Перейти к публикации

р.Волхов

  • записи
    104
  • комментариев
    445
  • просмотров
    42 309

Креницы.Рыбалка с палаткой.

uriy097112

2 614 просмотров

Всех приветствую. После морозов решил поехать в Креницы ,посмотреть как встал лёд и половить плотву.

Хотел дойти до пятиметровых глубин, от сараев примерно три километра по прямой.Техники у меня нет,на лед выезжать сейчас нельзя,поэтому рыбачу в основном за сараями ,а там ловится в основном плотва и густера.

Но дойдя до двухметровых глубин ,обнаружил множество живых трещин и свежий припой .Припой достаточно толстый.Напрягали трещины.Пока шел ,насчитал штук десять.Многие живые с водой.В районе припоя постоянно громыхало. В районе видимости стояло несколько палаток ,решил не рисковать и встать рядом с ними. В одиннадцать палатка была установлена,лунки закормлены и я начал ловить.

До трёх дня тишина.Потом начались поклевки.Клевало хорошо ,сразу на несколько удочек, но в основном мелочь.Проскакивали более менее приличные экземпляры ,но редко.

Ловил до семи вечера,потом стал собираться домой ,в понедельник на работу.Уходил рыба ещё клевала.

Видеоотчет: 

https://youtu.be/lo7SwCW4-tc


  • Нравится 3



6 комментариев


Рекомендованные комментарии

@РинатПитер Когда увидел, что "кино" длится 32 минуты, то поскорее выключил, а поэтому про "коврик" ничего не могу сказать, но думаю, что он там неспроста, - есть в этом какой-то тайный смысл.:yes:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...