavanSPb

Поделиться сообщением

Ev.178   

@друг жоры собираюсь завтра 12.06.19 на пару дней за Выборг с палаткой. Фидер/поплавок/спиннинг (по настроению). Места тихие и красивые, людей нет. Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

Izorec   

Напарник найден

Изменено пользователем Izorec

Поделиться сообщением

Всем привет, Увлекаюсь ловлей хищника, в особенности джиговой ловлей и не турист. Ваших мест не знаю, и искать одному тяжело, так как без транспорта. Желание уехать где нету народа, и походить или с берега покидать или с лодки. Если кто собирается в следующие выходные, за клыкастым хищник и есть свободное место буду безгранично признателен. Есть все необходимое.8-951-656-восемь надцать восемь десят пять. Кирилл. 

Поделиться сообщением

сокольи озера!торфяные карьеры!щука окунь ультра лайт!3 места от озерков !с 8 00 и до вечера!с собой сапожки забродные и кроссы идти на место около 45 минут!

Изменено пользователем sergant462006

Поделиться сообщением

19 часов назад, Смит31 сказал:

Сегодня еду на ладогу до пятницы возьму одного все есть выезд в 16 00 пушкин 8981 902 52 ноль один.

привет. как там с обувающим товарисчами дело обстоит

Поделиться сообщением

всем двс. собираемся с 8 . 06. на неделю в финку. планируем снять за 400-500 евро. будем рады присоединению экипажей со своим скарбом. уже трое стартующих есть. по месту можно порешать. сами думаем район липери.

Поделиться сообщением

СОБИРАЮСЬ УТРОМ НА ЮЖНУЮ ВЕТКУ ДАМБЫ,-ЕСЛИ КТО РАНО УТРОМ ЕДЕТ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ(МИМО БРОНКИ)-БЫЛ БЫ ПРИЗНАТЕЛЕН  ИЛИ МОЖЕТ КТО ЕДЕТ ЗАВТРА РАНО МИМО ЛЕСОПАРКА-ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ -89215556665-ГЕННАДИЙ-ДА,ЖИВУ НА ДАЧНОМ,БЕНЗИН И ЧТО ТАМ -С МЕНЯ

Изменено пользователем СТАРИЧЕЛО

Поделиться сообщением

Собираюсь на лов.Все есть.Нужен напарник.Выезд 17 июня,дней на 10_12.Т.89112626219 Сергей.

Поделиться сообщением

Сегодня еду на ладогу до пятницы возьму одного все есть выезд в 16 00 пушкин 8981 902 52 ноль один.

Поделиться сообщением

В Wednesday, May 29, 2019 в 19:48, Смит31 сказал:

Собираюсь на рыбалку на ладогу в лигово в пятницу ночью до воскресенья ловля на дорожку лодка мотор авто есть возьму одного 8981 902 52 ноль один александр город пушкин

Поделиться сообщением

Walera   
5 часов назад, Grin16 сказал:

Апдейт) Появилась лодка с мотором. Ищу напарника на эти выходные, выезд пт или сб до воскресенья. Интересует Вуокса или Ладога или еще какие-нибудь места, где можно разрешено на моторе сейчас. В идеале на хищника, но можно и на бель. В идеале было бы если бы у напарника были права на лодку) телефон 921558семьсемь85, звоните вечером или пишите в телеграмм или вотсапп) 

В пос. «Ромашки» сгоняй, р.Вуокса и встать можно с палаткой или на трёх базах)) 

Поделиться сообщением

Grin16   
В 23.05.2019 в 00:28, Grin16 сказал:

Сорри парни, если кому не ответил. Что то совсем плохо со временем.. Напишите мне в в вотсап или телеграм Пятница в силе. ПТ и СБ поехал бы с компанией на рыбалку. Мест не знаю, мотор пока не появился.

Апдейт) Появилась лодка с мотором. Ищу напарника на эти выходные, выезд пт или сб до воскресенья. Интересует Вуокса или Ладога или еще какие-нибудь места, где можно разрешено на моторе сейчас. В идеале на хищника, но можно и на бель. В идеале было бы если бы у напарника были права на лодку) телефон 921558семьсемь85, звоните вечером или пишите в телеграмм или вотсапп) 

Поделиться сообщением

wan   

на завтра , на фз за плотвой, могу взять одного, лодка есть. я с юго запада9118444090 укомплектован!

Изменено пользователем wan

Поделиться сообщением

Всем привет. Я новый участник клуба. В общем тема такая, я живу в Питере на Ленинском(юго-запад). Собираюсь с товарищем( гость с о.Сахалин) на рыбалку и природу на 3-4 дня, примерно 10-17.06. Имеется: лодка rib 390 на прицепе с мотором 20ка, авто кросовер, палатка и все остальное походное снаряжение. Собираемся куда нибудь в сторону Выборга (раньше жил там), но пока не знаю куда. С удовольствием возьмем 1-2 человек, предпочтительно знающих хорошие места под Выборгом.

Так же можно рассмотреть другие места лен.области либо Карелии, главное чтобы не было сильно много народу шумного рядом))) По времени и дням недели нет проблем.

Вредные привычки в меру и под хороший стол.

