Перейти к публикации
  • записей
    56
  • комментария
    1 134
  • просмотров
    47 614

За окунем на Ладогу

Степанов А.В.

1 549 просмотров

 

Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен

Поймал своего рекордного окуня. Вообще, на Ладогу теперь езжу редко. Может, пару раз в год, а то и вообще, год- другой пропускаю. Да, здесь можно изловить приличный экземпляр, но как правило, лично моя статистика по рыбалке на Ладоге не сильно отличается от озер Карельского перешейка. Опять же, скупые пейзажи, которых, точнее сказать, совсем нет. Лед и небо. А еще, толпы народу. Тогда как на тихом лесном озере, другой раз сидишь, как в сказке. Красота... Да еще каждый раз новый пейзаж, поскольку каждый раз мне нравится ехать в какое-нибудь новое место. Но тут старый мой компаньон позвал, мол, поехали - ловится! Вот и поехал. Оказалось, не зря. Мало того, попался экземпляр, что решил сделать видео, дабы увековечить свои достижения. Рекорд все таки. Не бог весть что, поскольку раньше  ловил и покрупнее.К сожалению подтверждений не сохранилось, так что для аудитории решил обнулиться. Будет куда расти)))


  • Нравится 22



5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Алексей Иваныч отдалённо похож на Лемпу, но бородища у него подлиннее, чем у Сергеевича. Думаю, что поэтому и пацан он более авторитетный. А видос понравился.:yes:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, android73 сказал:

Алексей.А где Ваша подводная камера?Может с ней лучше было бы рыбу искать?

С камерой случилась беда. Аккумуляторы стали очень плохо держать заряд. Буквально 10-15 минут и все. Когда начал пытаться решать проблему оказалось, что просто пойти в магазин и купить новые не получится. Заказать на алиэкспрессе тоже. Там необходим дополнительный контроллер который нужно правильно подобрать, правильно припаять...Короче целый квест прошел и теперь уже камера снова в строю. Так что у кого такая же проблема с необычными источниками питания могу подсказать как ее решить. Точнее где. На Каменноостровском есть контора называется "Источник". Туда приносишь гаджет и они все сами подбирают и паяют. Единственная контора в городе которая занимается не только продажей каких угодно аккумуляторов но и хитрыми работами. Для кого-то это не хитрые совсем работы, но лично я самостоятельно решил не пробовать.  За все про все отдал тыщу рублей. Милое дело...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...