Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    162 645

Фрикцион трещит! Карась давит!

mosk12

1 295 просмотров

Всем привет! Очередная рыбалка проходила в живописном месте! Рыбачил на один фидер. В приоритете бутер червь с опариком. Поводок 40 см. Проснувшийся карась давал жару и заставлял фрикцион отрабатывать свой хлеб. Рыбалка получилась просто шикарной. Разнорыбица порадовала. Попадалась также плотва, густера и подлещики.

IMG_8748.JPG


  • Нравится 7



12 комментариев


Рекомендованные комментарии

@Mamsik  Уважаемый, ваши шифровки я не раскусил... Думаю что это ловушка... :D А вот фотография мне очень приглянулась, причем как фотка с квадрокоптера, так и ваша новая аватарка!!!))))))

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Цитата

 

В приоритете бутер червь с опариком. Поводок 40 см.


 

визуально  поводок существенно длиннее означенных 40 см, как бы не все 60-70.  Сам я фидером не сильно увлекаюсь, но по другим видео, и по общению с нашими специалистами, почему то думал, что норма - короткий поводок.  По каким критериям выбирается длина поводка?

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mamsik сказал:

Привет, почему только 24:26? У нашего белорусского коллеги аж 35:45. Надо, как говорится, перегнать и обогнать...

Добрый день ! Я не гонюсь ни ща кем. Был материал , сделал так. Всем не угодить. Но тех , кому нравятся ролики длиньше абсолютное большинство. Так что терпите Mamsik , терпите!!!!! ))))

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
32 минуты назад, кнб сказал:

визуально  поводок существенно длиннее означенных 40 см, как бы не все 60-70.  Сам я фидером не сильно увлекаюсь, но по другим видео, и по общению с нашими специалистами, почему то думал, что норма - короткий поводок.  По каким критериям выбирается длина поводка?

Навязано разных )))) ставишь средний и поехали. Поклевки есть , оставляю. Нет , можно удлениться. Визуально , наверное камера искажает. Плюс длина идет не от кормушки. Если от кормушки мерить , то наверное все 50-60. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
7 минут назад, mosk12 сказал:

... был материал... 

  • Уважаемый Моск, у нас тоже есть один чувак, который регулярно откладывает свой "материал" то там, то тут... Не надо ему уподобляться. Ну мне так думается... К тому же слово "материал" звучит довольно двусмысленно.:)
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Mamsik сказал:
  • Уважаемый Моск, у нас тоже есть один чувак, который регулярно откладывает свой "материал" то там, то тут... Не надо ему уподобляться. Ну мне так думается... К тому же слово "материал" звучит довольно двусмысленно.:)

Я никому не уподобляюсь. А вы терпите. ))))). 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Papi Дело в том, что mosk12 не является для меня рыболовным авторитетом - рыбаченью рыбы я учусь только у Сергеича, а умничать перестану ровно с того момента, когда меня отправят в бан, а пока, как говорит mosk12, терпите.:biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 30.05.2020 в 08:26, Mamsik сказал:

@Papi Дело в том, что mosk12 не является для меня рыболовным авторитетом - рыбаченью рыбы я учусь только у Сергеича, а умничать перестану ровно с того момента, когда меня отправят в бан, а пока, как говорит mosk12, терпите.:biggrin:

Легко! Выработался устойчивый иммунитет с антителами ))))))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...