Перейти к публикации

Только один

  • записей
    50
  • комментариев
    127
  • просмотров
    8 019

ЛОВЛЯ ОКУНЯ! РЫБАЛКА удочкой НА МАЛЬКА

Александр5

3 110 просмотров

Ловля окуня это азартная рыбалка. Его интересно ловить, как на малька на поплавочную удочку, так и на спиннинг. В моем случае я ловил окуня удочкой на малька с берега. Рыбалка в ноябре! Закинул поплавок и поперло... азартная ловля окуня! рыбалка удочкой на малька.


  • Нравится 2



9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Александр 5. Ну что? Повеселее на живца-то ловить. Там еще множество приемов есть, что-бы мелочь не клевала. Но к сожелению эту науку сейчас забывают. Блесна, джиг-джиг блесна. Ну и хорошо, нам больше достанется.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Борис Сибирский. А если малек будит чуть покрупнее, можно сделать лесочный отводик и зацепить жирного выползка. Тогда малек медлннно передвигая под водой насадку начнет и собой и червями привлекать болие крупные размеры полосатого.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс а мы насаживанм несколко живцов на отводных поводков. они создают видимость стаи мелочи и хищьник их смело берёт. щуки, окуни и судаки. Мы с дядей Якубом мы так ловили в финке.

Изменено пользователем Murinets
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Murinets. Прелестно. Я просто люблю включатся в полемику при любом освещении  любых способов ловли, не связанных с "догонянием" рыбы перед поклевкой. Трудовые рыбалки с продиранием через кусты в поисках удобной площадки для часового (под час бесполезного) метания различных приланок на "ленивой"воде, особого кайфа мне не приносят.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Не спорьте рэбята , на лесочных поводках привязываем трёх литровые банки в них мальки и выползки !  Они создают стаи ихтиофауны , крупняк задумчиво кружит вокруг банки и мы ловим его сачком , для бабочек  :yes:

:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...