Перейти к публикации

Лови с нами

  • записей
    80
  • комментариев
    440
  • просмотров
    9 768

Как сделать блесну МАРОПЕДКУ своими руками, инструкция от создателя

protmaks

1 401 просмотр

5fdb1f4c619be_.thumb.png.d0ac6ea61d2aafe9b6a41b17fc8f16a2.png

Рыбаки - народ в большинстве своём очень ленивый. Подойти к вопросу творчески не хотят. Экспериментировать не любят. Зачем это надо, если можно найти чертёж блесны в интернете или спросить у кого-нибудь размеры? Можно вообще взять уже готовую блесну для образца у хорошего знакомого. 

5fdb1f4d95b07_.thumb.png.d22185bf4a646db594c0287e015ee5ac.png
Александр Воробьев (Технолог) - изобретатель зимней блесны маропедка ответит на все вопросы начинающего блеснильщика и покажет, как он изготавливает эту популярную приманку. А также раскрое секрет правильных размеров и пропорций этой популярной блесны. Расскажет как правильно сделать зимнюю блесну МАРОПЕДКУ своими руками. На какие моменты необходимо обращать особое внимание?

 


  • Нравится 1



7 комментариев


Рекомендованные комментарии

@РинатПитер Купи лучше костюм с другими буквочками, он не такой маркий и подешевле , только при условии, что посмотришь все серии. Сегодня ты Мегабасс, завтра ты Акара, а после завтра ты уже Рыбачелла (про P-21 вообще молчу) Это ведь не татуировка- снял с карточки бабосики- снял один костюм, одел другой, снял с другой карточки- пожалуйста- другой костюм. Летом на пляже шел индивидуум, на спине была наколка Adidas, ну нравится этот производитель.  https://www.youtube.com/watch?v=vaJGsyD2MUE

Изменено пользователем VIKKTOR
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@РинатПитер Как спецодежда для защиты пуза от горячих капель припоя и полировальной пасты- вполне. Поэтому я и посоветовал цвет из второго видео- не такой маркий. Паяльник горячий если соскользнет со стола и между ног :eek:, конечно никакие буквочки не помогут))

Изменено пользователем VIKKTOR
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Как по мне, совершенно пофиг, во что одет рыбак, если то, о чем он рассказывает - полезно.
Советы Технолога и мастер-класс по изготовлению маропедки - несомненно отличный материал. А то у нас тут некоторые традиционно одетые люди уже шампуры на блесны пускают... Почувствуйте разницу. А Акара, не Акара... триста раз пофиг, если это Технолог.

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...