Перейти к публикации
  • записей
    26
  • комментариев
    95
  • просмотров
    1 260

Разловили утенка !!! Зубатые атакуют !!! DUCK FISHING !!!

fritsfishing

1 798 просмотров

sddefault.jpg

 

Дорогие друзья всем привет. добрался я до этой необычной приманки. Сразу скажу думал будет все гораздо хуже, но мне понравилось, было весело и интересно.. на эту рыбалку меня побудил наш друг Николай Алексеев из ЮТУБ проекта Снасти Здрасьте, он разлавливал этих утят на иртыше..и меня это очень вдохновило попытать счастья разловить эту приманку в нашем кубанском водоеме.. получилась интересная рыбалка, думаю мы еще эту приманку по тестируем на других водоемах...в общем не буду томить все самое интересное смотрите сами !!!


  • Нравится 2



13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Фреш фишенг. Мне кажется что это у вас платник? Если да тогда многим бывает любопытно сразу цена вопроса? Меня например раздражает, когда тормознув такси и спросив сколько? я получаю ответ. Договоримся.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Фреш фишенг. А насчет утят весьма прикольно. Сейчас все рыбаки, счетаюшие что щуку можно ловить только на приманки, бросятся докупать необходимую иновацию. Как они лапкоми то..........

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
10 часов назад, Джеймс сказал:

Фреш фишенг. Мне кажется что это у вас платник? Если да тогда многим бывает любопытно сразу цена вопроса? Меня например раздражает, когда тормознув такси и спросив сколько? я получаю ответ. Договоримся.

Это платный водоем. Наша задача была полюбоваться на то как щука реагирует на приманку, домой рыбу не ловили)

Сколько стоит не знаю, это .водоем моих друзей.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
9 часов назад, Джеймс сказал:

Фреш фишенг. А насчет утят весьма прикольно. Сейчас все рыбаки, счетаюшие что щуку можно ловить только на приманки, бросятся докупать необходимую иновацию. Как они лапкоми то..........

Лапками болтают знатно ))))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

fretsfishing. Однажды приезжаю на глухой затерянный водоем. Как у вас со щукой спрашиваю? Щуки у нас (говорят) Утят глотают, а глаза как чайные блюдца. Пробросал целый день, нифига. Отхожу от озера и вдруг дохлая птичка валяется. Что меня дернуло? Отмотал кусок лески. Большой тройник с палкой для плавучисти привязал, дохляк насадил. Прикрепил за куст, закинул на ночь и ушел водку пить. Утром еще на подходе к озеру громкие всплески услыхал, а подойдя к воде оболдел. шатается куст леска, натянута а на поверхности Щука в траве запутылась и хвостом бьет. трофейная но не вкусная, старая думаю. А вот насадка для меня оказалась новая.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

BFV. А что? Может такие и бывают. На утят ( желательно на живых ). Проверить просто. Отъехать от Питера, недалече.......Туда-куда Макар телят не гонял. И киллограмствуй.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс И Вы воткнули бы живому маленькому, беззащитному утенку между лопаток здоровенный кованый крюк? Он же покрякивает и глазками хлопает. Сомневаюсь.  Лучше уж выползка на крюк нанизать или медведку потолще. Вах, вах, вах, заокеанский рыболов- теоретик- потемки. P.S вот у нас все избавляются от медведок- вредитель картофельного урожая. Есть ли у Вас за морем средство противоположное. Для размножения данных особей на приусадебном участке (вилле) ? И скока стоит ( можно в долларах).Спасибо.

Изменено пользователем VIKKTOR
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR. Мне садизм с маломесячными утятами не грозит.  В России я уже давно "макаровские пастбища" не посещаю. Рыба там идет мелкая. Сам почти во всех блогах вижу. Так-что крупняк на Неве ловлю. А там Щуки настолько крупные что по возростному слабосилию им утенка не догнать. А вот в Америке интереснее. Щучья немелочь на 20-30м. держется и естественно утятинки не нюхала. Утята в основном у берега пончикрякают. Медведки в Америке нет. Средства от Колорадского жука сейчас раскуплено. Люди эксперементируют на себе от вирусного разнообразия. Выползка заготовил уже на всю зиму. Наловил, обезговенил и замогозил. Друг леса Кораед ( Вакс воромс ) продается в магазинах по цене 8 $ за 36 шт. Но его фермеры-производители на грани  разорения из-за..........блин ловли Форели. Вчера попробывал на рыбалку. Размахнуться успел а закинуть нет. Штрафом пенсионера "осчастнивили." 830. Платить не собираюсь, болеть буду.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс  Уважаемый, вы не иначе хотели сбраконьерить очередного лосося на нерестовой реке?)))) За это вам такой "а-та-та" вписали?

А я давно уже говорил, с тех пор как вы кустами водоем засоряли и подрыбков на лесках с камнями топили, да еще и бетонно-армаатурного ежа в озере притопили против трала, что вы самых главный вредитель и когда нибудь закон вас покарает!!!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR. Когда -то в России вытреззвительная формулировка гласила. В пьяном виде в общественном месте. А сдесь, сейчас  в рыболовно-кладбищенско-пустынно-общественном месте, без надобности как переносчик, или рискующий, без надобности нарушитель. неоспоримого объявленного всеми странами образа жизни. ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. В суд не пойду. Убоясь заразиться.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Леха 85 В Амеркке на всех речках во время нереста ловить можно. Но  лимит конопушь можно забрать  только если вид предусматривает только однократный икромет. Много- нерестовые  виды лососей, попашиеся как прилов  к идущим на смерть подвидов, должны быть отпущены.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...