Перейти к публикации
  • записи
    32
  • комментария
    372
  • просмотров
    5 037

Снова на СУДАКА!

Сергей Рыбалка-Охота

1 410 просмотров

Целью поездки был судак, поэтому всю рыбалку ориентировался на него. Первый час рыбалки показал, что на джиг судак откликался редко и это были холостые тычки. Решил испытать снасть на которую мы успешно ловили судаков на Волге.

И эта снасть сделала этот день... Холостые поклевки почти закончились, а судак начал ловиться почти на каждой проводке! Приятного просмотра и добро пожаловать!

sddefault.jpg





15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мамсик. Я не рыбофил, что бы вот так Судака за тестикулы. Я о самочьей половине судачу. Пишу сейчас научный опус "Всемирное измельчание рыбы всех видов под влиянием давносуществующего и недавнооткрытого кароновируса.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мамсик. Я бы и сам с удовольствием читал опубликованную мною написанную охинею, но все заказы публикуются под именами каких то модных знаменитостей. Заказщики читают мои рукописи, я (получив ганорар) беру очередную тему, или предлогаю свою.Пишу молниеносно, от руки, т.к. печатаю одним пальцем. Вот тут тебе и корректоры и конфиденциальность.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 03.07.2020 в 17:30, Джеймс сказал:

Приветстую Сергей и хочу поинтересоватся. Судак вот такого размера половозрелый или нет?

Если честно я не знаю, так как никогда не интересовался подобным вопросом:) Но, думаю, что можно посмотреть в википедии:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Сергей. Дело в том, что я работаю над новым  направлением. Тема измельчание живых организмов с годами. Например Корюшка которую  мы ловим сейчас ( с сигарету), когда то редко но попадалась мне и раньше. Но эти подрыбки были тогда без икры и молоки.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

папа Джо. Вот Вы иронизируете. В измельчание не верите. А  Каран о в Русь  мутатации,  неистребимость маразма признаете. Когда я закончу труды и продам в хорошии руки, ученые наверняка возьмут на коммерчесое вооружение  мои открытия.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
11 минут назад, Джеймс сказал:

А  Каран о в Русь  мутатации,  неистребимость маразма признаете.

Если все упомянутые труды состоят из подобных фраз, то это точно заявка на Нобелевскую премию.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Прораб Леха. Вот за" шнобельство" сейчас премии и получают. Главное что бы факты маразма не возможно было проверить. Но ужасно другое. Иных с рыбалок из Испании не выпускают, а меня на рыбалку в Испанию не впускают. Так что остается только шнобелевской премией возрадоватся.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...