Перейти к публикации
  • записи
    32
  • комментария
    372
  • просмотров
    4 950

Активный клев уклейки на озере. Рыбалка для души.

Сергей Рыбалка-Охота

1 388 просмотров

sddefault.jpg

Всем привет!

Недавно купил новую удочку от Salmo (Diamond 5 m) и думал где можно ее протестировать, так чтобы и красиво было, и клев был гарантированным.

В итоге, после недолгих раздумий было решено поехать на Суходольское озеро и половить уклейку на поплавочную удочку. Забегая вперед скажу, что клев был просто отменным.

Шикарная погода, красивый закат над порогами в Лосево и природа северный широт.

Что еще нужно чтобы провести отличный вечер с удочкой в руках?:)

Приятного просмотра!
Если есть какие-то замечания или вопросы, то пишите в комментариях к видео.
 





18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Mamsik. Вы не не понимаете. Новую удочку необходимо опробывать пока гарантия не кончилась. А на какая рыба произведет наилучший результат тестирования? Конечно же крупная Уклея, она ее и так и сяк....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс Брателла, уклейка - это шикарная рыба. На мой взгляд, она даже лучше плотвы, но при всём при этом нельзя долбить мозг людям таким длинным псевдорекламным хомевидеом. :sm495:

Изменено пользователем Mamsik

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mamsik сказал:

@Джеймс Брателла, уклейка - это шикарная рыба. На мой взгляд, она даже лучше плотвы, но при всём при этом нельзя долбить мозг людям таким длинным псевдорекламным хомевидеом. :sm495:

У меня на канале 32 подписчика. Какая псевдореклама может там быть?)
Это видео отчет о рыбалке:) А не о том, как таскать рыбу:) 

Так это же ютьюб. И в том его прелесть, что мозг никто не долбит. Вам лишь предлагают посмотреть. И там всегда можно выключить, если видео не интересно. Кому-то 18 минут много, кому-то полтора часа мало. Тут уж на всех не угодишь:)

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mamsik сказал:

@Сергей Рыбалка-Охота Серж, так я и посмотрел всего секунд тридцать. :biggrin:

Ну отлично. 
Значит я все-таки не долбил Вам мозги. 
И да, Серж меня могут называть крайне ограниченное количество людей. И Вас явно нет в этом списке. 
Спасибо, что посетили мой блог.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Сергей Рыбалка-Охота Если бы я знал Ваше имя-отчество, то так бы и назвал, а СР-О - звучит как-то не очень хорошо. В общем, извините, ежели что не так. Присылайте свои видосы ещё: нам такой контент очень нужен. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ну что же. Пожалуй тотов согласится. Уклейка вкуснее плотвы. Так отзываются многие, но я не могу судить, так как не кушаю ни того ни другова.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс "Ну что же. Пожалуй, готов согласиться. Уклейка вкуснее плотвы. Так отзываются многие, но я не могу судить, так как не кушаю ни того, ни другого"

Примерно так всё это и должно выглядеть. Джеймс, если не возражаете, то я готов стать Вашим корректором.:yes:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мамсик. Еще раз огромное спасибо .Но есть проблема покруче. Я не умею ничего отправлять и получать в электронном виде.  Давно порываюсь отправить в клуб свои рассказы, фотки, видики, как раньше но не умею. В России,( под мою диктовку) и печатали и отправляли другие. А сдесь молодые приятели не знают русского, а пожилые компьютера. Так что хожу сейчас через ночь на рыбалки и жду того же что и все здравомыслящие люди. А пока(если не затруднит) просто тыкайте мне например.- Слово цытата пишется через И. У дислексиков фотографическая память но не зрительная. P/S . Сергей рыбалка-охота. А почему бы Вам не попробывать возродить ловлю с укокоченным поплавком? Долго же" гусинку" засасывают?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Сергей. Для нас старых профи в  ловле на удочку  отношение к поплавкам  то же, что и к ловле на спиннинговые приманки. Мелкая дрожь например, потягивание, подергивание передоют насадкам через поплавки различные движения для улучшения рыбных атак. Но в последние десятилетия приходется видеть что рыбаки используют поплавок, только для индикации поклевок (забросил и жди). После грузоподъемной тушки почти все современные поплавки, для чего то имеют "метровый" штырь, уходящий в глубину. А над водой возвышается длиннющая "антена".Такой "гусиночной" конструкцией особо не поиграешь. Вот например в Вашем случае Сергей. Уклейка водит и неоднократно придавлевает поклевкой? Утопить под воду штырек такой длинны.....Со своими поплавочками я бы ее уже по прикосновению срезал. Бульк, и изчез с поверхности красненький шарик.А длинную "Гусинкку" подрыбку надо раскачать, заглубить...Долго все это, и малоэффективно

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
18 часов назад, Джеймс сказал:

Я не умею ничего отправлять и получать в электронном виде. 

Когда научитесь, то я, как говорится, к Вашим услугам. :vodka:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Mamsik Вы правы! Уклейка занимает первое место среди карповых по соотношению: жир/общая масса! Есть любители жареной уклейки, ценят её на уровне корюшки. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@lempaa Я как раз и есть тот самый любитель. Жареная уклейка - это бомба. Эх, жаль, что последний раз предметно ловил её в году эдак  восемьдесят шестом.:(

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...