Расходы по честному и после обсуждения)))

Мой телефон для связи +7911150648 восемь. https://m.vk/goha1986

Изменено пользователем Bomerovod

Поделиться сообщением

DrJivago   

Еще раз всех приветствую и напоминаю,что еще есть возможность попасть на отличную 10-ти дневную рыбалку сплавом(идем за трофеями)).Сплавляемся на своих лодках.Некоторая информация есть в моем сообщении ниже. За подробностями звоните +7950033855пять Виталий

Поделиться сообщением

Добрый день. Ищу напарника (или двух) для поездки на рыбалку за хищником (готов и на буднях). С меня колёса (обычный седан), снасти. Знаю несколько мест ( в радиусе 150км от Питера). Лодки нет. Можем поехать на ваши места, всё обсуждаемо. Живу на юго-западе, метро проспект ветеранов. Тел для связи 896180111 ноль один. ВК https://vk.com/vetalb_dd

Поделиться сообщением

@Смит31 Вот, кстати, хороший день - воскресенье. Можно хоть по лещу, хоть еще по чему.... На прощлых выходных катер проверил, заправил. Так что Боливар готов!

Пишите, предлагайте маршруты. Выход, как я говорил, из Стрельны.

Поделиться сообщением

Oreg   

Всем Привет! Кто собирается  в субботу  утром из Гатчины (Волхов, Луга, ЮДФЗ), возьмите человечка. Расходы в доле. т89219271218 Григорий

Поделиться сообщением

Всем Привет, собираюсь на рыбалочку на Вуоксу в субботу ранним утром и до воскресения, с палаткой. Машина есть ,лодка, мотор и тд ищу напарника без вредных привычек, желательно в Приморском районе. Коменданский пр  или Пионерская.Просвещение..Или впишусь в компанию .Ловля спинингом .895227944шестьвосемь Михалыч. 

Изменено пользователем FoxKeySpb
Напарник найден.

Поделиться сообщением

Собираюсь на рыбалку на ладогу в лигово в пятницу ночью до воскресенья ловля на дорожку лодка мотор авто есть возьму одного 8981 902 52 ноль один александр город пушкин

Поделиться сообщением

@Evgeniy30 @Evgeniy30 

с удовольствием  поезжу в Финляндию виза есть могу иногда и на буднях   Без вредных привычек Тел 8 911 252 81 30 Юрий 

Поделиться сообщением

Ищу напарника для рыбалки в Финляндии. Есть авто, лодка с прицепом и мотор. Территориально в пределах 100км от границы, хотя можно и дальше. В пятницу выезд, в воскресенье вечером обратно. Даты нужно обсуждать. С палаткой. Расходы поровну - гринкарта 3500, бензин 2000, еда. Ловлю на спиннинг - воблеры, джиг, дорожка. В лодке комфортно рыбачить вдвоем. Или втроем, но если третий не рыбачит. Кому интересно - пишите в личку.

Поделиться сообщением

кто сегодня на вечернею можно и утренею зорьку со мной на поплавок в ромашки машина есть возьму одного. т. 89046148114. звоните до 14.00

Поделиться сообщением

DrJivago   

Всех приветствую! По плану 1-ый в этом году сплав по диким Карельским речкам и ловля трофеев. С 5-го по 15-16.06. Приглашаем одного человека на большой машине типа эльки со своим снаряжением. Либо же группу из 2-х человек, возможно два экипажа. 600 км от СПб. Поможем в прохождении маршрута, есть избы на некоторых точках. Количество остановок по согласованию. Маршрут отработан. Расстояние сплава по реке около 40 км + около 25 км по заповедному озеру до начала маршрута. Кого заинтересовало звоните, все моменты оговорим. +7950033855пять Виталий

Поделиться сообщением

Есть желание съездить завтра, 25.05 на рыбалку за хищником одним днём. С меня колёса +знаю пару мест (есть варианты с лодкой и без). Территориально юго-запад, метро проспект ветеранов. мой ВК  и тел для связи 8961801 одинадцать ноль один.

Поделиться сообщением

Malik78   

Составлю компанию на рыбалку 25.06, 26.06 можно с ночёвкой фидер, поплавок, спиннинг, расходы в доле, без колес, территориально проспект большевиков 89112506931

Изменено пользователем Malik78

Поделиться сообщением

uray   

Всем привет. В пятницу субботу и воскресенье поехал-бы на рыбалку. Можно с ночевкой.  Есть машина снасти и лодка ПВХ. Мест особо не знаю. Но есть кое-что на примете из прочитанного в интернете. На большой улов не расчитываю, тут как повезет, больше побыть на природе, отдохнуть. Если кто знает подходящее место с хорошим подъездом к берегу было-бы замечательно.  т. 8 931 триста сорок 70 шестьдесят 

Изменено пользователем uray

Поделиться сообщением

Grin16   
В 23.05.2019 в 00:28, Grin16 сказал:

Сорри парни, если кому не ответил. Что то совсем плохо со временем.. Напишите мне в в вотсап или телеграм Пятница в силе. ПТ и СБ поехал бы с компанией на рыбалку. Мест не знаю, мотор пока не появился.

На завтра все еще в силе, пишите в телеграм и вотсапп)

Поделиться сообщением

ищу напарника на Баренцево в Териберку опыт снасти колеса есть нет лодки.89119513749 ВЛ.ГРИГОРИЧ.

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения