Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментарий
    1 791
  • просмотров
    162 177

Лишь бы не сошёл!

mosk12

1 294 просмотра

Первая зимняя рыбалка в новом 2021 году. Решил выйти в места Куйбышевского водохранилища, где давно не рыбачил. В этот раз взял с собой не только балансиры, но и удочку с мормышкой и мотылем. С утра акцент был именно на мормышках. А вот потом перешел на балансир. И как раз на него и взял бонусный окунь. Надеялся на вечерний выход, но к сожалению окунь так и не проявил себя.

тттттт.jpg

IMG_2977.JPG

IMG_2980.JPG

IMG_2979.JPG

IMG_2949.jpg


  • Нравится 6



14 комментариев


Рекомендованные комментарии

2 часа назад, Кожаный 72 сказал:

Фотографии отличные, особенно последняя, а от кино я воздержался. 25 минут - это жесть. Алексей - Вы явно не Кустурица. Надо быть скромнее.:yes:

Ну вот как на всех угодить то?))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
7 минут назад, Кожаный 72 сказал:

@mosk12 Угождать не надо. Делайте, если уж делаете, то делайте так, чтобы было интересно смотреть от начала и до конца, а не дёргать курсор.))) 

Интерес, тоже понятие у всех разное. Кому-то и дергать "курсор" оказывается интересно )))) 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
7 минут назад, Кожаный 72 сказал:

@Борис Сибирский Кстати, если Вам нравятся затяжные кины, то рекомендую посмотреть сериал "Рабыня Изаура" или, например, "Санта-Барбара" - получите огромное удовольствие.)))

Спасибо за совет! Ну вот, а говорите не любите затяжные видео..... А сами "Санта-Барбара" и "Рабыня Изаура" смотрели! Вкус конечно специфический. Мне больше по душе больше " Во все тяжкие".....

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Кожаный 72 сказал:

@mosk12 Дёргать курсор - это занятие вынужденное. Ждёшь что-то толковое, а тута - вот оно как.)))

За толковым - эт Вам в "Санта Барбару"......

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

mosk12 Сказал Ну вот как на всех угодоить то? Я Вам предлогаю угодить на меня. Если есть видик я ничего не читаю. Быть писателем каждый может. А вот снимать в морозных условиях способны  только лыжники, конькодувы и зимнии рыбаки.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...