Перейти к публикации

Блог Lylug

  • записи
    53
  • комментариев
    1 436
  • просмотров
    79 468

Свимбейты для равномерной проводки. Типы, отличия, условия применения

Lylug

1 366 просмотров

Всем привет.

Новый виток интереса к крупным приманкам коснулся и спортивной рыбалки, все могли это видеть в трансляциях с турнира PAL. Я решил внести свои 5 копеек для тех, кто начинает интересоваться темой и определить направление выбора первых приманок. Очередное видео о свимбейтах, но не о конкретной модели и не о новинках, а о влиянии разных форм корпусов и хвостов на особенности поведения и применения.


  • Нравится 3



7 комментариев


Рекомендованные комментарии

@Леха85 А я, например, посмотрел это видео аж целых тридцать секунд.  Эти нарядные рыбки мне очень понравились, но от рыбаченья рыбы на них я наверняка воздержусь - да простит меня автор за моё ретроградство.)))  

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Кожаный 72 сказал:

нарядные рыбки мне очень понравились, но от рыбаченья рыбы на них я наверняка воздержусь

Уважаемый, мне кажется от рыбачения рыбы на нарядных рыбаков тут не только вы воздержитесь... Это знаете ли размеры приманок ближе к океанской ловле акул...:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Кожаный 72  Я кстати Лилугу тоже ставлю плюс за его устойчивую жизненную позицию и видеообзоры его весьма информативны... И вообще мне кажется он профессиональный рыбак, не то что я, деревенщина!))) Я ловлю на дедовские снасти, типа самодельных кобылок и самопальных жерлиц из шлангов, как с детства с дядькой в Новгородской ловил... И меня все устраивает... И рыбу я ловлю чтобы есть ее, а у него четко прослеживается контроль за поведением рыб и реакцией на разные приманки... Подход специалиста...

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...