Перейти к публикации
  • записей
    10
  • комментарий
    101
  • просмотров
    1 337

Рыбацкий рай. Жор кижуча.

Demon_78

825 просмотров

Не так давно делали сплав с гостями. Сплав получился ооочень хороший, гости тоже были интересные, весёлые люди. Но об этом позже, пока собираю всю информацию. 

Ну собственно не об этом речь, а о том что я понимал что рыбы в этом году достаточно и не поехать вновь со своими друзьями ну хоть на пару, тройку деньков это будет не правильно. 

Ну так вот. Спустя несколько дней у меня уже свербило во всех местах. Промониторя погоду мы уже были в раздумье а стоит ли. Намечались хорошие дожди а это означало конец рыбалке. И вот уже и время подходит а мы всё в сомнениях. В общем махнули руками и как всегда понадеявшись на Русский авось поехали, потому как другого шанса в этом году уже наверно не предвидиться. 

И как оказалось не зря. На такой клев со своим рыбацким стажем в 15 лет я ещё ни разу не попадал. За сутки данные нам природой (дальше все-таки дождь ливанул) мы попали просто в рыбацкий рай. К вечеру лежа в палатке и кривляясь от боли в руках, приятной боли, мы не переставали друг другу рассказывать как классно у нас прошёл день))) 

Ну а вы всё можете глянуть на видео. 

Приятных просмотров

https://youtu.be/Akfmc2hKUN8





0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...