Перейти к публикации

Только один

  • записей
    50
  • комментариев
    127
  • просмотров
    8 030

Смотрите что стало когда одел это на крючок! Рыбалка на поплавок 2021

Александр5

2 319 просмотров

Получилось выехать на рыбалку на поплавок, посмотреть на эти красивые поклевки. Рыбалка 2021 февраль. В этот раз рыбалка на карася на поплавочную удочку. Перепробовал все наживки, но когда одел это на крючок... рыбалка пошла полным ходом, и за 3 часа я наловил карасей.





9 комментариев


Рекомендованные комментарии

VIKKTOR. Расшифровываю. Кргда мы в эпоху Желтого туалета торговали опарышем на "Кондрашке" каждый кулик свое болото расхваливал. Я тоже торговал им иногда но в основном занимался разведением. Внутри домика полузаброщенного садоводства, Мы с партнершей (по моиму проекту) соорудили небольшую ферму( бз коментов ). Для производства продукции постоянно требывались животные корма. А где их брать? В начале покупали дешовую рыбу. Хлопотно, малопроизводительно, и многоотходно. Да и продукция с рыбы получалась жидковата, после прокола крючком. Рыбаки гонялись за опарышем куриным. И вдруг меня осенило. На ветеринарках хозяева часто усыпляли своих пристарелых питомцев. Шкурки предприимчивые гуманисты-живодеры снимали для подпольной меховой промышленности .А мясо куда? А тут Джеймс. Платит исправно натурой в стекле! И дело пошло.Основа кампоста у меня под руками. дикосадоводческие яблоньки повсюду. Набьешь ими бачек, а сверху кошку. Быстро фруктово- кошачая продукция завоевала популярность. Я еще любил нацепись на крючок несколько особей. Смотри!-Говорю". Целый день на крючке и не вытикает.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR Вы невнимательно читали. Я никаких животных не грохал. На вет. станции хозяева приносили своих животных, что-бы безболезненно облегчить их старческие страдания уколом Финола. Кроме того Безнадежно больных ветеринары часто отказывались лечить за безполезностью. А живодерами называли исполнителей умершвления. Тушку животного хозяин обязан был унести с собой. А если нет то доплатиь клинике за вывоз и кримацию. Я хоть и охотник но не монстр. Как Вы могли подумать? И потом. Что я буду бегать по городу, ловить, грохать. Нонсенс.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR. Ничего. Бывает. Кстати сейчас почему-то все предпочитают опарыша покрупней. Никогда не беру. Это ПОИНАЯ личинка. О технологии не буду. Долго. А суть. Чуть проколол крючком и потекла жижа, как из перезрелой ягоды.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, VIKKTOR сказал:

@Джеймс Котов грохал ради своего кошелька? Они же по ночам в диких кошмарах будут сниться. Лучше бы я этого не читал. 

То-то я иногда замечал , что кот как то странно косится на банку с опарышами.

А наш заокеанский друг оказался ещё и охотником .

Для того, что бы не прослыть живодёрами, в кругу городской охотничьей братвы, этот зверь называется не"домашний кот" , а "подвальный барс".

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Булыжник сказал:

То-то я иногда замечал , что кот как то странно косится на банку с опарышами.

А наш заокеанский друг оказался ещё и охотником .

Для того, что бы не прослыть живодёрами, в кругу городской охотничьей братвы, этот зверь называется не"домашний кот" , а "подвальный барс".

Согласен :yes: такая себе тонкая грань, когда потом очень сложно будет отбелить свое имя.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...