Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    138 969

Осенняя рыбалка. Ловлю щуку на дорожку.

lotarl

2 412 просмотров

Доброго дня, уважаемые форумчане. 

Недавно я был на рыбалке. Плавал на лодке и ловил щуку на дорожку. Теперь это называется на троллинг, но мне приятнее называть такой способ ловли на дорожку. 

 

Как проходила рыбалка предлагаю посмотреть в небольшом видео ролике. Забегая немного вперёд , скажу, что будет ещё одно видео с продолжением. Правда уже на следующий день. 

Учитывая, что хищника я ещё только учусь ловить, буду рад Вашим подсказкам по такого рода ловле щуки и судака. 

 


  • Нравится 3



14 комментариев


Рекомендованные комментарии

lotarl. Приветствую. Лично у меня на  троллинг с глубиной уже давно лучше работают  воблеры ( узкомордые, прикрепляемые на спине, без лепестка ). Если долбонула и не засеклась, сразу перехожу на круговое плавание.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Mamsik @Mamsik А́ кто из них первее, это вопрос спорный. Lempaa по количеству блогов, безусловно лидирует с большим отрывом. Но у Джеймса есть блог с более четырехсот комментариев. И читать Джеймса бывает иногда интереснее чем даже Мюнхгаузена.А комментарии Папы Джо, по информативности, часто перевешивают блоги маэстро.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Mamsik сказал:

@unlis Джеймс почти всегда всё пишет правильно, потому что он второй авторитет после Лемпы! 

@Mamsik у вас в слове пациент много ошибок, для училки это не айс. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Булыжник Папины комментарии вообще не обсуждаются, потому что он под водой всё видит своими собственными глазами - тут даже Лемпа нервно курит в сторонке со своими домыслами... :yes:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я всегда рад написать для Вас что-нибудь эдокое,  нестандартненькое. Но когда я раньше опуссировал был в Питере, и проблем с отправками и оформлением не имел. Так-что маразматически жду, когда тема, ( на которую пишу сейчас заказной идиотизм от руки) наконец исчерпает себя своей безсимптомностью.Тогда я сразу в Россию. И к любимым рыбалкам, в писменном и реальном виде.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Алексей, от вас не ждут поимки трофеев (хотя и такое не исключено, жду - не дождусь), где все те вкусности?! Жирные окорочка, сочные бутеры, печёные овощи, и всё это истекает ароматным жиром, и похрустовает поджаристой корочкой. Кушайте всё это, запивая ароматным чаем с мятой или корицей, а лучше чебрецом. Кстати, есть прекрасный рецепт от нашего неутомимого, любимого всеми членами ПКР Юрия Сергеевича (дай бог ему здоровья) - чай из чаги. И будет вам счастье! P.S. Аккумулятор у вас по-моему..... не очень. Нормальный должен на полных оборотах ваш фрегат нести к светлому коммунизму часов 5-6, я так думаю:victory:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@toskaev72 добрый вечер, вкусняшки буду готовить зимой, на льду. Обещаю приготовить , что-нибудь эдакое, но простое. :)

Аккумулятор не молодой уже, и может это я его берегу и не сажаю его в ноль. Как то боязно полностью его разрядить. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...