Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    188
  • комментариев
    965
  • просмотра
    228 742

Окунь На БАЛАНСИР в В ПРОВОДКУ. Эта вертушка косит окуня опять.

Liber

1 900 просмотров

Каждый год в начале лета я выбираюсь на финский залив половить окуня. В первые дни тепла у него начинается жор. Главное приехать в момент, когда светит солнце, как солнце уходит с точки, окунь исчезает. Хотелось поэкспериментировать, а именно половить на зимний балансир, а именно на балансир в проводку, испытать вибы и просто насладиться рыбалкой. Да и хотелось филе окунёвого =) perch-Edit.thumb.jpg.8e38db5e01c4de50db93bbd4ef61f3fa.jpgcamphoto_351212254.thumb.jpeg.42f665eba354dad635655a0347db20e5.jpegIMG_2542.thumb.jpeg.63de3af51b5cb946f77eb52ed5e04620.jpegIMG02661.thumb.jpg.fa44d0b1d2cb249dab37d3a0687a51cb.jpgIMG02663.thumb.jpg.dde20d93e0e7d024a90c5a82c0526564.jpg


  • Нравится 1



10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Либер. На такого подрыбка Кейс мастер хорошо попрет. Только с размерами и весом надо поиграться. Заброс можно будет делать намного дальше. Не понимаю, что за палки вы покупаете? Ни броска ни подсечки. Макароны вареные. Спиннинг такой длинны, вообще гнится не должен. И зачем отпускаль фрикцион? Неужели подрыбок таких размеров может леску или шнур оборвать? Зато при подсечке прокручивается.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Джеймс сказал:

Либер. На такого подрыбка Кейс мастер хорошо попрет. Только с размерами и весом надо поиграться. Заброс можно будет делать намного дальше. Не понимаю, что за палки вы покупаете? Ни броска ни подсечки. Макароны вареные. Спиннинг такой длинны, вообще гнится не должен. И зачем отпускаль фрикцион? Неужели подрыбок таких размеров может леску или шнур оборвать? Зато при подсечке прокручивается.

Что за кейс мастер? Я пробовал и в тот день и потом через неделю, на резину слабо внимание обращает, хотя на те же модели например на Сайме вешается тока так.
Отпускать фрик потому что рвёт он губу, злой на заливе у нас окунь. 
На флюр вот думал перейти. А палка норм 2-15 по тесту, 2.2 длина ... зачем кол какой то брать и терять ощущения? В следующий раз до 6 гр вообще возьму и буду наслаждаться сопротивлением.)

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Либер. Кейс мастер это продолговатая металическая блесна, изготовленная из прутка, спиленного наискосок. Она тяжеленькая и далеко летит. Но проводку делают с постоянным подтрясыванием. Эти блесна продаются везде, и окунь и форель снасть обожают.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Джеймс сказал:

Либер. Кейс мастер это продолговатая металическая блесна, изготовленная из прутка, спиленного наискосок. Она тяжеленькая и далеко летит. Но проводку делают с постоянным подтрясыванием. Эти блесна продаются везде, и окунь и форель снасть обожают.

чёто даже в гугли не могу найти её, ток выдаёт нильсов xD

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Liber. Наберите блесна рыболовная kastmaster. Сразу насыпят. А я извеняюсь. Свободно разговаривая на языках,( кроме русского) не умею ни писать ни читать. Дислексия.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
8 часов назад, Джеймс сказал:

Liber. Наберите блесна рыболовная kastmaster. Сразу насыпят. А я извеняюсь. Свободно разговаривая на языках,( кроме русского) не умею ни писать ни читать. Дислексия.

Вот блин, ну кастмастер я знаю ещё с детства что за блесна)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
10 часов назад, РАФ сказал:

тройничок на сильвер крике на овнер или гамакатцу поменяйте...и сходов будет в разы меньше

Это смит ниакис, атне силвер крик.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...