Перейти к публикации

Блог casporator

  • записи
    33
  • комментариев
    229
  • просмотра
    9 592

КАК ЗАПОРОТЬ ДРУЗЬЯМ РЫБАЛКУ?! Зимняя корюшка Финского залива

casporator

4 683 просмотра

Отправились на Финский залив половить корюшку. Первая половина дня была очень вялая, но потом расклевалось так, что не успевали тащить! И в самый момент раздачи Антон решил всё запороть....


  • Нравится 12



12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Молодец casporator  . Хорошее игровое искусство, гораздо лучше, чем клянчить лайки. Правда реноме Антона уже не спасти. Про его нетрадиционную сексуальную ориентацию уже знает вся страна.

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

У Антохи очко сыграло. Если ему показалось, сходил бы до берега , да посмотрел. С двумя мужиками заодно познакомился  да пообщался:)

Изменено пользователем edson
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Что то Антоны пошли какие то, неправильные. Один людей кидает на бабло, другой  срывает клев...  Берегитесь Антонов! Теперь перед тем как с кем то ехать на рыбалку, буду спрашивать его имя

Изменено пользователем РинатПитер
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
21 час назад, РинатПитер сказал:

Что то Антоны пошли какие то, неправильные. Один людей кидает на бабло, другой  срывает клев...  

Третий вообще на кондрашке двойни рожает )

@casporator Олег, как всегда,  приятное видео. Да, хороший лифт пошел, жаль, сорвались... Но иногда надо и так, чтобы понимать, что паниковать не надо.
В такую небольшую оттепель 30 сантиметров враз не растает, максимум - рванет, и то далеко не везде. Это весной бывает, когда лед в течение дня меняет уже свою структуру и перестает держать, но это как правило ощущается по-другому.

Изменено пользователем Айвен
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, Айвен сказал:

Третий вообще на кондрашке двойни рожает )

Я про него вообще забыл.  Кондрашкинский намного популярнее всех Антонов теперь. Рыбачелла фирма гикнулась, а Антон как всегда жив и бодрый.

casporator. В следующий раз, пригласи меня. Я мужиками не интересуюсь и готов ловить хоть целую неделю

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Просто Антон из- за мелочи рисковать не хочет, он под Кумбышем ловил, знает, как настоящий корюх выглядит

Я вот думаю, стоит ли из- за такой мелкой заморачиваться

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...