Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотров
    13 228

Запомнит ли навсегда?

bavv

908 просмотров

Одни из первых ярких воспоминаний моей жизни - походы с отцом на рыбалку. Ощущение восторга и тепла от них. И при любой возможности, я стараюсь подарить подобные чувства и своим детям. И я очень рад, что мое желание встречено моим детьми на "ура"!

Рад, что мои дети любят рыбалку. Каждый поход на рыбалку для них - праздник, особенно для сына. Жизнь в Финляндии позволяет быть на рыбалке часто, а надоесть она не может. Очередная зимняя рыбалка с детьми оказалась удачной. В этот раз количество сменилось качеством. Дети принесли удачу. Рад, что их не смущает ни "каша" из воды и снега на льду, ни приличный ветер, а на их лицах воодушевление и улыбки.

image.thumb.png.a61fbc5de656c434ddbfbc9e9e030f4e.png

На рыбалке мы на одной волне и поймал себя на мысли, что ни разу не приходилось ругаться на детей на рыбалке. Все таки рыбалка объединяет не только компании мужиков, но и отцов и детей никак не меньше.

image.thumb.png.98f66dbb1da050a2e4eaf27267fccf39.png

восторг от поимки трофея..

 

image.thumb.png.554beb5c3e488ed7a706e40633b3e8f2.png

Сын показывает какую щуку поймал ))). А ведь не соврал:
Приятного просмотра.


  • Нравится 10



3 комментария


Рекомендованные комментарии

@Джеймс Спасибо. Ну такие тяжеловатые. Опять таки как и багор, пришлось брать что было, т.к. свои старые не смог найти за день до рыбалки. Из длинных были только такие в рыболовном.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...