Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 784
  • просмотров
    162 168

Рыбалка в буран

mosk12

1 247 просмотров

Очередная рыбалка началась с поклевок судака, но потом началась жесть! Начался буран, ветер порывами до 18 метров в секунду. После этого подъемы судака прекратились и я переключился на окуня. Удалось увидеть поклевки окуня на балансир.

Также протестировал перчатки с AliExpress.

ммммм.jpg

IMG_3164.JPG

IMG_3176.JPG





5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Mosk 12 и тех кто видел этот фильм. Хочу спросить бывалых? На подобном ветру хоть одна(скажем одноместная зонтичная, покупная, китайская палатка)устоит? Или "с мясом" ветер вырьвет  ткань, переломает реберно-крепежные механизмы и вообше улетит в недогонку. Пожалуйсто отзовитесь кто пробывал??? 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
30 минут назад, Джеймс сказал:

Mosk 12 и тех кто видел этот фильм. Хочу спросить бывалых? На подобном ветру хоть одна(скажем одноместная зонтичная, покупная, китайская палатка)устоит? Или "с мясом" ветер вырьвет  ткань, переломает реберно-крепежные механизмы и вообше улетит в недогонку. Пожалуйсто отзовитесь кто пробывал??? 

Добрый день. Я вам не подскажу , так как рыбачу без палатки всегда. Но по ощущениям выстоит только что-то помощнее. Например куб. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Mosk 12. Огромное спасибо за честный отклик. Но может кто-нибудь не раз испытывал современщину в отличии от меня. Уж больно красиво и комфортно смотрятся палатки в Ваших блогах. На описания в инструкциях рыболовно- туристического товара я плевал, пока сам не опробую. И вот вдруг появились новые комерчиские идеи. А тут и ветерок нужный хорошо преподнисен. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Зонт может выстоять, но сначала придётся его к такому ветру подготовить. Например, пропустить веревки не через стандартные крепления снаружи палатки (которые сильным ветром вырвет с мясом), а насквозь, огибая сами ребра. У меня простенький зонт стоял в ураганный ветер -- скрипел, гнулся, но выдержал) 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

vadikos. Спасибо. Я ведь не зря.....Постоянно тусуясь в этом мире я однажды чуть не купил за копейки еще один вариант. Палатка без дна, на основе жидкой проволоки, складывающаяся в колечко, а затем еше пополам. Я фанатик по поводу компакности в перимещении и легковесности аксиссуаров. Но встряхнув китайское изделие внятно ощутил, что его прочность давольно сиротская. Познее на рыбалке узрел как один соудочник испытывал на практике отлов. Палатки....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...